Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Romir

Наша судьба предрешена заранее?

Recommended Posts

Только что, Удивительное рядом сказал:

Когда у меня были моменты отчаяния, не прилетел, гад.

Это как с динозавром - или встретишь или нет - 50/50.
Масло лапками надежней. 
 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сагиттариус Альфа сказал:

Это как с динозавром - или встретишь или нет - 50/50.
Масло лапками надежней. 
 

Или исход операции: либо пациент проснется, либо нет.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Ты думаешь, я имела в виду СА, говоря о манипуляторах? Да ты что.

Брось. Я ей на ее пост ответила, и это была шутка.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Удивительное рядом сказал:

Брось. Я ей на ее пост ответила, и это была шутка.

Тогда ладно :) а то я уж напряглася.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Да ты что. Если так, я приношу извинения Лене. Я вовсе не ее имела в виду.

Да чего уж там - манипулятор я знатный. Годы выучки. :D

3 минуты назад, Лавка антиквара сказал:

Нисколько не умаляя и не сомневаюсь в Ваших способностях, скажу, что ни одному колдуну или крутому гипнотизеру не удалось ввести меня в транс.

Вполне обычное дело. Да и залы я не укладывала, квалификация - крепкий любитель.

5 минут назад, Лавка антиквара сказал:

все, посмотрев на ладони, говорили, что таких не видели и так же просили уйти

У меня двойная линия жизни на левой руке. Те немногие хироманты, которые видели, говорили, что знают о таком, изучали, но видят впервые.

7 минут назад, Лавка антиквара сказал:

Но вот эти точки, увы, неизменны.

Ну да, как развилки на дороге. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сагиттариус Альфа сказал:

У меня двойная линия жизни на левой руке

А у меня штриховая, вроде оборвалась, но снова началась. И вообще, слишком много разных линий и знаков :D И на других куча развилок. Вот на это мне сказали, что я как раз могу управлять своей судьбой. Все, дальше вникать не стала и стала просто жить.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сагиттариус Альфа сказал:

У меня двойная линия жизни на левой руке. Те немногие хироманты, которые видели, говорили, что знают о таком, изучали, но видят впервые.

Вон у Насти @Шёлковая она тоже раздваивается. А свою я вообще подкорректировала швом.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Удивительное рядом сказал:

Вон у Насти @Шёлковая она тоже раздваивается.

У меня не раздваивается. Просто две параллельные линии на близком расстоянии.
 

11 минут назад, Удивительное рядом сказал:

А свою я вообще подкорректировала швом.))

Есть даже спецы, которые тату делают на ладони - меняют судьбу.
Даже рисованная влияет. А шрам - тем более.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сагиттариус Альфа сказал:

Есть даже спецы, которые тату делают на ладони - меняют судьбу.
Даже рисованная влияет. А шрам - тем более.

Правда-правда? (голосом поросенка Фунтика) :laugh:

Нас, наверное, шуганут отсюда за флуд, не знаю, как эта история к судьбе и разным способам влияния на нее. Есть у меня коллега, у которой долго не складывалось с личной жизнью. И вот, завязались у нее отношения с другим коллегой. Мне он никогда не нравился, как человек, но мне же с ним не жить. Плюс, точнее, минус, он, будучи женат, имел на работе постоянную любовницу (тоже замужнюю, при этом не планирующую разводиться). Это он потом с женой развелся. Получается, что коллега моя у той дамы его увела, Поселила у себя и очень быстро родила ему одного за другим двух детей. Он на ней не женился. Свалил. Про доступные средства контрацепции даже не спрашивайте, они не для секс-героев.

А там второй ребенок родился с наследственным заболеванием. Там психика абсолютно сохранная, славный ребенок, но вот так. И вот она после рождения второго ребенка ломанулась по "специалистам". И там выяснила, что порчу навела соперница. В автоаварию еще она попала, будучи беременной. Тоже порча. И это медик. При этом с ее стороны вся семья верующая и сама постоянно  ходит в церковь.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лавка антиквара сказал:

А у меня штриховая, вроде оборвалась, но снова началась. И вообще, слишком много разных линий и знаков :D И на других куча развилок. Вот на это мне сказали, что я как раз могу управлять своей судьбой. Все, дальше вникать не стала и стала просто жить.

