Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Queen Midas

Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

Recommended Posts

Как-то не придавала значения, но сейчас услышала по телевидению:

- Бубка - обычный парень. Увидев его на улице, вы бы не оглянулись...

Ещё бы как оглянулись! Мощь и сила!

Я несколько раз была в одном обществе с Сергеем Бубко, но он меня наверняка не заметил. На стадионе. У меня муж бывший спортсмен, не последнего уровня.

Спортсмены тренировались, я "босиком" на травке загорала - газон футбольный портила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справа - Иван Саенко - футболист нашей сборной. Слева - наш тренер. Мальчик - мой сын. (фото двухлетней давности). В год, когда наша сборная заняла 2-ое место на чемпионате Европы.

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Блондиночка хорошая

Я работаю журналистом, поэтому наших знаменитостей видела наверное всех, поэтому перечислять не вижу смысла) Общалась тоже очень со многими. Очень хорошее впечатление оставил Хабенский: добрый, скромный, только очень грустный.

Но интереснее всего наблюдать за ними в клубах wink.gif Я хожу в дорогие клубы, поэтому звезд там достаточно. В неформальной обстановке они раскрываются по полной wink.gif В клубе «Рай» постоянно зависает хоккеист Овечкин, вечно пьяный и с разными девушками. Также часто там можно встретить Зверева, актрису Машу Кожевникову, Дом-2 чуть ли не в полном составе. Да вообще много кого, в таких клубах как-то стирается грань, не важно знаменитость ты или нет, все общаются, тусуются. Хотя в принципе все люди там непростые, так что понятно.. В другом клубе чуть ли не каждые выходные тусуется Тимати. Один раз подошел знакомиться, и был просто до глубины души оскорблен, когда я отказалась. laugh.gif Также был очень недоволен моим отказом Никита Малинин. laugh.gif

Хорошего моего друга актера Пашу Баршака тоже можно отнести к разряду знаменитостей, так что я могу гордиться biggrin.gifbiggrin.gif Он снимался в фильмах «Прогулка» и «Ночной продавец».

Из мировых знаменитостей видела Шакиру, рэпера 50 cent, Кристину Агилеру, грппу Пусикэт Долс, Скутера. Удалось немножко пообщаться с Джудом Лоу, когда он недавно приезжал в Москву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не помню писала я уже это или нет:gm, но года три назад на рок-фестивале видела Дмитрия Борисенкова из группы "Черный Обелиск". Мы с ним сфотографировались и даже минут десять разговаривали, а в прошлом году в Сочи видели Лукошенко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хранитель Звездочек

видели Лукошенко.

Ой, а кто это, позвольте поинтересоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет 20 назад, летом, мы с родителями и младшей сестрой гостили у знакомых в Москве. Однажды мы с сестрой пошли гулять по городу и ехали в одном вагоне метро со Станиславом Садальским. На нём был сильно мятый светлый льняной костюм. В руке дипломат. Мы с сестрой, как вышли из метро, сразу побежали к телефону, родителям звонить, хвалиться. laugh.gif

А года три назад на одном байк-фесте мы с мужем познакомилась с гитаристом группы Э.С.Т. Александром. Разговаривали, выпивали. Они с моим мужем даже футболками обменялись. Муж теперь её носит. Очень качественная вещь оказалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, помню, Рыбака в аэропорту встречала! (Это прошлогодний победитель евровидения rolleyes.gif )

Прочитала название темы и вспомнила.

Видела многих «звезд», но только его встречала, в прямом смысле этого слова biggrin.gif

И не так давно, всего-то в ноябре прошлого года. Дело было в Екатеринбурге, он приезжал туда с концертом, а я - родственников навестить, заодно и на концерт, раз по датам совпало.

И ведь не думала не гадала, что так сложится, даже за день до этого. А с утра приехала еще одна девчонка (специально на концерт) и предложила: «А поехали в аэропорт его встречать?!» - «А поехали!»

