Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Queen Midas

Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

Recommended Posts

А я в одном вагоне с Дмитрием Маликовым ехала, он у нас на гастролях был. Очень приятный и обаятельный человек. С его музыкантами даже в тамбуре курили стояли и разговорились. Кстати отличный семьянин (это со слов музыкантов)

Ну и ещё Шандыбина, если считать его за знаменитость. Вот.

В детстве ещё Серова видела, мама моя по нему фанатела очень и вот когда она ему цветы дарила я его в щёчку поцеловала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то в самолетах я сталкиваюсь с писательницами, преимущественно детективного жанра. Когда летала бизнес-классом, встречала Дарью Донцову и Галину Куликову. Очень приятные дамы.

Когда ездила в метро, очень часто видела актера Илью Иосифова. Очень скромный и стеснительный мальчик. laugh.gif Пока что не очень известный, хотя снялся в фильмах "И все-таки я люблю", "День выборов", "Татьянин день", "Тариф Новогодний".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я телевизор не смотрю (из-за рекламы), поэтому никого в лицо и не знаю. Разве что совсем уж популярных - Галкина там, или Жириновского... А так - может с кем и встречался из известных.

Это давно, ешё в семидесятые, ехал в метро на учёбу. Стою у дверей, оперевшись спиной о боковушку сидений, читаю что-то. На одной из станцый, где-то в центре, в вагон влетела женщина и встала тоже у дверей, напротив меня. Сначала не обратил на неё внимания, потом, что-то заставило меня снова на неё посмотреть и повнимательней. Вся взволнованная внутри, наружу не показывает, может быть опаздывает, может случилось у неё что. Шуба на ней, как я гораздо позже понял, страшных денег ценой. Вглядывался я в лицо, вглядывался, и наконец понял - Ирина Роднина!

На следующей, или через одну, она выпорхнула. lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После концерта в ночном клубе в к/т "Россия" муж как-то уговорил пообщаться Ирину Салтыкову (середина 90-х). Нормальная девушка, без "закидонов". Фотка, к сожалению, была только с Поларойда, так что не сохранилась.

А потом встречалась с Пугачевой, Сукачевым и Киркоровым (в тот момент, когда они клип в ГУМе снимали на песню "Мало по-малу", так по-моему). Гарик в женский туалет по ошибке заглянул, а я возмутилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет 8-9 назад пошли на выставку кошек в Саратове, встретили там Виктора Тихонова (тренер хоккейный) он билеты покупал на выставку, так мы уговорили организаторов пропустить его без билета (девчонки были молоденькие не знали такого) мы с ним пообщались. Он там корм для своего кота купил и нам посоветовал какой лучше взять. Теперь у меня есть календарик с его автографом.

В Саратове же на Крытом рынке в 90-х годах видела Владимира Конкина. Когда служили на Валдае, летом в базарный день часто встречали Э.Рязанова, В.Тихонова, С.Никоненко.

В далекие 80-е ездила к своим подружкам в Великий Новгород, там в Кремле был ресторан "Детинец" (с русской кухней) за соседним столиком обедала В.Толкунова - тоже автографами разжились tongue.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые сцены из фильма "Одиноким предоставляется общежитие" снимались под окном нашего общежития, и я видела Наталью Гундареву (Царствие ей, небесное).

А ещё Альберт Филозов на улице спрашивал, как пройти в магазин "Морозко".

Этим летом ездили в Суздаль, видели там актёра Сергея Степанченко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многих известных людей встречала, когда в гостинице работала. У нас постоянно останавливались Лещенко, Винокур, Никита Михалков. Видела Веру Глаголеву, Маликова, Илью Глазунова.

Могла бы про некоторых из них еще кое-что порассказать, но думаю, что это неэтично.

А вот одну забавную историю расскажу. Я тогда работала в ресторане, очень популярном у нас в городе. И привезли к нам артистов - Лидию Федосееву-Шукшину, ее дочь Машу, Леонида Куравлева, Евгения Моргунова. Им надо было скоротать время до поезда.

Мы с ними познакомились, я немного посидела и заторопилась домой. А они остались с нашим главбухом Татьяной Никитичной. Женщина она была необычная. Лет около 50, суперинтеллигентная, да и внешностью Бог не обделил.

На следующий день она рассказала, что они долго общались, особенно ей понравился Моргунов, да и он к ней проявлял знаки внимания. А Татьяна Никитична была вдова, муж у нее был грузином, погиб в автоаварии.

И вдруг через несколько дней звонят нам из Москвы и какой-то грузин спрашивает Татьяну. Она очень удивилась, долго с ним разговаривала, выясняя, кем он приходится ее мужу и выслушивая какие-то туманные обьяснения с жутким грузинским акцентом.

