Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Queen Midas

Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

Recommended Posts

А я вобще не заморачиваюсь по поводу этих людей.Ничем они остальных не лучше,просто кому-то повезло в нужный момент,кто-то половчей оказался,а кто-то и на халяву за счёт пап-мам пролез.Ну и что в них такого.Люди как люди только гонору много,оно и понятно. Никогда по поводу таких не вздыхала.у многих наших современных звёзд ни слуха ни головс вобще нет.деланые все в основном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю назад у нас состоялись выборы в местные органы власти. Весь день по участкам ездили Харатьян, Стеклов, и еще один актер (забыла фамилию), который играл в комедии «3+2». Поддерживала одного кандидата. Этого, конечно, нельзя было делать, но это уже совсем другая история, сейчас результаты выборов оспариваются. Так вот, подружка у меня была наблюдателем на одном из участков, и ей довелось взять автограф у Стеклова и сфотографироваться с ним. А от Харатьяна она вообще без ума. Все, что она могла выдавить из себя в восторге: «Он такой, такой, ТАКОЙ!!!». Эмоции. Однако подружка сказала, что оказывается, Харатьян весьма небольшого роста. Кстати, в местной газете написали, что это были вовсе не настоящие актеры, а люди, очень похожие на них. Не знаю, не знаю...

А еще прошел слух, что поквартирный обход в день выборов совершал Панкратов-Черный. Но это на грани фантастики. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шушарочка

"С Селиным аж два раза - две серии снимали, он мне чертовски понравился как человек smile.gif"

А он всем нравится, приезжали они к нам в ГУВД. Я правда в декрете была, не видела,но товарищ по работе в восторге после общения с ним. И фотки показывал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну встречать то я не встречала, так пересекалась.

У Марининой автограф брала, вернее она расписывалась для меня на своей собственной книжке на какой-то презентации, я для родителей просила (сама ее не читаю)

Авилова видела (тот, который граф Монте кристо), причем не за долго до его смерти, книги покупал в Олимпийском на ярмарке.

С Любимовым (тот, который "до и после" вел) пару слов сказала, тоже причем в книжном, когда там практику проходила.

Помню увидела его издалека, а мне лет 18-19, понеслась со всех ног, а вдруг словом удостоит. Удостоил. Спросил, где такая-то литература стоит. biggrin.gif

Когда уже у себя, в магазине книжном на Таганке работала, видела Римму Маркову, тоже книги ей продавала, Татьяну Васильеву.

Очень часто вижу до сих пор Валерия Золотухина. Он живет в том же доме на Таганке, в котором наша фирма располагается. Машинка у него небольшая, старая, "тойота" кажется. Часто с ним сталкиваемся. Может, когда решусь и заговорю. Смотрит любопытно.

Еще как-то в метро Егора Дружинина видела (тот, который Петров был в детском фильме). Так запросто, в джинсовом костюмчике ехал, лысый. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По работе довольно часто пересекаюсь с мелькающими на ТВ людьми калибра "Ну, этот, как его, с большими ушами". Группа "Корни" в музыкальном плане мне всегда была глубоко параллельна, а вот таким количеством пафоса по поводу собственной персоны у человека, который не в состоянии вылечить дефекты речи (по именам я их не различаю, в общем, тот, который кудрявый и с тяжёлой челюстью), была неприятно удивлена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизматическая

По поводу понтов этих "звезд" вы правы.

Намного более интересна ситуация, когда у человека один экранный образ, а в жизни - человек совсем другой.

Как пример - ведущий программы "Сам себе Режиссер" с РТР (по моему, его фамилия Лысенков) - на экране этакий примерный семьянин, интеллигент в очечках, а на самом деле - пьяница и дебошир. Живет в одном подъезде с моей бывшей одноклассницей. Один раз даже стал звездой местной газеты (в Москве почти каждый административный район выпускает свои местные бсплатные газеты) - умудрился в местном кафе с друзьями нажраться, подраться с кем-то и перегромить половину кафе. А на экране - такой примерный семьянин wink.gif

А ведь создает себе кумиров из "людей из телевизора" на полном серьезе полагая, что кумир и в повседневной жизни обладает теми же качествами, что и человек в телевизоре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Annuwka

А ведь создает себе кумиров из "людей из телевизора" на полном серьезе полагая, что кумир и в повседневной жизни обладает теми же качествами, что и человек в телевизоре.

Меня в этом плане больше умиляют люди, которые в газеты после интервью пишут письма из серии "Да как Такой-то может так говорить?!". Странные люди. Видят же, что может...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизматическая

Кстати, я вспомнила о положительном впечатдлении от общения со знаменитостями.

Ребята из моей дачной компании одно время очень успешно летними вечерами проводили время, распивая водку в компании Алексея Гуськова (злобный муж из "Таежного романа"). По их словам - очень приветливый, общительный и доброжелательный мужчина.

Сейчас очень жалею, что тогда мне не удалось с ним лично познакомиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка

Егор Дружинин Васечкина играл biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из наших лично-С Пенкин и А Буйнов

Из турецких Мустафа Сандал и Таркан(автограф есть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве был курьёзный случай общения со знаменитостью. У нас в Витебске в рамках "Славянского базара" проводиться детский конкурс. Так вот нас повезли из летнего лагеря на ентот концерт. Ведущими там были рыжая тётка в очках и какой-то дядька. Концерт закончился и тут все ка-ак подорвались и побежали брать афтограф. Я тоже подорвалась, взяла. Только потом мне обьяснили, что это была Илона Броневицкая. А мне-то фиолетово. Тот дядька тоже расписался. так и не знаю, кто же был он...

