Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Krasotka

Мне подруга сказала, что надо быть расчётлиой сукой.

Я скажу ему да, распишусь, а потом подам на развод с разделом имущества. Вот это будет фишка. А параллельно буду искать замену.

А Вы подруг больше слушайте и надобность выносить на форум проблемы отпадет wink.gif

Лично мне непонятно, что Вам при таком раскладе мешает искать замену сейчас коли такие мысли Вас посещают g.gif

По Сеньке шапка, как говорится.....что Вы тут бравируете, что Ваш муж перед Вами. Сладкая парочка Твикс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом развелись и квартиру пополам да

Если строят вместе то и пополам,почему бы и нет? Еще есть брачный контракт,Вам к сведению.А если еще и не поженились,"квартира моя,квартира твоя".А где совместно нажитое? А "

Я скажу ему да, распишусь, а потом подам на развод с разделом имущества
это как понимать?Значит его имущество уже делим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотка

Да нет, не любого Вы лЮбите, изменяющего уже нет. Любишь - это когда приемлешь полностью. Только какая-то странная у МЧ позиция - изменять воткрытую. Он, наверное, хочет сходить налево, а потом еще с Вами обсуждать, кто лучше в постели. wink.gif Это уже как-то на мазохизм смахивает, а не на любовь. g.gif С его стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто девушка писала, что сама собирается покупать квартиру, тогда это надо бы сделать заранее, а вобще у нас в Украине даже в гражданском браке можно делить имущество!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я про то же есть брачный контракт,который составляется хоть до свадьбы,хоть при разводе.Я к тому что интересно:живут вмсте,а квартиру ОНА строит...И после этого она уверяет что ГБ брак это есть одно и то же что и официальный.По-моему как раз официально-то ее замуж никто и не зовет,оттуда и свобода высказываний("то есть я свободен,ты мне никто,и прав у тебя на меня никаких нет")Просто девушка на каком-то этапе палку перегнула.Мужик испугался ущемления своих прав и свобод-испугался,что его в ЗАГС поволокут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна на все 100%!!!нафиг нужен вообще хоть гражданский, хоть законный брак, если он такой, какая с ним может быть семья, дети? у меня есть знакомая, живет с таким вот мачо, он нагуляется, а потом к ней в итоге возвращается, но она на это закрывает гваза, ее полностью это устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasotka

Просто больно мне

А с годами будет ещё больнее. Как не было бы обидно, но мы, женщины,

расстаемся со своей красотой и молодостью раньше sad.gif

И если даже на данном этапе, пока Вы молодая и красивая, он предпочитает разбавлять Вас другими девушками, то по прошествии лет концентрация Вас сильно снизится, а может и вовсе сойдёт на нет.

Подумайте 20 раз прежде чем продолжать эти разрушающие Вас отношения excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы мужик Вас действительно любил, автор, то он бы оберегал ваши нервы от таких потрясений. Если бы ему очень приспичило погулять, то он бы скрывал это от Вас сто есть мочи и все отрицал, даже если бы Вы сами его на бабе поймали. И отмазался бы таки, если очень надо.

Напомните ему, что у нас в стране мужчины и женщины имеют равные права. И коли он такая свободная личность и может иметь все, что движется, то и на вас такие же права распрастраняются.

Иными словами имеешь всех сам, позволяй то же самое другим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gabriel Chanel

Если бы мужик Вас действительно любил, автор, то он бы оберегал ваши нервы от таких потрясений

Да, нет, вполне может и любить...Просто зажрался, обнаглел, видя, как его любят, холят и боготворят. Ну и думает, что так оно и будет всегда, я - мужчина! Хозяин жизни и своей второй половины! Что хочу, то и ворочу!И ничего мне за это не будет! Если и вправду все на самотек пустить, только наматывая сопли на кулак, так и в самом деле будет, а может еще и прогрессировать.

Как бороться? Кобелизм практически неизлечим. (только ампутация ттт) laugh.gif

Максимум, чего можно добиться, что афишировать не будет. Но сам факт того, что такая откровенность имела место быть, может напрочь отравить дальнейшее совместное существование.Если человек дорог и любим по настоящему будет еще больнее с этим смириться. Если не обращать внимание - задвинет ниже плинтуса.

Мужчина по природе самец, ему охота нужна, женщина убегает, он догоняет. Догнал, насытился - дальше побежал. Некоторые всю жизнь так и бегают, как полоумные сайгаки.

