Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Сонная Тетеря

там Инна Жиркова отказалась от короны,

Она туда пришла? confused_1.gif Во нервы у человека.

Сегодня про эту корону в федеральном выпуске новостей говорили. huh.gif И отрывок этот показали. Инаа денег кому-то задолжала, что её так гнобят или ВГТРК так за Соболева горит?

Но может быть и в фильме она есть, я его просто не смотрела.

Есть. Блондинка Мария, мама 6 детей.

Талиена

Да, там показывали нескольких девушек, но в контексте фильма - звездой, или точнее - антизвездой была все-таки Инна.

Просто с ней было такое длинное интервью, если бы Соболев так разговорил японку, которая не знает чем знамениты Хиросима и Нагасаки, то антизвездой стала бы она.

Уэльс

Т.е. Жирков там самый крутой по всем параметрам. По уровню оплаты тоже.

По каким "этим параметрам"? Это он в клубе крутом играет, вы со сборной клубную карьеру не путайте.

Там раньше тон Юля Аршавина задавала, что ли? Из Лондона? biggrin.gif

Не терплю ни в каком виде запинывание человека толпой. А тут уже стало выглядеть именно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это конкурс жён-матерей, то о чём тут можно говорить?

Скорее всего, это конкурс тех же денег, кто больше заплатит за ту же корону. wink.gif

Меня почему-то интервью Жирковой настроило не на возмущенный, а на философский лад и связалось оно воедино со статьей Галины Ивановны Белозуб "А как это - полюбить себя?". Подумалось, вот живет человек, ну, не слышал этот человек ни полонез Огинского, ни добрые детские стишки Агнии Барто, зато у этого человека есть огромная всепоглощающая любовь - любовь к себе, которую она холит, лелеет и взращивает. Встает утром, с удовольствием видит своё отражение в зеркале, надевает платье "в пол". Красавица! Жизнь удалась!

А мы живем, рефлексируем, смотрим наполненные драматизмом фильмы, читаем содержательные книги, вобравшие в себя всю мудрость мира, копаемся в себе... Становимся ли мы от этого счастливее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она туда пришла?  Во нервы у человека.

Нет, её речь была записана на камеру и показана в эфире. А Малахов принес эту корону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По каким "этим параметрам"?

П материальным, как следовало из рассказа моей знакомой.

Госпожа Удача

Мне что Жиркков, что Иванов, что Сидоров. Я ни футболом, ни тусовочной жизнью не интересуюсь вовсе. И фамилию эту - Жирков узнала именно из её рассказа. Даже озадачиваться не собираюсь.

Жизнь удалась!

Лежит красивая жёлтая, яркая тыква на грядке, греется на солнышке, у неё тоже жизнь удалась. Овощная.

Не терплю ни в каком виде запинывание человека толпой.

Дама сама себя запинала. Опустила. Просто всё вылезло на поверхность. И пусть девочки, стремящиеся на подиум любой ценой, посмотрят на этот ужас и позорище. Может быть хоть кто-то из них или их мам задумается немножко.

если бы Соболев так разговорил японку, которая не знает чем знамениты Хиросима и Нагасаки, то антизвездой стала бы она.

Достаточно и того, что она сказала. Ещё бОльшее позорище. И безнравственность. Если японцы увидят фильм, то там она антизвездой станет наверняка.

Ну и на закуску показали ролик с кастингом уж куда - не помню. В ведущие какие-то вроде. Когда был задан вопрос - куда впадает Волга? И звучали ответы, от которых плакать захотелось. И вопрос о значении слова "честолюбие". cry_1.gif Кастинг не в прачечную был и не в пекарню (никого не хочу обидеть), а "в телевизор". Типа они нам "вещать" собираются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежит красивая жёлтая, яркая тыква на грядке, греется на солнышке, у неё тоже жизнь удалась. Овощная.

Только тыква не догадывается о том, что она - овощ. Ей тепло и приятно под этим солнцем. Нет материальных и жилищных проблем, не болит ни о ком и ни о чем голова...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! Скачала и передачу Малахова, и фильм. Через полчаса освобожусь. Что сначала посмотреть?

