Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Олечка

Козероги - как их завоевать?

Recommended Posts

Мама родная. Я когда набрёл на эту ветку кушал (прости господи но кушал я фрухт который называется личи *подсадила нехорошая*) Так вот я этим фруктом чуть не подавился и не умер весь такой подавившийся. Я козерог. И всё что написанно выше точно не про меня. Более того у меня много знакомых козерогов, очень много и это не про них тоже. Козероги НЕ однолюбы. Они НЕ деспоты в семье и не станут делать больно тем кого любят. Козероги НЕ станут считаться с мнением семьи если что то захотят сделать. И таких не могу написать ещё очень много. Главное что ценят Козероги это ум и внутренний мир хотя и красота тоже занимает далеко не последнее место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза

MAY

Вот поэтому-то я так и написала! Автор просит совета о том, как завоевать ...мужчину- Козерога. Мне, например, это ни о чем не говорит. Нельзя людей оценивать только по гороскопам! А судя по описанию, автор и воспринимает этого человека ТОЛЬКО как козерога, прости господи!

соседка Телец. Тупая, как сибирский валенок.

Вот, тоже оценка! Надеюсь, не только по знаку зодиака?

dry.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Мессиром, что

...Они НЕ деспоты в семье и не станут делать больно тем кого любят. Козероги НЕ станут считаться с мнением семьи если что то захотят сделать...

Браво! clap_1.gif

Пусть я в своей жизни и набил шишки, но они мои, зато и винить кромя себя мне некого. Опыт великого стоит!

В то же время, делая что-то по-своему, я никогда не допущу ущемления прав близкого. Мы - знак Земли. Нас трудно быстро расшевелить и склонить к авантюре.

В остальном буду только о себе.

Рисковать не люблю, сначала сто раз отмерю. Кому-то это покажется неуверенностью, но это ошибка. wink.gif

Приверженность к уединению, более, чем какой-либо другой знак, может восприниматься как холодность. На самом деле это необходимость найти равновесие в своей душе, разобраться с возникающими вопросами.

Например, моя жена в своё время, когда возникали какие-то конфликтные ситуации, могла наговорить кучу неприглядных претензий, а через пять минут прийти и разговаривать как-будто ничего и НЕ БЫЛО! А мне, чтобы успокоиться, нужны несколько часов уединения.Ну не могу я так быстро менять своё настроение!

В ответ только наивное удивление. Поэтому, козерогу надо давать столько времени уединиться, сколько он сам посчитает нужным. Торопить не надо!

Ещё. Я часто даю советы по разным вопросам, если чувствую, что они к месту. И если они игнорируются, то очень расстраиваюсь. Время показывает, что практически всегда они бывают правильными. Жена со временем стала прислушиваться, хотя и фыркала поначалу.

Стоит прислушиваться к его мнению.

Ну и согласен с Лисёнком:

...окончательно его обезоружат благородная простота и чуткость в обращении,он кажется холодным и неприступным,но это только поза,на самом деле он не устоит перед женщиной у которой хватает душевного тепла,перед хорошей хозяйкой,домашний уют у них на первом месте!!!!!!..

Только ещё добавлю: ... и перед умной женщиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amerri

Вот, тоже оценка! Надеюсь, не только по знаку зодиака?

По жизни она тупая, а не по знаку Зодиака. biggrin.gif Когда Боженька мозги раздавал, она, видать, попИсать отошла. g.gif

Кстати, недавно замуж за испанца вышла. Очень даже удачно. И при деньгах, и любит её. Языком-то он русским не владеет, а она по испански ни бум-бум. Вот потому и любофффь. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мессир , вы почему-то заметили только то, с чем несогласны...blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Енот

Например, моя жена в своё время, когда возникали какие-то конфликтные ситуации, могла наговорить кучу неприглядных претензий, а через пять минут прийти и разговаривать как-будто ничего и НЕ БЫЛО!

Мой муж ведёт себя так же. Один к одному. А он Козерог, между прочим. biggrin.gif

Но вспыхивает моментально, как сухой порох, эмоции выражает бурно, в выражениях не стесняется, а через пять минут как ни в чем не бывало. biggrin.gif

Ещё. Я часто даю советы по разным вопросам, если чувствую, что они к месту.

Да-а-а-а-а-аааа.... Козерога хлебом не корми, дай возможность советы давать. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amerri

Я например не по гороскопу сужу biggrin.gif У меня бывший Козерог плюс 3 подруги одноклассницы у которых мужья-Козероги. Когда начинаем о них говорить, такое ощущение, что об одном и том же человеке речь идет, до чего ж похожи tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например, моя жена в своё время, когда возникали какие-то конфликтные ситуации, могла наговорить кучу неприглядных претензий, а через пять минут прийти и разговаривать как-будто ничего и НЕ БЫЛО!

ОДИН В ОДИН!!!

Причем обидеть может очень сильно, а потом как ни в чем не бывало завести разговор о чем-нибудь другом и искренне удивляться, а чего это я дуюсь.

