Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Танцуют все!

Вкуснятина. Как мы проглотили несъедобное

Recommended Posts

А надо мной в детстве сестра поиздевалась. Мы маленькие были, вместе в ванной купались, она говорит, если я съем кусочек мыла, то он почистит мне весь организм, и я буду здоровая изнутри. Я конечно же ей поверила и съела небольшой кусочек, а она как закричит "Чтоб тебе мурмыло все кишки промыло". Прошло уже больше 20 лет, с сетрой прекрасные отношения, а до сих пор эту обиду помню, что меня так по-тупому развели laugh.gif

Графиня Дракула

А где Вы видели кошачий корм соленый? Кошкам и собакам наоборот без соли делают, т.к. считается, что от соли у них нюх теряется. Не знаю правда ли это, а вот то, что корм не соленый это точно, т.к. сама пробовала, когда кошке покупала. blush.gif

Изменено пользователем Martishka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Только сейчас могу писать без рвотных позывов

У бабушки был большой чайник заварочный. Она ранним утром заваривала зеленый чай, чтобы мы, внуки, в жару воды много не хлебали. Выпьешь зеленого чая кружечку, пить потом долго не хочется, жажда утолена.

Я в тот день прибежала с улицы, набегалась, пить хотелось - страсть. За кружкой лезть в шкаф было лень. И я начала пить чай из чайника, через носик. Не пьется. Чай кончился, что ли? Открываю крышку, заглядываю в чайник - нет, чай на месте, больше половины чайника.

Опять пытаюсь пить через носик - не идёт влага и всё тут. Я в чайник заглядывала и так и эдак. Ничего понять не могла. И тут...Мать моя, женщина! Из носика чайника выползает огромный черный таракан. Усами шевелит недовольно, мол, какая холера его побеспокоила! Он тут от жары спрятался, а его на свет вытягивают!

Плевалась я долго. И чай потом пила только предварительно рассмотрев носик и только из кружки.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

и извлекла изо рта большой кусок бумаги, с какими-то печатями и штампами

Ну, это еще не чего так, бумага не так тошно... Я часто из хлеба или булочек а бывало даже из печенья вытаскивала веревки - нитки всякие, про волосы молчу...

А вот это для меня точно тошно: ем я как-то адыгейский сыр, давно года 4 назад... Ем себе, и тут во рту у меня что-то острое, ну как кусочек тонкой пластмассы маленький и полукруглый, и как бы гнется я успела языком даже проверить... Вытаскиваю, и вижу что это ноготь человеческий огрызок или отстриженный, при том грязный puke2.gif

Долго я не могла есть этот сыр. Ну а теперь ем, правда прежде рассмотрю все хорошенько, инерция...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое с кем-нибудь тоже могло произойти. Вот как это случилось со мной.

Из-за того, что люблю кошек, в компании знакомых людей иногда подыгрываю в качестве этого животного. Ну, там в разговор мяуканье вплетаю или ещё что. В виде прикола. Кое-кто уже привык, а с незнакомцами я бы так себя не вёл.

И вот недавно собрались мы, человек 5, и временная хозяйка дома, где происходило мирное "сборище", угостила меня и ещё одного чудака вареной лапшой, смешанной с кашей, листьями капусты и чем-то ещё. Навернул небольшую порцию - угощение всё же, вполне съедобное. Кроме нас двоих остальные это не ели, у них были другие, более "естественные" кусочки, в том числе не обошлось без алкоголя. sad.gif

А мне вот хозяйский парень подсыпал в тарелку ещё что-то из холодильника. Пятый компонент, "пятый элемент" в съедобную мешанину. Я поначалу не заметил.

Потому жую: что-то твёрдое на язык попадается. Хрустит. Посмотрел, выковорил. blink.gif Попросил показать упаковку: откуда насыпал? Он: "Ну я же знаю, ты "Китикет" будешь!" - в холодильнике был большой пакет кошачьего корма. При этом он сам насыпал себе оттуда горсточку и отправил в рот - тоже еда, в небольшом количестве не отравишься.

