Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Котенок Гав

Об употреблении алкоголя, предпочтениях и качестве напитков

Recommended Posts

все будет хорошо

пиво - это ж почти не алкоголь, что тут такого?

Ну может в размере 1 - 2х бутылочек, не алкоголь. А вот парочка литров от которых крышу сносит, очень даже алкоголь! От него и похмелье тяжкое кстати! Возможно эти похмелья и есть причина моего редкого возлияния... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все будет хорошо

пиво - это ж почти не алкоголь, что тут такого?

Да? А торкает как алкоголь, и , пардон, бодун иногда как с алкоголя shiz.gifKerry Bredshow

А вот парочка литров от которых крышу сносит, очень даже алкоголь! От него и похмелье тяжкое кстати!

Я сейчас шокирую многих - я могу в одно лицо выпить 5-7 литров пива и оставаться вменяемой. С 5 литров похмелья нет, а вот с 7 есть и порой нехилое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Англо-русский словарь

Обалдеть! Шокировали blink.gif . Ну когда мы гуляли так сказать в дикой молодости, мой предел был литров 5, я на утро считала. Эта тот "потолок" после которого я уже ни чего ни соображала, и творила такие глупости, что наутро хотелось повесится! laugh.gif Слава Богу нету больше такого!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kerry Bredshow

В дикой молодости я так не пила biggrin.gif Дар лакать пиво как бык помои и не болеть с утра, открылся во мне не так уж и давно, несколько лет назад. biggrin.gif Это не значит, что я выпиваю в одно лицо - мы в компании можем выпить столько, что при расчете на каждого и получается помногу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Англо-русский словарь

Да это понятно, что в компании, я тоже расчитывала количество, поровну на всех действующих лиц biggrin.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Англо-русский словарь

мы в компании можем выпить столько, что при расчете на каждого и получается помногу.

Вот-вот. Тому подтверждение недавняя саратовская встреча, я вообще сбилась в подсчёте количества выпитого пива.

Мне иногда и одна бутылка не лезет, а иногда и семь литров пролетают за здрасти - в хорошей-то компании. Правда, я потом ничего не помню. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kerry Bredshow

поровну на всех действующих лиц  .

Блин, я не так выразилась - в компании я могу выпить 6 литров, а кто-то всего два, а третий 4, четвертый литр всего лишь, пятый 5 литров и т.п., но все, кто много пьет, как я, адекватные, нам главное не мешать алкоголь biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Англо-русский словарь

Я сейчас шокирую многих - я могу в одно лицо выпить 5-7 литров пива и оставаться вменяемой. С 5 литров похмелья нет, а вот с 7 есть и порой нехилое.

Жжошь. biggrin.gifKerry Bredshow

Обалдеть! Шокировали

Да ладно. Пиво разное бывает. Вот если баночное дешевое, то я с литра уже изоленту напоминаю. А если хорошее, разливное и нефильтрованное то можно и столько выпить, оно легкое. Я потому и не пью больше магазинное вообще. И кстати с разливного нефильтрованного похмелия нет. Я темное люблю, оно карамелью пахнет и мягкое-мягкое.

А вообще одни приличные у нас дамы тут, бокал вина, бокал шампанского. А я и не бокал могу и даже не два. g.gif И коньяк вкусный люблю. Дело в компании, если она душевная то выпить здорово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандрагора

Вот если баночное дешевое

Я не пью баночное вообще cool.gif

А если хорошее, разливное и нефильтрованное то можно и столько выпить, оно легкое

Ха, ты наше нефильтрованное разливное не пробовала! shiz.gif

А вообще одни приличные у нас дамы тут, бокал вина, бокал шампанского. А я и не бокал могу и даже не два.

Какой бокал, я могу бутылку, и не две laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Англо-русский словарь

Муж спрашивает сколько Ваш вес? Просто мой 120-килограммовый благоверный столько конечно выпьет, но вменяем ли он в таком случае? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут собрание алкоголиков, смотрю. Лара, Саша - ну что же вы такие не воспитанные? laugh.gif

Вы еще форумских некоторых встреч не видели. Никто не пьян, но бутылок много. wink.gif

Закрытая территория

У меня муж с 90 кг и 187 см с 2. 5литров уже невминяем. Моя же реакция на алкоголь совсем отличается. Я и тогда собрана. Все удивляются и называют меня железной леди. Это индивидуальные особенности человека, как я понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрытая территория

Муж спрашивает сколько Ваш вес?