А когда после пары суток отсутствия являлся домой, даже не считал нужным извиниться, еще и я порой виноватой оказывалась blink.gif

А вчера в телефонном разговоре заявил, что иногда дико скучает и жалеет, что разошлись и вообще хочет увидиться и за жисть поговорить..мда...

вот и пойми его biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О. У меня дедушка козерогом был. smile.gif. За ним в молодости много увивалось. smile.gif. Да и в 70 лет у него любовница была в два раза моложе. Он у меня профессор математики. Был. И студентки захаживали... Он всю жизнь говоори, что ему не нужны женщины, которые его опекают или пытаются, так сказать, взять под свое "покровительство".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Енот

Мессир

ну хоть мужчины высказались, спасибо, обязательно приму к сведению!!!

amerri, не совсем так, как ты поняла, просто мне хотелось бы узнать его и с этой стороны, а гороскопам я ну не очень доверяю, оэтому и спросила smile.gif

народ! Спасибо Вам всем, что вы такие отзывчивые! music_whistling.gifmusic_whistling.gifmusic_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелла

"Почему он живет с ней, а ходит ко мне?" отвечал туманно, что-то вроде "ей некуда сейчас идти, вот сниму для нее квартиру (!!!!) и она уйдет".

Козероги всегда ищут лучший вариант (для себя естественно), и чем меньше хлопот с таким вариантом, тем ему и спокойнее... Зато вот когда найдет именно то, что надо будет беречь!

MAY

Да, кстати, в период ухаживания они белые, пушистые и щедрые. Апосля завоевывания -пыл угасает быстро у них.

А зачем напригатся, когда уже и так твое?blink.gif

Мессир Все точно!!!!!!!!!!!

Самостоятельность - это важно для козерога.

Кстати, про любвеобильность Козерогов мужчин... ЭТо как я Выше сказала все пока не выберет... А про собственничествоsmile.gif Это отдельный пункт. Я и мой любимый Козероги, у ... так у нас это темаsmile.gif Он задерживается, я стараюсь сдерживатся, но все равно подозрения где был? Он ну, доказывает, типа на работе... Я аргументов миллион как можно было бы для меня оставаясь на работе зайти еще куда либо.. Так же и он со мной я на учебу, он а чего ты красишься? На какую это ты учебу намылилась? Весело проводим время короче

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж ведёт себя так же. Один к одному. А он Козерог, между прочим. 

Но вспыхивает моментально, как сухой порох, эмоции выражает бурно, в выражениях не стесняется, а через пять минут как ни в чем не бывало. 

Да-а-а-а-а-аааа.... Козерога хлебом не корми, дай возможность советы давать. 

Ну прямо в точку дальше некуда )) Как про себя читаю ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал свой пост который только что написал. Получается что я процитировал фразу про "мой муж" а потом говорю что прямо как у меня . хи хи. Яимел ввиду что характер как у меня а не муж ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что мне нравится в Козерогах - так это просто шикарные целеустремленность и работоспособность, ставят цель и идут к ней... до упора... правда, наверное как раз по причине этого, Козерожки из моего окружения все одиноки... хотя какие экземпляры есть... просто супер! Но, почему-то, мне кажется, что не все так просто у них и в общении с ними надо запастись "терпением и тактом" (С), иначе дело швах. А еще подметила, что больше они относятся к пессимистам... как ни прискорбно это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОЗЕРОГ 22 ДЕКАБРЯ - 20 ЯНВАРЯ

Коль женщина- то Ксантиппа. Дома -жандарм, на работе- тиран. Брюзжит, цепляется к мелочам. Лупит детей и терроризирует супруга. Уступает только физическому превосходству.В интеллектуальном отношении Козерог примитивен, мстителен и злопамятен, не прощает , низко летает. Редкое

сочетание мании величия, комплекса неполноценности со скудными духовными и интеллектуальными возможностями. Знает и ценит иерархию. Это она дает ему почву под ногами и чувство безопасности. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стать слабой-слабой, несчастной и убитой... Плакать ему в жилетку, говорить какой он сильный, как он вас понимает, делать комплименты, лстить постоянно...

Кстати действительно козероги-мужчины вряд ли однолюбы, по крайней мере я ни одного такого не встречала... Простите - бля...ны еще те...

Кстати, а про женщин-козерогов темы тут нетути? Не нашла почему то... САму себя бы пообсуждать... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лулу - гость форума

Енот

Ещё. Я часто даю советы по разным вопросам, если чувствую, что они к месту. И если они игнорируются, то очень расстраиваюсь. Время показывает, что практически всегда они бывают правильными. Жена со временем стала прислушиваться, хотя и фыркала поначалу.

Стоит прислушиваться к его мнению.

А вот у нас с точностью до наоборот, хотя я Весы, а он Козерог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже знаю нескольких Козерогов. Любят погулять, это однозначно, очень любят своих родственников, попробуй против них слово скажи! (а в гороскопах написано, что женятся лишь, если мама одобрит брак).

У меня подруга, она - Рыбы замужем за Козерогом, так сама в ЗАГС затащила его, потому что ему и так хорошо было и могло бы продолжаться до бесконечности.

