Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Queen Midas

Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

Recommended Posts

3 часа назад, Губы Закатай сказал:

Угадай с кем я?)) 

Молодежь не опознала- совсем незнакомый им персонаж:rolleyes:

3 часа назад, Нюра Вадимовна сказал:

Простите ещё раз.  А кто такой Сташевский?

3 часа назад, Янина Радовскович сказал:

Недавно участвовал в Суперстаре на НТВ. Кумир 90-х.

Если это и правда Сташевский, певец 90-х, то... мать моя женщина, как же хорошо он выглядит! На этом фото я бы не дала ему больше 30 лет. 

Не знаю, может в жизни он выглядит иначе, и передачу на НТВ я тоже не смотрела, может в динамике (в движении) его настоящий возраст читается лучше. Но на этом фото он выглядит просто потрясающе для своих лет! Не считая проблесков седины в шевелюре. Но это такие мелочи по сравнению с визуально юношеским лицом... Просто потрясающе. Я тоже так хочу. :rolleyes:

• Like 12
  • Upvote 4

5 часов назад, Карина Львица сказал:

Стародёжь тоже... Только фамилию слышала. 

Согласна, что выглядит потрясающе, если ещё в прошлом веке успел кумиром побывать. И @Губы Закатай тоже, раз тогда его уже слушала.

Edited by Окапиха
  • Like 2
  • Upvote 2

5 часов назад, Сладкий перец сказал:

Если это и правда Сташевский, певец 90-х, то... мать моя женщина, как же хорошо он выглядит! На этом фото я бы не дала ему больше 30 лет. 

Исключительно из-за Сташевского смотрела передачу Суперстар. Он очень изменился по сравнению с тем сопливым сладким мальчиком, каким был в 90-е, тода он меня не цеплял. А на передаче предстал харизматичный мужчина с характером, стойко реагировал на придирки критика Соседова. А пел так божественно, голос редкого тембра, словно за годы отсутствия выковал себя из стали. Секси, мурашки по коже от песен, особено от песни Высоцкого "Спасите наши души", есть на Ютубе.

Сейчас ему 47 лет, в январе исполнилось, еще не старый, еще орел. 

Edited by Янина Радовскович
  • Upvote 1

10 часов назад, Немосквичка сказал:

Это же певец двух песен моей юности

Всего двух? :brows: 

Я такого не помню, если честно. Потому и удивилась. Я в юности слушала наверное других певцов. 

51 минуту назад, Нюра Вадимовна сказал:

Я такого не помню, если честно. Потому и удивилась. Я в юности слушала наверное других певцов. 

Я тоже его не слушала, но запомнила эту песню. Ее навяливали с телевизора одно время очень активно.

1 час назад, Янина Радовскович сказал:

Сейчас ему 47 лет, в январе исполнилось, еще не старый, еще орел. 

Не пойму... мне 37, он пел в 90-х, я была ещё ребёнком. То есть мне казалось, что он такой дядька лет 25-ти.

А у нас только 10 лет разницы, получается?:fire:

Одуреть. Вот я мамонт, оказывается. Почти как Сташевский.:huh:

• Upvote 4

3 минуты назад, Нюра Вадимовна сказал:

Всего двух? :brows: 

Он просто одно время из всех утюгов пел.  Поэтому многим запомнился. Песен не помню, а имя хорошо помню. Полезла в Гугл, одну точно знаю, забыла. 

26 минут назад, Немосквичка сказал:

Не пойму... мне 37, он пел в 90-х, я была ещё ребёнком. То есть мне казалось, что он такой дядька лет 25-ти.

Он пел на Песне года в 96, эту передачу мы многие смотрели из года в год, тогда ему было 22 года. Помимо этой передачи мелькал в других, был очень раскручен.

Моей дочери было 15 на тот момент, мне на 21 больше) У нас был большой новый цветной телевизор, я мало работала, время свободное было. 

• Thanks 1

26 минут назад, Ягодка опять сказал:

Полезла в Гугл, одну точно знаю, забыла

Я знаю две - "Любовь здесь больше не живет" и "Позови меня в ночи, приду". Или это одна и та же... Вроде нет

Видела его в 90-х в "Останкино", показался вполне нормальным человеком, без пафоса.

• Like 2
  • Upvote 1

Только что, НатаФКа сказал:

Позови меня в ночи, приду"

О, точно, тоже знаю. Забывается со временем. Разные, ага.

• Like 1

1 час назад, НатаФКа сказал:

Вроде нет

Разные. Еще его же - сеньорита Наташка. 

Навскидку не вспомнила репертуар, а полезла искать - почти все песни слышала.  

• Like 2

9 часов назад, Сладкий перец сказал:

Если это и правда Сташевский, певец 90-х, то... мать моя женщина, как же хорошо он выглядит! На этом фото я бы не дала ему больше 30 лет

Или фото несвежее, или обработанное. Нынешний Сташевский. 

• Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1

1 час назад, Фея хлебных крошек сказал:

Вот это больше похоже на правду. Вообще то парень запомнился только именно по навязчивым клипам и отсутствием голоса. Это его приводили в пример когда вспоминали слова Айзеншписа о том, что он из козы с улицы сделает звезду.  Впрочем, может и потратил это время на разработку голосовых связок, но вот зачем Высоцкого перепевать, когда полно авторских записей да и лучше Владимира  Семеновича никто не смог его песни спеть. А так визуально - симпатичный мужчина получился, к счастью не в духе " короля  попсы" и ее же " золотого голоса".

• Like 2
  • Upvote 1

11 часов назад, Карина Львица сказал:

Будешь смеяццо - я тоже не опознала.

• Like 2

3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Не буду, сама сначала не поняла кто это.:D

• Like 1

1 минуту назад, Карина Львица сказал:

вот зачем Высоцкого перепевать, когда полно авторских записей да и лучше Владимира  Семеновича никто не смог его песни спеть.

Формат того шоу предполагает исполнение песен не из своего репертуара. Сташевский в Суперстар правда хорошо спел эту песню, хотя и голос не сказать, что сильный, и тембр отличается. Подражания Высоцкому не было, по-своему пел. Я не фанат его ни разу даже в молодости, сейчас тем более, объективности ради отметила. 

18 минут назад, Полярная лиса сказал:

16 минут назад, Карина Львица сказал:

Не буду, сама сначала не поняла кто это.:D

Не знаю, девчонки, печалиться или как, но я узнала сразу. Может потому, что Суперстар видела? Но, думаю, и без него узнала бы. :D

• Like 5

19 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

Формат того шоу предполагает исполнение песен не из своего репертуара. Сташевский в Суперстар правда хорошо спел эту песню, хотя и голос не сказать, что сильный, и тембр отличается. Подражания Высоцкому не было, по-своему пел. Я не фанат его ни разу даже в молодости, сейчас тем более, объективности ради отметила. 

А, понятно. Просто я такие передачи вообще не смотрю, но объективности ради таки найду на ютубе и прослушаю.  Но все таки никто не споет лучше Высоцкого, как и к примеру песни  исполненные Марком Бернесом или Полем Робсоном в других вариантах уже не так воспринимаются. Копия может и лучше оригинала, но второе дороже.

Люда, у нас хоть и стоял большой цветной телек, да некогда особо было его смотреть -работы было много, я ж не в одной фирме трудилась одновременно.) А из "звезд" 90 внешне хорошо запомнился Юра Шатунов да Алена Апина да и то потому, что я ее не раз во дворе видела. Сын моей подруги у нее был гитаристом и  вся эта компания после концертов частенько  к ним заезжала .

Edited by Карина Львица
  • Like 2

4 часа назад, НатаФКа сказал:

Я знаю две - "Любовь здесь больше не живет" и "Позови меня в ночи, приду". Или это одна и та же... Вроде нет

А как же " Сеньорита Наташка" .... душа нараспашку  ? Не помните такую ?  Еще он пел "Вечерочки - вечерки" и "Не верь мне милая, не верь".

А я в очереди на кассу  за  Пугачевой стояла лет 10 назад , если не больше. Тапки она у нас покупала:lol:.

• Like 2
  • Upvote 1

2 часа назад, Фея хлебных крошек сказал:

Уфф, большое человеческое вам спасибо! :) 

А то я уж прям вся извелась, думаю, ну как так-то, вот же умеют люди как-то себя до преклонных лет в юношеском обличьи содержать. А я чего? Я-то чего так себя запустила? :blink:

А после этой фотки прям бальзам на душу. :D Ну неплохо мужик выглядит, конечно, но не 25 внешне. Как положено 47, так 47 и есть. Можно спать спокойно. :laugh:

• Like 2
  • Upvote 1

В нашей больнице в сентябре дня 4 киношники тусовались, какой-то сериал снимали с Гошей Куценко. Налюбовались на него)))

Петр Кулешов, ведущий "Своя игра", приходил навещать кого-то, на проходной столкнулись, он пропуск выписывал.

Edited by Бутки
  • Like 4

20 минут назад, Бутки сказал:

В нашей больнице в сентябре дня 4 киношники тусовались, какой-то сериал снимали с Гошей Куценко. Налюбовались на него)))

Надо полагать, "Скрпмщь", четвертый сезон :) Скорая помощь, в смысле.

3 часа назад, Фея хлебных крошек сказал:

На фото с Губы закатай ему 45, а сейчас 47, есть разница. Еще разное освещение играет роль, какова камера по качеству. 

На проекте многих омолаживали, о Владе не слышала, но, похоже, тоже делали ему инекции. Сначала у него была маленькая некрасивая бородка, потом не стало, что улучшило образ. 

Послушала песню "Глаза чайного цвета", исполнял на передаче Песня 97.

• Like 1

1 час назад, Полярная лиса сказал:

Надо полагать, "Скрпмщь", четвертый сезон :) Скорая помощь, в смысле.

Возможно, надо будет глянуть. Только больница у нас психиатрическая, "занимали" у нас вязки и санитаров. Хотели смирительные рубашки, но они уже давно не применяются для фиксации.

• Like 2

Мне года 4-5 было и я была влюблена в Сташевского :lol: Да и сейчас взрослым взглядом смотрю, красавчик был))

А любимая песня была "Я не буду тебя больше ждать" :D

• Like 1