Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Кукла

Месть за обманутую любовь и соперницам

Recommended Posts

Как-то встретила своего бывшего МЧ. В свое время он меня бросил, по социальному положению я ему не подошла, родители - простые работяги, а у него они все при должностях biggrin.gif . Ну, переживала, конечно, первое время. Но жизнь на этом не остановилась.

И вот мы встретились. Случайно. И, оказалось, роли поменялись. Куда только делся тот вальяжный вид, самоуверенность, надменность. Верно, трудно иметь вальяжный вид, имея на голове шапку, которой так в институте гордился... tongue.gif (Прошло около 10 лет, как мы не виделись).

Постояли, поговорили за жизнь. Я даже представить себе не могла, что этот такой надменный в прошлом человек может ТАК неприкрыто выражать свою зависть. Он предложил мне встретиться: "Нам ведь так хорошо было вместе!" Ага, было. Но прошло. Я поблагодарила его, что он тогда меня бросил. Трудно представить себе, что было бы, если бы этого не случилось. Была бы такой же обиженной на жизнь. Представляете, он на меня обиделся!!! biggrin.gif Не оценила! Вероятно, думал, что все эти годы я только о нем и мечтала! tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня если бросали, то раз и навсегда. После этого не объявляются никогда. Наверно как от чумы бегут "свят свят!" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бросать-то пока не бросали, видать смелости не хватало, реакции психопатки боялись laugh.gif , но вот больно было, и не раз.

Ситуация:

Я замужем на тот момент года 2, тёрки с мужем начались нереальные. В каком-то ресторанчике нашла жилетку для плакания. У нас были нереально романтические отношения, но не более того, т.е. до постели мы так и не дошли, хотя желание было безумным (эээхххх, воспитание...).

Я начинала подумывать о совместном проживании, пропитании, добывании всякой всячины. Ну чуть ли не до совместной стирки пеленок уже не домечталась. А оно мне и говорит:"Ты хорошо подумай, я кто? Я никто, а муж у тя обеспеченный, бла-бла-бла... Я тебе такого ДАТЬ НЕ СМОГУ!" Типа я что-то просила blink.gif .

Подумала и решила, что пора сваливать, хоть и не хотелось, да и ваще любоффь и все такое... Ушла сама. Он караулил, обрывал телефон, пытался поговорить с мужем, появлялся в самых неожиданных местах... Одумался, млин. Только я решила и все тут. Больно было, сопли лила...

А потом встретила его через год. Все в той же одежде, все тот же грузчик в магазине, со все той же "любовью". И так же нет стремления и желания что-то изменить!

Смешно!!! А тогда казалось - трагедия, ёмаё lol.giflol.giflol.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вам очень и очень повезло. В том плане, что ничего не получилось с этим грузчиком. А то не иначе потом бы вспоминали своего мужа. Так что всё, что ни делается - делается к лучшему. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это я все к чему: время все расставит по своим местам, нужных людей оставит рядом, ненужных откинет. а год назад мне казалось " все пропало, шеф"

Вот золотые слова !

И лекарь не только время , но и собственный опыт. Мы закаляеемся в невзгодах. Мудреем и обрастаем панцырем.

И умело брошенные мужики исправно возвращаются , как бумеранги.

Только нужно чуть фантазии присовокупить и достоинства.

Ни к одной, в ногах повисшей тяжелыми гирями Ярославне, рыдающей и воду пьющей из-под вымытых конечностей, расхристанной и в пыли волочащейся , зацепившись за стремя гнедого коня с оъезжающим прочь любимым, офигевший от периферийного драмтеатра мужик не прискачет.

Растоптанный цветочек совесть замучит оживлять. Его проще выкинуть, что б глаза не мозолил, совесть не терзал, мукой сердце не травил..... инвалид тшедушный.

Поэтому я с автором ветки солидарна.

Хотите жить и торжествовать победы - воскресайте сами, как фениксы из пепла.

Жалость не лучший стимул в борьбе за счастье.

Хотя есть женщины , покоряющие мужские сердца именно беспомощностью и инфантильностью. Но это особый дар. Сымитировать его очень сложно.

Если вас однажды не пожалели, не напрягайтесь далее - это не ваша стезя.

Отряхнитесь, взбодритесь и - вперед по жизни.

