Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лоечка

Гардероб и частота его обновления

Recommended Posts

Однозначно- только одежда из магазина. Главное качество,тем более в наше время хороший выбор недорогой ,но качественной фабричной одежды.

Обязательно просматриваю все бирки,присутствие адреса производителя,состав.

Если это не указано,то как бы мне не нравилась одежда или обувь,не куплю....

Совершенно не представляю как можно одеваться на рынке,куплю лучше одну вещь,но качественную и надолго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурой я однако ж часто бываю. Купила сумку на рынке, якобы, фирменную, и цена, и качество- всё ого-го...через месяц весь внутренний подклад "полетел", вся их "качественная змеиная кожа" облупилась на первых же морозах.

Потому предпочитаю одеваться в бутиках- там и стиль лечге для себя подобрать, и одежда выглядит достойно, естественно люблю покупать вещи в конфисканте- дешево и практично.

Главное- ухаживать за вещью. Отцу привезла полувер офигительно красивого зеленого цвета, он его в первую же неделю укокошил- а мне обидно, я пол-Москвы оббежала, чтобы такую красоту найти, столько денег он стоил! А отцу хоть бы что...он его как-то умудрился в пивной оставить, потом ночью лазали средь "мертвых" тел в баре, нашли, еще два дня поносил и разорвал к черту.

Как так можно вещи носить?! cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжайте закупать одежду в Европу в шопинговые центры во время распродаж, цены на фирменные тряпки очень даже приемлемые, в смысле - скидки большие smile.gif . Совместите культурный отдых с шопингом wink.gif

Хотя я лично и не понимаю, зачем нужны штаны от Версаче человеку средней прослойки confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в основном шью вещи у портнихи - она у меня, что тот дизайнер.

Причем происходит это так: ОНА мне звонит и говорит, где какую и сколько ткани нужно купить и ЧТО она мне из нее сошьет. Мои пожелания рассматриваются, иногда принимаются, но чаще критикуются, хотя я, вроде бы, отсутсвием вкуса не страдаю.

И, вы знаете, практически всегда в итоге получается хит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кой шут вообще джинсы от версаче то покупать... Да тем более за 12 тыщ. Не опнимаю я.

Сама одеваюсь в торговых центрах. На фирмы и лейблы не смотрю. Дорого могу купить только обувь и костюмы. Остальное джинсы, кофточки и т.д. покупаю подешевше.

Вот я как-то тоже с ума по фирмам и лейблам не схожу. Не привито наверное, хотя средства позваляют.

У меня другие взгляды - не люблю пастельные и мрачные тона, люблю яркие. Пусть вещи не практичные, но чтобы мне очень шли. Но из-за пышноватой фигурки не могу себе ничего неординарного найти. Неделю оббегала Калининград вдоль и поререк в поисках обалденной курточки - и рынки и бутики. Но, блин - на меня или размера нет, для красивой куртки, или такое чудище предлогают, что я просто это не одену. Хотя размер не для танковых же чехлов, 52-54. Но шьют по такому пазмеру на плоскогрудых, и грудь моя шикарная не устаканивается в одежде! Нашла в торговом центре - Ура! Как на меня сшили! И то что я люблю, а не мешок. Продовшицу чуть не расцеловала.

А сейчас ищу так же везде сапожки. Дерьмодавы не возьму, хочу симпатишные на коблучке высоком (привыкла), а модельные - с икрой проблема! Хоть и сбросила я 10 кг, а вот какая петрушка получается.

Девочки худенькие, как вам просто - такое разнообразие для вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одеваю только то что идет.. Стиль у меня спортивный, это джинсы/куртки, а этого добра сейчас и на рынке, и в магазинах на распродажах подобрать можно. Обувь как-то я сразу определилась и уже больше 10 лет одеваю ECCO (туфли, ботинки), зимние сапоги Янита. Куртки желательно финские мне в них теплее (я девушка южная, всегда мерзну)

За брендами особо не гонюсь, не люблю я покупать дорогую вещь, мне ее потом выбрасывать жалко shiz.gif

А вообще в Москве можно купить вещь на любой кошелек.

