Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лоечка

Гардероб и частота его обновления

Recommended Posts

6 минут назад, Кино и немцы сказал:

Просто реально хочется понять, чем визуально дорогие вещи отличаются от менее дорогих (при условии, если они подобраны по фигуре), тем более что об этом зашла речь.

Внешний вид материала, отделка, фурнитура. Мне такие вещи сразу бросаются в глаза и на всех показанных фото я вижу разницу. 

1 минуту назад, Кино и немцы сказал:

Да я уверена, что покажи вам фото обычных и брендовых вещей без указания цены, и вы не разберетесь, где какие, как и большинство "специалистов по брендам" :lol:

В инстаграмме подписана на девушку стилиста, она часто подобные фото выставляет, практически всегда угадываю, где дорогая вещь, а где дешевая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кино и немцы сказал:

Да я уверена, что покажи вам фото обычных и брендовых вещей без указания цены, и вы не разберетесь, где какие, как и большинство "специалистов по брендам" :lol:

Про фото соглашусь, а в реале все-таки заметно)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ксюн сказал:

Они отличаются именно тем, что визуально выглядят дороже, чем их дешевые аналоги. Соответственно, если Вы надели дешевую вещь, то и выглядит она как дешевая. И наоборот. 

Они реально выглядят дороже))

Ты его носишь и носишь, в химчиску сдаёшь--а оно, сволочь, как новое--всё не сносить))

А недорогие тем и хороши--оттаскал сезон и в утиль, ибо стирки и химчистку не переживают и в изначальном виде не представляются)

Недорогие вещи хороши в своей одноразовастью по сути, дорогие по неубиваимостью..

Про брэнды-брэнды не говорю))

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть две пары туфель и ботильоны, они правда неубиваемые. Нет, уже одной пары нет. Я эти туфли, вечная им память, с 2008 года по прошлую осень носила. И цвет, вроде не нейтральный - брусничный, и фасон не классика, а вот носились и смотрелись прекрасно. Шла я себе, шла и резко отвалилась подошва. Через 8 лет, считай, 16 сезонов в хвост и в гриву. 

А оставшиеся туфли и ботильоны как живые стоят, но надоели уже и не модные. Зато целые-невредимые. Вся эта обувь в свое время как чугунный мост стоила.

Вынесу, пожалуй, к подъезду, может кому пригодится, еще послужат)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, тогда вот попробуйте определить, где бренд, а где не бренд :)

 

пит.png

пит2.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кино и немцы сказал:

Ну ладно, тогда вот попробуйте определить, где бренд, а где не бренд :)

 

пит.png

пит2.png

Я могу только нравится-не нравится))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кракатук сказал:

Я могу только нравится-не нравится

Неееет, надо именно дорого-дешево, ну разница же сразу видна, как тут некоторые уверяли :) Так вот интересно, видна ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кракатук сказал:

Я могу только нравится-не нравится))

Я тоже :) А вот если бы пощупать вещь, рассмотреть швы - был бы совсем другой разговор. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кино и немцы сказал:

Неееет, надо именно дорого-дешево, ну разница же сразу видна, как тут некоторые уверяли :) Так вот интересно, видна ли?

Мне вот серое дюже нравится, какая разница бренд-не бренд. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кино и немцы сказал:

Неееет, надо именно дорого-дешево, ну разница же сразу видна, как тут некоторые уверяли :) Так вот интересно, видна ли?

Разница очевидна в реальной жизни. По фото не всегда можно понять что к чему. А в оффлайне можно с вероятностью 80% угадать.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дамы, вы хоть попробуйте! Ну ради интереса :) Понятно, что фото есть фото, но все же! И вторая подборочка - где бренд, а где нет?

 

ар.png

ар2.png

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кино и немцы сказал:

Ну дамы, вы хоть попробуйте! Ну ради интереса :) Понятно, что фото есть фото, но все же! И вторая подборочка - где бренд, а где нет?

 

ар.png

ар2.png

На синем написано Армани штоли?;) значит это бренд!

А мне опять серенькое понравилось:wub:

Изменено пользователем Кракатук

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кракатук сказал:

На синем написано Армани штоли?

Так не честно (откуда там эта надпись взялась?) :lol: Ну ладно, и правда от армани, но разве выглядит как-то иначе, чем первое? Кто реально видит разницу?

А в первой подборке ваше мнение?

Изменено пользователем Кино и немцы
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кино и немцы сказал:

Так не честно (откуда там эта надпись взялась?) :lol: Ну ладно, и правда от армани, но разве выглядит как-то иначе, чем первое? Кто реально видит разницу?

А в первой подборке ваше мнение?

