Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Queen Midas

Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

Recommended Posts

А я Клару Новикову видела. К нам на дальний Восток не часто знаменитости захаживают smile.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно чуть не покалечила известного актёра. И, наверное, стала причиной нескольких дублей пересъёмки.

Одна из моих работ в центре Москвы, еду с пересадкой, и по времени всё рассчитано. Шаг влево, шаг вправо - сразу опоздание, караемое расстрелом выговором.

Вылетаю из м.Охотный ряд, лавирую в толпе людей и боковым зрением вижу - впереди-справа посвободнее. Я - туда. Пристроилась за длинным серым плащом, а он вдруг остановился. Ну нельзя же так правила движения нарушать! Злая, что опаздываю и что врезалась в широкую спину, хотела извиниться, обогнуть и бежать дальше.

Подняла глаза, смотрю - Марат Башаров. А впереди - дяденьки с камерой. От неожиданности выпалилось: "Простите, что не уронила. Я сейчас не в гриме, не снимайте." Его реакции ждать было некогда, торопилась дальше, а только на работе дошло, ЧТО я сказала. Эх, уронить надо было! Такие кадры пропали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это фото сделала доча, когда мы все вместе гуляли по Риму. Вот как приедет, мы обязательно встретим кого-то. Везучая она у нас девушка. И фото получилось удачное.

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я видела Никиту Джигурду.

Я тогда в магазине работала. Стою я у себя в отделе, никого не трогаю.

Вдруг слышу кто то таким громким и грубым голосом разговаривает.

Мне стало интересно кто обладатель такого голоса.

Смотрю мужчина по телефону разговаривает. Подошла поближе.

И увидела Джигурду. Он такой огромный! Одет был в своем стиле: кожанные штаны и куртка, еще красный шарф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама, к сожалению, не встречала знаменитостей вот так, на улице.

А дочь весной видела Сергея Дорогова из "6 кадров", навстречу шёл. На гастролях у нас были. Прогуляться, наверное, вышел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад к нам на завод в рамках предвыборной программы приезжал Владимир Вольфович Жириновский. Немолодой, усталый человек, держался довольно скромно. Но когда начал говорить - тут же преобразился. Тост на банкете начал говорить за упокой - тихо, едва слышно, по ходу подзавелся сам от себя и вошел в обычный образ. Пил, кстати, только воду и почти ничего не ел.

Я на встречу специально надела красный пиджак biggrin.gif и попросила разрешения сфотографироваться. Он не отказался, так что и докУмент имеется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А к нам в 97 году в д/с на 8 марта приезжал А.Коржаков. Ждали его правда долго, но дождались. Подарил всем сотрудницам по ветке мимозы и выпил с нами бокал шампанского. У меня даже фотография с ним осталась.

А когда работала в салоне красоты к нам приходил Алексей Воробьев стричься и в солярий. Это было в начале его певческой карьеры, но он уже был популярным, узнаваемым. Постоянно в наушниках, так что беседы с нами не вел. А мы тоже делали вид, что он обычный клиент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы везли (на поезде) из Владивостока до Хабаровска Бориса Щербакова и Елену Проклову. Спектакли они давали wink.gif

Простые такие люди, без заморочек smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со знаменитостями лично не встречалась. Но моя коллега расказывала, что ее сын ехал по делам в Москву , и его соседкой по двуместном купэ оказалась Ада Роговцева. Так она всю дорогу скандалила, что она не одна в купэ,что ей ,такой звезде, кого-то постороннего подселили, хотя у парня был куплен билет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Года полтора назад видела возле Гранд Отеля в Вене Владимира Владимировича. Я на тот момент жила первый раз уже 4 месяца в Европе, а тут так родным повеяло... rolleyes.gif

Еще наших кинозвезд видела: Харатьяна с дочкой, и из мыльных опер кого-то (сериалы не смотрю-имен не знаю). Еще болгарскую фолкзвезду Цветелину. Ее пригласили петь на свадьбу наши клиенты. На следующий день общались-понравилась. Приветливая и улыбчивая мадам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего знаменитостей вблизи видела на съемках программы *Ледниковый период*. Лишний раз убедилась, насколько же экран добавляет объема. Все девушки - и фигуристки, и приглашенные звезды очень хрупкие, а в телеке - вполне себе крупные дамы.