У меня подруга одевается вообще исключительно в секон-хэндах. Ну нет у нее материальной возможности покупать новое. Она рассуждает так..пусть секонд, зато фирма, после стирки не садится, не тянется и носится еще сто лет.

Это уже на вкус и цвет.

Lino4ka86

Не всегда дорогая вещь сидит на человеке как надо. Порой как на корове седло!

Не все золото, что блестит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КТО: Чувственная Леди laugh.gif ...

КАК: "Женственно, элегантно, роскошно..." Это не мои слова.

Стиль одежды: сдержанная роскошь, классика и женственность в сочетании со строгим шиком - это и есть мой стиль одежды, которому я всегда верна на протяжении очень многих лет.

В моем гардеробе преобладают оттенки красного, розового, шоколадного плюс белый, черный.

Много блеска: струящиеся атласные и шелковые ткани, шелестящая переливчатая тафта, мягкий и приятный на ощупь бархат, прозрачные соблазнительные материалы, кружева и др. ...

Летом ношу платья, юбки, блузки - легкие, красивые.

Осенью - тренчкот, стильные, модные джинсы, женственные, приталенные жакеты, юбки, брюки.

Зимой - шелковистую норковую шубку цвета как "черный бриллиант", жакеты, юбки, брюки.

Весной - тренчкот, жакеты, юбки, брюки.

ГДЕ: обычно покупаю в хороших магазинах, иногда заказываю у хорошей портнихи, для этого покупаю дорогие, красивые, качественные ткани.

А на "китайском" рынке сто лет не была biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одним прекрасным утром во мне проснулся стилист, честное слово! Всю свою прошлую жизнь я одевалась исходя из принципа "не голая и ладно" biggrin.gif Одежда у меня появлялась в основном мамиными стараниями - она, добрая душа, просто шла в ближайший магаз (благо живёт она в центре), закупала там ворох одежды, дома это всё на меня мерялось и далее половина пакетов отправлялись обратно в магаз, а другая - в шкаф laugh.gif У меня в шкафу попадались и "всенародные" зара-промод-нафнаф, и бельгийские дизайнерские вещи, и отдельные еденицы чуть ли не с турецких базаров smile.gif Но умения одеться не было в принципе, а потом как началось...

Первыое, чего я решила избегать принципиально - ультра модных вещей (сначала они у всех, а потом, одев ЭТО выглядишь как заблудившийся во времени)

Второе - "всенародных" магазинов типа "промод" и "зара" - в этих магазинах одевается, наверное, пол-города и сначала ты ходишь как все (это не так уж и ужасно), но вот потом, когда народ в целом гардероб обновляет, то получается, что ты одет сегодня так, как все были одеты вчера (и это нестерпимо). К тому же качество вещиц этих не то что бы очень - в принципе их и шьют из расчёта на один сезон.

Основа гардероба - рубашки, пальто свитера и т.д. я покупаю на распрадажах дорогих магазинов или где-нить в европе, по случаю, - английские, немецкие, голландские и датские вещи живут практически вечно. Мода на классические вещи почти не меняется, качество видно сразу, поэтому рубашка за 200-300 евро, с одной стороны это дорого, но по сути она прослужит куда дольше и дольше будет актуальной, чем четыре рубашки по 70 (средняя цена в недорогом месте).

Четвёртый момент - детали - пожалуй, самая важная часть - успеть за модой ни финансов, ни времени у меня нет, лепить на английскую рубашку дешёвые запонки - означает убить весь образ наповал... Выход нашёлся такой - ретро вещи, винтаж и прочее... При желании, добыть такие вещи можно за смешные деньги, а выглядит это всё очень и очень.

