Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Мой личный рекорд-девятнадцать оргазмов от себя любимой...это чистая правда бурной молодости...В этом плохого ничего не вижу и не устаю повторять-мастурбация -это нормально, более того, это хорошо...Способ практиковала и практикую(реже, поскольку удовлетворена под завязку, но в ЭТОМ старюсь себе не отказываеть blush.gif )"ручной" самый здоровский и стопудовый верняк...причем очень быстро....Можно, конечно, и с помощью душа, но, чтобы не слишком сильная струя была....А можно и штучки всякие приобрести, благо-ассортимент велик...так что, дерзайте!!!Познавайте свое тело, для того, чтобы не говорить потом-он меня не улдовлетворяет!!А подсказать ему, КАК он должен это сдлеать и где именно вам приятно...Всем удачи! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Мой личный рекорд-девятнадцать оргазмов ]

Везе-ет! у меня больше пяти не получается! Согласна с автором МАСТ. это есть ХОРОШО,даже если есть муж и любовник.Мощнейший выброс энергии и никаких разрушений. clap_1.gif

Изменено пользователем stronzi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мужчинам после 30 и без постоянной партнерши, мастурбация - панацея от простатита...

Даж если лениво - ежедневный оргазм понижает вероятность развития болячки больше чем в 20 раз...

Не жалейте себя, мужуки!!!! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В советские времена считалось, что онанизм - чуть ли не психическое заболевание. Сейчас по-моему любой врач скажет, что мастурбация - дело нужное и даже необходимое для здоровья, поскольку снимает напряжение и дарит телу сладостные минуты. А вот я почему-то всегда сомневалась в полезности рукоблудия, ведь организм привыкает к изысканным ласкам и плохо реагирует потом на мужские. Да и в организме что-то нехорошее происходит. Вобщем, никак не могла я понять, почему сомневаюсь в полезности действия. А недавно в одной занятной книге прочитала, что при мастурбации женщине необходимо оставаться в реальном мире, а не улетать в далекий мир на крыльях мечты. Вроде как такие иллюзии отдаляют женщину от настоящего секса. Действительно ли это так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ослабелла

да ну )))

секс это секс, а мастурбация мастурбация.

не могу понять почему нельзя улетать?? главное вернуться wink.gif

к тому же и во время секса можно улетать.

фантазии всегда только скрашивают, и секс и онанизм.

тем более у мечтательных особ женского пола wink.gif

если говорить за себя то я занимаюсь мастурбацией исключительно из практических целей ))) последнее время я крайне редко куда-то улетаю, просто и незамысловато. порнуха, пальчики и вперед!! wink.gif)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ослабелла,

Да и в организме что-то нехорошее происходит

))) в соседней теме этого "нехорошего" ждут, как манны небесной, между прочим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ослабелла

Ну потому и сомневаетесь, что умные книжки глубоко читаете. biggrin.gif

Кажись, реальный ответ - онанизм действительно полезен как физиологическая разрядка. Сам себе ее доставляешь тогда, когда нет рядом реального партнера. Когда действительно такое в жизни возникает, то почему бы нет ? wink.gif

А вот если полностью погрузить свою сексуальную сферу только в это, то впрямь

такие иллюзии отдаляют женщину от настоящего секса.

И еще важно то, как хорошо партнер-мужчина ласкает, нажимает и т.д. Как он приспособился к данногй женщине. Чтобы он стал великоподобен мастурбации, поднаправьте его вы. Покажите-расскажите, где вам-то приятнее, лучше будет ласкаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сердечко

Мастурбация - быстро и удобно. Когда партнера нет, а нужно снять усталость очень хорошо помогает. А вообще, при сексе и онанизме немного разные ощущения. Так что все нужно попробывать. Струя из душа очень удобнаsmile.gif И приятно, и руки не устают blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lyamur

Древняя простейшая система самоудовлетворения.... В детстве, помню, сильно пугали "последствиями" этого деяния. В одном из пионерлагерей, где я был, пойманных за мастурбированием (или подозреваемых в этом) мальчиков называли "колбасниками", пугали, что "колбаска" распухнет и загниёт. Настолько напугали, что я долгое время этим занимался с сильной опаской (не часто, но все-же)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Древняя простейшая система самоудовлетворения

Вот именно. Для меня это единственная возможность удовлетворения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно. Для меня это единственная возможность удовлетворения

Для меня не единственная, но один из способов.

Я в детстве ни каких страшилок не слышала про "колбасников", да и пришла к этому уже имея сексуальный опыт с противоположным полом.