Самый забавный эпизод был с семьей Стриженовых - мы с ними места делили. Глава семейства отбил места для своего весьма пожилого отца - легендарного Олега Стриженова и младшей дочери, остальных своих гостей как-то пристроил, а сам вместе со старшей дочерью так и простоял всю запись на ступеньках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году летели с Мариной Могилевской и Владимиром Стекловым, они сидели через проход от нас, поздоровались, Владимир похвалил рисунок моей дочки, было очень приятно. Ещё когда-то, в аэропорту, видела Анастасию Мельникову и какую-то актрису из дневного сериала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то я работала официанткой в кофейне в центре Москвы. Вот туда-то постоянно захаживали всякие знаменитости rolleyes.gif

Очень часто заходила Оксана Федорова, очень красивая она, ухоженная, вежливая!

Как-то заходили все ребята из программы "Такси". Те, кто снимает и сам ведущий, не помню как его зовут, лысый такой! Они приехали на этой машине, в которой съемки ведутся и на той машине, которая едет сзади, может быть вы видели ее, она постоянно мелькала. На чай они не оставили ни копейки, зато кофе пили с печеньем, которое принесли с собой! biggrin.gif Несмотря на то, что в нашем заведении нельзя приносить с собой еду, им ничего не сказали.

Как то заходила группа Тутси. Улыбчивые девушки smile.gif

Из группы Фабрика приходила Ира Тонева с каким-то молодым человеком. Несколько раз они были у нас. Все официанты смотрели именно на нее, все спрашивали у нее и даже счет принесли ей! shiz.gif Молодой человек выглядел расстроенным. Но однажды они попали ко мне! И я обслуживала их столик, выделяя главным именно мужчину. Советовалась с ним и счет принесла именно ему! Он с такой благодарностью на меня посмотрел и на чай оставил много!

Еще заходила Фекла Толстая со своим мужем!

Ну и из Дома-2 были ребята как-то, может помните-такая маленькая темненькая девушка Камила.

А как то в магазине "Магнолия" я видела Нарцисс Пьера! Он такой высокий оказывается! Я взяла у него автограф biggrin.gif

Ну и много раз я ходила на всякие концерты, на день города, на 9 мая. Видела ооооочень многих! Но их я не считаю даже.

А, и немножко я знакома с Василием Якеменко.

А вот с группой Звери, в частности, с Ромой Билык не удалось мне нигде встретиться! Хоть и очень хочется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наш город с театральными постановками тоже иногда актеры приезжают. Года два назад водила дочку в кружок по подготовке к школе. Кружки у нас, в основном, проводятся в Доме Культуры. Вот сижу, дочку с занятий жду. Смотрю- артисты заходят, Андрей Федорцов (Вася Рогов из "Убойной силы") и Александр Семчев (запомнившийся по рекламе пива "Толстяк").

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила август 1991 года. Мы ездили в гости в Ленинград, приехали как раз 19 августа. smile.gif Но эти события не повлияли на наше культурное посещение города. Ездили всей семьей, мне было 15 лет, братишке и сестренке по 10 лет. Тетя у меня жила в Всеволожске, поэтому в Ленинград ездили каждый день на электричке.

И как-то, вроде на второй день пребывания, возвращаемся на электричке, разговорились с рядом сидящим мужчиной, и путч обсудили, и жизнь вообще, и пьяного мужика, который свалился в ноги и еле отполз от нас.

Вечером начинаются 600 секунд, и мама меня зовет к телевизору и спрашивает: "Ирина, мы ведь с этим мужчиной-то сегодня в электричке вместе ехали?" Я: "Да, а кто это?", Мама мне в ответ: "Александр Невзоров" eek.gif

P.S. В наших краях питерский канал не показывал, а про Невзорова и 600 секунд мы были наслышаны из других центральных каналов, поэтому неудивительно, что мы его "в лицо" не знали. smile.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была как-то на приеме во французком посольстве (организовывала моя фирма, которая на тот момент работала с брендом Юлия Высоцкая). Естественно была Юля с мужем. Юля - прекрасна, выглядит на 25, фигура просто обалдеть, высокая, красивая и очень ухоженная. Одета была великолепно. А муж Высоцкий Кончаловский.... Он уже совсем старенький. Выглядят живьем вместе как дедушка и внучка.