Вот так вот, относительно малыми затратами, у меня получился отличный гардероб! А из магазинов имеет смысл наведываться на распродажи в магазины североевропейских дизайнеров, а вот у итальянцев и французов "классика" очень своеобразная и если человеку в принципе не близок итальянский стиль (этот стиль существует скорее в мужской моде, нежели в женской), то купленная на распродаже вещь УЖЕ на момент распродажи настолько не актуальна, что тратиться бессмысленно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вчера ржали со снохой laugh.giflaugh.giflaugh.gif над ее подружкой. Она такая дама - любит чтобы все исключительно дорогое. Она из тех, кто считает, что если дорого - то 100% качественно и доказать обратное сноха долго ей не могла.

Так вот вчера поехали они в новый торгово-развлекательный центр покупать ей курточку на весну (приспичило ей сейчас). Купили. Простая такая курточка, тоненькая, по типу тех, что вьетнамские рынки завалены. За 17 тыс.р. Чесное слово - я бы лучше удавилась, но за такую цену не купила бы.

И что? Опять начали они спорить со снохой. В итоге та согласилась отпороть лейбл - а там мадэ ин китай.

Сказать, что у нее был шок - не сказать ничего.

А мы поржали laugh.gif . не фиг выпендриваться, а то ходила вечно - вы отстой, всякое дерьмо носите, а вот я .....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-с, вчера я шиканула по полной.

Дали мне премию. Приличную такую.

А такие деньги *легкоприходящие* и уходить должны так же. Вот я и дунула в самый "приличный" гипермаркет города.

Мать моя женщина, полупердяйка с обрубленными рукавами *даже края постеснялись аккуратно прошить*- 5 тысяч российских рэ.

И куда в такой ходить то? На помойку, разве только, бутылки собирать.

Но у здешних мадонн губа не дура, все-таки многие предпочитают, как я посмотрела, классику, так что и я не стала исключением и цапнула красивую, обольстительную *я бы сказала laugh.gif * рубашку...Мэйд ин Германия.

Хорошая вещь. И цена хорошая.

Меня в таких магазинах обычно привлекают коризинки с тряпками и надписью "- 100 рублей" laugh.giflaugh.giflaugh.gif Готично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама предпочитаю одеваться в Лондоне. Если что-то срочно нужно купить, то в Мегу езжу 

Как это ни странно, но это правда - одеваться за границей всегда дешевле.

Но... Не будешь же летать туда за каждой новой блузкой!

Что касается той же ZARA, то наша Зара и Зара - в Европе это абсолютно разные вещи. Во-первых цены: даже во время распродаж у нас, в Москве ВСЁ гораздо дороже, чем в Заре в других странах. Извините, но я никогда не поверю, что такая разница накручивается только за счет трансферта.

Во-вторых, ассортимент: то же в Европе получше будет, как ни крути. Вобщем, в нашу ZARA я не хожу.

Всякие "Ж", "Центр-Обувь" и "Сити-Обувь" всегда обхожу стороной.

Мне очень нравятся "Carnabу" и "Janita", дорого, но во время распродаж можно купить всё со скидкой от 30 и даже до 70%.

Для тех, кто любит спортивный стиль, могу посоветовать обувь "CAT" (всегда есть во всех магазинах "Спортмастер"). Это поистине ф-а-н-т-а-с-т-и-ч-е-с-к-а-я марка, обувь которой можно носить годами, лазать в ней по горам, ходить в многодневные походы - и через год, и через 2, и 3 она будет выглядеть так, как будто вы её только вчера купили. Как жаль, что ещё никто не научился ТАК делать обувь классических моделей, неспортивных (а может, просто я не встречала).

Для всех любителей фирмы "Терволина" могу порекомендовать обычные магазины "МЕТРО Кэш энд Кэри". У них прямые поставки от "Терволины". Цены раза в полтора дешевле, чем, например, в "Терволине" на Никольской улице рядом с ГУМом, правда, если захотите потом что-то поменять, то будут сложности - в МЕТРО почему-то крайне неохотно делают любые обмены.

