Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Салют, Вера!

Безлимитный интернет мне не подключить. Ведь так?

Уже давно можно провести интернет домой, не имея домашнего телефона, правда я не знаю, что вы под "тарелками" имеете ввиду.

Салют, Вера!

Какой месяц?! Не пользовалась и не платила

Ну как бы да, услуга же не была предоставлена, за что платить? Вам Тихое Лихо все верно написала, у меня с модемом МТС было подобное когда-то: интернетом несколько месяцев не пользовалась, а когда закинула деньги на симку, их сразу сняли типа за предыдущий месяц, но мне по звонку вернули деньги, я никуда не ходила.

С симкой, на которой висит отрицательный баланс могут в дальнейшем возникнуть проблемы.

Ага, не знаю, как сейчас, но раньше бвло так: если у вас на одной симке Мегафон долг, то его снимут с другой вашей симки Мегафон, если нет другой симки, то будут слать письма о задолженности, а потом и в суд могут подать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Все объяснили. Знаю я и про списание, и про то как они шуруют там. Не знала только, что они могут списать за неиспользованные месяцы, типа долг. Спасибо, теперь знаю. Меня взбесило, что они мне его приостановили, вроде как я все израсходовала. Я никак не могла за 12 дней их израсходовать. Это бред. Это нужно круглосуточно там торчать, ни есть, ни спать и в памперсе, чтобы и поссать не отлучаться. Пусть подавятся. Я не буду платить. А надо будет, потом подключу безлимитный, раз вы говорите, что можно это сделать и не имея домашнего телефона. А так каждый месяц дергаться, что они еще придумают, чтобы ободрать да закосись все! А заявление я напишу все равно, посмотрим что ответят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют, Вера!

Когда же я успела израсходовать? Всего 12 дней прошло!

Это нужно круглосуточно там торчать, ни есть, ни спать и в памперсе

Да нет же. smile.gif Знаете, как "жрёт" трафик просмотр фильмов онлайн? Я как-то смотрела с телефона - за пару дней весь лимит месяца вылетел. Любые видео (фильмы, ролики), отображение изображений на сайтах, рекламные объявления - всё "ест" трафик.

Возможно, что в вашем конкретном случае списывали именно за предыдущие месяцы, но чисто теоретически - израсходовать лимит на месяц за 12 дней вполне возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют, Вера!

Я не знаю в каком Вы регионе, но сейчас посмотрела - всего 3 Гб дается. Так что вполне реально за 10 дней выкачать.

Вам надо было да и можно сейчас, пишите через салон заявление, что в период с такого по такое интернетом Вы не пользовались и просите вернуть списанную плату за не предоставленную услугу. Я таким образом добивалась и мне возвращали.

Договоры предоставления услуги надо повнимательнее читать и уточнять.

Раньше было такое у всех операторов, потом в МТС стало, если не пользуешься, то просто выход блокируется и все. Но то же нюанс. Если дата подключение 1 го, а после длительного перерыва подключаем 20, то 1 го числа нового месяца по любому списание произойдет, истратил ты трафик или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют, Вера!

Никаких долгов за несколько месяцев не накапливается!

Но за интернет деньги списываются авансом. То есть, 29 октября снимаются деньги не за пользование интернетом с 29 сентября и по сегодняшний день, а с сегодняшнего дня вперёд за 30 дней. Но вот если за этот период Вы в интернет не выйдете, то деньги не вернут.

Вы проверили остаток трафика? Или пока только теоретически сердитесь?

В конце концов, позвоните на 0500. Лучше поговорить, чем переписываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MarinaMagdalina

Но вот если за этот период Вы в интернет не выйдете, то деньги не вернут.

Если грамотно составить претензию - можно вернуть. Так же при расходе любой части трафика, если желаете отказаться от услуги, то же можно вернуть остаток. Главное правильно сформулировать претензию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska

Не "грамотно составить претензию", а погромче кричать! Таких называют претензионными абонентами и им ВСЁ можно.

Но Салют, Вера! не сможет так себя вести в силу воспитания.

А вообще, конечно, бывают сбои в системе, когда может быть неправильной тарификация и т.п. В таких случаях всё исправляется в пользу абонента.

