Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ЭХЕХЕЙ

Мистические совпадения. Знаки судьбы

Recommended Posts

Продолжаю свои размышлизмы. smile.gif

Как я уже сказала, гадалка должна обязательно понять, что ты от неё хочешь, какая проблема тебя сюда привела.

Любая гадалка - хороший психолог, об этом я уже говорила. У неё есть этакое своеобразное чутьё на человека.

Любая гадалка имеет набор маленьких хитростей, чтобы "раскусить" клиентку. Без этого никак.

Некоторые, например, действуют очень просто: перетасуют колоду, и предлагают снять (обязательный атрибут), но при этом категорично заявляют: "Если замужем - снимай правой рукой, если нет - левой." Иначе, мол, карты правду не скажут. biggrin.gif

Грубо, конечно, но эффективно. biggrin.gif

Мне одна профессионалка рассказывала, что самый распространённый повод для обращения к гадалке - МУЖЧИНЫ. От них, родимых, все проблемы в жизни. biggrin.gif

Любовь, измена, ревность, развод - четыре кита, на которых гадалка зарабатывает себе на хлеб с маслом, а иногда и с икрой. biggrin.gif

Поэтому ей с самого начала нужно нащупать твоё больное место.

Сняла карты левой рукой, стало быть незамужем. Уже ниточка. Осталось в деталях разобраться: вдова, разведённая, старая дева?

Сняла правой - замужем. Ещё проще. Значит с мужем проблемы: пьёт/бьёт/гуляет.

Задумалась, засомневалась, какой рукой снять - непонятки в личной жизни. Тут вариантов побольше. Например, живут без росписи, можно ли считаться замужней? Или давно вместе не живут, но официально развод не оформляли. НУИТД. wink.gif

Некоторые по другому действуют: начинают говорить очень завуалированно. Речь льётся плавно, как ручеёк журчит, обо всём и ни о чем. Попутно всего коснётся: и любовниц, и денег, и работы. Но всё как-то вскользь, неконкретно. А ты уже на удочку попалась и не заметила, потому как про свою больную мозоль услышала, и невольно себя выдала мимикой или жестами. А некоторые не выдерживают, перебивают: "Ой! Вот тут, пожалуйста, поподробнее! Что это вы там про любовницу говорили?" biggrin.gif

Некоторые пытаются сразу чем-то огорошить.

Привела я к одной родственницу мужа.

Гадалка на расклад глянула, и сразу в лоб: "Э-э-э-э... Ми-и-и-илая! Меняй характер!" А сама так пронзительно в глаза смотрит, ну прямо инквизиторша какая-то, а не гадолка. Мол, всё про тебя вижу: и гордыни в тебе немерено, и зависти, и ревности, и иже с ними. Сама пальцем в какую-нибуть темную карту тычет, и приговариват, что вот она вся правда про тебя как на ладоми.

А на самом деле, у этой родственницы на лбу большими буквами написано: СТЕРВА. И никакие карты тут ни при чем. Это один из методов вывести клиентку из равновесия, втянуть в разговор.

В общем, каждая изворачивается как может. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romir

Вот в хиромантию верю. У каждого ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ РИСУНОК на руке.

В астрологию почти верю. Только в случае, если интерпретируешь информацию в совокупности с датой, месяцем, годом, местом и временем рождения.

В хиромантию и астрологию я верю.

В хиромантов и астрологов - нет.

Если вы понимаете, что хочу этим сказать. smile.gif

Еще пару мыслей про гадалок допишу, если позволите. smile.gif

Допустим, гадалка говорит:

"Замуж ты выйдешь через четыре с половиной года biggrin.gif, родишь девочку, через год вдовой останешься: муж под машину попадёт. Три года будешь после этого одинокой, потом встретишь мужчину - директора завода, холостого, богатого, красивого, выйдешь замуж, родишь троих детей, двух мальчиков и девочку, и будете вы жить долго и счастливо и умрете в один день. Аминь."

