Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Romir

Наша судьба предрешена заранее?

Recommended Posts

11 минут назад, Валера сказал:

Очень хочется знать, давний вопрос.

Как предсказывают события темные силы посредством сна, и как иначе получали посредством сна информацию святые?

На давний вопрос есть давний ответ - святым точно светлые силы сообщают информацию, а простым грешникам, скорее всего, бесы.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Melas сказал:

На давний вопрос есть давний ответ - святым точно светлые силы сообщают информацию, а простым грешникам, скорее всего, бесы.

И непосвящённым лучше не лезть в эти дебри, а то можно такого наворотить, ойййй.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Melas сказал:

На давний вопрос есть давний ответ - святым точно светлые силы сообщают информацию, а простым грешникам, скорее всего, бесы.

Я сейчас пытаюсь понять.

Как написали выше, бесы приносят информацию через сны. А потом подстраивают события так, чтобы эти события реализовались в реальности.
При этом - Бог всемогущ и все происходит по его плану.
 

Я верю в Бога и хожу в церковь. 
То что выше я написала - просто вопрос логики объяснений этих. Мне она пока непонятна. Это не к Богу мой вопрос, а к людям дающим эти пояснения, наверное.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Валера сказал:

Я сейчас пытаюсь понять.

Да я просто на вопрос из брошюры дала ответ из брошюры. :)

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Melas сказал:

Да я просто на вопрос из брошюры дала ответ из брошюры. :)

Я поняла )))
Но не смогла остановиться )

Ладно...

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Физендра сказал:

муж её получил 2 инфаркта (она же и лечила) и был ею в результате оставлен в старой квартире в одиночестве- она его бросила по сути, а дети разъехались по стране и миру, а ведь муж был любовью всей её жизни! 

Я никогда не пойму, как некие силы и сущи могут настолько свести человека с ума. Я и бывшего-то одного помирать не брошу, дети - тем более, если такое случись. Мы нЕлюди, что ли? Я уж про любимого не говорю. 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Удивительное рядом сказал:

Я никогда не пойму, как некие силы и сущи могут настолько свести человека с ума. Я и бывшего-то одного помирать не брошу, дети - тем более, если такое случись. Мы нЕлюди, что ли? Я уж про любимого не говорю. 

 

И нелюди встречаются, Таня. Тебе это удивительно? Мне давно уже нет.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

И нелюди встречаются

Это да, но валить это на сущи, руны и некие внешние сила, это такое себе...

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Удивительное рядом сказал:

Это да, но валить это на сущи, руны и некие внешние сила, это такое себе...

Надо же чем-то оправдать грязь и черноту в душе. Ещё и похвалиться этим.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Надо же чем-то оправдать грязь и черноту в душе. Ещё и похвалиться этим.

Оля, справедливости ради, никто тут этим не хвалился. А объяснял этим отношение других к близким. Мне такого не понять. 

Изменено пользователем Удивительное рядом
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Удивительное рядом сказал:

Я никогда не пойму, как некие силы и сущи могут настолько свести человека с ума.

Да по половине, как минимум, этих вершителей судеб, так называемых - рыдают психиатр с наркологом в обнимку.
У них и форма какашки - знак. :rolleyes:

Никогда тайные вещи не будут озвучены публично. Возможно, что в приватном разговоре и с доверенным человеком.
Делаешь - молчи. Не делаешь - тем более молчи.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Удивительное рядом сказал:

Оля, справедливости ради, никто тут этим не хвалился. А объяснял этим чужое отношение к близким. Мне такого не понять. 

Да? Ну значит мне показалось. А кому какое дело до чужого отношения к близким?

Только что, Сагиттариус Альфа сказал:

Да по половине, как минимум, этих вершителей судеб, так называемых - рыдают психиатр с наркологом в обнимку.
У них и форма какашки - знак. :rolleyes:

Никогда тайные вещи не будут озвучены публично. Возможно, что в приватном разговоре и с доверенным человеком.
Делаешь - молчи. Не делаешь - тем более молчи.