Вот так за пять минут решили, ткнулись в билетную кассу вокзала, ткнулись в справочную (обе неместные в этом городе), узнали, сколько в Екатеринбурге аэропортов, обрадовались, что один, узнали, как доехать…

А потом просто посмотрели расписание рейсов. Ну, и подождать пришлось. Но это того стоит! (фото на память):

user posted image

Я никогда не думала, что так все просто! Народу – минимум, охраны нет, подойти никто не мешает! И Рыбак сам – такой милый искренний ребенок! Добрый, скромный, простой. Летит обычным рейсом, выходит со всеми вместе, тащит сам свои чемоданы, две скрипки (одна, видимо, запасная). Выглядит очень и очень хорошо. Улыбается вообще все время.

Мы старались долго не задерживать ни его, ни группу (танцоры, музыканты). Подарили сувенирчики, порадовались, что он к нам доехал и так далее…

Он с нами еще и познакомился! Нам самим бы и в голову не пришло представляться, у него поклонников много, все равно ведь не запомнит. Но сам спросил: "А как тебя зовут? Будешь на концерте? А тебя? ТОЖЕ будешь на концерте???" Последнюю фразу с таким удивлением, как будто уж два-то человека на концерте - это много!!!)))

Вообще он мне ну очень понравился! Единственный из группы говорит по-русски. И мгновенно переключается с языка на язык. Нам что-то по-русски, тут же своим что-то по-норвежски, и опять нам - без пауз, как одно предложение. Как у него языки в голове не путаются?!

И очень мило попрощались. Что-то вроде: "Хорошего вам концерта!" - "Спасибо, и вам тоже!" biggrin.gif

P.S. Так приятно…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джесси

Я никогда не думала, что так все просто! Народу – минимум, охраны нет, подойти никто не мешает! И Рыбак сам – такой милый искренний ребенок! Добрый, скромный, простой. Летит обычным рейсом, выходит со всеми вместе, тащит сам свои чемоданы, две скрипки (одна, видимо, запасная). Выглядит очень и очень хорошо. Улыбается вообще все время.

А можно полюбопытствовать, к чему Рыбаку была бы охрана? И отчего бы ему сумки самому не таскать? Что же это за статус такой звездный "победитель Евровидения", что не позволяет самому сумки носить, и предполагает охрану? smile.gif В недоумении я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, зачем обычно знаменитостей охраняют?

По телевизору видела, как того же Билана, например, с концерта увозят. Народ оттесняют, огораживают проезд, потом открываются ворота, выезжает машина и мчится мимо людей, а люди визжат и об ограждение бьются.

Вот примерно так я себе все приезды/отъезды звезд представляла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блондиночка хорошая

Но интереснее всего наблюдать за ними в клубах wink.gif Я хожу в дорогие клубы, поэтому звезд там достаточно

Кто бы мог подумать! Я то, наивная, всю жисть ищу звезд в шашлычной на Белорусском вокзале, а они, оказывается, по дорогим клубам тусят! laugh.gif

В клубе «Рай» постоянно зависает хоккеист Овечкин, вечно пьяный и с разными девушками.

Насчет разных девушек - факт! А вот насчет вечно пьяного... не совсем так.

Кстати, на фоне вашего успеха у Тимати и простигосподи Никиты Малинина... А Леша Гарбер вам, случайно так, женицо не предлагал? )))))))))))))

А вообще меня, вот честно, умиляет вот это вот: "Оказывается, звезды (кстати, дико бесит меня это словечко) такие же люди как и мы!!! Бухают, клеют девушек и даже (о ужас-кто бы мог подумать!!!) поют под караоке!!!".

А почему нет то? Они что, не люди что ли?!

Точно такие же люди, как и мы с вами. Может, чуть лучше умеют веселиться за счет профессионального отсутствия комплексов.)))

Эххххх... Помницо, как то в Сохо Румс музыку вырубили минут на десять (технические неполадки), так кто то тут же затянул "Луч солнца золотого". И спустя пару минут ВЕСЬ клуб пел хором этот самый луч. )))

А вы говорите...

Джесси

И Рыбак сам – такой милый искренний ребенок!

