Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Симона

Все о знаках зодиака. Гороскопы. Астрология

Recommended Posts

Правда, как и все, кто болен принципами, злопамятные они порядком. Посему, ежели встретят обидчика лет через двадцать, а тут им момент укатать его по полной программе представится, они с радостью превеликой укатают и глазом не моргнут.

А вот и нет! tongue.gif Не все Стрельцы такие. Я наоборот абсолютно незлопамятная, кроме редких случаев. Для этого нужно меня очень сильно незаслуженно обидеть, чтобы запомнила надолго.

В одной только мести преуспели Стрельцы, как никто другой. В мести бюрократической.

И это не про меня. Если уж дело дойдет до мести, то это будет явно не бюрократия tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мой домашний набор знаков-чистый зоопарк! Я-львица.2 рака. 2 козерога.2 близнеца.весы.рыба и скорпиончик .Вернее -змееносец .если точно по астрологии считать.Это 22 ноября.знак на границе скорпиона и стрельца.По годам тоже не заскучаешь- 2 свинки.обезьянки 2.собаки 2.лошадь .кот.тигр.крыса. И все это сообщество со своими знаковыми заморочками .а я как флюгер поневоле.потому как старшая-приходится разруливать ситуации.если что.Ой.пожалейте девушку .люди добрые! А вооще это интересно.хоть и непросто иногда общаться.Была б любовь-остальное купим. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи-Хи Я-Дева, а муж Козерог. Довести до белого коления обоих трудно, но уж если получится! shiz.gif Вот мы парочка. harhar.gif

Кстати на счёт мести. До неё я докатилась всего один раз(может меня просто никто так сильно не выводил confused_1.gif ) Так вот: мстила я своему бывшему парню, мне тогда было 17 лет. Месть действительно была извращенческой- я написала в 2 газеты и расклеила объявления о том, что такой-то МЧ (возраст, увлечения и прочее) хочет познакомится с другим МЧ для "приятного времяпрепровождения вдвоём на вашей территории" tongue.gif

Потом мы с этим МЧ помирились, но телефон у него звонил где-то месяца 2-3. А он не понимал, кто мог так пошутить-на меня даже не думал! laugh.gifmusic_whistling.gif

Вот такая я вредина. Одно оправдание-возраст

А уж по поводу письменных доносов-это уже слишком! Вот до этого надеюсь никогда не опущусь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Преодолеть месть Козерога можно только путем массированной бомбардировки района его обитания в радиусе триста километров в течении десяти суток без перерыва. Да и то, если вы уверены в том, что у данного Козерога нет своей руки на командном пункте контингента сил, которым будет поручена эта бомбардировка - что вряд ли.

В общем, чего я вам рассказываю. Посмотрите лучше серию “Шерлока Холмса”, где про профессора Мориарти. Вот Мориарти - типичный Козерог.

А Мориарти то с Холмсом облажался...

Я - Козерог, и месть свою всегда тридцать три раза продумаю. Но чаще всего мстить просто лениво становится. Месть - блюдо, которое подают холодным? Пока продумываешь - чаще всего замерзает окончательно.laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.vira.ru/enc/design/zodiak.html

Получил вот очередную статью на тему интерьера и решила поделиться с общественностью. А, заодно, узнать, на сколько Вы живете "в интерьере"

"Рак

Раки - это романтичные и легкоранимые существа, поэтому фраза «мой дом - моя крепость» - это точно о них." Про меня, например, описание полностью подходит. И возле дома у меня пруд, и реку от дома видно. И спальня в синевато-розоватых тонах. И в офисе стены зеленые. Т.е. интуитивно мы с мужем выбирали "правильные" оттенки для жизни.

А у вас сходится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже рак.зал-желто-синий.есть картина с движущимся водопадом(можно и звук включить при желании)+фонтанчик с паром(включали пару раз всего,сейчас узнала что этот "пар" вреден.)Спальня розово-бордовая,прозрачные шторы.

А кухня черно-белая,ковер под зебру-геометрические формы и узоры.Это для мужа Девы biggrin.gif

Можно сказать что сходится smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смолянка

А низзя разместить инфу про остальных, хотя бы кратенько? А то у меня ссылка не работает lac.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совпадения есть, например, пристрастие Раков к водным аксессуарам. Мой Рак клешнями вцепился в идею большого аквариума в доме. Как-то с восторгом притащил грубую уродливую емкость под это дело. ranting.gif К счастью разбилась по ходу перестройки жилища. Кстати, про рачье "мой дом- моя крепость". Муж перестраивает халупу с упоением, крепость уже вырисовывается.

И у себя много совпадений нашла. Я Дева, мне, близок минимализм. Комфорт, простор и ничего лишнего, в том числе и аквариума. И обязательно много света. в этом отношении мы с мужем не совпадаем. Не могу жить в полумраке, вечером включаю все, что излучает свет Lighten.gif , муж следом с ворчанием гасит иллюминацию, не комфорт ему...