И только намучив ее порядочно, признался, что это Евгений Моргунов.

Мы чуть не умерли от смеха! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ходил в театр, и на Маяковке возле театра сатиры видел Ширвинда. Стоит возле своего мерса трубку курит. Я его даже пожалел про себя. На него как в зоопарке все оборачиваются, только что пальцем не тычут. Каждый второй подходит за автографом. Разве это жизнь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была как-то в городе Белгород-Днестровком (Украина), а там есть крепость. Мы пошли туда на экскурсию. И я там встретила Комарова - помните, с "Маскишоу" такого лысого?

Я еще маме говорю - давай подойдем, сфотографируемся. А мама мне все твердила, что не он это, посмотри, мол, в каких он джинсах драных. Так просто кто-то похожий..

Вы вышли с крепости, а он как раз сел на свою спортивную машинку и уехал.. В рваных джинсах. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь 29 сентября на концерт джазовой певицы Николь Анри. Никогда не слушал джаз, а тут как прорвало. Случилось это пару лет назад, когда она приезжала в зауральский городок. Меня пригласили на ее концерт. Я с удовольствием пошел. И понравилось очень. Она мне напоминает по поведению на сцене Патрисию Каас.

По окончанию концерта она дала мне автограф и свой альбом. Я был счастлив!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно на конференции, которая проходила в Ренессанс Отеле встретила Укупника, на какую то встречу спешил)))

Год назад была на небольшом юбилейчике у одного человека, там во всю зажигала Лолита, чуть не со всеми танцевала. Кстати, она мне так понравилась. Такая женщина- зажигалка, импровизирует на ходу)))

На премьере какого то детского мультфильма ( меня подружка позвала с детьми) тоже где то год назад, там вообще было целый сборище звезд : и Иванушки, и Иван Ургант и Гарик , Павел Воля из Камеди Клаб, Дана Борисова ( это кого я запомнила).

У меня там старший сын насобирал там автографы rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с мужем однажды нос к носу столкнулась на улице со Зверевым, он был с сыном. Это было в Москве, как сейчас помню - на улице Лесной.

Он около какого-то дома искал вход в подъезд, был с цветами. Наверное, был приглашён к кому-то на праздник.

Мне показалось, что он очень высокий и худой. Потом я успела рассмотреть, что его ботинки были на высочайшей платформе.

Ну и естесственно, очень сильно был накрашен. Просто чудо-юдо вблизи... wink.gif

Муж мой работает на скорой доктором. Однажды был вызов в Останкино. На съёмке какой-то передаче одному дядечке стало плохо. Вот там он успел пообщаться с Лолитой и Тиной Канделаки. Сказал, что в жизни они более обаятельны и просты, чем кажутся с экрана.

Особенно понравилась ему Лолита, хотя никогда не был её поклонником. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далёкие восьмедисятые вспоминаю... Иду по улице , а на встречу мне

Олялин! Красивый, голубоглазый блондин! Одет с иголки! Весь в коже!

В нашем городе эпизоды снимали тогда с его участием.

И вдруг к нему подруливает какой-то старый мухомор с просьбой дать

прикурить. Олялин, ничуть не смущаясь, протянул тому свою тлеющюю

сигарету, типа прикури от моей, брат.

Ещё мне смешно вспоминать, что потом, осмысливая эту сценку, мне стало

понятно почему артист улыбался. Над моей отвисшей челюстью. eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела в аэропорту Леву из Би2. Не ожидала, что он такого невысокого роста и худее, чем по телеку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, позавчера обнималась с Арбениной biggrin.gif Она автографировала сыну какую-то страшную, мятую бумажку достатую из джинс. laugh.gif Так как фотик мой отобрали, запечатлеть сиё не удалось. cry_1.gif

Вчера - не довелось. Надо было после концерта срочно домой ехать sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много раз видела у себя в городе Владислава Галкина, а его отец в моём городе живёт, также довольно часто встречаю Устинову. А когда в "Другой театр" ездила с подругой, видели в буфете Павла Майкова, он там с кем то разговаривал, поэтому мы к нему не подошли. И, если это считается, то видела, точнее ездила на спектакли с участием Ирина Рахмановой, Ксении Алфёровой и Егора Бероева. Сидела от них на расстоянии вытянутой руки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя дочка участвовала три дня в фестивале библиографии.

Обслуживала три площадки, остальные ее товарищи по одной.

Автографы получила от Путиной, Гордона и еще от кого не помню.

Деть охрипла...Но довольна.

Но самое главное она заработала первые деньги в своеи жизни.