Мой пример.

У меня тоже мегафоновский интернет, за который я плачу раз в месяц.

Как-то раз перед сном, как всегда, сижу в интернете. Бац! Приходит сообщение, что у меня баланс отрицательный, и сразу нет интернета.

В ту же минуту позвонила в справочную, мне говорят, что в интернет я выходила в Саратове, а это роуминг, и интернет стоит 10 руб/мб.

Я рассмеялась прямо в трубку: где тот Саратов и где я ?

Деньги мне вернули в тот же миг.

Это я к тому, что всегда можно спокойно разобраться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MarinaMagdalina

Так я и не предлагаю кричать. Все спокойно, но настойчиво. Да остаток трафика можно вернуть только при наличии проблем с интернетом за время действия услуги.

А вот списание платы за месяц в который ты не выходил в интернет можно оспорить. Трафика не было, услуга не предоставлялась. Только важен факт, что выхода не было совсем. Хоть 1 кб - все, услуга предоставлялась.

У меня тоже мегафоновский интернет, за который я плачу раз в месяц.

Как-то раз перед сном, как всегда, сижу в интернете. Бац! Приходит сообщение, что у меня баланс отрицательный, и сразу нет интернета.

у меня на подобии было. Но там сервер полетел. Наладили у утру и все нормально опять работало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, дорогие. Даже неловко мне: столько людей взбаламутила! Но до того обидно, что почти 3 недели накрылись медным тазом. А я и толком не попользовалась. Я не смотрю фильмы, только ролики что моя соавтор делает. Но они на 3-4 минуты, ну песни в Клашках слушаю, программу Голос один раз.

Не может быть, что столько использовала. Конечно, пойду разбираться.

А по 0500 я позвонила, но ответил Билайн, а мне то Мегафон нужен. Эх, как же мне трудно, такому пеньку, во всех тонкостях разбираться и подсказать кроме вас некому. Меня окружают такие же чайники как сама.

Кричать, конечно, я не буду, но не потому, что уж так воспитана, я могу сказать когда надо да и гаркнуть, но город маленький, сразу разойдется как я орала, нельзя нам здесь так себя вести, но твердо и решительно.

Тетке сказала, она говорит: Так тебе и надо, хватит не разобравшись, глаза ломать. Не любит она когда я в сети торчу, боится, знает что у меня давление и глаза болят. Вот такие дела. Отпишу потом. Спасибо

Изменено пользователем Крикуша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не смотрю фильмы, только ролики что моя соавтор делает. Но они на 3-4 минуты, ну песни в Клашках слушаю, программу Голос один раз.

И сколько трафика у вас было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела в Личном кабинете. Пишут, что использовано 8 гб и доступ приостановлен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж подключил недавно МТС Безлимитище. Который по 12,90 в сутки. Буквально через дня 3-4 закончились деньги, хотя положили сразу рублей 200. Потом еще несколько раз пополняли, 50 рублей хватает на 2 дня максимум. В личном кабинете проверила - никаких платных услуг не подключено, заказала детализацию - да, звонил пару раз не на мтс, уже после того как минуты потратил, но там списания по 5-7 рублей. Где деньгиconfused_1.gif Непонятно.

Сегодня если опять спишут неизвестно за что, попросит свекровь заехать в мтс, узнать (симка оформлена на нее). Причем, у меня тоже мтс, уже давно, только другой тариф, и никогда никаких проблем не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гравитация

Оператору стала звонить (0611 и 88007000611). С билайновской сим-карты невозможно дозвониться, работает автоответчик, в меню которого вообще нет кнопки для связи с оператором колл-центра.

Да, кнопки у них сейчас такой нет. Но на связь с оператором выйти можно, когда говорит автоответчик говорит про тариф. Цифра 2, потом ещё раз 2.

Но!!! Оператора услышать невозможно. Каждую минуту автоответчик говорит, что оператор ответит в течение 10 минут. И можно ждать час, полтора, такой же ответ.

Я делала так, на сайте оставляла заявку на "перезвонить мне". Перезванивали.