Подтверждаю.)) Сама, к сожалению, не общалась, но после его победы на Евровидении одна моя подруга загорелась дико на тему "познакомиться - пообщаться". Добыть телефон тов. Рыбака оказалось делом не сколько трудным, сколько требующим недюжинной наглости (а кто сказал, что будет легко?))) ) - дозвониться до его менеджеров и уболтать их так, чтобы дали заветный номер.)))

Добыли, чего уж там...

Далее подруга с ним созванивалась и уболтала таки на свидание.))) Результат ей ооочень понравился. Для постоянных встреч, конечно, не вариант, но в качестве несколько разового позитива - очень и очень хорошо!

Хороший, добрый, стеснительный немножко мальчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я работала в Торгово-промышленной палате, мне довелось переводить Евгения Максимовича Примакова на конференции "Россия и исламский мир 2006", а переведенное мной коммюнике до сих пор висит на сайте ТПП.

Там же общалась с Чингизом Айтматовым и даже перекинулась парой слов с Минтимером Шаймиевым laugh.gif

Из певцов и исполнителей - уже достаточно давно общаюсь с флейтистом из популярной ныне фолк-роковой группы "Мельница", он нас с мужем регулярно "вписывает" на концерты, а однажды я даже ездила в составе труппы на гастроли, и Хелависа мне сама наливала чай shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе дочь приходит с практики и хвастается "А я только что Евтушенко видела". Я eek.gif "Какого Евтушенко?" (нет, я, конечно, знаю такую личность,как поэт-шестидесятник, но Евгений Евтушенко и Пермь?).

- Стихоплета какого-то знаменитого. Старенький такой дядечка в кепочке, в Издательский комплекс "Звезда" (она там практику проходит) приезжал на пресс-конференцию.

Вот так вот - новое поколение уже туманно знает, кто такой Евтушенко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я пальцы погну laugh.gif Мне проще сказать кого я не видела, в нашу избушку постоянно звезды разных рангов приходят. Плывешь иногда по покоям и офигеваешь: то ль я на работе, то ли в звездной галлактике.

Недавно пошла в туалетную комнату носик попудрить, не успела шаг сделать, как ко мне подскочил шкафообразный дяденька, специально обученный занято около туалета кричать, да как рявкнет, дескать там ОНА, дескать вам тута делать не фиг eek.gif Она - это одна звездатая звезда, а он ейный охранник. Пришлось убираться восвояси до лучших времен lol_1.gif

Афтографы не беру, дружбу не завожу. Но если кому чей афтограф нужОн будет - свистите, представится возможность, обязательно нарою для своих laugh.gif Контингент у нас самый разнообразный: от шоуменов до депутатов rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару лет назад была в Москве, в театре на Таганке. Давали "Марат и Маркиз де Сад". Перед спектаклем удалось стрельнуть автограф у Валерия Золотухина. Не то, чтобы я была его фанаткой, но прикольно, живая звезда в фойе театра милостиво раздает автографы всем желающим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне иногда доводилось видеть знаменитостей или немного с ними общаться.

Но один человек мне особенно запомнился. Лучший вратарь мира - Лев Иванович Яшин.

Это было в 70х годах. Я тогда работала медсестрой кардиореанимационного блока в ведомственном госпитале. Все больные, прежде, чем попасть в общее отделение, проходили через мои руки. Однажды поступил Л.И. Яшин с диагназом -о. инфаркт миокарда.

Яшин был очень интеллигентным, мягким человеком. Хороший отец и муж. Очень скромный, никогда и не подумаешь, что мировая звезда. Он не жаловался, не капризничил, был терпелив.

Сестринский коллектив в отделении был странный. Большинство сестёр брали сразу из училища, расположенного рядом. Сёстры были неопытные, их обучали в основном соблюдать субординацию. Внутри отделения был кардиоблок, где работали три опытные сестры, имеющие опыт работы в других больницах, в т.ч. и я. Сёстры относились к больным в соответстви с "субординацией". И вообще девчонки были напыщенные и вредные.

К Яшину у них отношение было: Фи, футболист. Яшина довольно быстро перевели из кардиоблока в отделение. Но, и лёжа в простой палате, он радовался, когда я приходила на дежурство. Всегда восклицал: "Ура, Оленька пришла, сегодня поедим картошечку". Инфарктным больным не положена была картошка и кормили их отвратительнам пюре из моркови и свёклы. Я для своих полдопечных выклянчивала у буфетчиц картошечку.