Это, братцы, не гадалка, а типичнейшая шарлатанка. Смело выбрасывайте из головы все, что она вам наговорила, и живите своей жизнью. excl.gif

Никаких сроков карты не показывают. Только время дня и время года. Что касается сроков: ближайшее будущее, и отдалённое будущее. Остальное - фантазии гадалки. Год, три, пять - этого не видно.

Конкретные причины трагедий и смертей на картах не видны.

Например, смерть от длительной болезни "увидеть" можно, а диагноз поставить - нет. И заявление "муж попадёт под машину" та же фантазия гадалки. Она может видеть внезапную трагическую смерть. Может понять, что она будет связана с дорогой. Ничего более.

То же относится и к профессии будущего супруга. Есть понятие: человек военный, служивый, при чинах, при бумажной работе, но назвать конкретную должность по картам невозможно.

И последнее.

Иногда гадалка ВЫНУЖДЕНА врать.

Вот представьте, сидит перед ней женщина одинокая, и с тоской в глазах всё допытывается: "Выйду ли я замуж?":cry:

Будьте уверены, что ответ будет положительным, даже если по картам этого не видно.

Она сознательно врёт. Но этим враньём даёт женщине надежду и своеобразную веру в светлое будущее. Своего рода психотерапия для поднятия тонуса и выхода из стресса.

Аминь. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dark_Angel

Как вы относитесь к гаданиям? Если отрицательно, то почему. А если положительно, то тоже почему. Кстати, вы сами случайно не гадаете? music_whistling.gifdrinks_drunk.gifeek.giftongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отрицательно. В детстве гадала, ни разу ничего похожего на сбывание этих гаданий не было. И мне гадали, ну...что сказать? За уши всегда информацию притянуть можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношусь положительно...один раза гадала на буд. мужа и увидела своего ненаглядного......Так что в гадания верю и другим советую попробовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никак не отношусь, ни тепло ни холодно..

Никогда серьезно не гадала, если только гребешок под подушкой с заветными словами или на 4 короля под той же подушкой.

На гребешок когда гадала - приснились аж два сразу мужчины, но в течение всего года был один и то. отношения с ним в этом году пришли к совему логическому завершению. Бьются уже в последних предсмертных конвульсиях.

А вот на 4 короля как-то гадала, достала с утра из под подушки одного из 4х, который означал - взрослого мужчину. И действительно, через энное количество месяцев с таким познакомилась, после чего еще через пол года у нас с ним завязались отношения, которые длились 3 года.

а вообще на судьбу лучше не гадать, можно всю судьбу свою перестроить и не всегда в лучшую сторону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой а я всегда гадала сколько себя помню, бегала по разным гадалкам, пока одна очередная не кинула меня на 700 баксов. Вот тогда я перестала к ним вообще ходить.

А так на святки, НГ почти всегда гадаю.

Поделитесь а как вы гадаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь а как вы гадаете?

Мне вот говори очень хорошее гадание, ложишься спать и приговариваешь "Суженный ряженный прийди ко мне ужинать" И должен присниться твой суженный, но мне почему-то никто-никогда не снился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра

а ты другим гадаешь? Или только себе?

У меня есть тарро, но вот гадать не умею, иногда просто загадаю желание и вытяну карту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты другим гадаешь? Или только себе?

Только себе! т.к. другим не умею и даже пытаться не буду. а себе - милое дело)) tongue.gif

но вот гадать не умею,

К каждой колоде, если ты ее покупала, должна прилагаться инструкция)) На крайняк, книгу купить это не проблема))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость S.Yo.L

ЭХЕХЕЙ

У меня есть тарро, но вот гадать не умею

А тут особенно уметь то и не надо, просто практикой постепенно начнёшь карты узнавать, тогда и не только себе сможешь. А пока совет: записывай все предсказания, что у тебя получаются, так потом легче вспомнить будет, что себе предсказала wink.gif

Но а вообще нельзя перебарщивать не с одним гаданием!