Так же нашей семье известна Лена Темникова. Это племянница папиного друга. Когда она собралась приезжать в Москву из Кургана, ее все отговаривали, говорили, что без связей ей только на панель удасться попасть. Но она такая была, ей с раннего детства ничего не нужно было, кроме пения и сцены! И смогла сама выбиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по своей работе тоже сталкивалась с некоторыми знаменитостями. Однажды к нам обращался юморист Геннадий Ветров. Он в поезде, когда ехал к нам на гастроли, ударился обо что-то там коленкой. К счастью, травма оказалась несерьёзной. Хотя, если честно, то смотрели все в основном не на коленку Ветрова, а на его жену Карину Звереву (особенно доктора-мужчины wink.gif ). biggrin.gif

Ещё много лет назад к нам в больницу пришлось обратиться Валерию Леонтьеву. С чем - не скажу. Но, благодаря этому визиту, мы узнали его несколько с другой (не очень хорошей) стороны. Зато он после этого наш город, видимо, полюбил - часто приезжает к нам с концертами. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же нашей семье известна Лена Темникова. Это племянница папиного друга. Когда она собралась приезжать в Москву из Кургана, ее все отговаривали, говорили, что без связей ей только на панель удасться попасть.

Не знаю, считается ли это - "видела" - но мы с этой девушкой в одной школе учились. Конечно, в разное время - в силу возраста. На предыдущий юбилей школы она видеописьмо присылала, в этот раз, видимо, заранее приезжала, забежала в школу и попала на какой-то конкурс (вроде Ученик года, что ли), так ее там засняли и на юбилее показали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я была маленькая, у нас в городе снимали несколько эпизодов фильма с участием Михаила Боярского. Мама рассказывает, что в магазине со съемочной группой встретились. Боярский погладил меня по голове rolleyes.gif Но я этого не помню cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так давно были на концерте Любови Казарновской! Приехали из другого города рановато, чтобы не болтаться на улице, каким-то образом прошли через служебный вход. Мало того, что мы прекрасно слышали как певица распевается, так потом ещё и столкнулись с ней буквально "нос к носу"! Милейшая дама, замечательно выглядит, приветлива. Правда мы, обалдев от встречи, даже не сообразили взять автограф, хотя, наверное, не стоит певицу перед концертом нагружать. А потом был концерт. Мало того, что она прекрасная певица, а какая она рассказчица!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с дочкой лично видели Юлию Михальчик и группу " Не пара ". У меня ребенок бегала автограф брала у этих людей. Юлия такая маленькая, худенькая.

Из группы " Не пара " - молодой человек, забыла как его зовут, он был с девушкой. Она очень красивая, высокая, стройная. А его напарница - Виктория, она приехала только с телохранителем. Концерт отыграли просто шикарно, остались хорошие впечатления. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично знакома с Олегом Верещигиным, Гавром, Александром Реввой, Александром Незлобиным, Павлом Волей меня муж недавно с ними познакомил, они в наш город на корпоратив приезжали, а мой муж с ними в Турции познакомился, на фестивале Камеди Клаб. Муж очень подружился с Олегом Верещагиным, в гостях у него недавно был, теперь общаются, очень хороший парень, вообще они все довольно простые, только Ревва слегка зазнавшийся, о нём они даже сами говорят, что зазвездился.

Ещё со мной в одном доме живёт сын, погибшего актёра Подгорного( Смуглянка из кинофильма в "Бой идут одни старики"), парень копия он в молодости smile.gif . А папа мой дружил с Илоной Броневицкой и Александром Маршалом (его одноклассник).

А вживую почти всех звёзд видела, всех актёров (на Кинотавре), недавно видела Юлия Гусмана, в аэропорту Домодедово.

А, ещё училась в одном классе с Полиной Невзоровой.

Лично знаю Яну Рудковскую, давно с ней знакома, она ещё жила с Батуриным и только только Франк Прово первый открыла.

В прошлом году были на свадьбе на одной, в числе приглашённых был Григорий Лепс.

Ещё знаю всю семью Стаса Михайлова (папу, маму, бывшую жену), тоже наши бывшие соседи.

Ещё лично знакома с Ириной Виннер, моего мужа лучший друг женат на её племяннице, были на свадьбе там и познакомились, очень приятная женщина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вспомнилась одна история... Правда не со мной, а с одним из моих коллег. Когда-то у нас доктор работал, армянин по национальности. Так он часто любил вспоминать как жили они по соседству с семьёй Меладзе. И как братья Меладзе, Костя и Валерка, очень любили лазить за яблоками в соседский сад (тот самый, который принадлежал семье моего коллеги). А доктор наш, будучи тогда ещё совсем молодым, однажды поймал менее шустрого Валерку и отшлёпал его по... ну, сами знаете по чему! biggrin.gif

П.С. За достоверность этих фактов не ручаюсь, но рассказывал эту историю наш доктор очень часто и весьма убедительно. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×