А как по мне, так Билайн дерьмовый стал. И в плане обслуживания, и в плане неправильных списаний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть такой чудесатый оператор Лайф. В общем, что придумали эти товарищи. Они оформляют на номера подписку на белорусский сайт с эротическим контентом без ведома абонента. Когда звонишь, то девочка-оператор терпеливо объясняет тебе, идиотке, что вы мол кликнули на какой-то баннер, понимаете, в интернете их много, баннеров и подписались. А подтверждение абонента для подписки не требуется. Ваш клик - и есть согласие. И на самом сайте оператора есть даже описание этого сайта. В общем делают из клиентов идиотов, навяливая им подписку, авось не заметят.

Спам на номер шлют постоянно, я его даже не смотрю, мне эта симка нужна для интернета. Обнаружив странные списания, немедленно начала звонить оператору. Потребовала отключить эту гадость, немедленно включить меня в стоп-лист и вернуть деньги.

Пришла отписка: Уважаемый абонент, по решению Вашего обращения в Справочно-информационную службу от 02.10.2016 уведомляем Вас, что от контент-провайдера получена следующая информация: подключение на услугу Мир Онлайн (4545) было произведено 2016-10-09 17:08:54 через категорию фильмы по WEB каналу onlayn.by. На данный момент абонентский номер находится в черном списке. В возврате денежных средств отказано. Ваш life:)

Вот как я теперь наказана - в черном списке на белорусскую эротику. Оставила жалобу на двух сайтах защиты прав потребителей.

Редактирую: списывать деньги стали не сразу. Все дело в том, что специально подключена карточка на которой невозможен минусовой баланс. Раз в месяц кладу сумму для продления подписки на интернет и все. Но как только деньги появились на счету - немедленно активировался "эротический контент".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морской воздух

clap_1.giflaugh.gif Хотите, поведаю свою историю с МТС? Это особенно смешно учитывая то, что я сама работаю в этой системе blush.gif

Подключая все эти чудесно разрекламированные тарифные планы линейки Смарт, абонент даже и не предполагает, сколько его ждёт сюрпризов и "открытий чудных"! Например, ты подключаешь тариф с фиксированной абонентской платой, и вроде - по логике вещей - ты больше ни за что платить, как считаешь, не должен. Говна пирога, простите за грубость.

Все безлимиты и безлимитищи имеют достаточно жесткое ограничение по трафику, просто об этом предпочитают умалчивать. Например, симку можно использовать не во всех устройствах, например, безлимитный интернет действует не во всех браузерах, например, безлимит действителен только в устройстве, поддерживающем 4G, а если у тебя 3G, то трафик очень быстро используется, и что?- пр-ральна, ему на смену придет дополнительный трафик за отдельную цену автоматом, не спрашивая твоего согласия на это. В салоне при подключении этого волшебного тарифного плана продавцы об этой милой штучке скромно так умалчивают rolleyes.gif , равно как и умалчивают об автоматическом подключении услуги "МТС- музыка", которое подключается бесплатно на тридцать дней, а потом жрет шесть рублей в сутки, если абонент самостоятельно ее не выключил.

Услуги эти консультанты салонов МТС имеют распоряжение сверху НЕ ОТКЛЮЧАТЬ , так как это не в шкурных интересах компании blush.gif и когда к ним обращаешься с паспортом и просьбой/ требованием отключить всю эту дрянь, сто пудов тебя отошлют в личный кабинет с предложением отключить все услуги самостоятельно или звонить оператору по 0890. Фишка вся в том, что в личном кабинете ты ТОЖЕ фиг разберешься, где отключать все эти навязанные бонусы, это говорю я, тёртая тётка, знающая эту кухню изнутри и работающая с дилерами приличное время. А что делать бабушке с кнопочным телефоном, которой втюхали поганый смарт, а предупредить, что ей придется активно пользоваться личным кабинетом- фигушки? censored.gif

Хорошо, позвоним по 0890. Сильно подозреваю, что операторы колл- центра имеют точно такое же распоряжение сверху не отключать абонентам всё это навязанное платное дерьмо, потому что девочки и мальчики на проводе точно так же отсылают страдальца- абонента в личный кабинет laugh.gif или источая елей они говорят: услугу я вам отключила, могу ли чем-то еще быть вам полезной?- в итоге ничего не выключая...

