Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Queen Midas

Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

Recommended Posts

В сериале тебя вчера видела smile.gif , то они очень обижаются и вообще стыдятся этой темы. Лучше не говорить про это.

Упсаться lol.gif А ежЕли они звестны в основом благодаря сериалам?

Жаль,что я лично ни с кем не знакома. Знаю ток, что один из ведущих программы "Проверено на себе", идущей по России, жил прям рядом, км 5 от меня.

Вот собсно и усё biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Пуфыстик, ответьте пожалуйста, как это вы знакомы с Раммштайн? Очень надо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

С Илюхой-Чертом из Пилотов хорошо дружили

и я обзавидуюсь! вот прямо сейчас возьму и обзавидуюсь! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Ясером Арафатом. Это не шутка. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С несколькими журналистами центральных изданий - подозреваю, правда, в одностороннем пороядке, потому что мне они известны, а им этих "А вот это Лена" за день три десятка набегает smile.gif С одним из солистов вокального шоу "Республика" (победители номинации "приз прессы" в конкурсе "Пять звёзд"), но его, думаю, кроме узкого круга ограниченных людей, никто не знает, хотя мальчик оч. приятный в общении и, на мой взгляд, с приятным голосом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё! Пошла вешаться - не знаю ни кого... Нет, лучше из окна выподу, когда его мыть буду inv.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В.Редная

мать, погодь вешаться...я тебе кассетку с одной киношкой с собой на обложке привезу (у Тактики спроси, она в курсе, я ей тоже обещала)... Так что ты знакома типа со "знаменитостью"..

Я те исчо типа афтограф оставлю на кассете biggrin.gifbiggrin.gif

ПыСы. (кино называтся "Ермак"... я на обложке второй кассеты (4 и 5 серии), в левом верхнем углу. Мааааленькая такая :-))

Воть:

user posted image

Изменено пользователем Girl-x

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Girl-x

А я бы тоже посмотрела. Назовите кино,что ли ? А афтограф можно по почте biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имела счастье пожать руку и постоять в компании КВН команды "Уральские пельмени"...наградили меня, как лучшую зрительницу в зале, которая задала каверзный вопрос...(не знаю, насколько он там каверзный был) laugh.gif

А еще подходила к Стасу Пьеха, когда его знали, только как внучка Эдитты, робко поулыбались, хотела попросить авфтограф у его бабушки, а получилось перекинуться парой фраз с ним. "Красиво пели"- робко мяфкнула я, Стас улыбнулся в ответ и меня снесло толпой фанатов.... lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, можно ли это считать знакомством. laugh.gif Когда мне пол года было, родители летели из Москвы в Барнаул с Спартаком Мишулиным. Я орала на весь самолет как резанная. Он взялся меня успокаивать. Через пол часа безрезультатных попыток он забил на это дело и пошел в другой салон. Вот такое вот знакомство! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще подходила к Стасу Пьеха, когда его знали, только как внучка Эдитты

Да у нас его пол-района наркоманов знает biggrin.gif Это он сейчас пушистый и отмытый, а лет эдак с 15 он в Петроградском районе жжог не по деццки blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вспомнила - с Губиным в одну группу дет/сада ходили. Даже дружили. Только тогда у него фамилия мамина была - Клементьев.

Кстати, он вообще не изменился внешне.

Не изменился с той самой детсадовской поры? laugh.gif (шутю)

Кстати, Губин говорил где-то в интервью, что фамилию взял себе эту из-за симпатии к Мику Джаггеру biggrin.gif

Не так давно познакомили с Фоминым (приятель моего друга), если кто его знает (сама раньше не знала, кто это).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апрель

В том месте, где я живу, "знакомство" со Стасом Пьеха приравнивается к романтчиескому ужину с В.В.Путиным.... blink.gif Так что я для своей местности- героиня. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апрель

В том месте, где я живу, "знакомство" со Стасом Пьеха приравнивается к романтчиескому ужину с В.В.Путиным....  Так что я для своей местности- героиня. 

Ну тогда - поздравляю! (Посмотрела Ваш профиль), действительно круто.

А для москвичей наверное и Пугачева с Киркоровым так...обыденноеsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апрель

Да, для нас это всё - заоблачное... rolleyes.gif Поэтому, когда к нам приезжают звезды Высшего Ранга билетов нет за месяц до концерта. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апрель

Знакома с Сергеем Чиграковым...

я с этой группой лет так 7 назад на чудском озере вечерок возле костра проводила. ну там водка песни танцы.

они тогда еще совсем не знамениты были.я их по тели только через год после этого вечера увидела.

сам Чиграков мне понравился а вот вся его остальная компания мягко говоря хорошо накушались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лет так 7 назад

Очень даже знамениты были...по крайне мере в Питере, я еще помню на концерт ходила в Юбилейный, когда в школе училась, 10 лет назад уж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я из знаменитостей получается только Девочку х знаю, про остальных даже говорить не хочется. А, мы как-то в клубе тусовались в одной компании с солистом группы "Ивана купала", только его в лицо и незнает никто (он на индейца вообще похож). Я тоже не знала, что это он. потом случайно сказали.

А КВНщиков я за звезд не считаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апрель

Очень даже знамениты были...по крайне мере в Питере,

ну лично я про них услышала только тогда первый раз а увидела как я уже писала только через год по телику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я... не знаю никого cry_1.gif

А вот мама моя во времена когда Горбачев был в Ставрополе секретарем райкома (или горкома, не знаю как там это называлось) продавала с черного входа помидоры Раисе Горбачевой! О как harhar.gif

А еще муж моей двоюродной сестры племнник Булдакова (ну это который в "Особенностях..." снимался)

А, вспомнила, на краевом уровне знаю спикера нашей Госдумы (с родителями моими был дружен когда-то)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа мой учился в параллельном классе с Розенбаумом. Потом выступал с С. Альтовым и Мелиханом, были у Альтова в гостях (давно это правда было, я тогда в школе ещё училась...). У нас в гостях был Альберт Асадуллин (пел "Мальчик с девочкой дружил..."), в то же время примерно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VAVA

ну лично я про них услышала только тогда первый раз

ну это же не значит, что они не были знаменитыми? biggrin.gif Я начала слушать "Чиж и Ко" в 1993 примерно году, они очень знамениты были тогда.

А уже в 1995-ом в каждом дворе под раздолбанную гитару орали "На поле танки грохотали" и "О любви".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Викулова

племянник будущего короля Малайзии, брат султана одного из штатов .. К знаменитостям не причислишь, но всё же ..

Все. Жди в гости.

shiz.gifshiz.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×