Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость ириска - гость форума

Знак зодиака - Дева

Recommended Posts

Гость Жимолость

Здравствуйте! Не выдержала!! Дайте и мне вставить пару строк!!! Сама Дева. Добавлю еще, что Девы- АНАЛИТИКИ, это просто-таки самая суть!!! А чувство юмора !!!!! Едкие высказывания в точку- их конек...

Муж Овен. Уживаемся, однако. Если пораскинуть мозгами- несложно; главное периодически подкидывать барашку то, что он любит (эмоции и т.д.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жимолость

Добавлю еще, что Девы- АНАЛИТИКИ, это просто-таки самая суть!!!

Да, уж. Еще какие!

Едкие высказывания в точку- их конек...

Мне в детстве родители всегда говорили:

- Кто-то палец откусить может (от поговорки "палец в рот не клади"), а ты по локоть цапнешь. laugh.gif

Если пораскинуть мозгами- несложно; главное периодически подкидывать барашку то, что он любит (эмоции и т.д.)

Это точно. У меня сын - овен, с ним очень просто жить не ругаясь, а вовремя гася его эмоциональность.

Можно сказать, что Девы в какой-то степени мудрые манипуляторы. laugh.gif

А еще мне кажется, что Дева может ужиться с любым знаком. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - Дева. И вот сижу думаю, что мне самой в себе не нравится? blush.gif

Вечная борьба за порядок. Разбросанные вещи, полотенца в ванной, кинутые как попало, влажные.

Вещи небрежно всунутые в шкаф, не на плечики.

Посуда в мойке. Никогда за свою сознательную жизнь не помню, что бы легла спать, не помыв.

Детям десять раз позвоню, когда будешь, где находишься, что ел, что одел? lookaround.gif

И манипулятор я еще тот!

И при всех своих отрицательных девичьих чертах laugh.gif , хуже от них только мне!

А моим домашним очень мое попечение нравится! И что хожу за ними, обормотами убираю, мою , готовлю - тоже! cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lata

А моим домашним очень мое попечение нравится! И что хожу за ними, обормотами убираю, мою , готовлю - тоже!

Вот-вот. Они и привыкают к такой опеке и контролю laugh.gif

А когда болеешь, температура и хочется полежать, не можешь себе этого позволить. Потому, что сразу жизнь в квартире останавливается rolleyes.gif

Покушать сами не могут (разогреть), вещи найти тоже. laugh.gif

Мне еще необходимо каждого проводить, у порога спросив (перечисляя), не забыл ли что дома. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня очень много знакомых- Дев.

Что могу сказать? Пунктуальные, придирчивые, любящие порядок. Хорошо таких иметь в мужьях/женах. Практичные и юморные. Но, блин, зану-у-у-удыыыыыыы......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрaвствуйтe. Я Дeвa-Змeя. Что можно скaзaть о этом сочитaнии? Очeнь интeрeсно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муля Газированная

Пунктуальные, придирчивые, любящие порядок

Моя мама Дева. Насчет порядка - она исключение из правил. Звезды пошутили. smile.gif А вот насчет пунктуальности - просто пунктик (такой вот каламбурчик). И еще мания насчет чистоплотности. А если принять во внимание, что мама - Дева-собака... Людей через запахи делит на хороших и плохих.

Я шучу, что любой негодяй сможет втерется к ней в доверие. Стоит надушиться повкусней...

Еще, по моим наблюдениям - гипер консерватизм. Сложно привнести порой в жизнь что-то новое. Сопротивляется как дикая кошка. Но потом, когда проникается - уже и нравится. Но поначалу- стоит за старые порядки горой!

Насчет сексуального темперамента (многие писали) - тот же консерватизм эпохи Средневековья. Мама вообще удивляется, что некоторым женщинам секс приносит удовольствие...

(Хотя 2 Девы одноклассницы в этом плане - полная противоположность. Сексуальная жизнь у них, особенно по молодости была бурной и разнообразной. Так что - Девы разные бывают... smile.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муля Газированная

Но, блин, зану-у-у-удыыыыыыы......

Да, с этим не поспоришь! Я - Зануда laugh.gif

А если принять во внимание, что мама - Дева-собака... Людей через запахи делит на хороших и плохих.

