Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Такой

Спортсмены на форуме - любители и соревнующиеся. ГТО

Recommended Posts

17 минут назад, Дочь Луны сказал:

жим лёжа.

57? 63?

17 минут назад, Дочь Луны сказал:

законные 62 я

Нормально 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Фобос сказал:

57? 63?

Нормально 

Лена выпихнула в 72, во имя очков команде ^_^ Я два дня с радостью поджирала специально всякую вкусную еду. 

Не, Жень, пока немножко ненормально. Ну, как по мне, конечно. Округ отменили, к сожалению, но домашние, в пределах спортзала, нормы будем делать. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Дочь Луны сказал:

выпихнула в 72, во имя очков команде

Юля, такая хрупкая девушка и в 72 - глазам не верю.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Кисюга сказал:

Юля, такая хрупкая девушка и в 72 - глазам не верю.

Ну, я так-то в 63, но сверху наела немножко и вуаля! Не, не шибко я хрупкая, если честно :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Дочь Луны сказал:

Кто молодец? 

Юля молодец!!! Поздравляю! Теперь вперед, к званию КМС и МС! 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Люблю горы сказал:

В самый раз для Фоторожи.

Напрасно- это достижение.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Люблю горы сказал:

В самый раз для Фоторожи. Вчера увидели на местном новостном сайте, ржали всей семьёй

Я понимаю, что у вас эта фотография вызывает какие-то забавные ассоциации. Но для меня, человека постороннего - никаких поводов для фоторожи.

1 минуту назад, Самобранка сказал:

Напрасно- это достижение.

Точно. И для меня - повод для зависти. Я в юности 10 км бегала на соревнованиях . Сейчас даже пытаться не буду.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Галчонка сказал:

Точно. И для меня - повод для зависти. Я в юности 10 км бегала на соревнованиях . Сейчас даже пытаться не буду.

Да, ну, бегать- это сильно! У меня только от одной фотки прилив сил.:D

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Люблю горы сказал:

прошла дистанции от 5 до 21 км. Я прошла все стадии неверия в меня мужа и родственников

У вас очень сильный характер. От души поздравляю вас с победой! Какая замечательная пара :thumb_yello: Молодцы

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за добрые слова. Для меня достижение - 21 км. Это реально была победа над собой. Десяточка - это для души. Это участие в спортивном празднике, когда не устал, просто получил удовольствие. 

А фото с финиша - это отдельный вид искусства, они всегда смешные, потому что концентрат эмоций. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Люблю горы сказал:

Самый любимый и самый сложный трейл, забег на Фалазу, высота её 1279 метров. 

Забег, конечно, громко сказано. Про меня, по крайней мере. Я быстро карабкаюсь:D

Мой респект и восхищение. Давным давно я участвовала в забеге на гору Иремель. Протяженность маршрута составляла 12 км. Пешком мы обычно поднимались часа за 4, тогда я установила свой личный рекорд - 2 ч 45 минут. Но больше, конечно, шла, чем бежала. Благо карабкаться там не надо, только по курурмама на вершине скакать. Но я прекрасно понимаю, что это такое, забег на гору. Больше я в таких авантюрах не участвовала. Так что еще раз восхищение и пожелание дальнейших успехов.

Изменено пользователем Галчонка
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Галчонка сказал:

Мой респект и восхищение. Давным давно я участвовала в забеге на гору Иремель. Протяженность маршрута составляла 12 км. Пешком мы обычно поднимались часа за 4, тогда я установила свой личный рекорд - 2 ч 45 минут. Но больше, конечно, шла, чем бежала. Благо карабкаться там не надо, только по курурмама на вершине скакать. Но я прекрасно понимаю, что это такое, забег на гору. Больше я в таких авантюрах не участвовала. Так что еще раз восхищение и пожелание дальнейших успехов.

Наше Классическое кольцо по протяжённости составляет 11 км.  Развернуть его можно в любую сторону. Первый раз мы бежали красиво: 1 км вниз, под гору, потом постепенный подъем 7 км, пологий, и спуск 4 км, отвесный, йюхууу!  И да, моё время составило 2.45.

Сейчас его развернули против шерсти: то есть, крутой подъем по горнолыжному склону, 4 км карабкаться до вершины, там бежать просто негде, и спуск 7 км. А потом финиш 1 км в гору. Если вдруг кто то ещё выжил и ему было мало экстрима:D. Время, конечно, не рекордное, 3 ч 15 минут. Главное, уложились в контрольное время. 

Спасибо вам за поддержку, это дорогого стоит. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Дочь Луны сказал:

Окружной чемпионат по пауэрлифтингу. 

Что за хрень у тебя на ногах, мать? Надеюсь, ты в этом не троеборишь? В жиме ещё кидало-дремало, но не приседать же и не тянуть, тем более. Штангетки есть? 

С местом поздравляю, кстати. И медали красивые сделали ваши

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Фобос сказал:

Что за хрень у тебя на ногах, мать? Надеюсь, ты в этом не троеборишь? В жиме ещё кидало-дремало, но не приседать же и не тянуть, тем более. Штангетки есть? 

С местом поздравляю, кстати. И медали красивые сделали ваши

Чувствую твой неодобрям) Не, тяну в нормальной обуви, колени ж жалко :lol: А присед и так нормально, они внутри больмень жёсткие. Какой из меня спортсмен, Жень? Смех один. Борцовка и та напрокат :lol: А место... Да мне неважно. Важно, что я после травмы руки и всего полутора месяцев (с пятого сентября только в зале) свой первый разряд собрала с плюсом - 235 кг. Если я до декабря не передумаю с залом - оденусь-обуюсь нормально. У меня чёт по этому поводу несколько депрессия. Потом как-нибудь поною. 

Медали да, прям красивые. 

