Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Печенюшка

Про бабников

Recommended Posts

И какая такая информация по приезду с другого города?

Ну она не пару дней вас знает...

новый термин. эт еще хуже подонка? навесили новую медаль, а я и ношу не понимая.

Вы заканчивайте там гордиться, вас лично я стараюсь не обсуждать, так что с медалями там поаккуратнее.Я обсуждаю предложенную в заголовке тему.

Опять лучшее у Вас - это лучшее для Вас.

Я несколько в бабьей психологии, до которой вам дела нет, разбираюсь и говорю -хапать блядунов худшее, ни единой бабе это пока радости не прибавило, но некоторые из своих каких-то выгод такой выбор делают. А потом ветки создают о патологической ревности, о посторонних номерах в мобильнике и прочее-прочее...

Для меня - тоже не всякое.

Вы уже все пояснили - самое главное для вас удовольствие,суду давно все ясно. Какую там базу под собственную расхлябанность и неспособность строить длительные отношения не подводи - а итог ясен.И про вашу длительную семейную жизнь аргумент будет слаб - все держится на том, что жене бабника зачем-то выгодно глаза жмурить.А надоест ей - и пойдет бабник по миру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну она не пару дней вас знает.
и я про тоже. И мои мысли были ей очевиднее в 1000 раз чем мои действа. Говорю это еще раз. так что сканирование - вещь забавная, и не однозначная.

так что с медалями там поаккуратнее
поскольку очевидно принадлежу к бабникам, есть желение примерить все эпитеты. данного слова правда не знаю. просветите, по-жа-луй-ста!

Я несколько в бабьей психологии
Согласен есть психология М и Ж. Но согласитесь - есть психология Злобынюшки и ... ну другой женщины.

А потом ветки создают о патологической ревности, о посторонних номерах в мобильнике и прочее-прочее...
А некоторые общаются со своим кабелем годами и замуж за другого не хотят.

все держится на том, что жене бабника зачем-то выгодно глаза жмурить.А надоест ей - и пойдет бабник по миру

Глаза все жмурят. в разной степени. и мир не без добрых людей. Подберут.... shiz.gifshiz.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поскольку очевидно принадлежу к бабникам, есть желение примерить все эпитеты. данного слова правда не знаю. просветите, по-жа-луй-ста!

Какая именно часть слова непонятна? Однокоренные что ли подсказать?

А некоторые общаются со своим кабелем годами и замуж за другого не хотят.

Блин, да и с алкашами годами живут и с игроками. Только не скажите, что это нормально.Хотят они за другого или нет - вопрос туманный. Они себея уговаривают, что "все одинаковы, идеальных нет" и далее вперед, тряпкой под ноги.

Глаза все жмурят. в разной степени. и мир не без добрых людей. Подберут....

Ну то что у нас любое дерьмо подбирают это да, но мне судьба брошенного бабника в данном контексте (да и в любом другом) совершенно не волнует.

Когда лично мне надоедало жить в браке, меня менее всего волновало, кого подберут, кого нет.

Но согласитесь - есть психология Злобынюшки и ... ну другой женщины.

То что у меня самой не совсем женская психология, это да.Но что есть общая психология, присущая львиной доле женсчин -ага.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая именно часть слова непонятна?
не понятен смысл.

греть и огреть - однокоренные слова. wink.gif

Только не скажите, что это нормально.
я слово "нормально" - стараюсь избегать. Норма - вещь настолько ..зыбкая. Нормальный мужик - бабник - Вы же статистику не хуже меня знаете. wink.gif

"То что у меня самой не совсем женская психология, это да.Но что есть общая психология, присущая львиной доле женсчин -ага"
- У меня общая психология с Королевичем Елисеем? wink.gif

Ну то что у нас любое дерьмо подбирают
clap_1.gif

Вы же чудесно знаете - что я и сам волне проживу... еще и подберу... с 10.

(все ж не могу не коллекционировать Ваши эпитеты) wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понятен смысл.

Пососали и выплюнули, пытливый Ахматов. Что-то по аналогии с огрызком.

Нормальный мужик - бабник - Вы же статистику не хуже меня знаете. 

Не знаю. У вас она своя, у меня своя.

У меня общая психология с Королевичем Елисеем?

У бабников свое отклонение. Я не считаю бабников нормальными.