Абсолютно согласна.

Форма какашки - Этта пять!

А по опыту - моему личному -лучше молчать, умнее будешь.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

А кому какое дело до чужого отношения к близким?

Историями делимся. :g:

Только что, Сагиттариус Альфа сказал:

Да по половине, как минимум, этих вершителей судеб, так называемых - рыдают психиатр с наркологом в обнимку.

Лена, даже не знаю, что сказать. Я им не наливала или чего там - не насыпала?), и диагнозы дистанционно ставить не возьмусь. Но если кому-то удобнее жить, объясняя чье-то странное, скажем так, поведение влиянием потусторонних сил и сущей - то кто ж им запретит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Удивительное рядом сказал:

и диагнозы дистанционно ставить не возьмусь.

Диагнозов не ставлю, образование не позволяет. :) 

1 минуту назад, Удивительное рядом сказал:

Но если кому-то удобнее жить, объясняя чье-то странное, скажем так, поведение влиянием потусторонних сил и сущей - то кто ж им запретит.

Кому-то удобнее воровать, чем работать, например.
Запретить не можем. Закончится такая деятельность может предсказуемо.

Действительно понимающих очень мало. Сижу улыбаюсь, вспомнила, как "экстрасенсы" дипломы получали, а их снимали для документального фильма.
 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сагиттариус Альфа сказал:

Сижу улыбаюсь, вспомнила, как "экстрасенсы" дипломы получали, а их снимали для документального фильма.

А мне чего-то вспомнились полные залы у массовиков-затейников, где многие впадали в транс. Понятно, есть внушаемые люди с лабильной психикой, которыми можно манипулировать  при контакте. Но чтоб сущами и рунами...

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Удивительное рядом сказал:

А мне чего-то вспомнились полные залы у массовиков-затейников, где многие впадали в транс. Понятно, есть внушаемые люди с лабильной психикой, которыми можно манипулировать  при контакте. Но чтоб сущами и рунами...

Так и сейчас пытаются манипулировать, даже в этой ветке. Ну пусть, надо же как-то развлекаться. Постоим в сторонке :)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Удивительное рядом сказал:

А мне чего-то вспомнились полные залы у массовиков-затейников, где многие впадали в транс.

Я близко знаю такого человека. Более того, написала ему биографию.)) Сейчас вышел в тираж, а был очень известен.
Транс дело лёгкое. Я сама могу положить человеку руку на лоб и у него ноги подкосятся. Некоторые даже засыпают или вырубаются. Но к экстрасенсам отношения не имею. Техника.

Владеющих ритуалами и не мнящих себя вершителями - совсем немного. Никогда, ни в каком интернете или печатном издании не будет отдан "ключ", который заставит ритуал работать. Кто-то может интуитивно его найти, это талант. А кто-то хоть обритуалится, но ничего не достигнет. И знающий человек просто так из благотворительности ключ не отдаст, если ты не его ученик и он тебя целенаправленно учит.

А насчет судьбы она может меняться. Она, как дорога - налево пойдешь, голову потеряешь, направо пойдешь, коня потеряешь.
Выбор. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Марка Твена произведение  "Таинственный незнакомец" читала, фильм по нему снят, "Филипп Траум". Трое мальчиков встретили племянника сатаны. Он предрёк, что один из них будет лежать парализованным 40 лет после того, как бросится в реку спасать девочку. После просьб двух других друзей "отменить" эту болезнь, "отмена" произошла: погибли и мальчик, и девочка.

Выбор-то был небольшой: либо смерть, либо долгие страдания. И девочка, если бы выжила, прожила бы не очень долгую, полную страданий жизнь. 

Неисповедимы пути Господни. Иногда я думаю об этом. В моем сердце сидит боль уже 16 лет после смерти старшей дочери, мне легче считать, что ей там хорошо, ведь я не знаю, что было предопределено для неё, если бы она осталась жива.