Я тоже Дева и Собака. Почему-то считаю, что хороший человек не может плохо пахнуть (я не имею в виду те ситуации, когда вспотел или еще что-то - а хронический неприятный запах).

Еще, по моим наблюдениям - гипер консерватизм.

Нуу, пожалуй, без слова Гипер biggrin.gif

Так что - Девы разные бывают...)

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж у меня Девачка smile.gif Немного мягкий, всегда первый идет мириться. Очень аккуратный и чистюля. Ко всему принюхивается , особенно к незнакомой еде. Любит поучить, " злостный учитель математики". smile.gif Этот знак зодиака очень смягчает мужчину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

buterfly

Мой муж Димуля (Дева) тоже аккуратный. Когда встречались, он мог пять раз в день ботинки почистить, если пятнышко появится - меня это очень удивляло. Я думала, Как же я буду с НИМ жить, с таким чистюлей?

Однако прожив 3 года, привыкла. Я конечно, далеко не настолько опрятна, как мой муж (я Рыбы smile.gif ), но он меня приучил следить за порядком blush.gif

И ещё - он ОЧЕНЬ добрый, никому не откажет в помощи, всегда выручит, прощает все мои закидоны... Золотой человек! thumb_yello.gif

Пока писала, ещё больше полюбила его wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня друг - Дева.

Да, насчет порядка верно подмечено, всё на своих местах всегда.

Чувство юмора просто отличное!!!

Вот только насчёт эмоциональной части - скуп. Сюси-пуси нет абсолютно hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного мягкий, всегда первый идет мириться. Очень аккуратный и чистюля.

И ещё - он ОЧЕНЬ добрый, никому не откажет в помощи, всегда выручит, прощает все мои закидоны... Золотой человек! 

У меня младший сынуля Дева, вот бы такой вырос! rolleyes.gifin_love.gif А то старший сын и муж - Овны eek.gif Но барашков своих я, конечно, тоже люблю! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, насчет порядка верно подмечено, всё на своих местах всегда

М в основном "живём" у меня. А моя комната похожа на холостяцкую квартиру, а шкафы лучше вообще не открывать. Вот такой я Весы-Свин. blush.gif Так моя Дева-Крыса начинает наше общение всегда через бурчание "когда будет порядок", потом приступает к его наведению.

А я что? А я не препятствую... Пусть привыкает. laugh.gif

насчёт эмоциональной части - скуп. Сюси-пуси нет абсолютно

А мой наоборот. Столько всего ласкового наговорит (особенно это забавно звучит, когда он порядок наводит, а я на диване с чаем сижу bleh.gif ). У меня столько слов нет, сколько он знает и может сказать за один вечер... Чудо, а не Дева.

И в сексе очень даже темпераментен, много надо ему. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже Дева, сегодня день рожденье. С чем-то согласна, с чем-то нет. Пунктуальна, немного зануда, но грязная посуда в раковине меня не напрягает. Сейчас гости ушли, посуда стоит, муж утром помоет. А вообще муж говорит, что лучшей жены и не найти, очень рад что я - Дева. А он и дочка - Львы. Ничего, уживаемся совсем неплохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама Дева-Крыса.

Она просебя говорит так" Дева считает, что сделают это лучше других. И что характерно берет и делает лучше других"

Я когда ребенка вечером укачиваю, прыгает вокруг меня и старается вырать, приговаривая :"Не так укачиваешь, дай мне я лучше сделаю" laugh.gif

Очень аналитический ум, все ходы просчитаны.

"Деву-Крысу никто не проведет. Когда бог призвал все 12 знаков к себе и важно было придти первым, крыса доехала на быке и первая спрыгнула с его морды перед богом"

Трудоголик страшный. Ей дай роту солдат, она за сутки их ухайдокает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый один Дева (гей). Как друг - замечательный. Вернее, как подружка laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева считает, что сделают это лучше других. И что характерно берет и делает лучше других"

Это точно! А уж какая страсть к точным наукам! Я- Дева- собака, не скажу что супераккуратистка, но грязь в доме всегда раздражает. В любом состоянии, в любое время, будь то день или ночь, пойду и стану убирать. Иначе не усну. А еще Девы- Собаки очень беспокойные, всегда " на страже" чего-либо. wink.gif Мне кажется, я и после смерти своей буду являться к родным во сне и что- нибудь напоминать. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Дева-Дракоша, ну что сказать, вспыльчивая, не совсем аккуратистка мягко говоря.