Вы же чудесно знаете - что я и сам волне проживу...

Откуда мне знать???

Я знаю одно - еще не родился мужик, который сказал бы иначе.А как же. Проживут. Если подберут их.Если кому-то со сдувшейся с возрастом либидой и покоцанным в разводе имуществом будут нужны.Учитывая российскую бабью неприхотливость - запросто, лишь бы штаны на стуле.

Заканчивайте льстить себе, в ваши лета уже некрасиво. Канешна, себя не похвалишь, никто не похвалит. И нигде, как на бабьем форуме не восхитятся заглаза нарисованным величием... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Пососали и выплюнули, пытливый Ахматов.
Вот и делов то. А я грамотнее стал. На одно слово. wink.gif

Не знаю. У вас она своя, у меня своя.
Ну это несерьезно. При всем моем уважении этот тезис не принимается. Статистика она - цифра. как можно понимать 80% иначе чем 80%?

Я не считаю бабников нормальными.
Нормальные - по крайней мере большинство. Элементарное большинство. Это общепризнанные термины.

не нормальный - это не плохой. Это - отличный от нормы.

Если кому-то со сдувшейся с возрастом либидой и покоцанным в разводе имуществом
Имущество дело наживное. "Либида" - конечно не как в 25 wink.gif

Канешна, себя не похвалишь, никто не похвалит.
Ну.... не до такой же степени перегибать... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ну и диалог... blink.gif

Давайте тогда и я похвалю (хоть и не "баба") : Ахматов, вы хороший бабник ! Все же вас в этом роде на этом форуме характеризовали... smile.gif

Статистика она - цифра. как можно понимать 80% иначе чем 80%?

Статистика вообще вещь упрямая... А еще, как известно, есть 3 вида лжи : ложь, наглая ложь и статистика. (с) biggrin.gif

Если говорить об отдельном человеке, его партнерах/партнершах, то скорее уместна не общая статистика, а более конкретное исследование этого индивидуума. cool.gif Из какой, так сказать, части, из какого процента он вылез. biggrin.gif

Хорошо, когда бабник сам признается, что он бабник. Не скрывает, что ищет приключений. По крайней мере, это лучше, чем наглый обман. excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статистика она - цифра. как можно понимать 80% иначе чем 80%?

Некоторые фанаты и 99% говорят. smile.gif Я вообще никакой статистике не верю. И этой тоже.

не нормальный - это не плохой. Это - отличный от нормы.

Вот именно. Я посему и считаю неспособность сколько нибудь длительно сохранять влечение к одной и той же даме, распущенность (все что хочу - могу и чувства близких мне тьфу), подверженность стереотипам (если ты женат и у тебя нет любовницы, ты просто дурень и тёха) - отличием от нормы.

То, что в наших палестинах (особливо в ее провинциальных частях) процент алкашей среди взрослого населения приближается к 100 - не делает алкологизм нормой а выпивоху синего - нормальным. Так и тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на корпоративе в курилке разговорился один бабник за полтинник уже перевалило, но выглядит еще огурцом. Дети устроены, недавно похоронил мать, сам за ней ухаживал. Всвязи с этими событиями, пришла ему в голову мысль, кто будет за ним ухаживать?

Здоровье уже не то по бабам бегать и потенция на мачо не тянет. Расписал все имущество на детей на всякий случай и решил найдти искреннюю и светлую любовь и на ней жениться. Присутствующие при разговоре дамы, начали загадочно улыбаться, я подумала :"А ведь найдет! И не одну найдет! Мало ли дур на свете?".

Сказала я ему, что поздно он спохватился. Хорошее , искреннее к себе отношение нужно заслужить, таким-же своим отношением. Любовь только за любовь получается, за деньги и за член потертый ее не купить.

Кому нужен сталый ловелас? Ухаживать? Да спаси бог! Два раза чихнул - под зад коленкой!

Смотрю, дамы улыбаться перестали, сам жених приуныл. Неужели надо ждать, что когда-нибудь тебе это скажут в лицо? Заранее нельзя было подумать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сомнительно.

зачем бегать по бабам, если бабы сами к тебе бегают?

искреннее к себе отношение нужно заслужить,

мужик не собака - служить за хорошее отношение.

за деньги и за член потертый ее не купить.

об разных трется сильнее, чем об одну?