ни чего плохово в этом не вижу, просто способ снять напряжение, хотя сама прибегаю к этому способу крайне редко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lyamur

есть, конечно, алтернативные способы, например - сублимация сексуальной энергии, но он не такой приятный

для мужчин, есть такое мнение, это один из способов избежать аденомы и простатита, для женщин - различных гормональных, и не только, дисфункций, а также эрозий....

Изменено пользователем Идиот неместный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не считаю мастурбацию постыдной...

да благодаря ей я и узнала что такое оргазм!замечу:в 21 год,грудной ребенок уже,одинокий долгий зимний вечер..

это один из способов узнать ,что именно тебе нужно,а потом направить мужа!

тч я обеими руками за мастурбацию! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это один из способов узнать ,что именно тебе нужно,а потом направить мужа!

тч я обеими руками за мастурбацию! 

Еще засыпаешь как -то по - особенному крепко .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте прольем свет на один вопрос. Существует некий академик, который утверждает, что девочка должна начинать половую жизнь не ранее того возраста, когда пройдет полгода после первой менструации и не позднее года как у нее появится желание заниматься вагинальным сексом. Поэтому предлагаю ответить на опрос. Можно еще уточнять, во сколько лет был первый секс и во сколько лет пришла первая менструация. И что вы думаете про этого академика? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неверно составлен опрос - цифры между 12 и 15-ю годами нужно было выделять в отдельный пункт...

Уж слишком большая разница по развитию между 12-летней и 14-летней девушкой...

Исправил. Правда те двое, кто отметил пункт "никогда" теперь ошибочно оказались в другом пункте.

Изменено пользователем Идиот неместный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо было бы услышать комментарии, я думаю тут все взрослые, чтобы стесняться мастурбации smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renn, вопрос чисто из любопытства: Вы связываете возраст начала мастурбации с возникновением желания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я? нет. Академик связывает. Лично у меня задолго до менструации было желание.

Простите, а кто та сучка что влепила мне минус? Для чего вопросы в репутации задавать-ответ не хочется получить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Глыба

Думаю, что академики на то и академики, что бы теории изучать и что-то там выдвигать. С чего он вообще это взял -

не позднее года как у нее появится желание заниматься вагинальным сексом.
почему не позднее? я еще понимаю про менструации - организм созреть должен, а если у девушки даже менструаций еще нет, то это РЕБЕНОК и в сексе ему вообще делать нечего. На счет сроков тоже сомневаюсь - у некоторых месячные начинаются чуть-ли не в 9 лет, так что, в 10 уже можно? Думаю, что не зря человек считается совершеннолетним с 18 лет. И организм успевает "созреть" (во всяком случае у большинства) и голова соображает на столько, что осознает ответственность за себя, здоровье свое и возможные последствия. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AliceQ

Присоединяюсь к вопросу.

Из-за того, что мама работала в детской психиатрии, то и понарассказывала она мне случаев из жизни. В том числе и про мастурбацию чуть ли не младенческую. К ним же родители и с этой проблемой приводили деток.

Чёт вспомнилось. Быть может не в тему.

Мне лет 13 было. Лежала в больнице. В одной из палат лежала мамочка с грудным сыном. Так мама мальчику, когда тот капризничал, писюн сосала на наших глазах. Ребёнок сразу успокаивался. Глазки туманились. А мы стыдливо отводили глаза.

Вот что это было. Много лет прошло, а воспоминание мучает. Интересно, что смогло получиться из такого вот приёма успокоения малыша в дальнейшем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глыба

Этот академик пишет-что не ранее чем через полгода после начала менструации. То есть да-в 10 уже можно! smile.gif

Васена

Ужас-а чем она такое объясняла? Вы же наверно плевались при виде подобного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что вы думаете про этого академика?

Про академика? Вот еще, думать про него...

Можно что-то думать про высказанное им положение.

А мысль высказана им достаточно логичная. Месячные пришли, цикл установился, желание появилось и оформилось(оформилось за год-то?) - ну, что-то где-то так, физически девушка к сексу готова.

Renn, Вы хотели услышать из уст ученого рассуждения о большой и чистой любви?

Да, кстати, ИН - Вы ведь на того академика ссылались - нет ли ссылочки? А то мне сдается, здесь начинают его слегка перевирать. Он говорил о первых месячных или об устоявшихся? Потому как лично у меня первые были в 10 лет, а вторые в пятнадцать и только к 16 - нормальный цикл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Theo ,

а вы согласны с этой логичной мыслью? Может раскажите как было лично у вас?

У этого академика речь шла не о "готова", а том, что это тот самый возраст. Далее-уже насилие над организмом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он говорил о первых месячных или об устоявшихся?

Theo, конечно об устоявшихся.. Странно было бы, если бы по другому...

А ссылку - счас некогда, но найти несложно. Автор - А.М. Свядощ, книжулька называется "Женская сексопатология".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×