Скарлетт О*Харра и старушка М.Митчелл знали в этом толк. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anarhiya

Так вам очень и очень повезло. В том плане, что ничего не получилось с этим грузчиком. А то не иначе потом бы вспоминали своего мужа. Так что всё, что ни делается - делается к лучшему.

В том-то и дело, что сейчас я понимаю ЭТО. Тот человек жил без стремлений, без идеалов, без амбиций... Я б замучилась ему волшебные пендели давать под зад, чтобы у нас хлеб дома был biggrin.gif .

Жаль, что глазки у нас сразу не открываются. Приходится страдать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. Истории разные и обо всем biggrin.gif Молодцы, девоньки clap_1.gif

У меня тож было пару раз такая ситуация. Я даже один раз хотела воскресить отношения, но потом поняла, что поезд ушел и человек мне этот больше не нужен ни со стремлениями, ни без оных.

А жизнь и правда штука мудрая, жалко только, что иногда долго ждать приходиться этой мудрости, а пока ждешь успеваешь ни одну подушку выкинуть от того, что та сырая стала настолько, что не просушить...

Но на то она и мудрость приходящая, чтобы в итоге всеравно прийти smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ды по моему у всех что-то подобное было...

все они потом ( в большинстве случаев) приползают...

интересно ,почему ? g.gif озарение или что? или может думают что мы так и останемся "дурочками",которые их всегда заберут обратно под крыло?

как до них не доходит ,что спустя время ,мы не больше и больше влюбляемся в них ,а всё больше и больше забываем.

а хотя ,это наверно мужское ЭГО. "ды йаааа... красафчег! как же она без меня! она обязательно вернётся!" НО! потом dulya.gif и они уже на нашем месте (как тогда ,энное кол-во времени назад) и отказывать вот таким вот "поклонникам" сплошное удовольствие) music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать, что моему самолюбию безмерно льстит перманентное желание БМ вернуть "всё взад". Это было лестно слушать первый год после развода, но на исходе третьего уже не смешно.

Хотя недавно словила определённый кайф, честно ответив на его скептический вопрос по поводу моего настоящего (в обоих смыслах) мужа: "А что он умеет такого, чего я не умел?".

Честно ответила, что ОН умеет быть мужчиной - как со мной, так и сам по себе. harhar.gif Ещё любить умеет и заботиться. Что относится ко мне как к женщине и как к ребёнку одновременно. Что носит на руках, но и наказать может иногда, за дело. Что оберегает, а не борется со мной. tongue.gif Что я с ним - дома... in_love.gif

Хотя есть одна настораживающая тенденция: большинство мужчин, встречающихся со мной несколько лет назад, так и не устроили свою личную жизнь... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... Когда я хочу воскресить отношения - я говорю в лоб, без всяких заморочек-подкарауливаний.

Да так да. Нет так нет.

Ушла летящей походкой "не больно-то и хотелось".

(так и вспоминается выражение Одесситки "летящей походкой я вышла за водкой" - вот оно самоё, главное уйти красиво, а то, что со мной потом будет - никто не увидит)

Когда я хочу отомстить - я рисую себе в воображении (блин, дать бы в морду тому, кто меня им наградил): вот иду я такая вся, ну куда деваться от ослепительной красоты - и он, такой полуБОМЖ, несчастный и задрипанный.

Ага... laugh.gif

Едешь с работы (офисной с дресскодом - ну всё понятно) - одни "досвиданья" клеятся, аж к зеркалу бросаешься - неужели я ТАК выгляжу.

И хрен ОН встретится.

Едешь одну остановку, потому что помогала перевозить с дачи двух детей, три ящика рассады, четыре сумки с текущим (в прямом смысле, на коленки) урожаем, и пятерых котов - видок соответствующий - и на тебе, блин, нарисовывается.

И едешь-то просто потому что уже сил нет идти никаких вообще.

Да и время позднее. И вот тебе.

И ведь нет бы "не узнать", как же: "Галюня? Давно не виделись..."

Бли-и-и-и-и-ин...

Так что ну её нафик, эту месть.

Не получается она у меня.

А вот насчёт возвращения - возвращается именно тот, кто мне не нужен.

Вообще и окончательно.

А тот, кто был нужен - ещё ни разу не вернулся. (собирательно)

Ну и ладно.

А мстить я предпочитаю оооочень конкретно - например, могу на работе подгадить. Применимо к форуму: не под ПТ естесственно, а чтобы знал harhar.gif .

