Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Jamelia

Трансерфинг реальности

Recommended Posts

21 минуту назад, Баба с возом сказал:

Нет у вас просто депрессия.

Депрессия это уже следствие. Не, у меня все симптомы выгорания сходятся. Депрессия следующий шаг, в нее я и не хочу свалится.

21 минуту назад, Баба с возом сказал:

Просто у вас стало мало энергии, может кто с вас ее подсасывет?

То, что энергия постоянно на нуле я и так знаю . И накачать удается очень редко. А сосет как раз работа. Коллеги, начальник - меня бесят абсолютно все! 

21 минуту назад, Баба с возом сказал:

Может сферу деятельности сменить?

Вот над этим я как  раз думаю. Но у меня как будто вилка и я понять ничего не могу. Не могу бросить работу, не могу определиться в какую сторону мне идти. Это меня раздражает больше всего, как та субстанция в проруби я :) . Я как будто стою на развилке и не понимаю, куда мне податься. Но надеюсь, что ответы в книгах Зеланда я найду, не зря же так совпало - чтение и осознание своей проблемы. И знаки. Буду ждать знаки.

Изменено пользователем Пиначета
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Пиначета сказал:

Вот над этим я как  раз думаю. Но у меня как будто вилка и я понять ничего не могу. Не могу бросить работу, не могу определиться в какую сторону мне идти. Это меня раздражает больше всего, как та субстанция в проруби я :) . Я как будто стою на развилке и не понимаю, куда мне податься. Но надеюсь, что ответы в книгах Зеланда я найду, не зря же так совпало - чтение и осознание своей проблемы. И знаки. Буду ждать знаки.

Тогда снова совет Зеланда: "Отпустите ситуацию".

Попробуйте пока плыть по течению. Не надрывайтесь, но и не бросайте, просто выполняйте словно функцию.

Меня когда работа стала бесить я успокоилась,  никуда не рыпалась, и тут у нашей компании произошел кризис, половина сотрудников ушли, ну и я потом ушла. Только к тому времени жизнь мне дала возможность заняться своими проектами. А тоже стояла на распутье: что? Куда? Вселенная сама все за меня сделала.

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.09.2019 в 14:14, Баба с возом сказал:

Попробуйте пока плыть по течению. Не надрывайтесь, но и не бросайте, просто выполняйте словно функцию.

Это я сейчас и делаю. И надеюсь, что меня, наконец-то, развернет в нужном направлении :) . 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пиначета сказал:

Это я сейчас и делаю. И надеюсь, что меня, наконец то, развернет в нужном направлении

Вообще, все что Зеланд говорит надо просто заучить.

У меня в телефоне всегда есть "Клип-трансерфинг", это все книги про трансерфинг в сокращенном варианте, основные тезисы.

Так как я ленивая, чтобы учить, я просто периодически переслушиваю его. Да вот гуляю вечером в наушниках и слушаю.

И спустя два года "лед сдвинулся" - я запомнила основные моменты. :lol:

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Баба с возом сказал:

И спустя два года "лед сдвинулся" - я запомнила основные моменты.

Здорово! Нужно воспользоваться. В "Трансерфинг за 78 дней" как раз основные тезисы изложены, как руководство к действию.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Баба с возом сказал:

У меня в телефоне всегда есть "Клип-трансерфинг", это все книги про трансерфинг в сокращенном варианте, основные тезисы.

А в каком виде? Аудиоформат или видео с ютюба?

Тоже люблю гулять и слушать :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пиначета сказал:

Мой любимый способ расслабления - в глушь, в деревню. Погреб в удовольствие консервами забила, яблони побелила и лежу с грязными пятками на уличном диване с сигареткой и бокалом холодного пива.

Вы ЗНАЕТЕ ваше место Силы! И чего ждать? У нас имеется очень небедный приятель, владелец фирм-домов-старинного имения в Европе-яхт и т.д., так вот его любимый отдых- на УАЗ-Патриот по глухим северным лесам, на байдарках по северным рекам, в палатках, рваных вылинявших трениках времён молодости и вообще; ледяной ветер в харю, оторванный бампер, дикие волны и пороги- праздник его души и именины сердца. И каждый год, да не по разу, тащит то семьи (их у него несколько), то всю шарагу с работы (подчинённые стонут, но едут, ибо не поехавшие будут без премии)- и :censored: он вертел условности и статус.

