Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Пантера

Дискриминация по половому признаку

Recommended Posts

У молодого человека психологические проблемы, навязанные воспитанием... Нужна помощь психолога

И психологу стоит обратить внимание на то, что он все-таки честно признает в себе такое предвзятое отношение к девушкам/женщинам. Т.е. для него не все потеряно... smile.gif

И автору ветки тоже неплохо бы разобраться в себе самой честным вопросом - а нужен ли ей такой молодой человек. Принять конкретное решение. 80 % верных предположений - то, что расставание будет лучшим выбором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это я... ломаю двери

Вроде отец его оттуда забрал. На самом деле МЧ в этом плане очень одержимый.

Да и не только в этом. Просто одержимый, по-военному преклоняется перед высшими авторитетами, слово - закон... В данном случае - папой.

Скучные они. Хоть даже если и умные, и успешные.

А жену ему надо - собачку с тапками в зубах. tongue5.gif))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принять конкретное решение.

Да решение уже собственно было уже давно принято уже до создания этой ветки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость J-Lo

Списывать на молодость нельзя-человека надо воспринимать таким,какой он есть,трудно поверить что этот "герой",считающий всех девушек мат через 15-20 лет изменит свое отношение.если ты его воспринимаешь и не можешь и не хочешь ничего сделать-это только твой выбор...ему и так комфортно,судя по всему...только запомни одно-если ты ему дорога-он поймет что делает тебе больно,а если нет... sad.gif

Power of goodbuy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это я... ломаю двери

Сбейте с него спесь, пусть затухнет!!!

С радостью, но думаю, что лучше не лезть к нему, т.е. сторониться подальше. С данным индивидом пусть разбирается его семья и буд. жена

Впринципе с большинством в этой ветке я полностью согласна!В 20 лет-уже не мальчик,тем более который вполне осознанно строит свою "взрослую" жизнь(учится,работает)!Я бы по своему характеру не смогла бы молча "уйти в сторону"...Сначала "мозги бы промыла" ranting.gif ,т.к. "мальчик"подвержен учениям,то может что и отложилось бы в его голове!Жаль будущую жену... unsure.gif Я сама основную часть жизни прожила в среде военных и наблюдала подобные картины"семейного счастья"...С его стороны сплошное "Я",да "Я"...так и подмывало сказать что он из себя представляет... censored.gif Кстати,в этом возрасте его еще можно изменить,но тут нужен определенный подход!У меня был такой знакомый...тоже самое твердил(да и ситуация в семье почти такая же-только папа не генерал wink.gif )...А потом попалась девушка,которая взяла и переделала-при всем при том,не подстраивалась под него ни капельки и себя "святой"в его глазах не делала!Пока вроде все у них нормально...По крайней мере в сторону женской половины,я от него больше слова плохого не слышала! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорпиошка

А потом попалась девушка,которая взяла и переделала-при всем при том,не подстраивалась под него ни капельки и себя "святой"в его глазах не делала!Пока вроде все у них нормально...По крайней мере в сторону женской половины,я от него больше слова плохого не слышала

Сильнааа!!! smile.gif Девушка, сильна. Я б не решилась, нету у меня должной силы духа мужиков перевоспитывать, поэтому таких типов я сторонюсь. И мало, действительно, решительных женщин, которые смогут "перевоспитать", в основном женщина приседает под домашнего тирана-педанта, и вот служит... В душе надеясь, что он поймет, какая она хорошая. excl.gif

Ужассссс!!!! ohmy.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это я... ломаю двери

Так и не поняла, пардон, причём тут заявленная тема?

Если же конкретно по ней, отвечаю: заниматься петтингом!

Или же, как было в одном анекдоте: "В жопу, козёл, в жопу! Мне ещё замуж выходить..."

Что же до того парня, о котором вы рассказали - просто, понимаете, для него - все женщины такие! Ну, и пущай живёт и радуется с этим, вам-то нафиг ТАКОЙ сдалси?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то разговорилась с другом о жизни и тут он мне заявляет, ЧТО МУЖЧИНЫ ВЫШE ЖЕНЩИН. что женщина должна повиноваться мужчине. меня как женщину это задело. не то что мужчины выше , а то что ВСЕ выше. я с этим категорически не согласна и вот думаю, неужели мужчины которые пьют без устали, бьют женщин, сидят целыми днями дома у телевизоров, которые ничего не умеют делать, выше женщин которые с ребёнком на руках работают непокладая рук, одевают, кормят всю семью включая и мужа( невсегда), а он её зарплату пропивает и проигрывают. а теперь вопрос " ну и где же они выше???" может вы ответите на мой вопрос. P.S. Я НЕ ВСЕХ МУЖЧИН ИМЕЮ ВВИДУ, А ТОЛЬКО ТЕХ КТО СТАВИТ СЕБЯ ВЫШЕ, НО ДАВНО ОПУСТИЛСЯ НИЖЕ. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну туточки только мужчины смогут вставить свое слово...Женщины понятно,что скажут! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорпиошка

Ну туточки только мужчины смогут вставить свое слово...Женщины понятно,что скажут!

