Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Шпиля

Не сдует. Про баптистов как то проверила, он паразит говорит: Ну надо же как интересно! Я с вами пойду с большим удовольствием! Пришлось по другому разговаривать shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фёкла

Я совсем не умею отшивать парней. Ко мне часто подходят знакомиться, а я не знаю как дать понять парню, что знакомство с ним мне не нужно. Я или просто посылаю его, а потом мне в след доносятся неприятные слова, в следствии чего прихожу домой в слезах, либо не могу отказать и даю номер своего телефона. После чего начинаются ненужные звонки мне на домашний.

Как научиться говорить "нет" вежливо и в тоже время так, чтобы приставала понял: он мне не нуже?

Мозахизм налицо! Зачем давать телефон после такого? Как отшивать парней вы уже знаете, а вот как держать себя в руках - нет. Лучше темку переименовать на "как мне держать себя в руках".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шалу

Отшивать надо , но так , чтоб им не обидно было .

Но "иногда" попадаются такие невменяемые полудурки, с которыми нужно действовать либо матом, либо грубой физической силой. Можно ногой промеж ног или:

- Ну давай хоть поцелуемся, - И баллончиком в глаза ему вместо поцелуев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lazar Если честно, тоже...у меня есть подруга которая переживает, что с ней не знакомятся на улицах...ну это может и проблема у нее...я сама терпеть не могу когда кто-то пытается узнать мое имя, или телефон итп...на улице особенно, обычно сначала не хамлю, говорю, что замужем, или просто говорю, что не знакомлюсь я....ну если не помогает, посылаю открытым текстом biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отшивать как, в зависимости от ситуации, облика мужчины, ну и прочего. Грубить в любом случае ненадо, а объяснить вежливо и лояльно.

К теме. Моя подруга боевая, блин, артистка еще та. Шла она как-то, причем время непозднее еще было, жара, ну в юбке короткой, в такой же маечке, ноги у нее от ушей. Идет себе и в ус не дует. Не долго радовалась, Жека. Пристал к ней дядечка, весь нахохлился, знакомится значит. Куда спрашивает идешь, красссавица. Женька, да в больничку иду, и слезу пустила, артистка блин. Он, а что такое деточка, что стряслось. Дааа, грит, Жека, гонореяяяяя, и рыдает.. Мужик молча развернулся, и Жека наблюдала уже его пятую точку, быстро уменьшающуюся в размерах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Существует номер телефона(домашний),по которому автоответчик сообщает,что человек,который оставил вам этот номер,не желает с вами общаться.Дословно не помню,но что-то похожее.Даёте номер и всё.Но это только домашний. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вообще что либо отвечать?

Просто молча проходишь мимо с каменным лицом и все!

Максимум - пробежит рядом пару метров а потом - все равно отстанет.

(если особо приставучий - можно смерить презрительным взглядом)

Мне, как натуре улыбчивой, тоже сложно идти с каменным лицом. Грубости нужно смотреть кому говоришь, а то та-а-ак вляпаться можешь... Молчать пробовала, так наши кавказские парни так отреагировали, что лучше бы грубость сказала, что-то типа "чё молчишь? западло с нами разговаривать?" и в таком духе...страшно-о-о... Зато презрительный взгляд ух как помогает laugh.gif

А в Москве, я заметила, парни поспокойнее, можно и молча мимо пройти.

Но жаловаться на внимание со стороны мужчин ни-ни, это ведь так приятно rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость дашка-фигашка

нет,с тем, чтобы наврать телефончик,обычно не прокатывает.они уже наученные,сразу перезванивают.много раз такие конфузы были.выпалишь номер и уже бежать собралась, а он"подожди,сейчас прозвон дам, чтобы номер у тебя остался" начинает набирать и на том конце провода кто-нить обязательно поднимет.и ты стоишь с глупым,красным лицом... у меня другой метод.подходит, а я бровь изогну,таким взглядом окидываю, что у него все желание пропадает.а если особо настырный, просто НЕТ отвечаю и гордой походочкой! это не трудно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему сейчас колечком никого не удивишь...А замужняя женщина на дискотеке, без мужа, наталкивает на определённые мысли..