У моего старшего сына- тоже хозяина фирмы- навалились разом валом проблемы, пока он пытался их разгрести (не слушая маму ;) )- всё копилось как снежный ком. Мы с коллегой спросили Силы- что лучше делать? Ответ был- немедленно звонить и заказывать перелёт на отдых подальше. Звоню сыну- а он УЖЕ только что это сделал (решение пришло одновременно). В общем, слетал всей семьёй за границу и тут же ещё умотал на недельный семинар по йоге. Ну, само собой, я здесь тоже не сплю на ходу :lol:... Поживём-увидим. Дал Бог 4-ёх заек- пускай и обеспечивает всех лужайками!

23 минуты назад, Баба с возом сказал:

Вселенная сама все за меня сделала.

 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Физендра сказал:

Вы ЗНАЕТЕ ваше место Силы! И чего ждать?

А нету его больше. Мы туда уже не вернемся по очень многим причинам. И это еще один повод для размышлений - нас оттуда методично выдавливали обстоятельства. Не люди, а именно обстоятельства. Долгая история, но я не закоренелая материалиста, чтобы не видеть очевидного.

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пиначета сказал:

нас оттуда методично выдавливали обстоятельства.

Может, не сами эти обстоятельства сложились, а кто-то их сложил, чтобы вас обесточить? Зеланд- хорошо, а яйца быстро и дёшево (см. Навигатор по выкатке яйцами). Одно другому не мешает! ;) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Волшебная лампа сказал:

А в каком виде? Аудиоформат или видео с ютюба?

Тоже люблю гулять и слушать

Аудиоформат. Видео в фоновом не послушаешь.

Но кто еще Трансерфинг не читал, клип лучше не надо. Нужно сначала разобраться)

23 минуты назад, Пиначета сказал:

В "Трансерфинг за 78 дней" как раз основные тезисы изложены, как руководство к действию.

А мне он не пошел. Мне надо, чтобы разжевали и в рот положили. Поэтому только цельные книги, одна за другой. :D

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Физендра сказал:

а кто-то их сложил, чтобы вас обесточить?

Да фик его знает, какая-то уж очень сложная схема получается. И по времени очень длинная. Как говорится, проще пристрелить :) . Все же думаю, что это тоже имеет имеет отношение к теме. Если кратко: я всегда хотела иметь большой дом и обязательно морской катер. И море должно быть теплым. Рассматривалось даже заграничное.Вот этот слайд со мной с ранней юности. Но без излишних потенциалов. То есть это "хочу" постоянно болтается где-то на подсознании и обострения дает не часто :) . В юности я где? На севере, на юге Архангельской области. Переезжаю в Архангельск - севернее. Меня оттуда турнуло года через два. В Москву, южнее. Покупаем дом в Тверской области - севернее ( это оттуда меня обстоятельства выдавили, как я не сопротивлялась. Последняя точка сопротивления - скоропостижно умер хороший друг и сосед). Купили дачу в Калужской области - не север, все пока спокойно :) . Я думаю, что судьба меня за загривок к юношеской мечте тащит, не давая свернуть. Как по компасу :) . Бизнес мой там никому не нужен, от слова совсем, не та специфика. Вот и остался, видимо, последний  якорь. А  состояние депрессивное потому, что боюсь, наверное резко снова жизнь менять. Чай, не шашнацать :) . 

5 минут назад, Баба с возом сказал:

А мне он не пошел.

Да, его лучше после книг читать. Я его, как конспект прочла, книги читала и раньше. Кое-что в голове осталось.

Изменено пользователем Пиначета
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пиначета сказал:

Да фик его знает, какая-то уж очень сложная схема получается. И по времени очень длинная. Как говорится, проще пристрелить

Подозреваю, что вы сами себе подпортили избыточными потенциалами важности своей работы. Наказали, так сказать. Бывает, кстати, и довольно часто.

Ну что, будете следовать правилам трансерфинга, все можно вернуть.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Баба с возом сказал:

У меня в телефоне всегда есть "Клип-трансерфинг", это все книги про трансерфинг в сокращенном варианте, основные тезисы.

