Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Queen Midas

Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

Recommended Posts

О, я знакома со Львом Моисеевичем Щегловым...Это наш питерский доктор-сексолог.

Еще с Тамарой Николаевной Москвиной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знакома малость с Сати Казановой. Но причислить ее к знаменитостям............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я лично знакома с Тарзаном.

Я работала тогда на киностудии "Беларусьфильм", а он в столовке подошел знакомиться с нашей командой. Снимали фильм "Анастасия Слуцкая". Кстати, зАмок и прочие декорации были построены в деревне, где моя бабушка живёт.

А ещё, когда снимали фильм "Команда", фоткались с Дмитрием Дюжевым на стадионе. Фильм снимался на стадионе нашего города Молодечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Иванушками, С Ильей из Динамита, Брат у меня актер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфа

Я знакома малость с Сати Казановой. Но причислить ее к знаменитостям............

Все знакомые тоже из этого разряда. Из более менее известных вспомнила лишь Сергея Зверева, пересекалась не на долго.

Зато дядя, работая на телевиденьи, с кем лично не знаком!

Якубович, Оксана Пушкина , Пельш, Н. Дроздов, Фоменко и т. д. Всех не перечислишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама одно время помогала нашему другу семьи заниматься организацией концертной деятельности артистов в СССР, нам часто звонил Виторган, это я точно помню, даже постоянно кокетничал с моей мамой и страстно желал встретиться. У нас была толстая записная книжка с телефонами артистов. Помню, это пришлось на мое фанатство по мушкетерам, я звонила домой Вениамину Смехову, слушала его голос на автоответчике и млела. biggrin.gif

А муж у меня все больше рок-музыкантов знал, когда сам играл в группе. Например, музыкантов из "Би-2" и "Чиж и Ко". До сих пор не может простить Шуре и Леве кражу песни "Барбара", ее написали не они, хотя всю жизнь выдавали за свое творение.

Правда, на гонках еще с Певцовым общался.

В нашем доме у мамы то ли сам живет, то ли сын его живет, в общем министр Иванов. Часто его там видела.

Здесь в соседнем подъезде жила женщина, она дружила близко с Леной, которая сейчас жена Димы Маликова. Тоже часто приезжала, пока за Диму замуж не вышла.

Говорят, маленький Лужков где-то тут на Павелецкой обретался, то ли жил, то ли родня какая, постоянно тут тусовался.

Брат моей одноклассницы работал ударником в группе "Мираж" еще в ТЕ года, 90-е.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria-Antoinette

Что-то не поняла, в каком городе Подольская в хоре занималась?

Она пела в ресторане, где я работала, не в Москве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Apelsynchik

в каком городе Подольская в хоре занималась?

в Могилеве, я так понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Apelsynchik

Наталья Подольская родилась в 1983 году в Могилёве и в 8 лет занималась в музыкальной студии в Могилёве, там же училась и в муз.школе. Вот откуда я её знаю. Насколько я понимаю, она уехала из Могилёва лет в 18...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Apelsynchik

не на тот момент было 12 лет и я с хором распрощалась laugh.gif А Наташа осталась. Потом она училась в муз.лицее с моей подружкой.

Её папа весьма уважаемый человек в Могилёве. smile.gif

Не знаю, правда, можно ли счситать детское знакомство "личным знакомством с знаменитостью" smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? Подольская из Могилева? Как же ее в Киров-то занесло? g.gif

ПыСы знаменитостью ее тоже не считаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Apelsynchik

Как В Киров? Серьёзно? Первый раз слышу...Вообще-то я за её творчеством не особо слежу. Знаю, что она училась в Могилёвском Юридичесокм Институте (или Академии, не помню), потом вроде бы уехала толи в Москву, толи заграницу... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочь моего мужара ботает в шоу балете "Дункан". Лично общалась с Басковым, Повалий, Бабкиной, Овсиенко, Э. Пьехой, Толкуновой, Маркиным, Денс, Газмановым - есть много фото, видео, по телеку их часто показывают!

А однажды мы были на концерте Баскова в Ставрополе. В конце Коля взял Полинку за руку, вывел на авансцену и сказал, что в зале находится ее папа, попросил поаплодировать.

Мы с детворой визжали! groupwave.gifgroupwave.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria-Antoinette

Отвечаю вам, она пела в Кирове в ресторане, где-то даже фоты есть. biggrin.gif

Мож, ей пиарщики уже новую биографию состряпали, новоиспеченной звездочке? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Apelsynchik

Всё может быть... Спорить не буду. Я-то её ребёнком видела, может она потом и уехала куда-нибудь. smile.gif

А ещё моя мама в далёком 1985 году продавала босонжки Софии Ротару, когда-та была с концертами в Могилёве. Но это, наверное, не считается личным знакомством. Врядли София Михайловна помнит и Могилёв и мою маму laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я несколько лет назад дома у Сергея Воронина (группа Пикник) Новый Год встречала со своим бывшим МЧ... Это что касается музыкантов smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама танцевала в ансамбле "Березка", если кто помнит такой, так что, эту знаменитость я знаю всю жизнь biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кто помнит такой

Я хорошо помнюsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кувшинка

А я несколько лет назад дома у Сергея Воронина (группа Пикник) Новый Год встречала со своим бывшим МЧ.

Ни фига себе знакомые у тебя cool.gif

А я на работе курить пошла, а там Басков приехал, репетировать оперу. Порепетировал, я всё рядом с ним крутилась, вертелась, но потом он заболел (докрутилась с бацилами со своими), уехал в Москву и спектакль отменили smile.gif

А вообще много лично знакома с актерами, которые в сериалах снимаются. Но если к ним подойдёшь и скажешь: Привет дорогой smile.gif В сериале тебя вчера видела smile.gif , то они очень обижаются и вообще стыдятся этой темы. Лучше не говорить про это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с некоторыми общалась, но не могу сказать, что знакомы...

У меня был друг-продюссер, он устраивал концерты в БКЗ

Долина произвела плохое впечатление - поет прекрасно, а в жизни puke2.gif

Понравился Меладзе, Макаревич - очент приятные и воспитаные мужчины rolleyes.gif

Чай Вдвоем...думают только о своих бицепцах (и вообще о внешнем виде), остальное по барабану...

Общалась с Кортневым (Несчастный случай) - прелесть мужик!!! Чуство юмора отличное! И поет хорошо. Веселый!

Училась в одной школе с Ксюшей Собчак - она была на класс старше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я знакома с Чемпионкой мира по беллидансу (занимаюсь у нее) - Валерией Путицкой, и еще с одной из лучших танцовщиц белли - Евгенией Ивакиной (Ясмин). tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, я еще забыла. Лично знакома с олимпийской чемпионкой Светланой Журовой. Мы живем в одном доме с ее родителями и ребенок ее с моим гуляет.

С Журовой училась до класса 3-4 в одной школе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вспомнила - с Губиным в одну группу дет/сада ходили. Даже дружили. Только тогда у него фамилия мамина была - Клементьев.

Кстати, он вообще не изменился внешне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×