Тему эту не особо зна.. только то, что красивая жена футболиста опозорилась маленьким интеллектом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонная Тетеря

Мне тоже кажется, что Инна не просто впечатлилась изнанкой модельного бизнеса
Ну, о чем вы? О какой впечатлительности идёт речь? В день награждения уже журнал был готов с ней на обложке. Она в короне и победительница. Инна бедной овечкой прикинулась и решила отказаться от короны. Просто попыталась сделать хорошую мину при плохой игре, и то наверняка кто-то подсказал.

Сама она до этого вряд ли бы додумалась, потому как на вопрос Соболева - что же такое "эрудиция", она в итоге засмеялась и заявила, что далека от всего этого и не надо приставать к ней с такими сложными вопросами. Честно, я подумала, что русский язык для неё неродной. Такое впечатление, что она даже смысла вопросов не понимает - не то, что бы на них ответить.

Безупречная юная красавица с отполированными лицом и мозгом - это ли не счастье?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто попыталась сделать хорошую мину при плохой игре, и то наверняка кто-то подсказал.

Это лучшее, что можно было сделать. А про все изнанки она, как и все остальные, конечно знала.

Да пусть развлекаются как могут. Раз ничего другого им не дано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купальница

не слышал этот человек ни полонез Огинского,

Как это не слышал полонез Огинского? Она же сама говорит, что в МУЗЫКАЛЬНОЙ школе училась?! Учиться в "музыкалке" и не знать? Маразм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"По Вашему наша форумчанка не достойна этой короны, а тупая Жиркова, торая 3-х слов связать не может, детей сама своих не воспитывает, хотя не работает, а в салонах красоты все время проводит- достойна?" Это из моей репутации.

Вот не перестаю удивляться тупости отдельных индивидумов. Ну вот где увидели, что я считаю кого-то достойной, а кого-то недостойной? Да мне вообще на эту корону плевать с высокой колокольни. Неужели вообще это можно всерьез принимать?

Что касается того кто из них достоин или не достоин этой дурацкой короны - да обе они ее достойны, обе laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрнотерра

Совсем не обязательно быть математиком или химиком, чтобы знать, кто доказал теорему Пифагора и изобрёл таблицу Менделеева. Из этой же серии, как и полонез Огиньского.

Вот уж нет, любой математик или химик знает, кто доказал теорему Пифагора или кто изобрел таблицу Менделеева. Знает и все.

А Жиркова действительно тупая. Именно тупая. Не смогла ответить на элементарные вопросы. Может она добрый позитивный человек, но глупа безнадежно.

Я посмотрела весь фильм Соболева, там показано интервью с Жирковой полностью. Даже не верится, что можно быть настолько дурой, даже не пытаться получить хоть какое то образование, в жизни не прочитать ни одной книги, а уж какая она мать вообще лучше помолчать. Видимо ни одной книги Барто или Маршака она своим детям ни разу не прочитала. Бедные дети, зато у них мама королева красоты. sad.gif

И ведь прав Соболев, не смотря на разоблачения, ни одного иска от "разоблаченных" не последовало.

Жиркову просто жалко, опозорилась конкретно.

Скрипачка

А мне папаша биологический показался трусливым и хитрым. За щкуру свои испугался и всю вину на мамашу решил свалить .Типа - она не мать.

И она не мать, и он - не отец. Он-то где был, пока мамаша детей пила?

Да так же бухал с дружками. Вот не верю я в его раскаянье. Не верю и все тут.

И я не верю. На лбу написано, как был алкашем, так им и останется. Просто похитрее он своей сожительницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чья-то звездочка
Вот уж нет, любой математик или химик знает, кто доказал теорему Пифагора или кто изобрел таблицу Менделеева. Знает и все.
И не только математик или химик. Это просто невозможно не знать - ответ заложен в вопросе. Так же, как и полонез Огиньского. Поэтому я и удивилась, что Инна не ответила на вопрос, который не требует энциклопедических знаний, а следовало всего лишь проявить элементарную смекалку на уровне семилетки. Поэтому я не совсем поняла ваше: "Вот уж нет." g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрнотерра

А что тут непонятного? Жиркова настолько тупа, что не смогла проявить элементарную смекалку.