Слышала о таком. Моя подруга давно как-то гадала девочке-подростку с такой рукой- одни штрихи, линий нет, что-то наврала ей утешительное... а девочка та умерла через полгода. Вы выбрались, но тут уж помощь свыше.

А вообще фигею от того, что тут наворотили в качестве выводов из того, что я описала. И какие-то оправдания, и наказания, и проч. Была изначальная ситуация А- швахер с судьбами детей, голимая бедность, но крепкая родительская семья. Женщина применила метод Б- БукОвы. Получилась ситуация В- что-то -, где-то +: - (минус) любовь с мужем и почти его жизнь, - жизнь отца зятя, + 3 внуков; старшая дочь + квартира в Москве и внучка от неё, младшая + замуж за очень богатого и + 2 внуков от неё, сын + своя фирма за границей и очень хороший заработок, сама женщина + сбыча мечты путешествовать по миру и не переживать за детей. Всего лишь описание уравнения- что было и что стало.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Удивительное рядом сказал:

Тоже порча. И это медик.

Всё в жизни бывает. И медики, и порчи. Порчу так просто не навести, желания прибить человека - мало.
Это к счастью, а то бы все повымерли. :D

6 минут назад, Физендра сказал:

Женщина применила метод Б- БукОвы.

Чуть не спросила, а причем тут БукОвы.)) Сорри! На последних страницах каждый о своём.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сагиттариус Альфа сказал:

На последних страницах каждый о своём.

Песнь акына.)

3 минуты назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Порчу так просто не навести, желания прибить человека - мало.
Это к счастью, а то бы все повымерли.

Но есть же люди, владеющие методами. Пора уже начинать бояться.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Удивительное рядом сказал:

Песнь акына.)

Да.)) Я вообще пришла посмотреть, что пишет в Непознанном @Полярная лиса и залипла. :1eye:

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Да.)) Я вообще пришла посмотреть, что пишет в Непознанном @Полярная лиса и залипла. :1eye:

 

Ну да, рубрика же не моя вовсе, а вот поди. Пришла сюда из-за аварии, случившейся 2 ноября. От судьбы не уйдешь, даже стараться смысла нет. Людей жалко очень.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Физендра сказал:

Вы выбрались, но тут уж помощь свыше.

Причем, судя по многим фактам - неоднократно. Как мне недавно сказали (совершенно непроизвольно), кому-то я здесь очень и очень нужна. Предполагалось, что буду расспрашивать и узнавать - кому и зачем. Не стала. На все воля Божья. Значит так нужно. 

Ой, у меня и отпечатки пальцев прикольные :D Папиллярные линии словно перечеркнуты вдоль и поперек. У меня как-то спрашивали - не хочу ли я узнать свое предназначение? Не хочу. Живу и живу себе. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

От судьбы не уйдешь, даже стараться смысла нет.

Оль, это доказуемо? Что человеку, избежавшему гибели под колесами пьяного водителя все равно судьба умереть - его у дома уже шифер с крыши ждет? Тут навалом версий, как  изменить судьбу, и все спорные,  кроме тех, что нам доступны. А про недоступные мы ничего не знаем. Я с этим сусликом незнакома. Возможно, он и существует. Как законы существования вселенной.

3 минуты назад, Лавка антиквара сказал:

У меня как-то спрашивали - не хочу ли я узнать свое предназначение? Не хочу. Живу и живу себе. 

Чем шибче об этом думаешь, тем сложнее жить.Нас родили - мы живем. Выйдет срок - и мы помрем. Делай, что должен, и будь, что будет.)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Песня ветров сказал:

А если бы мужчина знал, что может погибнуть, он мог бы передумать и остаться- ведь он добровольцем хотел? И тогда можно было переиграть судьбу или нет?