Да,... я кое-где выловил гранулы из тарелки, а где они остались, смешавшись с прочими компонентами блюда, там потом хрустели на языке. eat.gif Ничего, жив. Звание "кошки" пришлось подтвердить, помурлыкивая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла я вчера вечером к соседке, сидит она с бледно-зеленым лицом и грустно вздыхает. Я спросила что у неё произошло. Она отвечает: "Сварила плов, торопилась и перебрать не успела, села кушать, а там сваренные белые черви, личинки какие-то... И я вот этого (тычет в тарелку) не глядя две ложки съела, а потом с полчаса puke2.gif ... "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я цветы ел, стоящие на подоконнике. Помню, что было очень вкусно. Только мама никак не могла понять, что творится с цветком. Все листья какие-то обгрызанные, словно червяк какой постарался!

Да не червяк, а Лешка-картошка! music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я цветы ел, стоящие на подоконнике.

Напомнили... Когда дитем была, у нас в музыкальной школе на окне цветок большой рос. До сих пор не знаю, к какому виду он относился. Вот однажды у нас в музыкалке экзамен был, мы, дети, сидели в холле, своей очереди ждали, нервничали. Кто-то начал от этого цветка нервно листья жевать, дурной пример подал. В общем, дружно мы съели весь этот несчастный цветок под корень. Помню, что довольно вкусный он был, кисленький. Вот дураки-то были! Ведь ядовитый мог оказаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недалеко от дома была поликлиника, за ней небольшая такая помоечка медицинская. Нам с подружками лет по 6 было, мы на эту помоечку иногда захаживали, когда в больницу играть собирались, собирали там всякие выброшенные упаковки с таблетками, и во время игры их ЕЛИ!

Сейчас от этого прихожу в ужас, чего ведь только там не могло быть, мы до пачки каждый за одну игру уминали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было лет 12, возвращаюсь я домой и слышу шум-гам под лестницей, а там соседский ребёнок, лет 2-3, и у него пытаются что- то достать изо рта. Когда достали, оказалось это остатки от таракана, одни задние ножки остались. Долго потом мы его дразнили, дети... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы-гы-гы.

Молодой был, возвращаясь с работы, купленные на обед пельмени мог съесть стоя на остановке, ожидая автобуса. Кушать очень хотелось, таскаешь по пельменьке из кулька, глядишь, пол килограмма и умял.

А, когда в 1981 году меня занесло в Башкирию, из-за нехватки в компании спиртного, на спор, за литр водки съел жука носорога.

Поймали гады для меня, самую крупную особь. Панцирь и надкрылья пришлось глотать не разжеванными. А вот с лапками повозиться пришлось, цеплючие как у шаранки, застревали на языке и щеках.

Съел, правда разжеванного им показал на языке.

Почему все по кустам побежали?

А, позже. Встаю как-то в субботу с дикого бодуна.

Голова вава, в роту кака, денюжки тю-тю.

Глаза не открываются, пи-ить, умира-аю-у. Выползаю на кухню.

На столе кастрюлька, с розовым морсиком. Клюквенный наверно, кисленький.

Трясущимися руками подношу ко рту, закрываю глаза, пью – напиться не могу.

Кастрюля все выше и выше поднимается, угол наклона увеличивается, жажда, не могу оторваться.

Вдруг, что-то мокрое и склизкое по роже хлесь. Кастрюлю ото рта убираю, глаза открываю……. Кусок мяса. Мама к обеду замочила.

Самое обидное, что желудок у меня системы ниппель, туда дуй, от туда фиг.

Даж пальцы в глотку пихал, пока в глазах не потемнело, так и пришлось дальше отлеживаться идти.

А, еще мне 21 летнему тетка одна рассказала.

Пригласили ее на юбилей. Она молодящаяся, интеллигентная-типа дама. Нарядилась, пришла с прицелом на возможные с кем – то отношения.

