Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Buka

Сплетники портят жизнь

Recommended Posts

Скажите им - ДА, есть такая фигня в моей жизни. и не романичик, а цельным романище по всем правилам жанра.

А вы все таперича завидуйте! Вот такая я нехорошая, вот такое я г.... tongue.gif

и все, отвалят с ами, как миленькие. Ведь это психология. интересно пока есть тайнаааааа, секрет типаааааа, а когда уже не секрет - то и не интересно ужо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuralesya

нее, тут надо нападать.. " у тебя с А,А, романчик?" "у меня? надо же, а мне сказали, что у тебя.. и видели вас вместе и вообще? ты ревнуешь? нет, у меня и мыслей нет ЕГО У ТЕБЯ ОТБИВАТЬ"

идете в бухгалтерию - Маша подошла, сказала, что я у нее АА хочу отбить.. девочки, я в ужасе, я ни сном ни духом, пусть сама с ним спит, как только не стыдно! он женат и вообще.."

все! нехай брешут smile.gif дальше вас быстро забудут, а Маше долго будет аукаться "не бреши, сплетни не собирай!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите им - ДА, есть такая фигня в моей жизни. и не романичик, а цельным романище по всем правилам жанра.

А вы все таперича завидуйте! Вот такая я нехорошая, вот такое я г.... 

и все, отвалят с ами, как миленькие.

Щааааааааааз! Отвалят! Хде ж там! Они же именно это из нее и выуживают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще Loreleya большинство ваших советов, как мне кажется, исходит из желания идти наперекор обществу. Хоть как, но наперекор. Но иногда это вредно, т.к. некие догмы создавались веками и имеют смысл и здравомыслие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuralesya

Некоторые имеют - это факт.

Но далеко не все.

Какие имеют, на мой взгляд, смысл и здравомыслие - те я с удовольствием подерживаю...

А вообще-то я разрушитель догм. Не люблю я догмы.

Человек-догматик - это тяжело.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оправдывается виноватый, но не обращать внимания тоже невозможно

вас спрашивают так ехидно: "У вас романчик?"

А Вы отвечаете: "А как же! Да еще какой! Красивый, с подарками-ресторанами-цветочками!"

Стопудняк - не поверят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuralesya

Скажите им - ДА, есть такая фигня в моей жизни. и не романичик, а цельным романище по всем правилам жанра.

А вы все таперича завидуйте! Вот такая я нехорошая, вот такое я г.... 

и все, отвалят с ами, как миленькие.

Щааааааааааз! Отвалят! Хде ж там! Они же именно это из нее и выуживают

Отвалят-отвалят! Ну, выудили, и все. Неинтересно и скучно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, разговоры пошли не без помощи Валерия Анатольвича.

Тетки задают щекотливые вопросы, а он им глазки строит, да дает понять, что еще на многое способен.

Может, сам сплетен не распускал, но поведение было соответственным.

Никому ничего доказать не возможно, тем более, если людям Ваша версия не нужна. Тут же можно кости годами перемывать, считая, что у Вас роман. Интрига все-таки, не так скучно.

Надо не обращать на них внимания, не отчитывайтесь ни перед ними, ни перед его женой.

Вы знаете, что правы. Этого достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангелина

Цирк с конями, в общем.

Может, подскажете, как разрулить эту дурацкую ситуацию?

А че разруливать, собственно? wink.gif

Вы гордо так и отвечайте, что да, мол, роман, да ещё какой! Вчера были в ресторане, завтра идем в театр, обещает развестись с женой... чем счастливей при этом лицо, тем меньше вероятности, что поверят. rolleyes.gif

Да и вообще - че, плохо, что ли - романчик с респектабельным мужчиной? Это ж не клевета... это ж просто комплименты какие-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее, тут надо нападать.. " у тебя с А,А, романчик?" "у меня? надо же, а мне сказали, что у тебя.. и видели вас вместе и вообще? ты ревнуешь? нет, у меня и мыслей нет ЕГО У ТЕБЯ ОТБИВАТЬ"

идете в бухгалтерию - Маша подошла, сказала, что я у нее АА хочу отбить.. девочки, я в ужасе, я ни сном ни духом, пусть сама с ним спит, как только не стыдно! он женат и вообще.."

Сууупер!!! Надо взять на вооружение. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходила. Когда-то. На заре юности. Помню как-то к товарищу, с которым я тогда жила, подошла одна девица и начала рассказывать про моих, якобы, любовников. Перечислила штук 15. Самое любопытное, что единственного, которого в то время можно было назвать, она как раз и не угадала. Переживала страшно. А потом решила, что трепать себе нервы из-за каждой завистливой дуры себе дороже и плюнула. Рекомендации:

- Либо поступить, как рекомендует Queen Midas. И пусть потом сами отмываются.

- Либо плюнуть на всяких дур и преспокойно жить дальше. Это их тоже взбесит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Crazy Аврора

Смешно, если не грустно. Лучший выход: собраться втроём (В.А, жёнка и вы). Спокойненько всё обсудить и убедить бабец в том, что между вами ничего нет. А коллеги пускай болтают, их проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Crazy Аврора

Лучший выход: собраться втроём (В.А, жёнка и вы).

Ага. Если жена уже звонить начала, то так она в волосенки запросто вцепится. А зачем же за так свю прическу подставлять? НА кой ляд ей это собрание, объясните? Пусть лучше стрелки на самую большую сплетницу переведет, а вот та уж и пусть отдувается! Будет знать, как языком чесать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

Ага. Если жена уже звонить начала, то так она в волосенки запросто вцепится.
Не каждая жена на такое способна. Звонить - это одно, а прическу портить - совершенно другое. smile.gif

Тем не менее, я согласна: никаких встреч и душевных бесед с женой. Не поверит. blush.gif

Ангелина, а что Валерий Александрович по поводу сложившейся ситуации говорит? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне так кажется, что главное - жену убедить, что все хорошо. Изнервничалась, наверное, бедная женщина. А с сотрудниками сохранять каменную морду лица и/или отшучиваться.