 

IMG_20221023_180219_edit_406745515236371.jpg

IMG_20221023_180227_edit_406735703472830.jpg

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Дочь Луны сказал:

Борцовка и та напрокат :lol:

Борцовки-трикошки, футболки это уже вторично. Обувь для нас должна быть только по виду спорта. Всё просто: приседать штангетки или борцовки. Тяга классика - штангетки, тяга сумо - тяговки, чешки, борцовки, любая только плоская подошва

Кроссовки эти сними нахрен, они у тебя 10-15 кг к движению отбирают

К вам в конце ноября едет мой коллега,  напишу потом

24 минуты назад, Дочь Луны сказал:

Какой из меня спортсмен,

Хороший. И не возражай. Травмы лечи, они у всех нас есть. Я вот решила вернуться в экипу, с которой попрощалась в январе 21. Ничего так вернулась, 9/9, жим умер, присед сдох, а тяга пошла. Веса не хватает, или гонять надо, а с этим большие проблемы, как и с набором. Ушивать комбезы без конца тоже не дело

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Фобос сказал:

вам в конце ноября едет мой коллега,  напишу потом

Хм, у нас вроде сначала город жим, потом округ... Да и то неизвестно, к нам опять перенесут или в Сургуте оставят. Ну, здорово, велкам =) У нас такой классный новый спортивный центр, Жень! Как у больших =) 

С весом нынче тоже чё попало. Гонять побоялась, начала за месяц диету. Ну как "диету"... Два приёма пищи в день. Такое себе удовольствие. Трудно сходит. За месяц почти три кг ни шатко, ни валко. Это результат? Это хрень. 

Травма эта наитупейшая - каталась на роликах на майские, постояла на траве, встала на асфальт и брякнулась. Запястье всё лето болело, и в зал пошла - бинтую уже на разминке. Спину, опять же, закачать толком не успела, побаливает, это меня пугает до чёртиков. 

С тягой проблемы. Прям проблемы. Прям мне реветь охота от неё - я как та собака, всё понимаю. Но не подводится у меня задница вниз, и спина, как дура, скобочкой. Я её вставить нормально не могу. Понимаю, что ни фига это неправильно, и так я и буду этой ублюдочной техникой максимум 90 тянуть. Вот вся, вся техника уродская. Не знаю, короче. Вчера лежу между подходами, и чувствую, что сесть не могу - больно. 

Только-только с жимом поняла, что делать. 

С обувью - сейчас пошарю, закажу. 

Поныла таки :angry:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В фотоветку как-то не очень, а сюда - самое то. 

Есть в этих страшенных гематомах (они проходят через неделю) что-то очень привлекательное. Что-то очень своё, причастное. Это следы от жимовой майки. В которой ты как будто волшебный силач. Каждый раз я улыбаюсь и высоко задираю нос =) Могла ли я подумать когда-то, что меня так затащит в силовой спорт? 

IMG_20221118_191220.jpg

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Дочь Луны сказал:

Это следы от жимовой майки. В которой ты как будто волшебный силач. Каждый раз я улыбаюсь и высоко задираю нос =) Могла ли я подумать когда-то, что меня так затащит в силовой спорт? 

Сестра!!! Таки железо - это любовь навеки.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кисюга сказал:

Сестра!!! Таки железо - это любовь навеки.

Ты знала, куда шла © Таня

А я не знала! Я не знала, что это любовь всей жизни (Куропатка не в счёт). Я не знала, что "чё ты как дура бегаешь, пошли жать" - а я, между прочим, по двенадцать километров бегала! - выльется в дикий восторг преодоления 57.5. Когда уже 60 на два раза. В майке 80. 85 дожимы на 5 см. Локти разведи! Жопу не отрывать! Когда после летнего перерыва гриф неподъёмный. Я не знала, что один пропуск - это ломка. Я не знаю, что я буду делать без приседа через двадцать лет. Жим - да чёрт с ним, всё равно не умею) И я... И я реально в восторге. В нашем маленьком клубе, в подвальной тренажёрке, где "никто не поможет". Уфф. Что со мной, доктор? =) 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Дочь Луны сказал:

Ты знала, куда шла

Ни черта я не знала! Меня муж пинками в зал загнал, когда ему надоело мое нытье, что с такой опой жить нельзя :lol:

Я-то думала про фитнесс похудайский, а мне тренер штангу всучил - "Жми! Тяни! Приседай! Задницу отклячь! Хрудь вперед! Спину держи!" 

Восторг, когда берешь неподъемный еще недавно вес, когда пыхтя, заканчиваешь тяжелый подход "Я это сделал!", когда ощущаешь, как работают твои мышцы, о существовании которых раньше знала только в теории... И блаженная расслабленность после тренировки:) 

25 минут назад, Дочь Луны сказал:

Я не знаю, что я буду делать без приседа через двадцать лет

А я - без жима.

Зависимость, да.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.11.2022 в 19:46, Дочь Луны сказал:

Локти разведи

У тебя s/s? Локти в ней разводят, в  a/s вдоль тела вести надо

Жим свалился, кстати, майка большая, надо ушивать

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Фобос сказал:

У тебя s/s? Локти в ней разводят, в  a/s вдоль тела вести надо

Жим свалился, кстати, майка большая, надо ушивать

 

Не знаю размер, посмотрю сегодня, как раз среда. 38 Катана - это знаю. Я в ней смотрю, куда правильно опустить гриф, чтобы на шею или живот не повело (а ведёт!), локти у меня из поля зрения выпадают напрочь. Каждый раз как в первый раз, ей-богу - ни замоститься толком, ни фига. 

А как её ушивать? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Дочь Луны сказал:

как её ушивать

Очень сложно. Только вдоль  шва, а шов там занятный

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×