Застолье, песни под водочку и коньячек, галантные мужчины вокруг, весело, многообещающе.

Просыпаюсь говорит, мордой в винегрете. Вокруг все веселые, поют с остекленевшими взглядами.

Я грит, кусок свеклы от носа отлепила, глазками по сторонам стрельнула, вроде никто ничего и не видит.

Как умная, беру вилку и делаю вид, что я всегда тут ела. Кушаю, подпевать пытаюсь и, обращаю внимание на то, что в тарелке (прошу у всех прошения) наблевано.

Какой фонтан из нее по ее словам хлестал во все стороны!

Домой она ушла одна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве я посещала художественную школу. На уроках нас часто заставляли малевать натюрморты (терпеть их не могла). Натюрморты были разные, в том числе - на бытовые темы. Брякнут на стол самовар медный, сушек на веревке навешают поверх, бублики разложат - вот и рисуй эту красоту! Нет, что бы лишний раз композицию по сказкам Пушкина нам задать!!!

Не любили мы эти натюрморты, одним словом. И как-то раз на перемене, сговорившись, мы с подружкой бублики слопали! И сушки тоже!! Учитель долго допытывался, кто изладил сие безобразие, но мы не сознались. Одноклассники тоже промолчали.

Тогда учитель сказал, что виновники все равно будут установлены: бублики и баранки были смазаны лаком для художественного блеска. Поэтому безобразники непременно отравятся. После занятий мы с Наташкой побежали ко мне домой отпиваться молоком: в книжке про партизанов так вылечилась одна юная героиня. Ничего, не болели после бубликов. Наверное, молоко помогло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не про меня,точнее, не совсем про меня. Я хну развела в стеклянной чашке, запарила кипятком и ждала,пока немного остынет. А сын-подросток через 5минут мне из кухни кричит: "Мам, твой кофе остыл и совсем несладкий!" eek.gif А кофе дома не было совсем... Он хну отпил. drinks_cheers.gifranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера осуществила свою мечту - попробовать голубой сыр с плесенью.

Пришли с мужем на банкет от его фирмы. Фирма выступала организатором мероприятия, и все должно было быть чинно. Спонсоры, телевидение местное. Вообщем, пива с шаурмой не попьешь. wink.gif

И вот я такая светская львица, блин, пью вино и смотрю на тарелки, облизываясь. Вижу этот сыр и в предвкушении тяну к нему руку, думая, что сейчас узнаю, за что его так любят.

Мама дорогая!!! shiz.gif Я минуты две не могла эту "дохлую мышь" проглотить. На глазах слезы, выплюнуть никак. Кое-как запила и зажевала копченым сыром. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в детстве джинсы-варёнки обрезали до состояния шорт, внизу они размахрились, а я эти ниточки отрывала и ела! Так вкусно было, пока мама не заметила,что половины махрушек нет blink.gif . До сих пор мне вспоминают, как я джинсы съела! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у меня свекр как-то с похмела съел у свекрови почти все луковицы гладиолусов! Она их только достала и на подоконник положила. Не знаю, что на него нашло...жор видимо страшенный. А еще муж рассказывал, что папа его однажды умудрился пол перца жгучего откусить...хотел говорит потом колодец воды выпить, да не знал куда бежать. Сейчас более осторожный стал, мудреет... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в детстве обожала бумагу жевать, особенно газеты свежие, с запахом типографской краски. Сколько книг испортила cry_1.gif Читаю, а сама уголки отрываю и ем их. И обрывки ниток съедала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знала одну пожилую женщину, так у неё рот никогда не закрывался, постоянно трещала без умолку. И вот в очередной её приход к нам в гости в этот её открытый рот залетела МУХА!!!! Она от неожиданности рот закрыла и сглотнула... вот до чего болтовня доводит! clap_1.gifshiz.gif Ушла она от нас в шоке, а мы ещё долго хохотали.... lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в детстве постоянно жевала туалетную бумагу, и всем говорила, что это жвачка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно это было. откололась от горшочка, в котором картошку запекают в духовке,ручка. Похожа оно была на половину конфетки - внутри белое, а сверху как будто шоколадная глазурь. Я её сама пару раз чуть не съела. И пришла ко мне подружка, увидела и спрашивает-,, Что это?,, Я говорю - ,,Не видишь что ли ? Конфета. Половину только откусила . Угощайся,, Она и рада. Засунула быстрее в рот, пытается разжевать, вкус прочувствовать. Я чуть от смеха не лопнула . Призналась ей, она меня как не прибила не знаю laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Виолетка