А можно ссылочку мне в личку? Спасибо, дорогая. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Баба с возом сказал:

Подозреваю, что вы сами себе подпортили избыточными потенциалами важности своей работы. Наказали, так сказать. Бывает, кстати, и довольно часто.

Да. Мой язык не менее "поганый!, чем Ваш :) . Я знаю, что порчу все сама. Даже предполагаю, в какие моменты.Буду сама все исправлять  с помощью Зеланда и этой ветки. Почему и написала в первом посте  - жаль, что ветка малоактивна.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пиначета сказал:

И очень-очень хочу услышать от наших форумчан мнение о таких методиках изменения своей унылой и депрессивной реальности на другой слой - благополучный, гармоничный и радостный

У меня твоя история была с точностью до наоборот. То есть у тебя сперва деревенский отдых, потом идеализация значимости и стесняешься этого варианта отдыха, потом-потом-потом... У меня деревня была ПОСЛЕ профессионального даже не выгорания, а какой-то точки, за которой резко захотелось на все наплевать на это. Я все время писала "Я буду работать до гробовой доски" и как-то не видела себя с грязными пятками и сигаретой в деревне... Но в итоге, конечно, до сигареты я не дошла, этот этап у меня не значится вообще нигде. Но  вот так вот, сперва работала и была значимость от работы, хотелось большего, упивалась я там собственной важнецкостью, мне нравилось (ну в целом и сейчас я не огорчаюсь, вспоминая). А потом вдруг почему-то стало жаль жизнь тратить не так. Почему не так, потому что хотелось больше видеть родных и близких, а не дирика с бухгалтером. И какое-то ощущение конечности жизни тут же подоспело, кризис каких-то лет и блаблабла.

И теперича три года назад все изменив до неузнаваемости, ибо тогда я не думала ни о каких куклореставрациях и прочем, я вообще понятия не имела, что будет потом, я только знала, от чего ухожу в данный конкретный момент.

И в итоге все, сижу на попе ровно, совершенно не волнует, что формат отдыха в деревне кому-то может показаться совершенно тоскливым, однообразным, неформатным, так не положено, так не круто и вообще я лузер. Да и пускай я лузер.Пусть я буду лузер в лесу, поле, доме своем, с мужем любимым, с собаками... Чем в каких-то чужих реалиях. Мне вот вообще не свойственны идеи успешности, карьерности, каких-то достижений, какого-то пойди по головам или пойдут по твоей и так далее.

Но маятники (если мы отрансерфинге) не дремлют и подцепят на что-то другое, если не следить за собой. Следить за собой, это следить за тем, что у тебя в голове делается.

23 минуты назад, Пиначета сказал:

А теперь для меня это тяжкое ярмо  и мне нужно вернуть все обратно.

Берешь и возвращаешь.

У меня тоже есть заморочки и как мои заморочки убрать, я пока не понимаю. Но вот с заморочкой профессиональной значимости и чужих стереотипов я разобралась давно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

А можно ссылочку мне в личку? Спасибо, дорогая. 

Он у меня только на флешке, как перекину на обменник, кину ссыль.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Баба с возом сказал:

Аудиоформат. Видео в фоновом не послушаешь.

Но кто еще Трансерфинг не читал, клип лучше не надо. Нужно сначала разобраться)

Спасибо, поищу.

Книгу читала, но периодическое прослушивание важных моментов будет очень даже гуд!

Редактирую.

Нашла вот такие варианты:

"Результаты 1-4 из 4
1. Зеланд Вадим. Клип трансерфинг – 9. Душа и разум. 31:49 43.7/192
2. Зеланд Вадим. Клип трансерфинг. – 10. Цели и двери. 23:30 32.3/192
3. Зеланд Вадим. Клип трансерфинг. – 14. Зеркальный мир. 25:58 35.7/192
4. Зеланд Вадим. Клип трансерфинг. – 10. Цели и двери. 23:30 32.3/192"

Понятно, что первое и четвёртое- повторы. Смущают цифры, которые выделила жирным шрифтом, выходит, есть и другие части, но не находит(

Изменено пользователем Волшебная лампа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Баба с возом сказал:

как перекину на обменник, кину ссыль.