Изменено пользователем Бригантина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с первым мужем..когда узнала про его любовницу.. просто и спокой но отпустила на все стороны . и не хотелось мстить
Мне кажется нормальная женщина так и поступит, только истеричка начнет топать ногами, бить сопернице морду. Хотя, видит Бог, не понимаю за что. Каждой женщине хочется любви и она не виновата, что так получилось. Не виноват и мужчина, сердцу не прикажешь. Не надо бороться с соперницей, нужно отпустить мужчину и не заморачиваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж всегда открещивался от наличия любовницы....

Но если бы мне любовница сильно стала бы доставлять мне неудобства! и усложнила бы мне жизнь,но я хотела бы продолжать жить с мужем,а он со мной(по каким либо причинам)-то я бы приложила макисмум усилий-чтобы очень серьезно испортить спокойную жизнь сопернице.Фантазия у меня богатая,

фирм,которые выполняют в москве любые задумки -тоже много....

Драться понятное дело я бы не стала-я не люблю физических упражнений и агрессии,я нежная и ранимая девушка....

значит он должен сам ее отвадить от себя.

ситуации разные бывают,я отвечаю за свой комфорт и отвечаю за свое душевное состояние и за свои поступки.Я не могу отвечать за мужа и за его поступки.

И в этом ракурсе если бы мне любвоница стала бы доставлять неудобства,то я уже выше писала,как бы я поступила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я считаю что если соперница является фанаткой мужа, то это хорошо тем что это подстегивает к самосовершенствованию, а если мужу она не нравится, то это вообще прелесть!!! Вот у моего есть девочка-поклонница, названивает бывает просто по пустякам лишь бы хоть его голос услышать, они знакомы года 4, она откровенно ну никакейшая eek.gif , зато ему очень приятно что за ним упадают - вреда семье никакого. А вот если соперница - девушка с которой муженек бы не против..... тогда самый лучший способ мести - убить мужа, представьте как ей будет обидно ohmy.gifeek.gif И вы не будете тратить свои жизненные силы на мужа-пустышку bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ингал

Хоть вы не уточняете, что конкретно сделали бы в таком случае, чувствуется, что вы способны на каую-нибудь, грубо говоря, "пакость".

А может такой поступок негативно бы сказался и на вас самой в конечном итоге ? Возможно, через какой-то срок, неизвестно конкретно, в каком плане (в зависимости от поступка), но сказался бы... Да, вы отвечаете за свой комфорт, но так в перспективе можно его и нарушить. Конечно, вам жить и принимать решение. Только пожелаю, чтобы подобная ситуация оставалась для вас лишь предположительной, с частицей "бы" !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня знакомая девочка отомстила своей сопернице,подав в какую-то газету объявление о продаже детских шапочек по очень низкой цене и указала телефон соперницы,причем эту идею она подчерпнула из какой то программы по телеку! laugh.gif Ужас! harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть вы не уточняете, что конкретно сделали бы в таком случае, чувствуется, что вы способны на каую-нибудь, грубо говоря, "пакость".

А может такой поступок негативно бы сказался и на вас самой в конечном итоге ? Возможно, через какой-то срок, неизвестно конкретно, в каком плане (в зависимости от поступка), но сказался бы... Да, вы отвечаете за свой комфорт, но так в перспективе можно его и нарушить. Конечно, вам жить и принимать решение. Только пожелаю, чтобы подобная ситуация оставалась для вас лишь предположительной, с частицей "бы" !

Кто то,спасибо за пожелания.

По поводу пакости или не пакости-это не я прыгала в постель к чужому мужу,это любовница приняла такое решение.

Я спецмально уточнила,что никакого физич.силы бы в принципе не было.Можно испортить жизнь сопернице многими способами....

Вы наверное в курсе что рейдеры в бизнесе-кто то действует грубо,а кто то только умом....И никак потом эти поступки не отражаются на их судьбе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ингал

Ну, я, во-первых, писал о том, что некоторые изощренные "действия исподтишка" могут отрицательно сказаться на судьбе в силу специфичности и др. Ибо, повторю, вы не уточняете, на что конкретно пошли бы.