А я в детстве умудрилась пенопласта наесться, похож он бал на маленькие конфетки и нашла ведь где-то на помойке. Маму чуть удар не хватил, когда я ей " конфетки" принесла попробовать. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стыдно вспомнить малышней мы бегали на стройку тайком от родителей и отламывали себе маленькие кусочки гудрона...Жевали его как жевательную резинку. Брр . Еще в роли жевательно резинки выступали зглушечки на одеколонах и духах - под крышкой основной которые. drinks_nologo.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я -то в детстве чего только не напробовалась. Пробовала на вкус гуашь, помню, что синенькая была самая невкусная. Закусывала все это газетами и просто бумагой для рисования. Мне казалось, что бумагу все дети едят и она полезна для здоровья.

А однажды я решила покудесничать на кухне и приготовить необыкновенный и "обалденно вкусный" чай из подвернувшихся под руку ингридиентов. Туда пошли: заварка, сахар, соль, перец черный молотый, кусок сливочного масла , кетчуп, молоко.

Мама, когда увидала, что я ей приготовила, заставила эту гадость выпить. С тех пор так больше не безобразничаю.

До сих пор с содроганием вспоминаю эту "супер вкусный" чай... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я помню в детстве, целлофановую клеёнку жевала, мне она тогда жутко вкусной казалось. laugh.gif , а ещё опилки водой из лужи заливала, и пила этот отвар biggrin.gif Вкусняшка-а! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было давно, в те времена мы с мужем были ещё молодыми и бестолковыми родителями. unsure.gif

31 декабря, готовимся к встрече Нового года. Я готовлю на кухне, муж пылесосит, на ребёнка (дочке на тот момент было 1 год и 3 месяца) естественно никто не обращает внимания. 1eye.gif

Слышу, муж надрывно зовёт меня, я срываюсь, заскакиваю в зал, и вижу мужа в полу обморочном состоянии и своего ребёнка жующего елочную игрушку. eek.gif

Меня как ледяной водой окатили. Аккуратно пальцем из ротика достаю пережеванные склянки. blink.gif

Срочно собираемся и в приёмный покой городской больницы.

Дежурный доктор, явно проводивший старый год, посмотрел рот, пощупал живот и отправил восвояси. Я объясняла доктору, что в руках у ребёнка, на момент когда мы прибежали, оставалось меньше пол шишки.

На что доктор изрёк,

- А вы сами попробуйте её проглотить? g.gif

В общем, на трети сутки нашего кладоискательства, на дне горшка были обнаружены остатки того, что раньше гордо именовалось елочной игрушкой. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я училась в школе, решили мы с одноклассниками прогулять уроки и пойти за цветами за город (школа на окраине города). В поле мальчишки поймали малюсенькую ящерицу, наверно, детеныша еще.

Играли, смотрели. Как возник спор, о том чтобы проглотить ящерицу, я не помню. Только спорили на довольно крупную сумму денег. Один парень ящерицу аккуратно придушил (чтоб не царапалась) и ПРОГЛОТИЛ!!!! shiz.gif Почти никто не поверил сразу, все таки целиком проглотить дохлого ящеренка не шутка.

Тщательно проверили карманы, пазуху, щеки и прочие места. Но на глазах 15 человек незаметно выкинуть ее он не мог, да и я лично видела как он сунул ее в рот и с трудом глотнул.

Выпил потом наверно литр колы, все запивал. На следующий день сказал, что все нормально, переварилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×