 

10 минут назад, Волшебная лампа сказал:

Нашла вот такие варианты:

Дамы, не жлобитесь, выкладывайте ссылки в теме! Всем надо.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Баба с возом сказал:

Он у меня только на флешке, как перекину на обменник, кину ссыль.

Уже нашла в Яндексе, спасибо за наводку, Настя. :lips:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пиначета сказал:

 

Дамы, не жлобитесь, выкладывайте ссылки в теме! Всем надо.

Не знаю, можно или нет. Это бот в телеграме. 

https://t.me/vkm_bot

Если нельзя, то напишите, попозже сама удалю, сейчас ухожу как раз на прогулку.

4 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Уже нашла в Яндексе, спасибо за наводку, Настя. :lips:

У Вас какой вариант? И сколько по времени длится?

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Волшебная лампа сказал:

У Вас какой вариант? И сколько по времени длится?

Три с чем-то часа. Аудио книга. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Волшебная лампа сказал:

Нашла вот такие варианты

Они там все коротенькие. Полностью Трансерфинг у меня разделен на части по 3-6 минут. Части разных глав. Каждая книга пачкой в папке, всего шесть папок - шесть книг. Мне удобнее слушать, читать долго и некогда. А тут и прогулялась, и послушала, голову проветрила, так сказать, от ненужной информации, а нужную впустила).

Кстати, вы заметили, как Трансерфинг людей сводит? Я ходила к массажистке, у нее трудная ситуация с мужем, она искала всякие книги психологические. Я посоветовала ей Трансерфинг. На следующий день пришла, а она меня благодарит: "Какая классная книга, вот прямо что мне нужно!". Заказала печатный вариант, говорит, пусть будет. Не зря ей Вселенная меня отправила) А ее мне, потому что такой легкой спины я давно не ощущала. Как заново родилась.

Изменено пользователем Баба с возом
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Баба с возом сказал:

Я ходила к массажистке, у нее трудная ситуация с мужем, она искала всякие книги психологические.

Я еще не зная трансерфинга разрешила личную ситуацию так, как говорит Зеланд. Вернее, она сама разрешилась. У меня был очень сложный период с будущим мужем, тогда он был еще в статусе постоянного кавалера и даже не жениха.

Я не искала ни книг по психологии, ни бабок-гадалок, действовала по наитию. Разложила яйца по корзинам :) . С будущим мужем общалась только по телефону и "через губу", работа тогда была в удовольствие и добавила волонтерство. Помогала московской добер-команде. Вернее, решила взять собаку-отказника, так и с девченками познакомилась. 70 процентов моего свободного времени было занято дочерью и  чужими собаками и приютами. И постоянные занятия с  уже своей собакой. Отношения с будущим мужем были пущены на самотек, то есть классика  жанра - отпустила. Я сама не поверила, когда отношения наладились сами собой и оглянуться не успела, как в ЗАГСе оказалась.

Трансерфинг спешит на помощь тем, кто хочет САМ поменять жизнь, а не плыть унылой рыбой по речке-говнотечке. Эка я завернула :) . 

Приют, в который собираюсь наведаться, уже присмотрела. Видимо, снова пришла пора разложить яички.

Изменено пользователем Пиначета
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пиначета сказал:

Я еще не зная трансерфинга разрешила личную ситуацию так, как говорит Зеланд

Я вообще не зная никаких еще Зеландов и прочих всех и всяких Свияшей, уже получала результаты, когда они были мне нужны и примеры материализации и всех этих переходов с одной линии жизни на другую. А потом все эти умные мужи только подтвердили то, что я подозревала на уровне интуиции.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.09.2019 в 15:56, Злобынюшка сказал:

Я вообще не зная никаких еще Зеландов и прочих всех и всяких Свияшей, уже получала результаты, когда они были мне нужны и примеры материализации и всех этих переходов с одной линии жизни на другую.

Аналогично. Но что я заметила. В юности это происходит легко и просто, энергия бурлит и все осуществляется легко и просто. С возрастом хочется технологии ( или у меня уже профессиональный бзик?), кем-то подтвержденной и разжеванной. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×