А это, позвольте, на какие? Что изменять чтоль пришла? А тогда что делать замужней женщине в кино? в театре? на пляже? в гостях? в бассейне?в бане, простите?без мужа то? Это кто за чем приходит! От печати в паспорте ничего не зависит. А подцепить кого-либо при желании можно даже в поликлинике. Что, замужним женщинам остаются только кастрюли, пеленки и магазины? А потанцевать, отдохнуть и просто потрепаться с подружками замужним женщинам не надо чтоль? В свободное от кастрюль время сидеть дома, вязать чепчики и слушать радио Маяк? ( тихо, что мужа не потревожить?). Лично я замужняя, а на вечеринки всякие хожу ( меру конечно и без криминала!). И с замужними хожу и с безмужними - по всякому. По вашему получается, что мужа надо будет и на работу за собой таскать. Интересы то у людей разные. Я например караоке обожаю, мне что, мужа пинками поднимать и в караоке - клуб переть? А у него слуха нет, ему все это по барабану - он лучше на футбол сходит. Может прям сразу у алтаря не кольца надевать, а наручники , чтоб далеко друг от друга не ушли? А назойливых дядек я и так отошью - тут психологом надо быть. Всех по разному. Кого обсмеешь, кого грубо пошлешь, от кого-то просто молча уйдешь, а с кем потрепешься по доброму да и разойдешься. А то по вашему "замужняя", прям "прокаженная" или рабыня чья-то. ЧЬИХ ХОЛОП БУДЕШЬ? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с годами научилась такое лицо "делать", что сразу желание поприставать отбивает.Закрываюсь просто, как бы стенку возвожу вокруг себя и все.

Зато иногда бывает настроение, иду, улыбаюсь, со всеми приставалами фразочками перекидываюсь - прикольно smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я прикидываюсь ... глухонемой. Стою с каменной мордой и глазом не моргну.. Так однажды стояла...а он что-то нес-нес и как назло ни автобуса, ни маршрутки...И тут еще второй привалил...и спрашивает у того кто ко мне лип..

- Ну как успехи

- Глухо как в танке, видимо глухонемая shiz.gif

Пока срабатывало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала ваши ответы, да взбрелось мне в мою сумасбродную голову...:

-Девушка, можно с вами познакомиться?

Вы подходите, нежно прижимаетесь к плечу и отвечаете вопросом на вопрос (можно хрипловатым мужским tongue.gif ):

- О-о, красавчик, ты тоже из наших?

Ну, или что-нибудь в таком. Духе. Сейчас некоторых трансвеститов и вправду не отличить biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фёкла

Можно погладить себя по животику и с милой улыбкой сказать парню - нам скоро три месяца! smile.gif Как раз ищу подходящего молодого человека на роль папы. Пойдем я познакомлю тебя со своими родителями, они будут тебе рады!

А также три моих старших брата-боксера тоже с великой радостью примут тебя в нашу большую семью! smile.gif

Кстати, хорошая идея мне в голову пришла, в сл. раз так и попробую кого-нибудь отшить;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раз как то отшила парня,сказав что иду к венерологу.А он оказался со мной в одной компании.Подошел и спросил-"Ну что девушка вы уже вылечились,теперь с вами можно познакомиться?" -Я чуть со стыда не сгорела,а удивленным друзьям обьяснила,что встречались с этим молодым человеком у аллерголога.Больше так не отшивала.А сейчас не пристают,только спрашивают который час и как пройти.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я обычно иду, молчу, ноль - внимания. Действует. Хамить не стоит - мало ли псих какой, ещё в глаз даст, мило отшивать - подумает, что заигрывает. Правда был один случай, когда я не проигнорировала: захожу как-то в магазин с сувенирами, подружке подарок купить, а там рядышком стоянка была. В общем, зашла, за мной мужик один влетел, смотрю на статуэтку из рыбок, вдруг слышу голос за спиной: красивые рыбки... я оборачиваюсь, стоит мужик и продолжает: здрасьте! Я: здрасьте... Он: слушай, милая, там мой мерседес за углом, подойди к нему, а я сейчас, мне на 5 сек по делам заскочить нужно и я сразу же подойду, ну подойди, тёмно-синий мерс, только подожди меня, не уходи...(нытьё продолжается). Я стою в непонятках, мне стало стыдно перед продавщицами, что меня, возможно, за шлюху приняли. Он продолжает нытьё, я понимаю, что просто так не отделаться(а ещё рожа у него страшная) и говорю: хорошо, обязательно подойду... Он: только подожди, я сейчас подбегу. Я: а где, вы говорите, мерс? Он: там-то и там-то, и довольный и спокойный побежал по своим делам, а я ноги в руки и вперёд оттуда. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что лучший вариант - это очень серьезно (ни в коем случае не мило, т.к. подумает что заигрывает; и также без грубости, чтоб не нарваться на ответную) объяснить, почему именно в данный момент в твои планы не входит знакомство.