Спросила только что у своего знакомого (сам начальником работает), как тут быть - он ответил, что, по его мнению, сам начальник должен вмешаться: в приказном порядке запретить всем накалять обстановку в коллективе

Только чтой-то мне слабо верится, что такие меры подействуют - только еще больше убедит окружающих в их правоте.

И со мной такое было, даже не так давно. Но я тогда сконцентрировала внимание на том, чтобы именно убедить жену начальства в том. что ей нечего волноваться. Постаралась вести себя более сдержанно, поменьше глазками играть в присутствии начальства. Словом, обратила внимание на свою собственную манеру поведения - а то ведь сама не замечала за собой, что веду себя слишком игриво. А это было только обычная манера поведения, и не более того, ни о каких заигрываниях я и не помышляла. Век живи, век учись... А начальник и его жена даже после этого официально поженились, наконец biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был у меня МЧ, самая большая любовь в моей жизни.год встречались, но так сложились обстоятельства,что расстались.тяжело было обоим.совсем прекратить общение нереально,стали дружить,ближе его человека у меня никогда не было,я просто не представляю,что когда-нибудь его не станет рядом.после нашего расставание у обоих личная жзнь отсутсвует,и в последнее время всё шло к тому,чтобы снова быть вместе.но одна ситуация всё испортила.он у меня чувствительный и каждую мелочь принимает близко к сердцу.один его знакомый рассказал ему случай из нашей с любимым интимной жизни.т.е. получается я сволочь, болтушка, рассказываю такие личные вещи направо-налево.разочаровался во мне,говорит,думал я взрослее и умнее,а такая ему не нужна,не видит смысла продолжать наши отношения.да, виновата,но как вернуть его доверие?не могу без него,депрессия начинается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эрикка

Да причину он нашел и все. Или повыпендриваться решил. Если человек любит, его мало что остановит, он готов на многое закрыть глаза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правда просто повод?у меня тоже была такая мысль.

но я действительно опозорила его этим перед друзьями.

пусть и не любит,мне и дружбы с ним будет достаточно,но совсем без него тяжело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. получается я сволочь, болтушка, рассказываю такие личные вещи направо-налево

Не думаю, что в этом дело. Мужчины часто делятся друг с другом всякими подробностями. Им можно, а нам?

эрикка,

Не гоните коней. Не выясняйте отношений, не пишите и не звоните. Всё что нужно, он для себя уже понял (о Вашем к нему отношении), теперь - его ход.

Терпения Вам. Главное, очень сильно верить, и всё получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эрикка

но я действительно опозорила его этим перед друзьями.

Я не поняла, чем опозорила-то? Что Вы рассказали? Если просто, про какой-то интимный эпизод, то можно, наоборот, представить так, что Вы хвастались тем, какой он герой-любовник!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да причину он нашел и все. Или повыпендриваться решил. Если человек любит, его мало что остановит, он готов на многое закрыть глаза.

Золотые слова...

Если б вы были ему нужны, то давно бы были вместе. А так он просто "дружит" с вами. Но в то же время не хочет вас отпускать от себя... Видимо сам не знает чего ему надо.

как вернуть его доверие?

Да никак! Не хочет общаться, ненадо. Просто отпустить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эрикка

один его знакомый рассказал ему случай из нашей с любимым интимной жизни.т.е. получается я сволочь

Какая же у вас интимная жизнь? - она у вас общественная! Раз общественность все знает.

но я действительно опозорила его этим перед друзьями.

Раз сами признаете, то на кой ляд вы сор из избы выносили? Сначало плюнули человеку в душу за глаза, а теперь мучаетесь. Эгоистка вы какая-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет,как герой-любовник он не выглядит.не хочу вдаваться в подробности,это дурацкая история,но задела его мужское самолюбие.

а рассказывала я только близким подругам.кто из них меня так подставил,это уже другой вопрос.

а про то,что это причина,не согласна.я высказала ему этот вариант.говорит мол,я хорошая,но этот поступок считает предательством,и пока прошло мало времени,не может выкинуть это из головы,тяжело со мной разговаривать,т.к. постоянно всплывает перед глазами то,как ему это рассказывали,и каким опущенным он тогда себя чувсчтвовал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эрикка

Любая, повторю - любая история на сексуальной почве, особенно с негативным характером очень сильно бьет по самолюбию того, о ком она рассказана. Особенно - если рассказана из третьих уст. А если завтра подойдет друг Вашего МЧ и скажет - "А-ба, а я и не знал, что ты бревно холодное в постели, даже не шевелишся" (утрировано) то вы как себя почувствуете? А Ваш МЧ при этом скажет - ну да, ну сволочь я, но я рассказал это только парочке лучших excl.gif своих друзей - теперь как ты, мучаюсь, думаю... кто же сдал?! - ночами вот не сплю.

Вообщем - хорошо вы рассуждаете со своей колокольни - ну сказала, ну было, но вроде хорошая, хотя и предательница. Я бы за такие разговоры, от третьих "друзей", с вами даже бы не разговаривал, не то что бы дальше встречатся. Ждите сколько вам угодно, верьте в лучшее - но есть пословица - черного кобеля не отмоешь добела. А этот случай будет не раз и не два, в последующем, будет в ваших спорах всплывать - ибо он есть очень весомый аргумент показать, что вы идеальной уже не будете: "А вот помнишь?! Так о чем ты мне тут тогда толкуешь!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×