ПыСы: мучает вопрос, почему сын Илоны не взял её фамилию. Круто было бы: Стас Броневицкий... Ну чистый шляхтич... no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мучает вопрос, почему сын Илоны не взял её фамилию. Круто было бы: Стас Броневицкий... Ну чистый шляхтич...

А у него в паспорте небось мамина фамилия и записана. Только кто туда смотреть будет?

А у меня бела такая встреча: приезжаю в прошлом году 15 апреля в Москву, выхожу на Белорусском вокзале, и практический первый, кого я вижу - Стас из команды КВН "Лица уральской национальности". Прошла чуть дальше - а там в открытом кафе остальная "ЛУНА". И чего я стормозила? Надо было автографы брать. А теперь вот мне никто не верит. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела Ларису Удовиченко. Маленкая, тоненькая-тоненькая. Спокойная и очень ухоженная. Ситуация довольно неприятная. Лето, жара, кондеры не справляются, зал выдачи багажа Домодедово. Прилетели мы из Болгарии, а она, кажется , из Германии. Багаж ждали не меньше 2-х часов. Народу!..

Она спокойно, не истеря, одна, стояла в сторонке. Очень милая дамочка. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно увидела по телевизору Кобзона и вспомнила историюМама рассказывала.У меня есть тетя(папина сестра).В молодости она работала водителем троллейбуса.Кобзон был тогда абсолютно молодой и неизвестный.И жил тогда еще в Донецке(или в области).И вот приглянулась ему моя тетя.И так он к ней и так,а она ни в какую.Она чуть его старше и стыдилась этого.Да еще считала себя некрасивой(хотя очень даже симпатичная).Короче,ничего у них не состоялось.Вот так вот "пролетела"моя тетя! blush.gif А была бы сейчас женой депутата и известной личности.До сих пор ее ругаю. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А была бы сейчас женой депутата и известной личности.До сих пор ее ругаю. 

А что стать женой депутата или известной личности это предел мечтаний? Жизнь-то хорошо сложилась у тети? Значит и не нужен был ей этот Кобзон, а нужен тот кто сейчас рядом с ней, или тот кто был.Странные какие-то рассуждения. Что ж мне теперь удавится, если я не жила на Камчатке и не знакома с Абрамовичем? Зато у Вашей тети вон сколько воспоминаний, да и вам еще одна монетка в копилку гордости... notworthy.gif Не обижайтесь только, мне просто трудно понять, сей предмет гордости - знакомство со знаменитостью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет же,не гордость.И далеко не предел мечтаний.Просто вот такое совпадение.И абсолютно согласна по поводу сложившейся(кстати не очень) жизни.Нужно ценить то,что есть.И ругаю я ее в шутку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня у моего дяди бывшая жена не стала чуть девушкой ЛЕОНИДА АГУТИНА excl.gif Он жил и учился кстати в Самаре, на тракториста. laugh.gif Он бегал за ней, но дядька то мой проворный и увел ее... blush.gif Что самое интересное, она желела о том что не осталась с Леонидом Агутиным, даже можно сказать, что и сейчас желеет, хотя прошло лет 20! lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..не знаю..наверное не в тему..у меня родственники-род с 14--какого то года..были тамплиерами..никакой гордости..предки-одно..а я сама должна что то сделать..чтоб не опозорить их память. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gea

А была бы сейчас женой депутата и известной личности.
Х-ха, вы, что действительно верите, что женившись на вашей тёте, Кобзон стал бы тем, кто он сейчас?

Я за два года, после смерти мужа, добилась больше, чем за 17 лет жизни с ним.

Так что скажем спасибо вашей тёте, за то что она подарила миру такую личность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А была бы сейчас женой депутата и известной личности.

Х-ха, вы, что действительно верите, что женившись на вашей тёте, Кобзон стал бы тем, кто он сейчас?

Может и стал бы, только я думаю, что Ваша тётя была бы не последней его женой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОй отец в Фергане учился в паралельных классах с Александром Абдуловым. Я его спрашивала, что и как?

ДА никак, отвечает, такой же был задиристый пацан как и все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче,ничего у них не состоялось.Вот так вот "пролетела"моя тетя!  А была бы сейчас женой депутата и известной личности.

А если бы они были вместе, то Кобзон не стал бы популярным, а спился бы и слился)) Такое тоже может быть! А может и стал бы знаменитым, и тётю бы продинамил laugh.gif Так что хорошо так, как получилось, ибо гордости сколько теперь: ЧУТЬ не получилось rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VIVA

Он жил и учился кстати в Самаре, на тракториста

Леонид Агутин родился, учился и жил (и живет) в Москве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот я однажды на вечере на работе познакомилась с парнем (родители привели). он предложил встречаться, пару раз увиделись, но у него было сотрясение мозга и работать не мог, родители содержали, а мне как-то ходить за их счёт было неудобно,расстались. А недавно отец его ( со мной работает) рассказал, что его жена ( т.е мама МЧ), родная сестра Любови Полищук.

хотя, даже если бы я это знала раньше, то всё равно не стала бы встречаться с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за моей бабушкой, говорила мама, ухаживал Чкалов. Да так всерьез! А у бабушки было уже четверо детей, работала она горничной в гостинице. Но каждый раз, приезжая в Горький, Чкалов дарил моей бабушке букет цветов.

Но почему-то пишу и думается мне: ни тогда,когда мама рассказывала,. ни сейчас, никакого трепета я не испытываю. Ну, где Чкалов и где я...я и бабушку-то плохо помню...

А в Бухаре откуда-то вылез боянище, что сам ВВП (страаашно тут уважаемый), когда-то жил и учился в Кагане - городе-спутнике Бухары. То ли у него папа тут работал какое-то время, то ли еще что. И через одного мужики утверждают, что гоняли мяч с самим Президентом России!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×