Таким образом у человека на симке накапливается долг за то, чего он не заказывал и не просил, и за что он- логично- платить не хочет. Но компания все равно в назначенный день списывает в минус абонентскую плату, а это как минимум 200 рублей, если не круче, и ты остаешься должен замечательному честнейшему сотовому оператору эти несколько сотняжек. И когда ты плюёшь на условности и берешь себе еще одну МТС- овскую симочку, на свои паспортные данные, тебе- вуаля- начинают названивать с номера 8-800-250-08-90 и требовать погасить задолженность за то, что ты не просил и не заказывал и за то, что тебе не предоставили возможности аннулировать- и угрожать коллекторами и прочими небесными карами.

Причем, у меня тоже мтс, уже давно, только другой тариф, и никогда никаких проблем не было.

Если у вас давнишний тариф, то такого беспредела тогда не было. Скорее всего тариф без интернета и абонентской платы. И лет ему больше трех минимум.

=====

Да, если ты решишь со своим номером свалить из этого гадюшника к оператору, который работает более- менее честно, пока ты не выплатишь долг за то, что тебе навязали и чем ты по сути не пользовался- тебе откажут до погашения задолженности перед текущим оператором. Хеппи- энд.

sad.gif

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

Поскольку нежно люблю МТС и не променяю его ни на что, то возмутились полезла в описание тарифа, все ясно и понятно и так же понятно, что не даром. Так же установив "Мой МТС" все прекрасно видно, чем пользуетесь и за что платите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

Уже лет десять пользуюсь услугами МТС. Личный кабинет подключила лет 5 наверно. Все там четко и понятно. Все услуги подключаю и отключаю там. Никаких проблем не было. Один раз только много денег за интернет трафик сняли. Пришлось звонить. Заявку приняли и правда целую неделю разбирались. В итоге сказали, что был сбой в системе, извинились и вернули деньги в двойном объеме. Короче, я этим оператором довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто песня

Крикуша

Так же установив "Мой МТС" все прекрасно видно, чем пользуетесь и за что платите.

НЕ всякий клиент умеет пользоваться личным кабинетом и разбираться, за что он платит, а также установить какое- либо приложение той же бабушке на кнопочный телефон просто невозможно.

В любом случае ничто не является основанием нагло навязывать свои услуги без предоставления выбора. Если это демо- версия - то ее надо бы отключать по истечении срока действия демо. А не списывать по умолчанию деньги в минус. Не согласны? smile.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

ничто не является основанием нагло навязывать свои услуги без предоставления выбора. Если это демо- версия - то ее надо бы отключать по истечении срока действия демо

Так да, согласна. я вот всем родственникам и знакомым позаводила личные кабинеты. Кому в МТС, кому в мегафоне. только не хотят они туда заходить. проще мне позвонить biggrin.gif Люб, ты там глянь, за что с меня деньги сняли? У меня на ноуте столько номеров и паролей wink.gif А уж про бабушек, чего и говорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

Ну бабушки и СМС не читают и кто им доктор? Я в Мегафоне, всем бабкам с работы, на своем планшете, услуги платные отключала, а ведь приходили им предупреждения! Зато как какую хрень подключить, тут они в первых рядах! Не на облаке живут! Есть родные и близкие! Завести личный кабинет дело трех минут!

Так не только МТС этим грешит, все операторы такие wink.gif

А не списывать по умолчанию деньги в минус. Не согласны?

Ну не совсем, об услуге предупреждают и приходит СМС, что у бесплатной услуги истекает срок действия, у меня так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонит мать- пришла СМС, что надо срочно оплатить 110 рублей за услугу "Обещанный платёж", Нормально так. Полезла в личный кабинет на её номер- а там опять две платные услуги. Я их отключила, написала в поддержку и о мошенничестве.
Через Сбер-онлайн скинула матери 300 рублей.

 

Просто копирую с сайта.