Таких сайгаков нужно постоянно в тонусе держать, чтобы ОНИ боялись, как бы другой такой же сайгак жену не увел. Он должен ПОСТОЯННО чувствовать дыхание в затылок других потенциальных соперников, вот тогда ему будет интересно с такой женщиной. А дома сидеть, ждать любимого, щи-борщи-пироги, - это не ценится и быстро надоедает. С такими мужчинами остаются только сильные и темпераментные женщины. А перевоспитывать их бесполезно. Только действовать так же как и они. Или хотя бы притворяться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куралеся

"Он меня так сильно любит, жить без меня не может, только унижает меня, убеждает в никчемности и хочет официально трахаться на стороне с моего разрешения. А так - очень любит.... да.. да... И я его конечно люблю... очень.. да"
"Хороший Сагиб у Сами и умный, Только больно дерется стеком.

Хороший Сагиб у Сами и умный, Только Сами не считает человеком."

В 27 лет рожать надо. Интересно, какое самочувствие будет за таким мужем? А про пропащее молоко, про помощь - скорбно помолчим! g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю следует четко обозначить свою позицию. Никаких измен легализовано не будет, более того - узнаю - уйду. Дорогой, я тебя люблю, очень, для меня измена, любая - это предательство

- полностью согласна с Рея

А еще хочу сказать - его заявление - это не честность, а наглость, имхо. Порядочный человек не может ощущать себя таковым, когда делает гадость за спиной у близкого человека. А тут - какая милая увертка - я делаю гадость с твоего разрешения. Типа - гадость делаю, но при этом порядочным быть не перестаю. Очень удобно! И весь психологический дискомфорт - тебе, любимая, в подарок! А я - белый и пушистый, БЛИН!!!

И тем не менее, хочу присоединиться к тем, кто говорил, что это пока лишь слова. Да, сказал гадость. Но судить за намеренья - по-моему, через чур. Озвучьте свою позицию, и дождитесь реакции. А там уже видно будет, надо ли все крушить.

И последнее - Вы спрашивали, бывают ли мужики, не ходящие налево. Бывают. Я замужем 16 лет, и мой налево не ходил ни разу. Чтобы не подумали, что это мои иллюзии, уточняю: за это время ночевал вне дома только у своих родителей (естественно, я в любой момент могу туда позвонить), в отпуск без меня ездил 1 раз - к родственникам (которых я хорошо знаю), работаем вместе. Так что ноль возможностей (да и желания, иначе возможности нашел бы).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем это не новость, что муж такое заявляет.. Мне уже приходилось такое слышать.. Кто постарше был.. то давал скрепя сердце =добро= нагуляется, вернется...Кто молодой и гордый... разводился...

Но все ж интересно, что недополучает человек, чего не додает жена....что он называясь громким словом =самец= бежит налево... g.gif

Мне вообще всегда казалось, что те кто изменяют экстремалы. Не станет человек не любящий риск...рисковать семьей, любимой женщиной (или мужчиной), которую (ого) могут потерять в одночасье из-за похода налево..

Я бы наверное пропустила мимо ушей...Но на заметку взяла.. и понаблюдала за его действами дальше.

Я в браке 13 лет и никуда мой благоверный не сворачивает. Не проверяла, не следила, я это просто знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasotka

Да, по работе конечно приколько получается 

Он всё время говорит, что я никчемна, ничего не делаю и ни на что не способна.

Ну, милая моя, красотиша прямо настоящая. И в выражениях любимый-прелюбимый не стесняется, и в желаниях!

10 плюсов Куралеся - достаточно точно она всё описала, а посему и повторяться неохота.

Одно лишь скажу - как ни крути, а достаточно часто мы ПРИДУМЫВАЕМ себе те прекрасные отношения, о которых рассказываем знакомым и друзьям. И что самое интересное - мы искренне в это верим сами. Зачем заморачиваться по поводу каких-то оскорблений, сказанных в пылу эмоций, зачем растраиваться относительно еще чего-то другого? Он год назад помог папу похоронить - вот об этом я буду помнить всегда!!! Это поступок - не спорю. Но как жутко становится, когда наша жизнь складывается из единиц поступков и тысяч обидных вещей, которые мы просто пихаем в свое подсознание и закрываем дверку. А потом думаем - черт, чего же так неуютно? Что это мне интуиция покоя не дает? Что вообще происходит?!

Один раз всего мой будущий (на тот момент) муж позволил себе какую-то дурацкую шутку в магазине относительно меня. Когда мы вышли и остались наедине я сказала "Мне неприятно. Я чувствовала себя униженной. Но я надеюсь, что это больше никогда не повторится. Потому что если мы будем в постеле визжать о любви, а на людях унижать друг друга - это полное censored.gif " Извинился.

Это относится и к вашим отношениям - потому что грустно слышать о том, как вы думаете об одном и том же, кушаете одну и ту же еду (и для вас в этом заключается семейная идиллия?). И при этом муж может позволить назвать вас никчемным человеком... Про нынешнюю тему вообще молчу.

Нет, девочки и мальчики, увольте бороться за НЕУВАЖЕНИЕ. Шутка ли это, проверка или возрастное - мне неважно. Не в пылу ссоры человек выкрикнул "Я хочу других женщин!", а тщательно всё обдумав. И всё это склоняет только к одной мысли - к отсутствию уважения в данной семье.