Да я правда пальцем в небо, не могу я по фото. Вот серое длинное понравилось, пусть оно будет брендом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кракатук сказал:

Да я правда пальцем в небо, не могу я по фото

Ладно, подождем тех, кто может, ведь тут некоторые уверяли, что даже по фото разница просто поразительна! Вот и посмотрим, насколько она поразительна в рамках эксперимента :) И где же специалист по брендам @Ксюн? Уж она-то точно слету определит B)

Изменено пользователем Кино и немцы
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Кино и немцы сказал:

Ладно, подождем тех, кто может, ведь тут некоторые уверяли, что даже по фото разница просто поразительна! Вот и посмотрим, насколько она поразительна в рамках эксперимента :) И где же специалист по брендам @Ксюн? Уж она-то точно слету определит B)

Вы на мой вопрос не ответили. 

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ксюн сказал:

Вы на мой вопрос не ответили. 

Пока что основания думать о вас, что вы неспособны отличить бренд от небренда, мне дает ваше нежелание продемонстрировать свои таланты в реальности. Вот вам фото, определяйте, где дорогобогато, а где дешевка.

  • Понижение репутации 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кино и немцы сказал:

Пока что основания думать о вас, что вы неспособны отличить бренд от небренда, мне дает ваше нежелание продемонстрировать свои таланты в реальности. Вот вам фото, определяйте, где дорогобогато, а где дешевка.

Однако Вы дали себе право давать характеристики о моих способностях отделять бренд от его дешевой подделки в реальности. Кто сказал, что я способна делать это по картинкам, возможно (скорее всего) отфотошопленным). И, потом, если не опускаться до уровня базара-вокзала, как то Вы пытаетесь сделать, с чего Вы решили, что качество товара можно по фотокам определить? Детский сад, ей-Богу.

 

К сожалению (или, скорее, к счастью), в реальности я Вам свои таланты никогда не предъявлю :))

Изменено пользователем Ксюн
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Кино и немцы сказал:

Так не честно (откуда там эта надпись взялась?) :lol: Ну ладно, и правда от армани, но разве выглядит как-то иначе, чем первое? Кто реально видит разницу?

А в первой подборке ваше мнение?

Выглядит элегантнее и симпатичнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюн все понятно, вы в очередной раз пришли в тему ради

9 минут назад, Ксюн сказал:

базара-вокзала

как вы это обычно и делаете уже не в первый раз.

9 минут назад, Ксюн сказал:

Однако Вы дали себе право

Да, я дала себе право. И вы мои догадки подтвердили. А вступать с вами в перепалку у меня нет никакого желания. Нечего сказать по существу - так до свидания.

Может, в теме все-таки появятся реальные эксперты, я все еще жду :music_whistling: По первой подборке только Кракатук высказалась.

Изменено пользователем Кино и немцы
  • Понижение репутации 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По первой подборке я тоже душой за серое, но что-то мне подсказывает, что брендовое все же первое платье.

Что-то типа Дольче Габбаны

Изменено пользователем Кошка Шрёдингера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кошка Шрёдингера сказал:

По первой подборке я тоже душой за серое, но что-то мне подсказывает, что брендовое все же первое платье.

Спасибо за мнение.

Я бы еще хотела услышать @Не итальянка (она сама написала, что по фото почти никогда не ошибается) и @Абсолютная добродетель.

Вопросы в следующем: какое платье брендовое в первой подборке и почему?

И (раз уж во второй подборке вылезла надпись Армани у синего платья) - чем оно кардинально отличается от первого (серого)?  И если бы подсказка не вылезла, то как определяли бы, где бренд, где не бренд?

:)

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кино и немцы сказал:

Да, я дала себе право. И вы мои догадки подтвердили. 

 

А Вы - мои. Как только кто-то указывает Вам на что-то, что Вас же ставит в невыгодное положение, Вы тут же кидаетесь в атаку. Ну-ну. А по мне, Вам от комплексов надо избавляться путем получения образования и реальной заботой о детях, а не пусканием все на самотек. 

А что касается выложенных Вами фотографий, так это глупость - по ним бренд можно лишь угадать, а не определить.

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ксюн сказал:

что Вас же ставит в невыгодное положение

Мое положение, к счастью, совершенно не зависит от непрошенных советчиков, которые бегают за мной по форуму и в каждой теме указывают, что мне делать в моей жизни. Понимаю, что моя жизнь для вас интереснее, чем ваша собственная, но это ваши проблемы, а не мои. Прощайте, девушка, мне давно пора воспользоваться удобнейшей функцией "игнор" в отношении вас, и я сделаю это прямо сейчас :bye1:

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы, Вам просто не нравится, что я Вас в Ваши недостатки носом тычу. ) 

  • Понижение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×