Во-вторых, если любовница сама "прыгает в постель к мужу", то это не пакость, это наглость, бесцеремонность что ли... А под "пакостью" я подразумевал именно зловредные действия "исподтишка".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я, во-первых, писал о том, что некоторые изощренные "действия исподтишка" могут отрицательно сказаться на судьбе в силу специфичности и др. Ибо, повторю, вы не уточняете, на что конкретно пошли бы.

могу вас заверить,чтобы эти действия отрицательно бы на моей судьбе не сказались бы....

А уточнять я не буду,потому что это бы зависело бы от самой любовницы,от ее образа жизни и от многих факторов....,от ее привычек и.т.д

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не могу пройти мимо темы. Первый, второй... рассщитаайсь.

Всё быльём поросло, но как сказала моя вторая, уже бывшая, но любимая (да-да, любимая - развод - не повод для ненависти) свекровь:простить можно, забыть - никогда!

Истории этой уже 23 года, а как вчера: звонок : Е. можно? - Он на работе... - А вы его жена? - Даа!? - Ну, мне-то вас и надо ???!!! - А что-то случилось? ( первое, о чём подумала: несчастье с мужем, он работал на производстве в поте лица, принося в получку бумажки с цифрами минус 70 копеек, минус 15 копеек).

А это оказалось - его любовница вернулась с Севера, беременная и ищет: на кого бы повесить ребёночка? Долгая история, как-нибудь опишу. Но главное не это. Когда я стала собирать вещи, чтобы уйти к родителям - он выпил уксус, доказывая свою любовь ко мне и 10-месячной дочке...

А мстить... Ох, как хотелось. Да её и так жизнь наказала. Бог с ними со всеми, каждый получает по деяниям.

Муж, БМ №2... Даже вспоминать не хочется, да и писала о нём не раз. Но ведь его первая любовница тоже уже наказана.

А я готова с ними встретиться и спросить: тепло ли вам, девицы, тепло ли вам красные... в чужих постелях, с чужими мужьями?

С годами я по-другому стала смотреть на прошлое, хотя не могу сказать, что и сейчас смогу простить измену. Максималистка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sumiotoshi

На моем не повиснут.

При подозрении, что на него имеют виды, он имеет свойство довольно грубо девушке расписать в красках, чего она стоит по сравнению с его любимой 

У моей сестры тож парень такой был. на него если девушки заглядывались, он так неприветливо с ними начинал обращаться.... Ни при ней даже, это потом ей рассказывали. Да и вообще, держался эдаким "нелюдимом" с другими девушками.... А она его бросила..... Хотелось, наверно, чего-то остренького....Эх! Не понимаю я такого! unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коринтия, не понимаете его поведения или того, что его "бросили"?

на него если девушки заглядывались, он так грубо с ними начинал обращаться

неужели кто-то может воспринять подобную пакость свого партнера иначе чем недалекость на грани пустоголовости?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aica

Вы меня не поняли. Не грубо, а так - неприветливо, что ли. Короче, давал понять, что она ему НЕИНТЕРЕСНА. И точка. Я не понимаю, зачем такого бросать, тем более, что он и вдругих отношениях неплохим был....

Для контраста. Вот мой, если к нему липнуть начинают, прямо-таки млеет. А еще если льстит какая-нибудь....., то он вообще "тает": улыбается, чуть ли не пузыри пускает. Естественно, это заставляет держать "ушки на макушке".

неужели кто-то может воспринять подобную пакость свого партнера иначе чем недалекость на грани пустоголовости?

А это вы чето закрутили... В общем, я не врубилась в смысл...

отредактировала свой предыдущий пост, а то действительно, устрашающе выглядит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю ниже своего достоинства кого то наказывать, мстить music_whistling.gif

Мужик который изменяет мне на фиг не нужен, бывают девицы которые сами добиваются, бывает целенаправленно женатых, но это уже их проблемы, жизнь каждого накажет как надо. Никогда не связывалась с женатыми мужиками.

Если любовница сама полезет ко мне выяснять ху есть ху, ей же хуже. Я могу ведь и больно дать... и професссионально tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть это покажется странным, но я иду в церковь и пишу молебен о здравии и ставлю за нее свечку и прошу у Господа что бы нее все было хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Satinka

Kleopatra

Не читала, но думаю одно средство очень хорошее. Не надо кидаться с кулаками ни на мужа, ни на соперницу. Лучше всего взять и подружиться, а вот когда подружитесь то и соперница вам пререстанет ею быть, а станет союзницей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×