богатый ( старец, инвалид, безумный, импотент - нужное подчеркнуть) - найдет все что хочет. без сомнений.

:"А ведь найдет! И не одну найдет! Мало ли дур на свете?".

а вот это ближе к истине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присутствующие при разговоре дамы, начали загадочно улыбаться, я подумала :"А ведь найдет!
Почему же дуры? В молодости одно, к старости другое... Знаете, доживать одному не сладко.

Может не столько ему, сколько он чью-то жизнь скрасит. Он же не к 20-летним свиристелкам за любовью побежал, к ровестницам.

Любовь только за любовь получается, за деньги и за член потертый ее не купить.
Членами тоже не всё меряется. Да и любовь: помните - стерпится - слюбится.

Мне кажется, в молодости "ах, какая страсть" и то отгорает при притирке, а если два взрослых человека знают, зачем встретились - это даже и лучше.

Насчёт бабников... Поверьте, лучше жить с человеком, который хоть делает вид, что заботиться о душе, зная, чем взять, чем с грубияном, который даже не понял, что женщинам нравится.

Бабник - тоже опыт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лелька

Он обращался с намеком ко мне, а я на 10 лет младше, остальные дамы улыбались совсем не по делу.

Может не столько ему, сколько он чью-то жизнь скрасит

Чем скрасит? Если изначально предполагается не жена а сиделка?

Причем на скудном питании без права голоса.

Мой муж не подарок, но случись что с ним я все сделаю от меня зависящее. Потому что он мне родной, он отец моего ребенка, он любимый зять моей мамы, он мне квартиру заработал. Все равно как бы он себя не вел, он мне не чужой.

Точно так-же свекровь, которая меня не любила и все равно я за ней ухаживала, потому, что она заслужила мое уважение тем, что мужа мне родила и бабушка моему сыну.

Ахматов

мужик не собака - служить за хорошее отношение

Пральна, не собака, а как кобель набрызгал - цитат надергал, а смысл где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж не подарок, но случись что с ним я все сделаю от меня зависящее. Потому что он мне родной, он отец моего ребенка, он любимый зять моей мамы

если люди встретились на склоне лет ни уважения ни симпатии они не достойны? он потретый, она измочаленая. Живите вместе с детства? И будет вам счастье совместного старения???

смысл - или меня женщина уважает или нет. Служить за хорошее отношение не буду.

Чем скрасит? Если изначально предполагается не жена а сиделка?
здесь подход обоюдный. если она в 18 выходит за 60-летнего - значит у нее есть резон. Если Вы его не видите - это не значит что его нет.

Пральна, не собака, а как кобель набрызгал - цитат надергал, а смысл где?
а цитаты дергают. так или иначе. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья!

Вот так случилось, что связалась с бабником. Никогда мне такие не нравились. Не уважала я их. С женатиками тоже ни-ни, никогда и ни за что. Но вот случилась такая история. Была я тогда свободная от отношений.

И тут Он. Высокий, сильный, стильный, опрятный, с неторопливой вежливой речью, уверенный, обеспеченный. Возраст чуть за тридцать. На хорошей машине. Но.. женат, есть дочь. Первый раз в жизни я на это не посмотрела.

Один день, одна ночь. Много слов, которые странно звучали для меня из уст фактически незнакомого человека. Как поддалась - сама не знаю. До сих пор удивляюсь. Ещё убило заявление в ответственный момент: «Я хочу, чтоб ты меня любила. Сына мне родишь» Растеребил душу, подлец.

А я-то с ним вся такая правильная, тихая и послушная. Я прямо совсем не я.

Полгода перерыв. Ни звонков, ни встреч. Ни на что и не претендовала. Писать, звонить сама не хотела – опасалась нарваться на жену. Влезать в семейную жизнь в планы не входило.

И тут смс (списано дословно, дабы сохранить авторский стиль и грамматику).

Читала и улыбалась. Какие они всё же.. эти бабники.

Он: Я скучаю по тебе моя хорошая

Не удержалась, решила подыграть:

Я: Я тут одна! Ты там один… Вот блин!!!

Он: Что нас держыт быть в_ месте? (Еле удержалось, спросить в каком именно..)

Я: Ты

Он: Но ты меня любиш? (Задумалась, что бы такого выдать.. Тогда ведь по чесноку поубивалась с недельку. А теперь всё тихо и смиренно в душе. Но захотелось мне увидеться, посмотреть на этого принца )

Я: Встретимся - скажу..*

Он: Так не честно!