По крайней мере, я так часто отшиваю женщин.

Действует.

ПС и стоит забыть про все глупые шутки и вранье. Сколько девушек в таких ситуациях врут, что у них есть муж или бойфренд (хотя нет ни того, ни другого - просто неохота знакомиться). Они хоть раз в жизни задумывались, КАК СИЛЬНО они подставляют на самом деле замужних/имеющих парней? Ведь когда те отказываются знакомиться, потому что у них на самом деле есть муж, и это чистая правда - им уже никто не верит...

Вы подходите, нежно прижимаетесь к плечу и отвечаете вопросом на вопрос (можно хрипловатым мужским  ):

- О-о, красавчик, ты тоже из наших?

Ну, или что-нибудь в таком. Духе. Сейчас некоторых трансвеститов и вправду не отличить

Очень не советую. Среди мужиков очень много гомофобов. При этом транс для них - не баба, а переодетый мужик, поэтому психологических тормозов против того, чтобы попортить вам форму лица, не будет в принципе. При этом бить будут очень жестоко.

Не советую так рисковать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость бдося

я думаю,отшивать нужно уметь красиво.Со спокойным взглядом ,а не с выпученными глазами;с легкой улыбочкой говоришь ему ,что любые движения бесполезны,потому что у тебя есть уже любимый.ко мне очень часто пристают,и такой способ обычно помогает.Но бывают ТАКИЕ приставалы,что приходится спасаться бегством. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПС и стоит забыть про все глупые шутки и вранье. Сколько девушек в таких ситуациях врут, что у них есть муж или бойфренд (хотя нет ни того, ни другого - просто неохота знакомиться).

Ну, и я против вранья вообще-то. Знаете, вот если вдруг начнется знакомтсво так (со лжи), то это какой-то нехороший превый кирпичик... А если это средство, чтобы "отшить" при самом первом столкновении, то тоже не лучшее. Уж на крайний случай сгодиться

обычно иду, молчу, ноль - внимания. Действует.

Это и то лучше.

А лучше всего сказать честно - что так мол и так, извините (не побрезговать употреить это слово), сейчас что-то не хочется, я тороплюсь и т.д.

А еще можно перевести разговор на другую тему - какой-нибудь встречный произвольный вопрос задать (при этом важен тот факт, что именно ты сам вдруг на чуть-чуть берешь нить в свои руки). После этого сразу - "Ну, спасибо (за ответ), извините, мне пора..." Кажется, в этом случае это не воспримится как резкое отшивание, а будет выглядить даже естественно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. дать номер телефона, но не свой,а придуманный

2. сказать что слишком торопитесь

3. ответить твёрдое 'нет"

4. просто не обращать внимание на него

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лолиточка

1. дать номер телефона, но не свой,а придуманный

Позвонит прям при вас. А телефон не зазвонит.

2. сказать что слишком торопитесь

3. ответить твёрдое 'нет"

4. просто не обращать внимание на него

Бесполезно.

Обычно так и провожают до дома, ничем не отмашешься. Один раз только парни попались, котрые быстро оставили нас в покое. Девчонки, говорят, дайте телефончик.