А почему это происходит с вами Krasotka - (как я поняла, вы достаточно много успели сделать и показать себя с замечательной стороны) - я не знаю. Наверное, где-то всё же упущено...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы заслуживаете ровно столько уважения, насколько сами себя чувствуете

Куралеся,молодца,прям мои мысли озвучила,слово в слово.Мой бы мне такого не предложил,я принципиальна до бешенства и самолюбка,и менять своё кредо ради неконтролируемого зуда в одном месте своего МЧ никогда не смогу.Вообще таких мужиков не перевариваю.Да,изменяешь,но пытать будут,отговаривайся.А как это вообще он себе представляет?За чашкой вечернего чая идёт не спешный тихий разговор,как он ей и где целовал-ласкал.?Девушка,через пару месяцев такой счастливой жизни Вы превратитесь в нервостеническое закомплексованное существо со склонностью к суициду.Подумайте 100 раз что может получится от таких отношений?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasotka! Хотя мне мой ненаглядный такого пока не заявлял, а если бы и заявил, оставшись живым, я бы все-таки подумала, как разнообразить нашу интимную жизнь. И мне хорошо, потому что пара лишних оргазмов мне бы была только в кайф и у него бы мозги встали на место, так как незачем искать на стороне и деньги из общего бюджета на конфеты-букеты тратить.

И уж точно бы не стала вызывать у него жалость (обойдется, чай) своим лежанием и скорбным челом. Не дождецца! Я ему не кукла ходячая с запрограммированными мозгами люблю-не могу. Не хватало еще каждый раз ему бумаженцию подписывать каждый раз, когда у него зачесалось...

Вырву то, что чешется, но не сдамся.

Любовь есть, не сомневайтесь. Хотя бы ваша и от нее отталкивайтесь. Где мытьем, где катанием, но своего вы добьетесь, почему-то верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasotka

Понимаю Ваши чувства, очень обидно, когда человек любимый и родной, заявляет такое. Для меня измена - недопустима, а муж - так не считает.

Его доводы: я самец, это просто секс и мое отношение к тебе от этого не изменится....

Говорили на эту тему сотни раз, но он не понимает. Меня бесят его глупые мысли и знамя "самца". Мне так кажется уже, что такие люди никогда не изменят свою точку зрения.

Я ему сказала: без проблем, но я тоже буду изменять. Но когда ты на кого-то залезешь, знай, что в этот момент я буду находиться внизу под кем-то другим...

Его чуть не вырвало... Что противно? bb.gif Надеюсь, что когда в нем вдруг проснется САМЕЦ, он вспомнит мои слова. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...А потом скажет,ну мы же не женаты...Так что думайте-пусть бизнес расширяет,спортом занимается,дом строит,идет в ЗАГС с предворительным условием до первой бабы.

И к большому сожалению - кабелей штамп в паспорте, дом, семья не останавливают. Понимаете, для них - это образ жизни!

Хотя согласна с Морская даль что мужику скучно!!!

Так, может, автору, добавить перчинки в отношения? Пусть испугается (реально) испугается, что может потерять Вас! А то странно получается: он Вас подавляет, типа "не такая ты и звезда..."... Такие образом он себя оправдывает. Лучшая защита - это нападение! rolleyes.gif

Загадочная улыбка, пару раз вечером букеты цветов, купленной самой - или лучше в офис закажите доставку - пусть подарят цветы на его глазах, задержитесь где-нибудь и приходите домой удивительно счастливой, красивой и окрыленной... Типа с подружкой. shiz.gif Пусть знает, что вы - еще не его женщина. Что за такую женщину, как вы, нужно бороться, бороться и добиваться каждый день, каждый час!!!! Что спонтанный секс - это легко, а удержать ТАКУЮ женщину - это гораздо сложнее и для него, самца, видимо интереснее!

Удачи, ВАМ! Сделайте его! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильная

Спасибо Вам.

Я уже думала об этом.

Вчера вечером уже не отпускал меня в поездку. Но во мне что-то уже оборвалось.Я всё равно уеду в Крым и буду там отдыхать. Пусть делает что хочет, я тоже теряться не буду. biggrin.gif

Если примчится следом - значит постараюсь забыть об этом глупом разговоре, а нет - значит не судьба.

Сильная

Поделитесь пожалуйста, как после этих разговоров продолжалось ваша жизнь с мужем? Как вы общались, не начался ли с вашей тороны тотальный контроль?

Замуж за него уже перехотелось. Ничего уже не хочется. Пусть аверное любит кого-то другого, а я одна не останусь в любом случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasotka

Поделитесь пожалуйста, как после этих разговоров продолжалось ваша жизнь с мужем? Как вы общались, не начался ли с вашей тороны тотальный контроль?