Он: Значет не любиш?

( И тут меня совсем одолели сомнения, а не общаюсь ли я сейчас с его женой. Мы никогда не переписывались)

Я: Ты ли это? Вот в чем вопрос? Если да, позвони.

Он: Да.

Он: Я тебя очень хочу прям сечас (Прислано уже в втором часу ночи..!))))

Далее опять молчание. Думаю, ещё полгода не услышу))) Ведь, ни встречи ему нужны, а признания в любви..

Наверное, таким необходимо, чтобы женщина всегда была на крючке. И они периодически обходят свои владения и проверяют сохранность гарема. Султаны, блин..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кокошечка

"Султан" - это вот этот? Он еще и женат?

Нормального вы себе ухажера отхватили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, всем форумчанам! Такая ситуация. Моя лучшая подруга влюбилась в парня, любит его давно, а парень типичный бабник, у него каждый выходной новая подруга. Сколько раз я ей говорила, что ничего из него хорошего не выйдет. Так и будет все жизнь женщин как перчатки менять, она вроде это все понимает, но вот любит его. К тому же один раз у них была связь, и после этого она совсем голову потеряла. И вот у меня возник такой вопрос, как вы думаете может ли такой молодой человек в будущем измениться или так на всю жизнь и останется бабником? Еще подруга рассказала, что он ей один раз сказал, что любил одну девушку, но она ему изменила, вот и тешит себя подруга теперь мыслью, что просто пока он не влюбиться вновь, то так и будет гулять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

krakatuk

Не-а, как гулял, так и будет гулять. Горбатого могила исправит. И не надейтесь, что он изменится.

Ну а подруга ваша пока не испробует на собственной шкуре, лучше б конечно не ранить ее, бедную, так и не поймет, что он ей не пара!

Изменено пользователем Пума Марковна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Celebrity

Бабник - это диагноз.

Я три года встречалась с таким мужчиной. Все в нем хорошо: глазами влюбленными смотрел, цветы дарил, слова нежные шептал, что не попрошу - пожалуйста, любовник - потрясающий! Первое время он даже "держался", ни ни...

Но природа взяла свое, что_бы не случилось в его жизни, любая проблема оставалась проблемой, пока он не попадет в постель к очередной барышне! И главное не красавец, а "приболтать" практически каждую первую мог! КрасавчиГ! Но ничего сказать не могу - всегда ехал домой.

В общем, устала я "спать с половиной города", на этом история и закончилась. Хотя и прошло уже лет 5-ть, он мне до сих пор звонит, говорит, что никак забыть не может, любит...

Изменено пользователем Пума Марковна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Celebrity

Бабник - это диагноз.

Сегодня увидела в маршрутке мужчину. Знаю я его очень давно. Лет 20 точно. Помню его молодым. Он тогда женился на самой красивой девушке на нашей улице. Замечательная была пара. Он - высокий, смуглый, с чёрными, как смоль волосами.

Мы, соплюшки, были влюблены в него по уши. Завидовали его жене, Вере. Потом у них родился мальчик и пошли по посёлку нехорошие слухи. Дескать, загулял Коля с разбитной развёдёнкой Катериной. После Катерины были и ещё.

Об этом говорили на каждой скамейке словоохотливые тётки, ждущие коров с пастбища. А мы ловили каждое слово, втихаря радовались и мечтали, что когда-нибудь вырастим и быть может, обратит Коля на кого нибудь из нас свой орлиный взор.

Потом Коля с семьёй переехали в город и по иронии судьбы, нам дали квартиры в одном доме. Я тогда уже сама была невеста. Естественно, детская влюблённость сошла на нет

Через какое-то время Коля бросил семью и ушёл к другой женщине намного младше его. Потом ещё к одной.

И вот сегодня гляжу я на него и вижу просто потасканного кобеля со следами былой красоты на лице. Седые виски, морщины на лбу, но при галстуке, держит марку, так сказать.

Уступил место молодой женщине и тут начал осыпать комплиментами. Только никого уже не трогают его заученные наизусть слова. Вера вышла замуж. Дети выросли, у каждого свои семьи.