Мой вес увеличился за последний год, сейчас 67-68 примерно при росте 168 см, год назад на 10-12 кг меньше было, но выпивала тогда также как и сейчас cool.gif

Ангорский кроль

Вы еще форумских некоторых встреч не видели.

Это они нас не видели harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Англо-русский словарь

Вллаадивосток 2000!!!! drinks_drunk.gif Приезжай на белорусское разливное. Покажем всем мастер-класс. Шучу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ангорский кроль, я уже давно зову в гости Англо-русский словарь, чтобы посмотреть, кто кого перепьёт. bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорский кроль

я уже давно зову в гости Англо-русский словарь, чтобы посмотреть, кто кого перепьёт

Ага, предлагает машину продать и приехать, а иногда и переехать к ней, чтобы распивать спиртные напитки в неограниченном количестве laugh.gif

Чой-то мы от темы ушли unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, от веса не зависит

Это индивидуальные особенности человека

Ангорский кроль

Моя же реакция на алкоголь совсем отличается. Я и тогда собрана.

И я, если пить один "напиток" то хоть бы хны, даже порой хочется, чтоб лежа качало, а нема. А вот если мешать всякое разное, то только башка наутро болеть будет.

С недавних пор поняла, что лучше пить водку в компании, а не пиво сосать. Хотя его я тоже люблю и потому пью его в одиночку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева Лапландии

Англо-русский словарь

А меня значит не любите и в гости не зовете? Фу, противные. Обиделась. Тут форумчанка одна захотела посмотреть моего мужа под алкоголем. Пили поровну. Думаю, больше не захочет. music_whistling.gif А другая уже предупреждает о возлияниях, ибо уже побывала в жопах много раз. Путь показали. Ржу как вспомню.laugh.gif

А муж после этого больше не пьет. Ибо стыдно было сильно-сильно. cool.gif

Хотя он - это двое нас в физическом плане.

Не умеешь пить - не пей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Англо-русский словарь

Мать дело в ферменте расщепляющем алкоголь. У народов севера его ничтожно мало, потому они махом напиваются и спиваются очень быстро. У меня подруги сахалярки (один родитель якут, второй русский), стоит выпить пару стопок они реально в дрова. Мужики якуты зверют с трех стопок, потому им не наливают. Все это видела лично.

У тебя его видимо много. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради любопытства заглянула сюда. Не осуждаю и не критикую, НО живя уже тринадцать лет вдали от Родины, позабылось многое и в том числе КАК у нас относятся к алкоголю.

Последнее время "присела" на отечественные сериалы. И знаете, что бросается в глаза?

Что в сериалах много пьют. Когда надо и когда не надо, старые и молодые, представители обоего полу...

Это круто?

По мне, грустно. Насаждается молодежи "культура" пития.

Хотя и мне не чуждо иногда, по желанию полстакана красного вина с тоником.

Не для развлечения, а лечения ради. Очень рекомендуют здесь врачи красное вино, но в умеренных дозах. Женщинам не более стакана в день, за едой.

А пьяных на улице нет. А если и есть, то наши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kerry Bredshow

Англо-русский словарь

Ну может в размере 1 - 2х бутылочек, не алкоголь.

Да? А торкает как алкоголь, и , пардон, бодун иногда как с алкоголя

Да я ж озвучила мнения большинства... я-то как раз считаю пиво алкоголем, и более вредным, чем крепкие напитки, особенно нагрузкой на почки huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще все странно.

Дома в меня ничего из спиртного не лезет crazy.gif Могу выпить бокал вина, но не больше. Последнее время перешла на ликер Бейлис, думала будет приятнее, но нет hmm.gif Всё таки дома пить мне противопоказано...

А вот в гостях, да с хорошей компанией полусладкое вино идёт только так... Пьется как компотик. biggrin.gif Могу и ром выпить, если вино прикончили...

Водку и всё остальное терпеть не могу lac.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю коньяк! Нет, я не алкоголик, как можно подумать laugh.gif, но если вдруг случается застолье, то пью исключительно коньяк. В общей сложности могу даже граммов 150-200 осилить за вечер, но на следующий день последствий никаких нет, за это его и уважаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю Джин-тоник, Водку с пепси, Виски с колой и Ром с колой! Всё такое вкусное! Чистые крепкте напитки употребляю редко, по настроению. Вино предпочитаю сухое домашней выделки. Пиво - только хорошее, не больше одной бутылки. Больше не лезет.

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сын делает великолепный "Адвокат"! Вкуснее магазинного получается. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×