Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Queen Midas

Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

Recommended Posts

6 часов назад, Эрика сказал:

Продолжаю)))  Петр Красилов , Александр Устюгов и Артур Ваха 

Красилов, конечно,изменился капитально :huh:

16 минут назад, Временно безработная сказал:

Красилов, конечно,изменился капитально :huh:

Н-да... только по улыбочке его и узнАешь... и то с трудом...

• Upvote 1

Сегодня как всегда не могла пройти мимо парфюмерного салона. Зашла, а в нем всего один покупатель - Михаил Грушевский. Вот поняла теперь, что в передаче о том, какой он неприятный человек, была сказана чистая правда. Он с кривым лицом выбирал себе мыло и аромат для дома. Наконец-то выбрал и на кассе сказал, что у него именная скидка 30%, хотя по золотой карте для всех 25%. Он начал шуметь, что набрали колхозниц в магазин, которые не знакомы с такими великими людьми! И это из-за 5%:1eye:

Очень стало жалко девочек консультантов новеньких. Но они молодцы, выдержали его хамский выпад. В итоге он ничего не купил и бурча выскочил из магазина. Ужасно хотелось сказать вслед, что если нет денег на дорогое мыло, пусть купит себе яичное за 40 рублей и весь им помоется;) Просто фу таким быть!

• Like 18
  • Upvote 9

15 часов назад, Мечта поэта сказал:

похожа на нашу @Одесситка?

Мне кажется, только цветом волос и фигурой возможно. По-моему, у Беллы более аккуратные черты лица и нос. И улыбка другая, не такая широченная)

• Like 1

9 минут назад, Мечта поэта сказал:

правда же, что вот эта дама рядом со мной, невзрачной и без прически, похожа на нашу @Одесситка?

Я вообще сначала увидела фото, а потом комментарий (с телефона снизу вверх) и решила, что это вы с Беллой где-то таки пересеклись на нашем маленьком земном шарике :biggrin:

• Like 2
  • Upvote 2

5 часов назад, Мечта поэта сказал:

правда же, что вот эта дама рядом со мной, невзрачной и без прически, похожа на нашу @Одесситка?

Стелла, мне очень нравится ваше фото. Вы загорелая, бодрая, молодая, чувствуется хорошее настроение и энергия. Дама рядом с вами действительно похожа на Одесситку: такая же задорная и игривая. :) Отличное фото.

@Дружинина, рада вас видеть. Вы очаровательны. Почему-то представляла вас взрослой дамой, а вы молоденькая совсем ))

• Like 3
  • Thanks 3

5 часов назад, Мечта поэта сказал:

что хочу спросить - правда же, что вот эта дама рядом со мной, невзрачной и без прически, похожа на нашу @Одесситка?

Похожа, похожа :) Ну не копия, если присмотреться, но с первого взгляда, очень похожа :) И вы, Стелла, прекрасно выглядите, не наговаривайте на себя :) 

@Дружинина, вы такая милая, и совсем молоденькая, оказывается :) Очень приятно было вас увидеть. :) 

Edited by Эни Сай
  • Like 3
  • Thanks 2

@Мечта поэта

По моему мнению тоже - певица с Одесситкой чем-то похожи. Но Изабелла интереснее. Красивее. И существенно младше певицы, я так вижу -_-

Ну а Вы - не невзрачная вовсе. Чудесная женщина. Очень хорошая фотография, такая... с настроением.

Edited by Третья попытка
убрала пару слов
  • Like 2
  • Thanks 1

8 часов назад, Мечта поэта сказал:

Я что хочу спросить - правда же, что вот эта дама рядом со мной, невзрачной и без прически, похожа на нашу @Одесситка?

А я подумала, что это Ваша дочь, на Вас похожа. 

• Like 3

@Мечта поэта ты тут такая свежая по сравнению с этой загримированной дамой с жилистыми руками.... Она наверное из жима не вылазит (поэтому и руки такие) и от хирургов тоже, а ты у нас сама по себе красивая ... И если тебя подкрасить - ты на неё будешь похожа больше чем я - у вас совершенно одинаковое породистое строение лица :) 

А я на вашем фоне потеряюсь и сольюсь с вон той белой скатертью :1eye: 

Edited by Одесситка
  • Like 5
  • Thanks 1
  • Upvote 1

@Одесситка, а ведь правда, очень похожа на тебя девушка :) Я тоже решила, по началу, что это ты) 

• Like 1
  • Thanks 1

Белл, похожа на тебя типажом и  волосами, но она старше конечно намного тебя. 

• Like 1
  • Thanks 1

6 часов назад, Одесситка сказал:

@Мечта поэта ты тут такая свежая по сравнению с этой загримированной дамой с жилистыми руками...

Спасибо, дорогая! Да, они там все были такие - слоями штукатурка и тд. Эта еще ничего, там тетки такие стрррррашные ходили, с огромными силиконовыми губами - грудями, на трансвеститов похожие, кошмар. 

Зато они на фотках хорошо смотрятся, в боевой раскраске этой :) привыкли, наверное, на камеру сниматься. Это Билл Боггс устраивал презентацию своей книги и встречу друзей. Очень симпатичный и приятный дядька, и не скажешь, что у него 4 награды Эмми. 

Вот он, с моим любименьким и со своей дамой сердца. 

_20200203_081003~2.JPG

• Like 16
  • Upvote 1

В 10/12/2019 в 08:28, Сборная солянка сказал:

и то с трудом...

Стало интересно, нагуглила фото, и.... Ндааа. А ведь Петру Красилову всего 42 года! Некоторые к этим годам только расцветают.