- А у нас нету.

- Как нету?

- Так нету. Пропили.

- eek.gif А домашний?

- И домашнего нету. Пропили.

Вот думаю, может, они просто испугались, что мы и их пропьем? brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я обычно иду, молчу, ноль - внимания. Действует. Хамить не стоит - мало ли псих какой, ещё в глаз даст, мило отшивать - подумает, что заигрывает.

Я тоже обычно именно так. Да мне как правило и некогда, я вечно опаздываю, бегу, так мне и вникнуть некогда, что кто-то ко мне обращается.

А если все же успевают поймать, то отвечаю частно, что мне муж не разрешает общаться с незнакомыми мужчинами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно бы только на улице знакомились... Час-пик в метро, все дружной толпой при переходе с одной станции на другую по милиметру продвигаются к эскалатору, кто-то ругается, у кого-то нервы сдают, вообщем в такие моменты начинаешь понимать - жизнь прекрасна! excl.gif . Молодой человек, сопящий мне в затылок предлагает познакомиться и выпить чашечку кофе, когда выберемся отсюда smile.gif . Я посмеялась и вежливо так намекнула, что устала, очень хочется домой уже, но мы можем завтра опять увидиться на этом же месте в этот же час biggrin.gif . Смеялись всей толпой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не раз наблюдала такую ситуацию, когда к девушке на остановке или в людном месте(вагоне метро, например) пристают парни, иногда откровенно лапают, а окружающие, естественно, бездействуют, стоят и как стадо наблюдают: как выкрутится девушка?

в общем, поняла, что в таких ситуациях надо расчитывать только на себя censored.gif ,

на позапрошлой неделе я стояла на остановке, ко мне стали приставать 2 пьяных гопника, сначала не обращала на них внимания, так как отвечать таким себе дороже будет, но потом один начал откровенно меня лапать. увидела валявшуюся разбитую бутылку( горлышко целое, дна не было), взяла ее и направив острием на одного, сказала: ,,притронешься, я тебя убью" ( причем спокойно, но резко и с матом(здесь из эстетических соображений не буду писать, но думаю, с быдлом надо общаться на его же языке ).

парни отвалили мигом.

а я вот думаю, что было бы, если бы парни по-другому отреагировали? shiz.gif

итак, дорогие женщины и девушки, как правильно поступать в таких случаях?( еще раз повторяю: если никто из окружающих вам на помощь не спешит)

Изменено пользователем M-31

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак, дорогие женщины и девушки, как правильно поступать в таких случаях?

Хм... какой-то странный вопрос. как что? конечно же, пытаться защищать себя саму, если никто из окружающих не вмешивается, (а обычно так и бывает - всем по фигу, себе дороже). Другое дело, будет ли возможность хоть что-нибудь предпринять?.. Вам очень повезло с этой бутылкой и то, что у вас хоть возможность была её взять. ненавижу таких ублюдков, перестреляла бы всех и не пожалела бы, и Бога не испугалась бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был такой случай в моей практике. Поздно, темно, холодно, я домой возвращалась.Мне 16 лет тогда было. Остановилась машина, предложили подвезти, я отказалась. Переградили путь, один вылез, за руку схватил, потащил в авто. А я...от безысходности просто разрыдалась. Второй крикнул из машины:"Дану брось ты её на фиг, она щас окочурится тут!!". И отпустили...Мне повезло. Добрые попались...О другой концовке боюсь даже думать, и представить свои действия тоже сложно.

Хотя случаев аналогичных, но с более печальным концом масса. НО здесь так важна личность и психология насильника!!!

ПРиятельницу "подвезли" сопротивлялась, брыкалась, про ВиЧ врала.... в итоге беременность, невозможность аборта, и сыну уже 5 лет. А имени "папы" она даже не знает, да и вспоминать боится.

Другая подруга запугала папочкой, ещё одна как Mad_J схватила палку и пригрозила убить.

Не дай Бог кого коснётся, это страшно...

Изменено пользователем Аннет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×