Козерог - хозяин в доме, как он скажет, так и будет. Жена постоянно должна быть "под руками": подать, принести, налить и т.д. Упорный в достижении цели. Серьезный. Нацелен на карьеру. Детей воспитывает очень строго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний мой муж козерог. Могу сказать только одно. Завоёвывать его бесполезно! Он сам решает, жить ему с этой женщиной или нет. Если он любит, то любит до конца. До сих пор приходит ко мне и обьясняется в любви, хотя живёт уже с лета с другой и та от него беременна. Посылаю его к ней, а он говорит, что она ему не нужна и неважна, что она не для души, а для тела. Причём плотских утех он от меня не ждёт, бесполезно. Ему главное - побыть со мной рядом, хоть недолго. В свой дом привела его я, но жить здесь он решил сам. Когда мои чувства остались далеко в прошлом, я подтолкнула его к тому, что пора, мол, расстаться, но ушёл он сам. Долго его настраивала на то, что без образования он не выйдет в люди, но он сам решил учится. Подала ему мысль, что в простых рабочих после учёбы слишком долго не засиживаются (стабильная зарплата и премии, спокойная обстановка - сделал своё , с тебя взятки гладки), но он сам добился положения мастера (вечное лишение премии за чужие проколы, суета, беготня и постоянные нахлобучки от начальства, зато ориентир на дальнейшее продвижение). Я лишь сказала, что наша квартира выглядит старомодно, но он сам принял решение сделать ремонт (и сделал его).

Вот так жить с козерогом, но при условии, что козерог любит именно тебя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незабудка

Козерог - хозяин в доме, как он скажет, так и будет. Жена постоянно должна быть "под руками": подать, принести, налить и т.д. Упорный в достижении цели. Серьезный. Нацелен на карьеру. Детей воспитывает очень строго.

Согласна.

LoLLeN

До сих пор приходит ко мне и обьясняется в любви, хотя живёт уже с лета с другой и та от него беременна.

Если честно, мало верится, что это любовь. У них просто чрезмерное чувство собственности - вы до сих пор его собственность и отдавать ее он просто так не может. Всю жизнь будет к вам бегать и считать, что вы ему должны...

Надеюсь, что ошибаюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже (на свою голову) познакомилась с парнем-козерогом. Все что сказано выше очень близко к правде о таких сюпирмЭнов. К тому же этот "фрукт" еще и психолог wink.gif Видимо, автоматический ставит на мне опыты....дожидается что я женю его на себе tongue.gif

С виду спокойный, рассудительный, пушистый такой, слова грубого не скажет.. А на самом деле циник, высокомерный, любит себя и пожалуй маму.(*может маменькин сынок- пока еще и не поняла) А с другой стороны - добрый, порядочный, даже великодушным бывает wink.gif , НО к себе в душу не пускает...Все хочет знать о девушке с которой встречается-общается (даже какая она пьяная! smile.gif Что хочет напоить и воспользоваться ситуацией!? rolleyes.gif ) Имеет несколько аэродромов excl.gif и умеет пудрить мозги wink.gif

Короче, таких Мэнов надо разводить ... и чем круче - тем лучше... Но дорогу к нему найти сложнее, чем например к ракам и близнецам (вот это знаки легко поддающиеся на разводы).

И чаще всего Козероги встречаются с кем работают... так что автору темы несказанно повезло laugh.gif

лана... пойду ка я своего козерога влюблять дальше в себяsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Что, нет нормальных Козерогов? Чтоб не гуляли, например?

Второго гуляющего мужа не выдержу, а рядом как раз два козерога - выбирай, не хочу. laugh.gif Оба основательные, умные, работящие... мам любят, млин.

А я - рак, и очень хочется, чтобы меня любили уж не меньше, чем мам.

Что, других кандидатов ждать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерога хлебом не корми, дай возможность советы давать.
Что правда то правда! Есть у меня один такой! Что не спросишь что не скажешь всегда исходит от него куча и куча советов eek.gif ! Психолог блин ! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умеет пудрить мозги 
ДА, это у них прекрасно выходит!!! Сидим с ним по телефлону разговариваем, он мне там лапшу дожирак на уши вешает, а я как дура сижу уши распустила!!! Млин и маму тоже любит, и девушки красивые ему нравятся,только он все один да один!!! laugh.gif И по большей части он ПЕССИМИСТ!!! cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прохожий

Коль женщина- то Ксантиппа. Дома -жандарм, на работе- тиран. Брюзжит, цепляется к мелочам. Лупит детей и терроризирует супруга. Уступает только физическому превосходству.В интеллектуальном отношении Козерог примитивен, мстителен и злопамятен, не прощает , низко летает. Редкое

сочетание мании величия, комплекса неполноценности со скудными духовными и интеллектуальными возможностями. Знает и ценит иерархию. Это она дает ему почву под ногами и чувство безопасности.

Кое-что мож и так, но: вы когда нибудь видели тупого Козерога??? blink.gif Низкий интеллект? blink.gif Да более интеллектуалов я и встречала то редко... IQ 155 Это мало??? blink.gif

А про духовные возможности вообще молчу... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×