Согласна с Oily

а вообще на судьбу лучше не гадать, можно всю судьбу свою перестроить и не всегда в лучшую сторону.

Да и энергетикой надо обладать позитивной и сильной. Вот чувствуешь, что всё у тебя хорошо и тебе спокойно, и силы есть чтоб, к примеру, убраться дома, тогда и гадать можно как угодно (и на свече, и на таро). Но до той степени чтоб сил убраться потом хватало!!! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, пройдитесь по ссылочкам – все о гаданиях на святки….

Святочные гадания

Астрогадания от АстроГида

Женщина в гадании

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 7 по 19 января. От Рождества до Крещения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГАДАНИЕ НА ВОСКЕ

{Это гадание – одно из наиболее старинных и любимых нашими прабабками (и многими поэтами). В прозрачный стакан или глубокую тарелку налей воды и на дно положи кольцо без камня, снятое с пальца гадающего.

В ложке над пламенем свечи растопи воск или парафин со словами «Гори-гори свеча, топись-топись воск, назови мне имя суженого» резко вылей расплавленный воск в воду в центр кольца. А потом внимательно разглядывай форму застывшей восковой фигуры.

Еще одно из толкований гадания на воск следующее: если воск растечется полосками – предстоят тебе дороги, переезды. Ляжет звездочками – жди удачи на службе, в учебе. Если образуется человеческая фигурка – появится новый друг, а если зверь, будь осторожна: у тебя есть тайный недоброжелатель. Цветок означает замужество или встречу с новым приятным партнером.{

Никогда не получалось, это ж какую фантазию иметь надо! blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я принципиально не гадаю. В ранней юности так увлекалась - кошмар! Все, на чем можно было погадать, - шло в ход. У меня еще подруга такая была - помешанная на гадалках. Вот мы вместе и фанатели. shiz.gif

А потом мудрая бабушка сказала - не гадай. Жизнь прогадаешь. Верь только в сны. После этого я не гадаю сама себе. Ни на кофейной гуще, ни на картах таро, ни на воске, ни с зеркалом... Ни на чем. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я поверила после одного раза. как раз на рождество гадали с подружками. даже развлекались скорее. я вылила воск в воду и у меня как-будто фигура в капюшоне с косой.......я испугалась жутко.....в церковь пошла, молилась, чтобы это не правда было. А летом после этого рождества у меня погиб брат...

На след. год на рождество опять гадали на книжке пушкина - когда страницу говоришь и тебе читают строчку, которую назовешь. я выбрала строчку "твой брат умрет...." все просто чуть со стульев не попадпли

после этого я зареклась гадать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ - ВСЕМ - ВСЕМ!!!

Да, я гадаю, вернее - предсказываю. Достаточно точно, и сам себе, бывает, тоже.

Для достоверного предсказания необходимо развить интуицию. Возьмите, хотя бы, Норбекова - Миллион... и другие книги.

Определитесь с системой. Воск - это сложнее, чем крты Таро. Потому что символики меньше. Таро (классическая колода) плюс хороший учебник - это оптимально для начинающих. Даже обыкновенные игральные карты - и то сложнее, так как требуют ассоциативных связей в большей мере, чем Таро.

Если будет позволено, дам ссылку на сайт одной тетки-гадалки. Посмотрите сами, наскольлко все это сложно (и просто, тем не менее). Существует много тонкостей предсказания. gadalka.nm.ru

Я для себя нашел очень много того, что в башке вертелось, а на язык не вылезло. Век живи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в юности гадала, но не помню чтобы что-то сбывалось. А сейчас не гадаю КАТЕГОРИЧЕСКИ. Грех это, нельзя. Церковь против.

Зато у меня хорошая интуиция и я часто предчувствую какие-то события. Потом удивляюсь, откуда знала? Вот это с Божьей помощью, а остальное от лукавого!