Выздоравливающие больные скучали и не упускали случая прикольнуться. Но, учитывая "надутость" сестёр, они для своих шуточек использовали меня, и, если что-то надо было спросить, обращались ко мне.

Инфарктники получали седативное лекарство Элениум. Однажды подходит ко мне испуганный Яшин, спрашивет, зачем ему эти таблетки. Я объяснила, что после инфаркта больной должен быть спокоен и хорошо спать. Он мнётся, задаёт какие-о наводящие вопросы, типа - а какое ещё у лекарства действие, останется ли это действие на всю жизнь...

Зная, с какими "приколистами" он лежит в палате, я стала догадываться в чём дело. Сказала ему, что в больнице покой нужен во всех отношениях и, как мужчине тоже. Как только перестанет принимать, все функции восстановятся. Он обрадовался, я увидела, какое облегчение он испытал.

Оказывается, соседи по палате запугали его, что он от элениума никогда уже не будет мужчиной. Когда Яшин вернулся в палату, там раздалось дружное гоготание. Я зашла в палату и стала стыдить мужиков. А они мне: "А чего Вы Льва Ивановича больше всех нас любите ?" Я ответила: "Вы солдафоны, а он - звезда". Ну, опять загоготали.

Об этом человеке на всю жизнь у меня остались самые лучшие и тёплые воспоминания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За свою жизнь я встречала:

Олега Квашу и Сергея Рогожина, лет 12 назад принимала участие в каком-то ток шоу на 5-м канале, чему было посвящено не помню.

Анатолия Собчака, совершенно случайно я и подруга оказались на Петроградской стороне, на ул. Графтио, где находилось радио "Балтика", там проходила передача с его участием, это был 1996 г. (вроде так).

Все произвели очень приятное впечатление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Афина

Я раньше проводником на поездах дальнего следования работала, много всяких звезд и знаменитостей перевозила. Запомнилась Лариса Долина. Очень капризная, высокомерная. Всё ей не то, всё не так! И после того как вышла, пропал подстаканник, мне платить потом пришлось. Хотя зачем он ей? Но с другой стороны она одна в купе ехала, больше некому было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях торопилась к стоматологу - увидела Армена Джигарханяна около театра, где он руководитель (на м. Университет). Постеснялась пристально его разглядывать, пробежала мимо в 2-х метрах rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе, в театре оперы и балета в эти дни проходит фестиваль.

Моя соседка работает там костюмером. Вчера танцевала Анастасия Волочкова.

Но про то, как танцевала мы почему-то не говорили. Соседка рассказывала, как накрашена, как одета. Очень понравилось поведение Насти. Со всеми приветлива, не играет, от помощи отказывается, всё сама делает . А если все-таки , помогают - благодарит искренне. Никто не ожидал от нее такого отношения. До нее приезжал Цискаридзе, так к нему даже подойти нельзя было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала о странностях. С сестренкой сходили на концерт Михаила Круга, через некоторое время его убили. С ней же побывали на выступлении Кати Огонек, даже сфотографировались и взяли автограф, через полгода и ее не стало.

Очень понравился Розенбаум. Мощная энергетика и безмерное уважение зала (у Круга совсем не так было). На концерт Филиппа Киркорова билеты достались на халяву (работа у меня такая), я не поклонница, но была потрясена выступлением, безпафосным поведением и замечательной подтанцовкой. Сама подпевала и ушла "заряженная".

А вот Клара Новикова, которая была у нас несколько лет назад, "убила" все уважение к ней. "Куда меня привезли? Что за помойка?".

Из таких маленьких событий и складывается отношение к звездам. За языком следить нужно не только простым смертным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама работала на ТТЦ Останкино и часто брала меня к себе на работу, а потом, в юности, я сама работала во МХАТЕ (билетершей). Так что, близко знаменитостей навидалась разных.