А этот всё думает, что он вечно будет молодым и красивым. И что все бабы будут у его ног. Жалко мне его стало. А ведь могло быть всё иначе. Не разменивал бы свою любовь и было бы у него всё - жена, дети, внуки. Дети и внуки, конечно же есть, но вот уважения к нему нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка

Не разменивал бы свою любовь и было бы у него всё - жена, дети, внуки.

Нужное слово - разменивать. И, как мне еще кажется, это все от внутренней пустоты. Кто-то заполняет ее работой, заботами о доме. Каждый по-своему. А некоторые вот таким образом. Только ведь пустоту нельзя заполнить. Ее можно только заменить. Например, настоящей любовью.

У мужа есть друг Серёга. То с одной женщиной живет, то с другой. И вроде пытается показать-изобразить, как ему свободно, хорошо и привольно, а в глазах такая ПУСТОТА....Как оказалось, уже дважды пытался покончить с собой. Хотя с виду и не скажешь: настоящий мачо. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, на прошлой работе, был коллега - ни одной юбки не пропустит. Не то чтобы красавец, но симпатяга-обояшка, причем женатый и ребенок маленький. Работал он тогда в кафе, а там сами понимаете, дискотеки, девчонки разные-симпатичные, ну естественно гулял он налево, направо. Через некоторое время он уволился, долго у нас не появлялся, потом стал заходить кофейку попить.

Разговорились с ним как-то раз, рассказал что развелся.

И вроде пытается показать-изобразить, как ему свободно, хорошо и привольно, а в глазах такая ПУСТОТА.

Спросила его почему. Естественно оказалось, что жена плохая, ничего дома не делает, суп ему не сварит, а на ужин каждый день макароны с сосисками. Я тогда сдержалась, не стала ему ничего говорить, а хотелось.

И что он собственно хотел? Неужели думал, что жена ничего не знает и не догадывается о его похождениях? Получается, за его "подвиги" на женском фронте, за рога, которыми он ее наградил, жена должна была готовить ему каждый день меню из трех блюд и компот. Плюс идеальная атмосфера в доме.

Чес-слово, поражают меня такие мужчины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а какой классический, великолепный образчик бабаника работал охранником в нашем банке!!!! Мужику 45, женат всю жизнь на однокласснице, 2 сына, рукастый - строит дом, чинит машину...

Но что он вытворяет за спиной у жены!!! Начнем с того, что каждая сотрудница банка и каждая его посетительница подвергаются тщательному (незаметному) осмотру на предмет пышности и сексапильности форм.

Любит наш бабник женщин ближе к крупным, чтоб все при ней и было за что подержаться. Постоянно находится в процессе поиска любовниц, причем, одноразовых. Спрашивает координаты свободных дам у всех мужчин, с кем контактирует.

Постоянно ищет, у кого бы взять на время ключи от свободной квартирки. Постоянно возит разных женщин в свой гараж, где предлагает им бутылку водки и переходит к делу...

(ах, как много на свете легкодоступных женщин, из-за которых мы с вами, девочки, катастрофически недополучаем ухаживаний, комплиментов, цветов и подарков, серенад под окном, в конце концов! А зачем мужикам напрягаться, если за бутылку водки есть согласные...Мноооого...)

Самое поразительное для меня в нем, это способ предохранения, который он выбрал. Это... Ну ни за что не угадаете wink.gif Полощется в растворе марганцовки laugh.gif

Жена, конечно, знает, за кем она замужем. Периодически он бывает пойман, разоблачен, унижен и наказан, но... Через недельку снова как новенький и готов на подвиги. Жене - сочувствую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю и улыбаясь, понимаю, что я тоже связалась с бабником!:)

У меня такая ситуация - познакомился со мной молодой человек, он из другого города. На внешность ничего особенного, но чувство юмора было отличное, мозги есть. Стали общаться по соц. сетям. Каждый день строчил, под новый год звал приехать на его местный горнолыжный курорт, я отказывалась, т.к. я его знала только по соц.сети. Было несколько моментов, когда он был в моем городе трансфером, предлагал встретиться, а у меня не получалось. Но я как-то не парилась с этим. Общение продолжалось.