Посуда в раковине и до завтра доживёт, беспорядок можно и потом убрать.

"Это тёлка, которая заправляет кровать, когда ты ночью встал поссать..."

Насчёт этого не спорю. Это во мне есть.

Пунктуальна, веселая, экстремалка, люблю путешествия, на чуства наверное скупа, но иногда пробивает, что не остановить. Ранимая, не злопамятная, легкая на подъем, немного ленива, вспыльчивая, сумашедшая shiz.gif

Если что-то забуду, слово какое-то из головы вылетит, и нафик оно мне не надо будет - умучаюсь, сна лишусь, но вспомню.

Это 100%, буду думать днями и ночами, всё равно вспомню! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А уж какая страсть к точным наукам!

Ну может к очень точным. wink.gif Я Дева - Дракон, zaychik-1988 все точно написала. кроме

Посуда в раковине и до завтра доживёт, беспорядок можно и потом убрать.

Вот с этим я поспорю. Вид лежащей в раковине грязной посуды меня просто в ярость приводит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын-Дева. Очень любит уют и порядок, но сам этого не сделает. Мама уберёт, наймёт кого-нибудь, только не сам. У него куча других дел. Всё время куда-то надо ехать, бежать. Ну очень занятой человек!

Но даром ему ничего не даётся, все достижения только благодаря труду и упорству.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас еще есть друг, очень обеспеченный и умный (академик физико- математических наук). Своя на весь мир известная программистская фирма, все дела, короче. Дева - обезьяна. Так вот. Раз в месяц регулярно уходит в запой. Оттого, наверно, мы с мужем жутко хорошие друзья для него. laugh.gif Жена - избалованная деньгами стерва, даже из дома уходит , когда чувствует учередное " хрю ".(благо 3 квартиры). Сам по себе, чел очень добрый и ласковый, но скряга...до боли, до отупения. shiz.gif Только на себя любимого и женушку свою (приучен, как собака Павлова) денег не жалеет. Ненавижу, короче, Дев - мужиков, хотя сама Дева. Мелочные, жадные, капризные эгоисты! ranting.gif

Изменено пользователем ни при чем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Леди Маска

А я стала замечать, что характерные для Девы черты проявляются у меня с возрастом. В детстве и юности была такая вся из себя "зажигалка", душа компании, в комнате постоянно царил хаос tongue.gif Одежда на полу могла кучей лежать неделями, когда приходили гости, я ее просто под диван запихивала, а потом что необходимо из этой кучи выгребала laugh.gif Крайне необязательной была, из серии "мужик слово дал, мужик слово взял" laugh.gif

Сейчас абсолютно другой человек. Наверное сказалась самостоятельная жизнь. К своему дому отношусь с трепетом, если выразить одной фразой, то стремлюсь к тому "что бы с пола можно было есть, а из туалета пить" biggrin.gif Крайне пунктуальна и дисциплинирована стала. Стала менее эмоциональна, только с близкими людьми перестаю держать дистанцию. Единственное, что осталось во мне нехарактерное для Девы - непрагматичность и склонность к философии и всякой там мистике blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын Дева, порядок любит. И еще проявляется занудство. Повоспитывать кого-нибудь любит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын-Дева. Очень любит уют и порядок, но сам этого не сделает. Мама уберёт, наймёт кого-нибудь, только не сам. У него куча других дел. Всё время куда-то надо ехать, бежать. Ну очень занятой человек!

Но даром ему ничего не даётся, все достижения только благодаря труду и упорству

И еще проявляется занудство. Повоспитывать кого-нибудь любит.

Точно, точно, прямо как с моего супружника списано. Он Дева-Петух.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно! Спросить бы у психолога. А разве такие понятия, как капризность, эгоизм, мелочность, -не шагают рядом " в ногу", так сказать, с занудством? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×