Но это только для меня так. 

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сагиттариус Альфа сказал:

Я сама могу положить человеку руку на лоб и у него ноги подкосятся.

О, великий манипулятор.)

Только что, Сагиттариус Альфа сказал:

А насчет судьбы она может меняться. Она, как дорога - налево пойдешь, голову потеряешь, направо пойдешь, коня потеряешь.
Выбор. 

 Но в определенных,доступных тебе, рамках. Из штанов не выпрыгнешь, Тут я согласна с предыдущими ораторами.) 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Удивительное рядом сказал:

О, великий манипулятор.)

Это не я. :lol:
Просто по молодости недолго работала администратором в цирке и подружилась с семейной парой. Он гипнотизер - она фокусница.
А я способный ученик.

2 минуты назад, Удивительное рядом сказал:

Но в определенных,доступных тебе, рамках.

Конечно. Если не сойдешь с дороги, то выбор получается очень ограниченным. Но он есть.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Адамовна сказал:

В моем сердце сидит боль уже 16 лет после смерти старшей дочери, мне легче считать, что ей там хорошо, ведь я не знаю, что было предопределено для неё, если бы она осталась жива.

Мы все выживаем после потери близких, как умеем. Куда деваться...

1 минуту назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Если не сойдешь с дороги, то выбор получается очень ограниченным. Но он есть.

Выбор дорог тоже ограничен, увы.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Удивительное рядом сказал:

Выбор дорог тоже ограничен, увы.

Не поспоришь. Иногда судьба посылает вертолет.
Вроде всё, тупик, ситуация безвыходная. Ждать нечего, надеяться не на кого. И - тадамс - средство спасения.
Судьба? Может быть.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сагиттариус Альфа сказал:

Иногда судьба посылает вертолет.

Когда у меня были моменты отчаяния, не прилетел, гад. А потом сперва потери осилила, а потом масло лапками сбилось. Впрочем, как у большинства.)

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Удивительное рядом сказал:

О, великий манипулятор.)

 Но в определенных,доступных тебе, рамках. Из штанов не выпрыгнешь, Тут я согласна с предыдущими ораторами.) 

 

Эмммм. Ты думаешь, я имела в виду СА, говоря о манипуляторах? Да ты что. Если так, я приношу извинения Лене. Я вовсе не ее имела в виду.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Транс дело лёгкое. Я сама могу положить человеку руку на лоб и у него ноги подкосятся. Некоторые даже засыпают или вырубаются. Но к экстрасенсам отношения не имею. Техника

Нисколько не умаляя и не сомневаюсь в Ваших способностях, скажу, что ни одному колдуну или крутому гипнотизеру не удалось ввести меня в транс. Ой, про это много могу рассказать. Всякие колдуны и маги, типа крутые, к которым меня приводили мои подруги, шарахались от меня и чуть ли не с порога прогоняли меня :1eye: Про хиромантию уже писала - все, посмотрев на ладони, говорили, что таких не видели и так же просили уйти. Впрочем, и простые люди говорили, что у меня странные ладони со странным рисунком.

 

27 минут назад, Сагиттариус Альфа сказал:

. И знающий человек просто так из благотворительности ключ не отдаст, если ты не его ученик и он тебя целенаправленно учит.

А вот за то, что тебя научат, придется дорого заплатить. Ибо ничего даром не дается. 

 

28 минут назад, Сагиттариус Альфа сказал:

А насчет судьбы она может меняться. Она, как дорога - налево пойдешь, голову потеряешь, направо пойдешь, коня потеряешь.
Выбор

Оц не всегда, далеко не всегда. Просто жизнь от точки до точки - да, зависит от выбора человека. Мы очень много можем сами решать и менять. Но вот эти точки, увы, неизменны. Если мне суждено было родиться с генетическим заболеванием, то это уже не изменишь никак. Вопрос - как я сумею к этому приспособиться. И уж от смерти еще никто не уходил, ккда бы он ни шел, направо или наоево.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×