Ещё тут может быть самовнушение. Нагадаешь себе, а потом всё так и будет, потому что настраиваешься на это. eek.gif

А вот на 4 короля как-то гадала, достала с утра из под подушки одного из 4х, который означал - взрослого мужчину. И действительно, через энное количество месяцев с таким познакомилась, после чего еще через пол года у нас с ним завязались отношения, которые длились 3 года.

Ну конечно, сперва нагадала, а потом на таких и смотрела и думала: может это он? Ничего мистического. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадание поновогодним снам!

Старые люди примечали, что на сны под новый год нужно обратить особое внимание.

Часто новог.сны являются для каждого из нас предзнаменованием чего-то доброго и светлого.

7 января - сны непременно будут счастливыми, запомните их, но не рассказывайте никому.

9 января - предостерегут вас от неприятностей. Постарайтесь в этот день помочь кому-нибудь и вам за это воздастся сторицей.

А новогодний сон 1 января, который начнется после праздничного застолья намного позже обычного, должен сбыться очень скоро.

В ночь на старый НГ (с 13 на 14 января), если будете загадывать желание, то хорошенько продумайте и точно сформулируйте его. Слово в это время обретает плоть. Возможно этот сон подскажет вам, где соломинки подстелить.

Счастливым предзнаменованием считается увидеть в новог.ночь восход солнца или путешествие по морю.

В новог.ночь приснившаяся змея означает получение богатства, точно также как мечи или оружие.

Лунный свет сулит удачу и даже славу.

Землетрясение говорит о возможной перемене места жительства, а снег - о счастье, а лед - значит удачно выйти замуж или жениьтся.

А вот дождь в новог.ночь лучше не видеть, потому что он может "пролить" одни лишь неприятности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я гадала, когда перехали в новую квартиру, лет 12 мне было, перед сном сказала " на новом месте приснись жених невесте". приснилось: кучка молодых людей, а потом яркие 4 буквы, слово кончается на Я- это то, что запомнила. вышла замуж за Ваню... вот и не верь rolleyes.gif а ещё есть обряд на деньги, на восходе солнца, в новолуние, надо ладан ( в церковных лавках есть) и свечи церковные, монеты.. дальше не помню cry_1.gif если заинтересуетесь- узнаю у подруги. так вот: мы заняли крупную сумму денег, а отдавать нечем, кинули те, кто обещал наши денюжки отдать, не знали уже, что и делать; тут подруга с этим обрядом пристала, ну сделали, через неделю деньги пришли совсем с другой стороны и гораздо больше, чем требовалось.., а подруга работую клёвую нашла. ВЕРЮ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то в сны верю, щасто вещие снятся. А сны посредством гадания не воспринимаю. Вот в последний раз решила погадать, как подружка советовала: Перед сном надо было съесть что нибудь солёное и сказать слова... В общем поела солёненького на ночь и приснился мне каток и там два десятка парней!!! Бери - не хочу! ermm.gif

На утро проснулась с жуткой жаждой, как же хотелось пить!!! и решила больше не мучить себя! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в лагере решила погадать, подруга дала чулок надеть, сказать слова, типа суженый, ряженый, ни с кем не разговаривать и запомнить, что присниться...

Ну вот просыпаюсь, утро в палате6 гляжу-а у меня одна нога черная, так испугалась shiz.gif , забыла, что в черном чулке уснула smile.gif, какое уж там запомнить что снилось...

У меня есть сосед д.Миша, он возвращался поздно с работы на крещение домой, тут идут навстречу ему 2 девчонки незнакомые и говорят: А как вас зовут?

он понял, что девчонки имя будущего жениха хотят узнать и отвечает басом: ГАВРИЛА! shiz.gifbiggrin.gif

гадания предпочитаю просто как развлечение, есть какие-то таинство, люблю свечи и гадания с друзьями, ни в коем случае не одной и в темноте.

Считаю, что судьба сама меня найдет, гадаю только безобидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×