Это просто невозможно не знать - ответ заложен в вопросе. Так же, как и полонез Огиньского.

Именно что это невозможно не знать. А как вам вопрос насчет земля вращается вокруг солнца или наоборот? Здесь тоже нужна смекалка? Или энцеклопедические знания?

Вы смотрели интервью полностью? Ужимки, ухмылки, хлопанье глазками и надувание губок, ничего больше. Она не смогла ответить ни на один вопрос! Ни на один!

Или теперь это признак большого ума?

Как, ну как такая тупая, и далеко не красавица, смогла выиграть корону? Только за деньги. Если это не так, то где судебный иск на Соболева?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чья-то звездочка

Вы смотрели интервью полностью?
Смотрела. И фильм смотрела. "Земля - вокруг солнца" - это какой-то не старший класс средней школы, уже не помню какой. Ну, подзабыла красавица уроки географии, что здесь такого? lol.gif

А может, и не до географии ей было. Осознала свою неотразимость ещё в начальной школе и стала готовить себя к жизни, где географию изучают не теоретически и по картам, а практически, путешествуя по морям-окИЯнам, банановым республикам. wink.gif

Только за деньги
Ну, была же озвучена сумма в 350 тысяч "евриков" за первое место с помощью скрытой камеры и в фильме, и в передаче - какие ещё могут быть сомнения? И Соболев едко заметил (сначала же кто-то другой договаривался, не Жирковы, о первом месте), что либо у той дамочки, претендующей на корону, муж оказался умным и показал средний палец своей жёнушке, а не деньги, либо Жирков перехватил подачу и сделал удачный пас.

Речная нимфа

Но здесь, я верю, что всё будет хорошо.
Во всяком случае, очень хочется на это надеяться.
Глупая пустышка
Только от чего в депрессию впала после всего этого - непонятно. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрнотерра

Только от чего в депрессию впала после всего этого - непонятно. g.gif

Все то вам не понятно. wink.gif

Что бы понять что опозорилась на всю страну, даже у Жирковой умишка хватило. Не только сама опозорилась, но и мужа опозорила.

Теперь все знают на какой дуре он женат, и во сколько ему обошлась корона для жены.

Чему тут радоваться то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чья-то звездочка
Теперь все знают на какой дуре он женат, и во сколько ему обошлась корона для жены.
А до этого все думали, что он женат на Склодовской-Кюри и подобные конкурсы прозрачные, как слеза младенца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то бы понять что опозорилась на всю страну, даже у Жирковой умишка хватило. Не только сама опозорилась, но и мужа опозорила.

Теперь все знают на какой дуре он женат, и во сколько ему обошлась корона для жены.

ну да а зачем ей что-то знать либо понимать? с такой внешностью и с таким мужем ей совсем не обязательно чему-то учиться!

Хотя вот лично мне кажется что это она нарочно. Типа чтобы всем доказать что я вот такая тупая, а королева и отказалась от короны! вопрос только зачем? Я думаю не может человек не знать что там вращается вокруг солнца! любой дебил вам точно скажет. Только если она не живёт в полном астрале

На такие вопросы практически любой может ответить. Это даже не в голове лежит-а в крови

Хотя мне думается что это такая провокация! что-то не так с ней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрнотерра

А до этого все думали, что он женат на Склодовской-Кюри и подобные конкурсы прозрачные, как слеза младенца.

А до этого просто никто не знал, Жирков на ком то женат, и что вообще женат, и что есть такой футболист. А теперь все знают.