Вы знаете, я думаю он понял почему я отказала ему описывать этот расклад. И я его потом спросила, может лучше остаться? На что мне было отвечено, что всё давно решено и кто если не мы. Про переиграть судьбу, мне верится, что можно многое изменить, отсрочить, вымолить... Поэтому и написала ему в конце, что пусть для него останется некая неуверенность в исходе. Мне кажется это даёт шанс в нужную минуту, вдруг, прислушаться своей интуиции и сделать шаг в другую сторону, из-за чего нити судьбы могу сплестись в другой рисунок

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Стоун-хендж сказал:

Про переиграть судьбу, мне верится, что можно многое изменить, отсрочить, вымолить

Можно. Но за все надо платить. И порой думаешь, а сколько и что ты можешь пожертвовать, чтобы это изменить, отсрочить и вымолить? Это только кажется порой, что вот помолился, вымолил и легко и просто получил желаемое. Не, порой приходится давать взамен. И очень дорого.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Стоун-хендж сказал:

А второй расклад мне делать не было смысла. И дело не во мне, а в мужчине. Он не рассматривал остаться или нет, он задолго до нашего общения принял решение. Поэтому вариативность я могла смотреть только в контексте вернётся или нет

Ваше общение могло изменить его решение. Если вы увидели  и прочувствовали один вариант, но невзирая на это, взяли на себя ношу и смелость изменить предначертанное, использовав крючок, то о каком его решении может  идти речь? Вы уже вмешались в вариант. Поэтому вам ничего не мешало посмотреть и второй вариант, если это не пропаганда и вы действительно прониклись. Вы уже вмешались, без запроса,  и тянуть это вам, лично, за счёт ваших собственных ресурсов, не ссылаясь на высших. Как то так.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Лавка антиквара сказал:

Можно. Но за все надо платить

Согласна. И всё наверное завит от того за кого ты хочешь молиться, чью судьбу менять.

15 минут назад, Азбука сказал:

Ваше общение могло изменить его решение

Ему было озвучено, что лучше было бы остаться на гражданке. Мужчина принял своё мнение давно и сам. Не мне его разубеждать быть патриотом своей страны или нет. Я посчитала нужным совершить действие, которое было основано на его обещании, данного в ходе нашего разговора. Вы же понимаете, что я не собиралась тут выкладывать часовую переписку дословно. 

 

15 минут назад, Азбука сказал:

ношу и смелость изменить

И ноша моя и смелость, в данном случае, основана на личном опыте общения с определёнными энергиями, которые очень чётко дают мне понять, что хорошо, что плохо. Соответственно и ресурсы мои на это рассчитаны. 

15 минут назад, Азбука сказал:

вмешались, без запроса

И даже запрос в данном случае был. Другое дело, что его исполнение пошло по другому пути. Но это уже не нам решать, какой путь для человека будет полезнее. Я ещё раз повторю, я транслятор, от себя лично я могу с вами поговорить о погоде в милой ничего не значащей беседе. Если человек обращается ко мне с такой просьбой, как в данном случае, я исключаю отсебятину. 

Изменено пользователем Стоун-хендж
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Стоун-хендж сказал:

И всё наверное завит от того за кого ты хочешь молиться, чью судьбу менять

Ну разумеется. Уж если знать, какую жертву придется принести, подумаешь, ради кого ты готов принести такую жертву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Стоун-хендж сказал:

Вы знаете, я думаю он понял почему я отказала ему описывать этот расклад. И я его потом спросила, может лучше остаться? На что мне было отвечено, что всё давно решено и кто если не мы. Про переиграть судьбу, мне верится, что можно многое изменить, отсрочить, вымолить... Поэтому и написала ему в конце, что пусть для него останется некая неуверенность в исходе. Мне кажется это даёт шанс в нужную минуту, вдруг, прислушаться своей интуиции и сделать шаг в другую сторону, из-за чего нити судьбы могу сплестись в другой рисунок

Вы ему не сказали, что выпало, что он погибнет? Почему не сказали?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Стоун-хендж сказал:

И всё наверное завит от того за кого ты хочешь молиться, чью судьбу менять.