Закрыто

 
Тема: «Личный кабинет (WEB)»

Вы очень непорядочны. На номер 92632957** в очередной раз подключили услугу "Радар"- хотя человек категорически просил ЗАПреТИТЬ все платные услуги на этом номере. (Номером пользуется пожилая женщина, ей 69 лет.) Вы твари, простите. У меня отец болел раком, мать с этого номера- с кнопочной Нокии- звонила по врачам- и не могла контролировать процесс подключения платных услуг. И я тоже не проверяла эти месяцы, хотя обычно вам не верю вообще, но уж, простите, не до того было. Отец умер 16 октября, понятно, и в голову не могло прийти, что Мегафон просто по- скотски ворует деньги, из-за этого в ноябре ушли в минус. Так вот- требую возврата денег за неоказанную услугу, за три месяца. Начиная с сентября. И вот ещё- на меня зарегистрировано 5 мегафоновских номеров. Вы не цените своих клиентов. Увы.

Вы, 21 декабря 2016 г. в 20:53

 

Мне очень жаль, что Вы столкнулись с этой ситуацией. Оформление мобильных подписок происходит путем отправки sms, набора команды и на сайтах. Я понимаю, что это доставило Вам неудобства, списанные средства *** рублей возвращены на Ваш счет. Проверять наличие подписок Вы можете в Личном кабинете (lk.megafon.ru) в разделе "Услуги -> Услуги, опции и подписки". С уважением, Ирина

МегаФон, 21 декабря 2016 г. в 21:07

 

ПС. Мать уже научена горьким опытом,  ничего не нажимает. Вот реально все те слова что я им в обращении написала.

Сейчас проверяю оставшиеся три номера, потому что ещё один на отцовом телефоне, мать потом привезёт в Москву, проверю. И так человек на ночь глядя расстроился. Твари. Шампанское им на стол на Новый год со вкусом боярышника.

Изменено пользователем yudgin70
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yudgin70

30 минут назад, yudgin70 сказал:

Мегафон просто по- скотски ворует деньги,

О, Мегафон это самая дебильная компания. Моя сестра сколько раз сними скандалила по поводу всяких услуг, которые они самовольно подключают и деньги за это дерут. 

Сначала сама через кабинет отключала эти услуги. Потом в их офис несколько раз ездила - они отключат, а через 3 дня всё снова возвращается. 

Потом она плюнула на это дело и перешла в другую компанию, но с сохранением прежнего номера. Вот тут-то и запрыгали эти работнички мегафоновские. Названивать начали, да выяснять, чем это она так недовольна. 

Даже из Москвы звонили. :lol:

Достали своими звонками!  Она московским всё высказала, что думает об их компании. 

Теперь уже год почти в другой компании(не называю, чтоб не сочли за рекламу) - довольна очень. И номер не пришлось менять, и нет никаких принудительных поборов - всё строго по тарифу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мтс.

Услуга Запрет контента - *984#

Действует бессрочно, смс от банков не блокирует, бесплатно.

@Мисс Лисий Нос

Почитала, не соглашусь. Я 12 лет имею дело с мобильными операторами. Прекрасно знаю внутренние инструкции и программы. Вы неправильно преподносите информацию. Возможно, вам попадаются неграмотные консультанты - к сожалению, это огромный бич современной реальности.

1. Услуга мтс Музыка сама отключается, если вы ее сами не продлили. Как раз демо версия и есть.

2. Смарты действительно предназначены только для телефонов и/или планшетов. Это нормальная практика среди операторов. У йоты, например, в планшете уже заблокируют. Для компьютеров есть другие тарифы, это связано с объёмами возможного потребления данных.

3. Безлимитный 4г - это бесплатная услуга, которую возможно подключить в салоне только при покупке устройства, поддерживающего 4г. 

4. Безлимитище если берём - там безлимитный интернет для телефонов и планшетов в любой сети, в любом объёме. Хоть в 2г.

5. Мтс музыка возможно отключать через заявление. Но судя по вашему письму, вам просто не стали этого делать. Возможно, из вредности. Или из-за реакции на ваше поведение.

6. Если вы действительно не пользовались сим, то этот долг легко обнуляется по написанию претензии. Легко. В любом регионе. Заявление, если что, госз обрабатывает.