И даже звезды типа Разиной и Сафронова по их словам искренне верили что будут судить объективно, не говоря уж о простушках типа меня и еще миллионов телезрителей, которые до этого фильма не знали всю подноготную этих престижнейших конкурсов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстрелла

Хотя вот лично мне кажется что это она нарочно. Типа чтобы всем доказать что я вот такая тупая, а королева и отказалась от короны!
Её мозг просто не способен на такие подвыподверты - о чём вы? Он девственнен - все извилины уже давно выпрямлены, поди, путём хирургического вмешательства. Чтобы везде было гладко и ровно.
и что есть такой футболист
Не, я футбол уважаю, футболиста такого знала, но вот их личная жизнь меня никогда не интересовала.
И даже звезды типа Разиной и Сафронова по их словам искренне верили что будут судить объективно
И вы им поверили? А также Иншакову и Чурсиной? Ну, с Людмилой Алексеевной всё понятно: немолодой актрисе не помешают лишние деньги на очередную пластику (вот уж лицо - маска, а раньше она мне нравилась очень), а Иншаков ведь до мозга костей пропитан шоубизом, знает всю изнанку этого непотребства и на голоубом глазу строит из себя невинность и пытается впарить голимую шнягу про "честное" судейство.

Они так и думают, что кругом одни дураки, и пипл всё схавает. Но вот, подишь ты, нашёлся въедливый Соболев, который решил открыть глаза плебеям. Но я ему тоже не симпатизирую. Это заказ скорее всего. Кто-то кому-то где-то перешёл дорогу, и столкнулись интересы. Правильно Антон Хреков на передаче сказал, что каждый из них делает свой бизнес. Двое дерутся - третий не лезь. (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Её мозг просто не способен на такие подвыподверты - о чём вы? Он девственнен - все извилины уже давно выпрямлены, поди, путём хирургического вмешательства. Чтобы везде было гладко и ровно.

ну а чем она тогда его привлекла? мне лично кажется что она просто сыграла под дурочку.

Ну тут главное не то чтобы под дурочку сыграть-главное потом самой не поверить в это и дров не наломать

Я думаю у неё огромный опыт а уж с её внешностью её быстро всему обучат и научат

хотя кто знает что там и как там...Совсем не так как нам пытаются показать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эстрелла
ну а чем она тогда его привлекла?
Чем может красивая женщина привлечь мужчину? Ни в коем случае не хочу обидеть футболистов, но футбол - не шахматы, и я не думаю, что они там все сплошные Вассерманы. Может, Инна - человек хороший.
мне лично кажется что она просто сыграла под дурочку.
Смысл?
Я думаю у неё огромный опыт
Опять не поняла. laugh.gif Про опыт. В чём опыт? Человек даже одиннадцать классов не закончил, в семнадцать лет окунулся в семейную жизнь, в принципе, ей многое можно простить. wink.gif Детишек опять-таки родила, поэтому не преступление, что глупая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне лично кажется что она просто сыграла под дурочку.

Ну с вопросом о солнце и земле ещё можно под дурочку, но с Маршаком и Барто...Это уже не под дурочку, это под дэбилочку. Не сыграла она. Она действительно "эрудицию" проявляла - вышла на интервью в длинном, красивом платье...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрнотерра

Детишек опять-таки родила, поэтому не преступление, что глупая.

Но об Агнии Барто как можно не слышать? Она наверное с луны свалилась к нам на грешную землю и сразу на футбольное поле попала, а тут Жирков её красивую нашёл.

Эстрелла

ну а чем она тогда его привлекла? мне лично кажется что она просто сыграла под дурочку.

Какой ей резон играть под дурочку? Представьте, королева красоты, победительница, в короне вся такая и преднамерено себя так опускать... g.gif Нее, не сыграла она, она такая и есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрела ролик с Жирковой в начале этой недели. Так и думала, что обсуждение где-нибудь на нашем форуме появится.

Мне эта дама показалась внешне довольно симпатичной. Но я никак не пойму, зачем ей было, как здесь предположили - играть под дурочку. Когда и кого украшало отсутствие элементарных знаний? Понятно, что у леди такая жизнь, что мозгом можно и не пользоваться. Вот не знает, как там Земля вращается и кто такая Агния Львовна, ну так ведь и не померла от этого. А наоборот - в полном шоколаде.

Хотя я со своей колокольни ну никак не могу понять, как можно не знать того, чем ты в любом случае окружен в детстве, в саду, в школе. Что у неё за голова такая, что в ней вообще никакие знания не зацепились? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×