Мой любимый магазин одежды - "ХЦ". Я всегда знаю, что от туда без покупки уйти невозможно, даже не смотря на мой 48 размер!

А что касается заказов через Интернет и по каталогам, то мне очень нравится LA REDOUTE - это модная французкая марка, там много классики и почти все из натуральных тканей: хлопка, шерсти, кашемира, шелка. Всякие OTTO и Quelle по сравнению с этой маркой - "нервно курят в сторонке"....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одеваюсь,где бог пошлет. НЕТУ ни времени,ни сил.

На работу приносят трусы - беру пачку. На рынке вижу теплый пушистый свитерок - беру, в торговом центре вижу что-то в витрине - беру.

А вот где всегда однозначно есть мой размер - это в магазине SELA, в детском отделе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow Queen

Я себе вчера купила классное пальто, с норкой, за 5800 в finn flare, там распродажа, есть и подешевле пуховики.

Еще есть сеть магазинов Снеговик, там вчера тоже были, но мне ничего не понравилось.

А мужу купили суперскую куртку за 1800р!!!!!!! Точно такую же в баоне примерял он, она стоила около 6000! Отоварились в общем.

Около м. Сокол есть два магазина пуховиков-курток, ассортимент тот же что и в саваж, finn flare, baon и на рынках, но цены пониже, и выбор побольше. Правда, уже остатки распродают, будет скоро завоз весенней коллекции. Но зато то, что осталось стоит дешевле чем везде.

А в ТЦ "Панорама" на Новых Черемушках народ озверел, ломят тааакие цены за то же, что висит просто везде. Кошмар... Я чуть не упала, когда в магазине снеговик увидела пальто, которое мне впаривали за 20тыс, так вот, оно стоило 6800!! eek.gif

Ленточка

В спортмастер-дисконт на самом деле бывает хороший выбор, но, когда завоз. Там быстро разбирают действительно хорошие вещи, а дурацкие висят месяцами. Так что раз на раз не приходится. Там рядом еще открыли дисконт пумы, коллинза и адидас, стоит съездить посмотреть. Около метро Шаболовская есть дискон Баон, тоже можно глянуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовые крылья

То, что мы увидели в магазинах Манго, Промод и Мотиви, было просто на грани фола

В чем-то соглашусь.

Любимый мною Промод меня недавно разочаровал. Какой-то ширпотреб.

У меня вообще в последнее время траблы с одеждой. МНЕ НЕ НРАВИТСЯ НИ-ЧЕ-ГО!!

Или это мода сейчас такая - я не знаю.. Мне не нравится то, что сейчас продаётся в магазинах.

На мой взгляд - полный отстой. Я не покупаю себе давно никакой одежды, кроме трусов и колготок, потому что мне ничего не нравицца!! cry_1.gif

Мне не нравится то, что сейчас носят девушки, женщины.. Мне не нравится то, что сравнительно недавно покупала сама. Одеваюсь - и чувствую себя некомфортно..неуютно и вообще..

Хотя, всегда одевалась довольно интересно...И чувствовала себя уверенно всегда.

А сейчас...

Эти широкие сапоги..Эти юбки-кофы рваные..Эти сине-бирюзово-фиолетовые цвета. Джинса, которую я всю жизнь терпеть не могла.. Все такое....какое-то...Никакое, короче, на мой взгляд.. cry_1.gif

А я люблю..клааааасику.... Старую..добрую классику.. cry_1.gif И в одежде, и в обуви.

Донашиваю то, что было.. И плакаю от дефицита вещей. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редкая фигня такие магазины, по-моему. Была в Москве в "Сток-центре", была у нас в "Распродажном", чудеса какие-то висят. Кофты - застрелиться, я б в таком в тёмную ночь постеснялась бы ходить. Да и вообще всё какое-то потёртое, куча ниток везде торчит. На рынке вещи лучше, честное слово.

Бывает, конечно, что что-то дельное висит, но редко. Может, под привоз?