7. То, что вас с долгом на этой сим не переведут к другому оператору - так то ФЗ. И никто из операторов не отпустит вас, пока долг не оплатите или его не обнулят по претензии.

8. Если вы действительно работаете в этой системе, то почему вы, имея доступ ко всем программам по обслуживанию абонентов, не отключите себе все сами?

9. Почему не знаете тех подробностей, о которых я написала?

10. Прочитав вообще письмо с таким негативом и непрофессионализмом, вопрос - зачем вы работаете в компании, которую так ненавидите?

11. Не ходят бабушки с кнопочными телефонами с такими претензиями. Редко когда, если из контактов не удалены юсд команды, туда нажмут.

Я не по собственному даже опыту написала, мы помогаем тысячам абонентов, и что особенно приятно - многие приезжие со столиц в шоке от наших знаний и возможностей, и да, часто приезжают дезинформированные собственной розницей. Я иногда с начальниками офисов продаж общаюсь, какие-то нюансы обсуждаем, они, открыв рот слушают.  К сожалению, не все хотят профессионально расти. Поэтому и консультируют абы как. Это везде - от Сбера до управляющих компаний. Меня сотрудник Сбера проконсультировал - 3,5 потеряла, потом ещё 18 000. И никакие претензии не помогают.

P.s. Я не сотрудник компании мтс. :rolleyes:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.01.2017 в 17:56, Саня сказал:

Мтс.

Услуга Запрет контента - *984#

Действует бессрочно, смс от банков не блокирует, бесплатно.

А что такое услуга запрета контента?

 

В 07.01.2017 в 17:56, Саня сказал:

Не ходят бабушки с кнопочными телефонами с такими претензиями.

Ходят. Моя мама периодически нечаянно подключает какие то платные услуги. И приходит в салоны связи и ей там отключают.

Я почитала пост МЛН, во многом солидарна. Сейчас пойду разбираться в салон МТС. Неделю назад я купила симку, на время перехода со старого номера Мегафона (сказали к 4 марта будет переход) дали В ПОДАРОК к купленной симке  тариф МТС смарт безлимитище. Подарок был на 2 недели, если что, то мы были вдвоем с мужем и он подтверждает мои слова. "Подарок" мы почему то купили за 100 руб.

К сегодняшнему дню от "подарка" ничего не осталось, на счету 9.7 руб. Оказывается этот "подарок" был за мои деньги, 12,9 в сутки.

Чтобы дожить до дня перехода на другой номер (переход от Мегафона) мне нужно доложить еще 25 руб? Или сразу подключить тариф Смарт МТС (он более привлекателен для меня, я на безлимитище согласилась, потому что он мне был в "подарок"!)

Короче идем в салон, все равно мне туда надо топать в аптеку. Отпишусь потом.

ЗЫ Никаких подарков от МТС не ждите, это все обман и недоговорки сотрудников салона связи.

ЗЗЫ и где мои деньги с отключенных мною предыдущих симок МТС? Я написала заявление, симки заблокировала, уничтожила. Деньги (120 руб) обещали перевести.

Изменено пользователем Маркиза Карабас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Маркиза Карабас сказал:

Неделю назад я купила симку, на время перехода со старого номера Мегафона (сказали к 4 марта будет переход) дали В ПОДАРОК к купленной симке  тариф МТС смарт безлимитище. Подарок был на 2 недели, если что, то мы были вдвоем с мужем и он подтверждает мои слова. "Подарок" мы почему то купили за 100 руб.

К сегодняшнему дню от "подарка" ничего не осталось, на счету 9.7 руб. Оказывается этот "подарок" был за мои деньги, 12,9 в сутки.

Не поняла, как это - тариф в подарок? Вы покупали симку, чтобы ей пользоваться, это пользование предполагало оплату услуг по определённому тарифу. Вам заменили выбранный Вами тариф на другой или что? Не соображу, честное слово. :blush: 

12,9 руб/день - оплата тарифа "Смарт безлимитище", 100 рублей хватает как раз на неделю, всё честно. Вы же не ожидали, что услуги связи будут предоставляться даром? Или всё же? :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×