Я не пример, к сожалению, для подрожания. У нас Санта-Барбара с мужем, он возвращался к своей БЫВШЕЙ!!! жене, провстречался с ней 1 месяц, я в этот период очень страдала, похудела сильно, но не показывала виду. (с ней не общался два года, встретил меня, когда они разводились) Наоборот говорила: Вперед!!! Давай, стройте ваши отношения!

Сначала, конечно, истерила, запрещала, но от этого он только больше отстранялся от меня. А когда полная свобода - почему то вернулся быстрее, чем я планировала. Я ему тогда говорила: "Будь с ней, а меня оставь в покое, в моей жизни появился хороший человек, с которым мне интересно общаться и который может меня отвлечь от моих проблем, но он знает что я замужем, но я скажу, что между нами все кончено. И кто знает? А тебе, милый, удачи - спасибо за все и будь счастлив."

Может дать ему свободу? Почему-то когда они чувствуют, что все нормально и "САМЦА" отпускают на волю - ему уже неинтересно и не хочется ничего. Я ему сказала просто: "Милый, твоя теория хороша для тебя, но я другая и я никогда не позволю тебе вести двойной образ жизни, если я только узнаю... беригись..." Второго прощения не будет, мое отношение навсегда испортится к этому человеку, развод и девичья фамилия (хотя она у меня итак девичья, поменяла, когда начились страсти, чтобы развестись и на работе никто не знал biggrin.gif )

Самое главное, что ТОЧНО могу ВАМ посоветовать: не забывайте про то, что Вы - молодая, умная, красивая и сильная женщина. А то что он сказал, возможно он хотел проверить вашу реакцию, так...для общего развития. Вы ее показали, дай Бог, чтобы понял. rolleyes.gif

Изменено пользователем Сильная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вотан

Вот вся "чистая и глубокая" любовь.

Во-во! А шуму-то, шуму-то! "Как пережить? Люблюнемогу!" А на самом деле нужен был только повод, чтобы обидеться и разбежаться. Через неделю уже другого любить будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что нужно сказать в такой ситуации-Давай,милый,а я тебя подожду,пирожков напеку,а ты погуляй сегодня на всю?Нужно принять факт того,что с этим мужчиной ничего не выйдет или поменять свои принципы в пользу его,или его в свою пользу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во! А шуму-то, шуму-то! "Как пережить? Люблюнемогу!" А на самом деле нужен был только повод, чтобы обидеться и разбежаться. Через неделю уже другого любить будет.

Вы знаете, то, что у автора есть сила и воля, которую она смогла собрать в кулак и не распускать сопли, еще не говорит о том, что она его моментально и очень резко разлюбила. cry_1.gif

Просто каждый выходит по-разному из ситуаций: кто-то страдает и думает о самоубийстве: "все, розовые очки разбились, как дальше жить - не знаю да и не хочу". Кто-то же старается внешне держаться хотя бы. Конечно, больно, конечно она его любит. И я думаю, что они будут вместе. Просто когда из уст любимого человека звучат такие фразы и получается, что переспать - это не повод для знакомства - это по меньшей мере расстраивает, а как максимум - можно разочароваться в человеке.

За любовь нужно побороться и главное - не сдаваться! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильная

За любовь нужно побороться и главное - не сдаваться!

Вот этого-то я и не увидел. Увидел лишь, как Девочка в ответ на то, что ее Мальчик раздавил ее куличики, обиделась и решила уйти в другую песочницу... Может она и любит, но на уровне младшей группы детского сада.

З.Ы.

Этого "честного" парня я не оправдываю. Глуп изрядно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Вот этого-то я и не увидел. Увидел лишь, как Девочка в ответ на то, что ее Мальчик раздавил ее куличики, обиделась и решила уйти в другую песочницу... Может она и любит, но на уровне младшей группы детского сада.

Она любит. Она написала, что у нее и в мыслях не было измены или какого-нибудь мужчины. Просто, мы, женщины, когда ощущаем боль от слов или от поступков любимых, вспоминаем про гордость и свою самооценку. После разлуки с любимым мужчиной не то что общаться, смотреть на других мужиков не хочется. Да и не смотрится, потому что рана от предыдущих отношений очень свежа. И любовь не умирает моментально.

Девчонки они же сразу: "Ах, ты так? Ну я тебе покажу, кузькину мать... уеду и ого-гого!!!" А на деле, приезжаешь на отдых и только и знаешь как мысли гонять: "Ну как же там мое чудовище родное? Скучаю..." notworthy.gif

P.S. У меня точно также. Как только поругаемся, я взбрыкну: "А так? Ну и не надо..." А потом локти кусаю и ругаю себя: "Эх, болда, погорячилась, нужно было вот тут промолчать и т.д." notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×