Обувь один раз там купила - ольше никогда не буду. Развалилась тут же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закупалась бы я на рынках, да рынки поизничтожили. cry_1.gif

А в Сток хожу на охоту. Порой перероешь тонны всякого Г с торчащими нитками, и вдруг найдешь ВЕЩЬ. Правда попадались только свитерочки и белье, но зато действительно выгодно. А бывает, что и нифига. sad.gif Нравится, что ассортимент часто меняется, причем радикально.

Но если действительно надо купить что-то качественное - пойду в другой магазин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не знаю. При всем моем подходе к одежде весьма разборчиво и придирчиво, Сток- один из лучих магазинов , но под привоз. В последний раз там были куплены для меня куртка 1400, Дашке ветровка 600, Дашке джинсы 800, Олегу джинсы 700, мне 200.

И там было полно офигительных кофт и маек из Франции по 350-450 рублей. У меня денег больше не было! cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе СТОК, это магазины, в которых можно найти кучу брендовых тряпок прошло.....прошлогодних коллекций. Кстати, бывает там такую вещичку можно купить - ни один бутик не сравнится. Только вот цены у нас в стоках не по 150 и точно не по 40 рублей. Например я себе топик покупала зимой за 1 800р. Бренд известный, поэтому для этой вещи - это конечно копейки. А качество ничем не отличишь от той самой, которая висит в соседнем бутике. Хотя утверждать не буду, у нас Россия богата на рукодельников)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редко, но бываю, и вещи даже очень радуют. Одну кофточку купила за смешную цену, а качество- хоть бы остальные "фирменные" вещи в гардеробе постеснялись.

Туфельки оттуда есть. Очень хорошенькие. Удобные.

Но все-таки согласна с Масей, вещи там хорошие под привоз, когда их друг у друга прямо возле кассы покупатели делят, а так: ерунда какая-то...лучше рублей 300 переплатить и проносить вещь, как полагается, нежели на следующий день выбросить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у нас этот "СТОК" только открыли, народ туда табунами ходил. Были там очень приличные вещи среди ерунды-копаться надо было, пересматривать все. Подруга моя купила там шикарное длинное приталенное пальто, грифельного цвета. Всего за 1200 рублей. Я тоже рылась....но на мои габариты ничего не нашлось приличного.....

Зато я покупала там неплохие свитерочки себе.....сапоги хорошие (удобные и колодка хорошая. На шпильке, но очень устойчивые. Купила 3 года назад, пока не развалились и не ободрались)

Сыну джинсы брала. Тоже нареканий нет. Дешево и сердито.

Но в последнее время там одно барахло. Надоело уже ездить и рыться в тряпках. Ничего не попадается. Уж совсем гадость стали привозить. Футболки детские за копейки-чистая синтетика....воняет, я все понимаю, но впечатление такое, что там товар никак не контролируется теперь. Опасно для здоровья такие футболочки надевать. Ведь покупает кто-то.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В секонд-хэнд не пойду никогда. Извините, брезгую

Ну-ну wink.gif

Помнится, как-то в Эскаде костюм маме купила дорогущий.

Оченно удивилась, когда обнаружила на нём следы дезика на подмышках и пуговку пришитую вручную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь одевается в магазине сток?

Не могу сказать, что одеваюсь. Хы, я одеваюсь в других магазинахsmile.gif

Но в Стоке купила в позапрошлом году дочке куртку, навырост, она в ней до сих пор бегает. Я ее уже миллион раз стирала, она белая, маркая, на качестве не отразилась, стирка.

А в прошлом году купила там мужу летний костюм за 4000 ... Брала для лета... А муж не хотел с ним расставаться и осенью, и зимой...Еле вытряхнула его из него. Мне было странно, что за такую цену и качественная вещь, и фасон, и сидит на нем как влитой..