Когда я с ним начала общение, у меня были свободные отношения (но это другая тема и я жалею что я в них вляпалась, т.к. всегда была за серьезные отношения). Может и по этому как-то был безразличен этот человек из соц.сетей. Потом у меня прекратились свободные отношения и я захотела поговорить с этим молодым человеком об отношениях. Просто отвести душу. Он мне сказал, что как-то давно встречался с девушкой, он ее любил, жили вместе, а потом она ушла к другому. Также сказал, что теперь он слова любви ооочень редко говорит, вообще практически никому не говорит как и я в принципе. Обожглась уже пару раз в жизни! Хватит!

Со временем у меня начала проявляться симпатия к нему, чего я и боялась!!! Так как думала, ничего из этого не выйдет, он же из другого города, он только говорит что думает переехать в мой город.

Так вот, в последующем нашем общении было такое одиныжды, он сказал "ну я это любя", я стала отшучиваться и не придала никакого значения этим словам. Потом он еще дописал "я эти слова говорю редко и только тем людям, которые мне глубоко симпатичны!" На это я тоже не отреагировала!

Этим летом он звал меня к себе на другой горный курорт, и так как я хотела всегда в горы, я согласилась и этот хмырь за 1,5 месяца пропал! не писал ничего сам, не отвечал на мои вопросы о том, что он там притих!? Хотя и появлялся в сети. Так я никуда и не поехала! В конце лета у него был день рождения и я решила в личку написать очень просто и сухо: С днем рождения! Ответил, что я такого user posted image, скажем ИДИОТА, я помню, но наверное припоминаю и еще поздравляю!..Разговорились, спросила его что случилось и он мне сказал, что у него был роман, но закончился. Также проинформировал, что собирается приехать в мой город на праздники.

Когда он приехал, мы виделись один день за всю неделю. Это было в начале его приезда, потом все дела-дела...куда там! то встречи с его одногруппниками, то еще чего, но а так-то он с БОЛЬШОЙ РАДОСТЬЮ хотел бы со мной встретиться. Когда мы встречались в тот единственный день, за ним приехала подруга. Я конечно была не в восторге и не понимала откуда ЭТО вообще! Она позвонила ему, когда подъехала к нашему месту, где мы были. Я спросила его - а мы что уже уходим разве??? Он сказал, что нет! Ок, так мы просидели, разговаривая где-то час, а подружка сидя в своей машине и ожидая его!

Когда мы все-таки вышли, я попросила подвезти меня)! Нагло, но хотела увидеть что за подружка! Они меня подвезли. Эта подруга из его же города, только в моем городе она уже как пол-года живет, есть ребенок и моложе меня на 4 года. Меня она называла "Анечка", что меня впринципе никогда не нравилось, когда меня кто-то называет. Я хоть и старше ее по годам, но на внешность выгляжу моложе ее! Видать думала, что я и есть ее моложе! Во время того как мы ехали, она рассказывалу моему товарищу о том, как с ней какой-то чувак познакомился и все в этом духе. Когда приехали к моему дому и вышли из машины покурить, она спросила как мы познакомились и тут я слышу ЕГО ответ: она тоже фотографирует! Мне если честно, был неприятен ответ!

У меня у самой в конце его недели прибывания в моем городе ожидался мой день рождения, куда я его и пригласила. Но на кануне этого, я увидела как он выложил у себя на странице фотографии (творческие, красивые), и среди которых я увидела как он проводил время. На одной фотографии была сфотографированы ноги сидящей девушки за рулем, у которой из под юбки видны чулки. Меня аж всю перетрясло, какая на фиг подруга. У меня тоже есть друзья-парни, но я такого не позволяю! и я сама пропала, подумав - мне он на фиг не нужен. Ну еще да - ревность и собственничество! Я не ответила на его сообщение о том как у меня дела.

Прошло 1,5 месяца и обмусолив эту тему с подругой, где она не видела ничего такого с его стороны, я все-таки стала скучать по его общению. Написала ему, он был рад, что я появилась, пошел разговор заново с шутками и улыбками. Тут я решила сменить временно обстановку и сообщила, что хочу к нему приехать в город. Но не говорила что хочу к нему, ударение ставила на то, что хочу просто отдохнуть от работы, сменить обстановку! Он считал дни, видно было что ждал!