Если из-за каждого, отдельно взятого кретина заводить отдельную тему, то получится книга регистрации наличных дураков филиала Кащенко в МС...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По крайней мере, мужчинам в целом дано больше возможностей быть выше, больше творческих талантов и возможностей жить общественной жизнью, а не только своей семьёй. Когда я общаюсь с НОРМАЛЬНЫМИ мужчинами - я прекрасно понимаю, что да, они выше и умней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то разговорилась с другом о жизни и тут он мне заявляет, ЧТО МУЖЧИНЫ ВЫШE ЖЕНЩИН.

А в разговоре с подругами о жизни, я вас уверяю, вы бы услышали противоположное мнение... laugh.gif Глупо тягаться друг с другом на тему "кто важнее, выше,лучше". Вам не кажется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я общаюсь с НОРМАЛЬНЫМИ мужчинами - я прекрасно понимаю, что да, они выше и умней.

Да почему?Мне кажется все имеют одинаковый стартовый запас.

По крайней мере, мужчинам в целом дано больше возможностей быть выше, больше творческих талантов и возможностей жить общественной жизнью, а не только своей семьёй.

Почему если женщина занимается семьей,а мужчина общественной жизнью это допускает,что он выше?Кто это придумал-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не придумал. И вряд ли я смогу объяснить. Но у мужчин общественное начало и желание сделать мир лучше сильней. И мальчики творчески одарены больше девочек. Ну и как пример - композиторы..много женщин среди них?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Cat

Если из-за каждого, отдельно взятого кретина заводить отдельную тему, то получится книга регистрации наличных дураков филиала Кащенко в МС...
Только сейчас таких "кретинов" на каждом шагу.... unsure.gif Больницы просто не справятся shiz.gif

На самом деле,тема просто довольно избитая...много по этому поводу можно почитать в ветке"сможет ли женщина без мужчины"!Так и здесь...Разумеется не выше мужчины женщины,если они

пьют без устали, бьют женщин, сидят целыми днями дома у телевизоров, которые ничего не умеют делать, выше женщин которые с ребёнком на руках работают непокладая рук, одевают, кормят всю семью включая и мужа( невсегда), а он её зарплату пропивает и проигрывают.
Но ведь это и не мужчина,а лишь его подобие!Настоящего мужчину женщина сама с радостью поставит выше себя...только где они? g.gif Маловато будет....А может мы сами их такими и делаем?Позволяем им забыть о том,что именно они сильный пол и стараемся полностью облегчить жизнь вот таким "индивидумам",которые только могут рассуждать о том,что они выше по причине того,что родились мужчинами...только по жизни ими не стали! music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СочетаЭмо

Но у мужчин общественное начало и желание сделать мир лучше сильней. И мальчики творчески одарены больше девочек. Ну и как пример - композиторы..много женщин среди них?

Да когда же женщинам заниматься творчествами и своими талантами,если мы их все употребляем во благо продвижения талантов и способностей мужчин?Я не мужененавистница,но это несправедливо! ranting.gif Покажите мне мужчину,на котором висело бы домхозяйство,дети и жена,которую нужно обстирать,накормить и прочее...и при этом он бы смог творить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как пример - композиторы..много женщин среди них?

Обьясните мне,дуре,почему мужчина-композитор выше женщины-жены-матери-домохозяйки.Только лишь в таланте сочинять музыку?А женщина возразит-А я шикарно готовлю!

И так до бесконечности можно спорить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорпиошка

вот поэтому изначально было каждому полу своё: женщина занималась семьёй и её выживанием, мужчина занимался выживанием и усовершенствованием общества, изобретал новое. Ну-ка, кто изобрёл все те милые вещи, которыми мы пользуемся сегодня? А семья как была семьёй так и осталась. Да, это тяжело - выращивать детей.. но нового тут мало.

Арбуз

потому что готовишь для трёх-четырёх человек, а музыка для мира. Что, желудок что ли главней?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящего мужчину женщина сама с радостью поставит выше себя...

Вот полностью согласна.

ну не хочу я быть выше, не хочу! С радостью уступлю это высшее место мужчине. Лишь бы мужчина был достоин и сам готов был вязть на себя эту ответственность, а ведь ответственность тут немалая.

Скажите, какой женщине не хочется опереться на надежное мужское плечо и довериться ему полностью? Какой женщине не хочется знать, что все семейые

проблемы, да и её личные решит мужчина??

Эх, мечта да и только..... хочу быть ниже мужчины!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-ка, кто изобрёл все те милые вещи, которыми мы пользуемся сегодня?

Я вот точно знаю, что памперсы и стиральную машину изобрела женщина, где-то читала... А вот атомную бомбу - мужчина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично для меня стиральная машина и памперсы важнее атомной бомбы! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Памперсы изобрёл Виктор Миллз, дедушка троих внуков))

28 марта

1797 года американский изобретатель Натаниел Бриггс получил патент на стиральную машину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что женщина должна повиноваться мужчине. меня как женщину это задело.

От темы немного отошли.Автор вот что написала вначале!

Повиноваться....А пятки перед сном ему щекотать не надо?Или как говорили в детстве-А на спину тебе жеваной морковкой не плюнуть? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пятки перед сном ему щекотать не надо?

Странный вопрос... Конечно надо! excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×