А так я не любительница..Стока и Фамилии..Хотя давно пришла к выводу, что не все золото, что блестит... я не гнушаюсь забежать, если пробегаю мимо.. smile.gif

No Future

Я уже не удивляюсь ничему. У меня знакомая, собираясь на вечер покупает дорогое платье...идет в нем на торжество...а потом сдает платье обратно в магазин, возвращая деньги... И у нее принимают!! Вот так-то...Она укладывается в тот срок, когда вещь можно вернуть... обратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нивапрос, клиентка примеряла, а он ей не подошёл. Тоже может быть

Да нет... Видно, что носили его.

Olsen

Дочке очень нравится.

Вспомнила, что в Стоке я всё же покупала вещичку - пижаму в больницу.

Офигительно приятная и качественная thumb_yello.gif

Но это исключение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже давно покупаю фирменную одежду таких марок как ZARA, PROMOD, MNG, MEXX и т.п. Езжу в основном в МЕГУ или Охотный Ряд.

Цены там не особо отличаются от рыночных, качество тоже разным бывает. Некоторые вещи теряют товарный вид уже после недолгой носки, но все-таки большинство - сохраняют нормальный вид в течение долгого времени.

И как правильно тут уже было замечено, качественные вещи и на рынке не будут дешевле фирменных. Но основной мотив, почему я предпочитаю фирменные вещи, - это то, что они четко отражают модные и актуальные направления данного сезона. Я всегда стараюсь следить за модой, поэтому на рынке для меня выбрать что-то очень сложно. Я иногда зайду на рынок с подругой, смотрю - висит , например, юбка, очень похожа на мою, купленную в Охотном, вроде фасон, материал похож, но все равно что-то не то, как-то не продуманно, не доделанно до конца что-ли... Тяжело объяснить словами...

Я даже и выбрать себе на рынке ничего не могу.

Короче, не мое это - одеваться на рынке. И еще у меня даже отношение к веще не то, если она на рынке куплена. Недавно пошла с той же подругой на рынок ( она там одевается, просит меня за компанию сходить), купила на свою голову кофту себе, зачем - сама не понимаю. Там , вроде, понравилась, да и недешевая была, но сейчас лежит в шкафу, не ношу и нет желания. Разонравилась сразу, а фирменные вещи я долго ношу с удовольствием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросы покупки одежды для меня очень актуальны. Похудела на несколько размеров, и в процессе похудения была необходимость постоянно менять гардероб. Поскольку на рынках не одеваюсь принципиально (не подходит отстутствие примерочных кабин и однотипность "рыночных" вещей), а приличную одежду для "промежуточного" состояния покупать тоже накладно, искала компромисс. Не знаю, какие бывают эти самые "стоки"... Но я иногда заглядываю в магазин "Евросток". Куда привозят нераспроданные вещицы из прошлогодних европейских коллекций (на ярлычке обязательно должна быть определённая надпись красными буковками - тогда эта вещь действительно из коллекции). Вещи там, я б не сказала, что совсем даром - кофточки минимум 700 рэ. Но и качество, само собой, не рыночное wink.gif Я покупала в этом евростоке:

2 кофточки по 850 рэ, капри джинсовые 570 рэ, курточка демисезонная - всего 1500 рэ. Пока ни на одну вещь не могу пожаловаться. И вещей с торчащими нитками там никогда не видела, вещи с браком обычно уцениваются и висят отдельно. Детской одежды в этом магазине нет, а поскольку у меня мальчики, обычно одеваю их в Селе - недорого и вполне качественно. smile.gif

А вот где у нас море одежды по 200 рублей с торчащими нитками - это в сети магагазинов под названием "Конфискат". Я туда беременная заглядывала несколько раз, и за копейки прикупила какие-то безразмерные брючки, в которых проходила часть беременности. shiz.gif В общем, обычное китайское дерьмо, только что в магазине на стойках да с возможностью примерки в кабинках. Слышала, что во многих местах это ошибочно называется "стоком" - может, именно поэтому много негативных отзывов в этой ветке? g.gif

Изменено пользователем Анаконда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×