Я прилетела..и тут он встречает меня в рань несустветную с цветами в аэропорту, отвез домой, куда по дороге заехали в магазин купить мне мой любимый кофе и тд. Все было прекрасно. Я проснулась и мы сразу поехали на горнолыжный курорт. За все это время, у нас была близость, была встреча с его друзьями и подружками (не со свободными). Но как-то я почувствовала, что уже нет того трепета. Все было хорошо, смеялись, общались, гуляли (он показывал свой город) и были звонки от ТОЙ ПОДРУГИ, которая живет в моем городе. Он мне про нее рассказывал, сказал что она ему и еще один друг - самые близкие! Когда она звонила, он брал трубку быстро, чтобы я не видела кто звонит. Но не сильно прятался при разговоре с ней, т.е. я могла слышать спокойно о чем они говорят. Не было ничего подозрительного.

Прилетела я обратно, была переписка, но теперь стала сходить на нет...я ему как-то написала - опять кто-то ахмурил?? он мне в шутливой форме: пытаються, но я сопротивляюсь! Он никогда не скрывал, что не хочет серьезных отношений, ему важна свобода и будучи 30-летним хочет жениться где-то через 10 лет! Я думала об этом, ужно мне это вообще, т.к. веру в две вещи - бабников, которые любят свободу - не переделать, но и верю в то, что эти бабники, влюбившись, все-таки женятся!

У меня уже что-то к нему сильная симпатия развилась по приезду в свой город и я естественно переживаю что и как будет дальше. Сейчас не пишет и я по своим методам узнала ,что он сейчас со своей подругой той близкой и ее ребенком отдыхают в одном теплом месте.

Что мне делать? Неужели бабники могут сколько угодно ждать, чтобы девушки завлечь к себе в постель? Я чувствую, что он охладел, добившись, но может какие-то методы есть - привлечь его внимание снова!? Я ему сейчас не пишу....не знаю что делать( Помогите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aromatnaya

Что мне делать?

Хотите совет от души? Не продолжайте с ним общение. Ничего хорошего вас с ним не ждет. Вы будете все больше и больше к нему привязываться, страдать, а он будет продолжать жить счастливой полной жизнью. Обрывайте все контакты, пока еще не ввязли по уши в своих чувствах к нему. Удаляйте его контакты - из телефона, из соц. сетей, отовсюду, где вас что-то связывет.

Знаете, где вы окажетесь, если продолжите с ним общение? Здесь ветка есть "Человек-наркотик". Вот и вы пополните число плачущих там дев. Пишу, исходя из собственного опыта. Потому что понимаю, что, если бы оборвала отношения в самом начале, жила бы сейчас спокойно и, наверное, счастливо.

Вот читаю и улыбаясь, понимаю, что я тоже связалась с бабником!:)

Уходите, пока можете писать об этом с улыбкой. Для вашего же блага.

Изменено пользователем Покахонтас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мне делать? Неужели бабники могут сколько угодно ждать, чтобы девушки завлечь к себе в постель? Я чувствую, что он охладел, добившись, но может какие-то методы есть - привлечь его внимание снова!? Я ему сейчас не пишу....не знаю что делать( Помогите!

Несколько лет назад я вытащила из лужи некое пьяное чудо, которое в этой самой луже вылавливало упавшую шапку. Вытащила в приступе жалости и человеколюбия. Спрашиваю:"Далеко живешь?" ( на улице 0 градусов, как бы не простыл, ведь ждет его кто-то!). Отвечает:"Да там же, где и раньше. Или ты уже не помнишь?" Я, грозно глядя на запитую физиономию визави, собралась было рыкнуть что-то вроде "Вы меня с кем-то путаете, гражданин!", но тут в его взгляде мелькнуло нечто до боли знакомое. Да это же Вадик - моя безумная любовь, причина моих слез в подушку, первый красавец и бабник нашей округи!

Как он умел играть чувствами! Как добивался любви! В его арсенале были и серенады, и танцы под проливным дождем, и поцелуи на ступеньках отъезжающего автобуса, и ведра цветов. А какая у него была улыбка! А еще - бездна очарования, ласкающий взгляд - мне казалось, на всем свете он видит только меня. Обошелся он со мной жестоко: наигрался и выбросил из своей жизни. Я долго страдала, бегала заглядывать к нему в окна, истерила. И вот новая встреча! Только теперь он мне не нужен.

Отвела я "водолаза" домой, сдала на руки маме. Недавно опять встретила, чистенького, трезвого, дорого одетого. Куда-то спешил с букетом роз: легковерных дурочек на его век хватит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×