И ноша моя и смелость, в данном случае, основана на личном опыте общения с определёнными энергиями, которые очень чётко дают мне понять, что хорошо, что плохо.

Соответственно и ресурсы мои на это рассчитаны. 

я транслятор

я исключаю отсебятину. 

Общаетесь вы с разумными мыслящими сущностями.

Энергии, которыми они работают, могут быть взяты у вас, и еще они собрали некий эгрегор из энергий, взятых у таких как вы , подключенных к этому эгрегору.

Но эти сущности, не дают вам энергии от себя. Потому что сами не подключены к Источнику.

Поэтому заинтересованы во взаимодействии с вами и остальными такими как вы.

Скорее всего вы полагаете, что эти сущности сами бесконечно самодостаточны. И полагаете, что это они вам помогают безвозмездно.

А бесплатного ничего не будет. Плату взыщут. Это могут быть и 5 лет жизни, и здоровье, и удача, и личное счастье.

Думайте сами, с кем взаимодействуете. А еще лучше уточните у них сколько они за это с вас возьмут.

8 минут назад, Валера сказал:

 нельзя озвучивать смерть, даты смерти.

Потому что человек может своим намерением это изменить.

Моя мама была в клинической смерти, когда там решалось что ее срок окончен, но она там решила что нет, не хочу, двоих детей еще надо поднимать. Сам человек решает, его душа. И не кто-то там за него.

Изменено пользователем коша
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Стоун-хендж сказал:

еню ваш вклад в моё спасение. Но я тоже не заинтересована во взаимодействии с такими как вы.

Это форум. Тут читают множество людей. Меня зацепили цитаты. Я раскрутила мысль.

Я не писала Вам в личку. Не заставляю Вас это читать. Не обращаюсь к вам по имени, так как пишу не адресно, а всему форуму. Тем кто поймёт.

Не заставляю Вас ничего пересматривать. В любом случае семена информации были посеяны, есть вероятность что где-то, когда-то, у кого-то эта информация да сработает. Или если я в этих моментах ошибаюсь, люди доходчиво объяснят почему.

Я сама от подобной информации долго шторилась.

Я верила в бескорыстных альтруистичных ботхисатв из тонких миров. Которые неограниченно оказывают помощь и безвозмездно дают подсказки.

10 лет читала вознесенных владык. И они и сами признались, что дают смесь правды и лжи, так как люди не воспримут кристальную истину, сразу ее отвегнут, так как запрограммированы пока что склоняться восновном ко лжи.

Единственное, что у них все же было такое, что когда-то в какой-то момент душа могла принять неверное решение. И она может вернуться в тот момент и переиграть это решение.

И эта информация у меня усвоилась тогда когда я осознала что время не линейно как мы запрограммированы думать. Прошлое-настоящее-будущее разворачиваются одномоментно. И все воплощения душа проживает одновременно. И поэтому душа всегда имеет доступ к любому своему событию прошлого, может его переиграть, так как душа очень могущественное существо - частичка самого Бога, способная творить миры, и душа на тонком плане действительно творит миры, что она подумает на тонком плане тут же материализуется. Поэтому душа очень могущественна касаемо того что творится на тонком плане, особенно покуда душа в воплощении.

Без тела она там уже не такая сильная как во плоти, но все же имеет свободную волю, которую, по законам вселенной никто не имеет права нарушать. Она может приказать на тонком плане скинуть маски тем кто вторгается к ней, может приказать им покинуть ее пространство. А в воплощении она вообще сильна, просто обычно не в курсе, и обычно вся в путах долговых обязательств, навязанных ей, неосознанно согласившись, не понимая последствий для себя и окружающих.

Даже когда человек что-то лайкает, он может незаметно для себя проголосовать от лица всего человечества об участи всего человечества. В массы внедряется некий сценарий (например апокалипсиса), люди полайкали, всем всё понравилось (зрелищность, эпичность). Но они не поняли, что это было (подумаешь кино понравилось). Это был контракт. Люди согласились. Получите распишитесь. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×