И за три дня весьма не малые. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только сегодня видела Владимира Меньшова. На съемочной площадке фильма "Поколение П". И взяла автограф!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В студенчестве видела Павла Смеяна. И очень-очень расстроилась. В 80- годы он был для нас этаким секс-символом, а оказалось, что он просто крохотного роста. Как-то нелепо смотрелся: прикид крутой, бородища, а сам - мальчик-с - пальчик. Лучше бы я его только в кино и на экране ТВ видела cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жила и росла по-соседству с Наташей Порывай (Королёвой)- учились в одной общеобразовательной и музыкальной школах, в музыкальной - пели в одном хоре, которым руководил её папа. В детстве мне казалось ужасной жизненной несправедливостью, что солировала только Наташа - я ведь тоже громко петь умею ! smile.gif

Компашки у нас были разные- все-таки 2 года возрастной разницы в детстве- это очень много.

Помню свой шок, когда увидела её по телевизору с " Желтыми тюльпанами "- не может быть! И когда только успела там оказаться - ведь буквально только вот-вот её видела...smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела Владимира Епифанцева и Андрея Фомина, рядом совсем. С Меньшовым заодно, они снимали эпизод, было много дублей. С Фоминым обменялась парой слов даже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В студенческие годы я подрабатывала в аэропорту "Толмачёво" баристой.

Видела многих звёд. КВНщиков из "Уральских пельменей", Брекоткин и Андрей Борисыч Рожков покупали у меня салат из крабовых палочек.

Братья "Гримм" пили у меня обычное "Жигулёвское", оказалось они такие страшненькие в жизни, ужас.

Один солист из группы "Синяя птица" пытался даже клеиться ко мне. А потом, улетая, они оставили мне автографы на открытке с изображением их группы. Я им понравилась.

Однажды случайно столкнулась в дверях, с неизвестной мне тогда, Сиси Кэтч, не знаю правильно написала, и её группой высоких негров. Я даже вскрикнула тогда от неожиданности, ведь чернокожик видела впервые, да ещё нос к носу.

Эх, любила я в аэропорту работать! Было время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю знаменитости ли эти люди, но для меня даже более того... Просто в одноклассниках нажала поиск и нашла любимого автора Владимира Гуда, мы с ним пообщались к величайшему моему удивлению. А ещё "нашла" Викторию Райхер. Её рассказы в Моей Семье просто обожаю, особенно про Мусю. Она мне тоже ответила, мало того у нас есть связь через одного друга. Я была в шоке и поняла фразу " Как тесен мир!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я однажды ходила на концерт группы "Звери", допекла там охрану и вообще весь персонал, чтобы меня за кулисы пустили. В итоге познакомилась с продюссером группы и всю ночь со "Зверями" мы куражились, пили и

Скрытый текст
курили
music_whistling.gif

Такой пьянющей я не была никогда, потому даже сфотографироваться у меня не хватило ума. Самый клевый у них барабанщик, лысый. Какая у него улыбка rolleyes.gif

Однажды мне посчастливилось стричь и красить Ирину Понаровскую.

На день рождения нашей главы была приглашена группа "Чингизхан" в старом и новом составе. Новый состав пел, а старый ну вроде как просто показаться приехал, я точно не знаю. Короче я была одним из приглашенных парикмахеров и целый день мы готовили их к выступению

В их номере стояла огромная посудина со всевозможными фруктами, некоторые из, которых я никогда не пробовала. Переводчик сказала, чтобы мы угощались. И вот уже по конец смотрю на подносе фрукт, я его еще не пробовала, нарезан огромными дольками, внешне похож на лимон. Я его в рот, а тут кричат, чтобы мы быстренько организовались для фотографии на память. И вы не поверите, то был лимон! blink.gif И ведь не выплюнешь! И какой дурак режет лимон на четыре части для высоких-то гостей??? Короче на фото на память у меня самая настоящая кислая рожа crazy.gif

Еще стригла некоторых хоккеистов из "Ак-барса" и причесывала их тренера для фотосессии.

У меня есть фотка с Барским, который дедушку в галифе в "маски-шоу" играет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила на тренировку и на съемку "Ледникового периода". Ходила по приглашению Александра Жулина, поэтому имела возможность потолкаться среди фигуристов и звезд. Интересно было видеть их в рабочей обстановке.

Видела голого по пояс Повиласа Ванагаса, какой он худенький in_love.gif

Видала как Слава Разбегаев с размаху приложил об лед Анжелику Крылову, испугалась жутко.

Анна Большова меня с Жулиным фотографировала.

А автографы не брала ни у кого, не хотелось дергать лишний раз занятых людей. Да и вообще не понимаю, зачем они. В памяти и так все останется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×