Насчет встреченных знаменитостей - я часто встречаю актеров, которые ходят на спектакли к коллегам.  Удивила Дарья Повереннова - выглядит шикарно! Она гораздо эффектнее  и ярче в жизни. Высокая, тоненькая, очень ухоженная. Была одна почему-то.  Обычно актеры компаниями ходят и в антракте идут за кулисы. А она была просто как зритель, мы с ней даже за одним столиком стояли в антракте в буфете. Я постеснялась заговорить, но потом в инстаграме написала, что восхищена, как она превосходно выглядит.  (ей же под полтос уже)

Она ответила, что ей очень приятно :)  

Edited by Гусёк
  • Like 10

А в моем доме часто бывает ооочень известный техно-блогер Вилса. По утрам его можно встретить, но я никак не встречала, все сын только. И тут я сегодня выбегаю с утра из подъезда, и Вилса выходит из машины. Я Здрасьти только и сказала, а селфи постеснялась попросить. Он мне тоже - Здрасьти. :D

Буду следующей встречи ждать, там уж точно не оплошаю. 

Edited by Деним
  • Like 1

Вчера у нас в городе была Юлия Чичерина.

Мамочки, как же она плохо выглядит, одета ужасно, внешность. Концерт давала в этой же одежде:o
Неужели и мы так постарели, это ж моя молодость: 

-Жара, жарааааа

Грустно как-то.

3E362A00-A861-4D62-AAFB-3E7AA5D98AD2.jpeg

• Сожалею 6

Только что, Северная Америка сказал:

выглядит

Ужас. Ей-богу ничем не лучше пластики. Наверно даже пусть лучше пластика будет

1 час назад, Грильяж сказал:
1 час назад, Северная Америка сказал:

Ужас. Ей-богу ничем не лучше пластики. Наверно даже пусть лучше пластика будет

41 год всего. Что она делала-то, что так выглядит? Болеет, может?

8 минут назад, Морра сказал:

41 год всего. Что она делала-то, что так выглядит? Болеет, может?

Или бухает как не в себя, что скорее. 

• Like 1

Мне кажется на Охлобыстина похожа стала. А ведь такая была необычная, нравилась. Может, устала?

Вчера у меня была очень приятная неожиданность. Телевизор не смотрю вообще, а вчера вечером зацепилась глазом за передачу "Звезды шансона" на Первом. Смотрю, а в самом конце передачи объявляют, что выступает певица Рада Рай. Я не особо сильна в шансоне, но вдруг крупным планом показывают лицо моей хорошей приятельницы с парфюмерного форума Леночки:wub: Общаемся с ней уже года два точно, духами менялись не один раз и дарили друг другу разные пробники.

Я знала, что она работает в творческой среде, но ни словом не обмолвилась, что певица. А мне давно нравился ее дуэт с Андреем Бандерой, даже диск когда-то был.

Не выдержала и прямо вечером пишу ей в Вотсапе, что я наконец-то узнала чем она занимается:lol: Посмеялись вместе, в итоге она пригласила меня на их концерт с Бандерой, который планируется в октябре. Обязательно пойду с красивым букетом:wub: Она замечательный человек, напрочь лишенный спеси и гонора, которыми грешат новоявленные типа "звезды" и  вроде "певицы" типа Бузовой.

• Like 19

В 28.08.2019 в 00:42, Речная сказал:

У них покупал диван Дмитрий Исаев из Уральских пельменей. Тоже очень приятный человек, культурный и скромный. Никакой звезданутости

А я двоих видел, с одним даже пару слов перекинулся. Сначала попался мне на глаза Александр Попов, из уральских пельменей. Зашёл в супермаркет Яблоко, что на Восточной улице, хожу, значит, товары выбираю. Случайно натыкаюсь взглядом на знакомое лицо. Стараясь себя не выдать, рассматривал. Вспоминал, вспоминал... Вспомнил, ё-маё. Однако, сам не заметил, как он оказался рядом и заметил, что я его разглядываю. Вздохнул, говорит:

- Да, это я!))

Кивнул. Мрачный, уставший. Он вышел из супермаркета и пошел в сторону Шарташского рынка, а я в том же районе снимал в свое время квартиру. Идём и идём, я следом, как маньяк, за ним. Он во двор, я туда же. Он мимо магазина бытовой химии, я следом. Он на другую сторону, я не отстаю. Он подходит к дому, квартиру в котором снимаю, я тут как тут. Был бы я на его месте, у меня б возникли вопросы. Однако, он подошёл к соседнему дому с внутренним двориком с охраной, я как дурак стоял у своего подъезда. 

Второй был Сергей Исаев. Наткнулся на него в Икее, он с женой там ходил. Жена красавица. Но я уже не маньячил, возраст уже не тот. Просто прошел спокойно, не выворачивая шею.

• Like 4

В советские времена,  члены профкома, ездили в Москву за ....кульками новогодними для детей. 

Можете сейчас, что угодно говорить, но я точно помню - мама ездила  за "кульками". Как председатель профкома! И точка.

До сих пор. она клянётся, что видела на Казанском В. Ланового.

Он стоял с растрёпанными гвоздиками ( а они другие бывают?) и кого-то высматривал в толпе.

Мама и её напарница пару минут  постояли , попялились и пошли по своим, крайне не обходимым делам.

Вот сейчас такое возможно? Без истерик, без толпы дураков?

И чё это я сейчас об этом вспомнила?

• Like 5

12 часов назад, Циничная сказал:

Мама и её напарница пару минут  постояли , попялились и пошли по своим, крайне не обходимым делам.

Вот сейчас такое возможно? Без истерик, без толпы дураков?

Я в 80 каком-то году видела в метро Виталия Соломина. Стоял у колонны, дожидался кого-то. Никто не кидался, не истерил. Мы с мамой тоже посмотрели ненавязчиво и пошли дальше по своим делам. Было-было...

• Like 5