Когда, перед выпускным, мама привела меня к знакомой гримерше нв телецентр, у нее на кресле уже сидел какой-то мужик. Я его не узнала. А на кушетке рядом валялся его смокинг. А на смокинге бирочка с фамилией пришита: А.Ширвиндт. Гримерша закончила свою работу. Мужик встает. Я гляжу - Батющки! И правда, Ширвиндт, собственной персоной!

Второй случай несколько более пикантный. Это уже во МХАТе было, на Тверском. Выходила я с черного хода, а навстречу мне Калягин. (Мне тогда лет 20 было всего) " Ой, кто это у нас тут такой хорошенький!" - не дословно, конечно, но смысл примерно тот же. Ну и слово за слово, зацепились языками.

Я как дура, в рот смотрю любимому артисту. А он меня за плечики и ведет по коридорам родного театра. Навстречу какие-то люди попадаются, смотрят на меня с откровенным любопытством. Заводит в гримерку. Я за ним - как кролик за удавом. Все понимаю, а сделать ничего не могу. Вообще, по жизни довольно нерешительная. Вот так, без повода, развернуться и уйти, мне казалось невежливым.

Ну, как только дверь закрылась, он ко мне целоваться полез. Я жутко испугалась. Желания "поближе" познакомиться с артистом я не испытывала, а по морде дать Звезде экрана тоже смелости не хватало. Спасла меня АРМИЯ ЛЮБОПЫТНЫХ. Гримерку он закрыть не удосужился. И к нам тут же один за другим стали ломиться какие-то личности с ОЧЕНЬ СРОЧНЫМИ вопросами. Ну, я под шумиху и сбежала. А на следующий день театр уже жил сплетнями о новой пасии Калягина. Мне об этом с насмешкой поведал один молодой артист.

Забавно, что лет через 15 после этого, довелось еще раз встретится с Калягиным в почти приватной обсановке. Почти, потому что, приехали мы к нему в театр Эль Сетера с менеджером по работе (по поводу поставки офисной мебели). Конечно же, он меня не узнал! Веселился и отпускал вполне двусмысленные шуточки. Надо же, оказывается, иногда снаряд в одну воронку дважды все же падает!

А еще я, оказывается, была девушкой одного довольно известного и у нас и в Америке, где он живет последние 20 лет, рок-гитариста. Узнала об этом случайно, потому что все эти годы просто не интересовалась дальнейшей судьбой моего бывшего бойфренда Женечки. Уехал в Америку, и ладно! А он, оказывается, уже давно не Женечка, а известный в определенных кругах Женя-РОК!

Изменено пользователем Флоренция

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летела тут из очередной командировки, должна была из Самары в Питер. Пунктуальность- мой конек wink.gif.

Опоздала на самолет, других вариантов не было - выбрала стыковку, сижу значит жду. Смотрю, вбегает куча парней в голубом, бегут,спешат- тоже опоздали на мой же рейс wink.gif . Очули надела, смотрю, а то это известная наша футбольная команда, веселые ребята, вместе летели до Москвы, а потом уже оттуда в Питер.

Ну это еще не все, сидим мы в Домодедово, ждем рейс свой на Питер, болтаем, смеемся, смотрю напротив меня сел парень, сидит, улыбается. Присмотрелась, а это Тимур "Каштан" Батрутдинов, очень веселый и спокойный. В общем, поездка удалась wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя мама у нас в городе видела Елену Цыплакову. Она приезжала на гастроли. И мама даже автограф у нее взяла biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично ни с кем не знакома, но довольно часто вижу артистов цирка, братьев Запашных, Эдгара и Аскольда.

Даже здоровались с ними blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В маленьком посёлке нашего детства была одна школа, но есть о чём рассказать.

Вовчик Политов (На-на), учился на пару классов старше, заведовал каморкой с аппаратурой, "звезда" дискотек и музыкальных перемен. Так смешно было, когда он в зените славы втирал(по-другому не скажешь!) по телеку про Север: белые медведи, гуляющие по улицам, ручная полярная сова... lol.gif И ведь люди наверное верили!

Татьяна Скороходова, актриса ("По прозвищу Зверь", "Мафия бессмертна" и т.д.), жили в соседних домах, учились в одном классе с её братом, а она на несколько лет старше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×