А вот цветы у меня не растут. Опять два цветка загнулись и третий на подходе. hmm.gif Одни "щучьи хвосты" верно торчат по стойке смирно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрелец

Стрельцы подобны молнии – резко вспыхивают и гаснут. Поэтому им, как и Близнецам, очень быстро надоедает статичность и незыблемость. Хороший выход – регулярные перестановки в доме. Пусть мебель будет лёгкой и мобильной. Столики на колёсах, раздвижные стулья и кресла, которые легко трансформируются в кровати – всё это придумано как будто специально для Стрельцов. Цветовая гамма - это яркие цвета: синий, оранжевый, желтый.

Я типичный Стрелец, но не сказала бы, что люблю перестановки в доме. Наоборот, после долгих раздумий и прикидок, нахожу оптимальный для себя вариант и надолго оставляю мебель в покое smile.gif И цвета яркие раздражают. Может быть только в кухне согласилась на присутствие ярких цветов, но никак не в спальне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И обязательно много света. в этом отношении мы с мужем не совпадаем. Не могу жить в полумраке, вечером включаю все, что излучает свет Lighten.gif , муж следом с ворчанием гасит иллюминацию, не комфорт ему...

а у нас как раз наоборот-я включаю свет везде (РАк) а муж выключает и сидит "как в пещере" в полумраке (он Дева)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё самое лучшее, самое дорогое, самое благородное и самое роскошное – мне достаточно будет голых стен, да спальник что бы кости после рабочего дня бросить.

Цвета в интерьере тоже благородные, насыщенные и хорошо сочетаемые – красный, синий, коричневый и, конечно же, золото - лучший цвет для меня это цвет "хакки".

Роскошная хрустальная позолоченная люстра - я вот от хрустальной позолоченной люстры и от камина я бы не отказался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я типичный водолей,но ни чего не сошлось, не навижу хай-тек в нем холодно, обажаю клласику, дерево, огромную мягкую мебель, цвета бежевый, коричневый, зеленый у меня вся квартира в этой цветовой гамме оформлена. Короче, чтоб было богато и шикарно, не люблю солнце и большие пространства. а высоты вот не хватает.

Интересно как у других водолейчиков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я только в гробу себя неуютно чувствую,хотя думаю со временем приспособлюсь и приучу себя к мысли.что комфорт можно найти даже там.

Не уверен что мне подберут правильные тона.хотя с другой стороны они могут быть и неправильные.думаю мне будет не до этого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я типичный водолей,но ни чего не сошлось

Аналогично. Или я неправильный водолей? Лучше бежевый. Даже собака палевая. На кухне люблю пятна красного. Вообще нравится что-то такое цитрусовое. Одна тетенька, впервые зашедшая, сказала, что у меня давление пониженное, раз меня заносит в такую гамму. Люблю солнышко. И еще я долго приспосабливаюсь к любому новому. Терпеть не могу мебель переставлять, я же предварительно думала об оптимальности размещения чего теперь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Яна

Стрелец

Стрельцы подобны молнии – резко вспыхивают и гаснут. Поэтому им, как и Близнецам, очень быстро надоедает статичность и незыблемость. Хороший выход – регулярные перестановки в доме. Пусть мебель будет лёгкой и мобильной. Столики на колёсах, раздвижные стулья и кресла, которые легко трансформируются в кровати – всё это придумано как будто специально для Стрельцов. Цветовая гамма - это яркие цвета: синий, оранжевый, желтый.

Совпадает!!!!!

С детства мебель переставлять люблю!!!! shiz.gif И цвета мои!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну даже не знаю... Рак и фиолетовый цвет... Так и рехнуться можно sad.gif

Деликата

Не уверен что мне подберут правильные тона.
Дык сейчас по заказу все делают... Можно заказать себе гроб хоть в горошек, хоть в веселенький цветочек. Главное, чтоб не промокал. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рак

Как знаку воды им лучше всего оформлять дом в спокойных, холодноватых тонах – синий, фиолетовый, каштановый. Побольше прозрачных аксессуаров, напоминающих воду. Небольшой комнатный фонтанчик с бегущей водой, шум воды на аудиокассете с голосами природы…  Раки не любят яркий свет, поэтому в доме должны быть тяжелые шторы и неяркие светильники.

У меня цвет любимый синий как раз. Но оформлять свой дом в синих тонах не хочу. Холодно как-то получится. Мой идеальный вариант это теплые тона- бежевый и ему подобные оттенки. А насчет воды: так хочется себе домой хоть какой-нибудь фонтанчик. И свет я хочу сделать не одинокую люстру на потолке, а рассеянные по комнате небольшие светильники. В принципе мне это описание оформления интерьера понравилось, окромя синих цветов.

Мне вполне хватает синего неба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбы – очень созерцательные люди, чаще всего интроверты. Им близки восточные мотивы в интерьере – подушки, атлас, различные колокольчики, запах благовоний. Страсть к декорированию и собирательству часто играет с рыбами злую шутку – их дом становится похож на сувенирный магазин. Дом для рыбы должен стать маленьким убежищем от всех. Пусть там будет уютно и не очень просторно – они любят камерность. И пусть в доме будет аквариум, его так приятно «созерцать».

Про восточные мотивы - это прямо в точку!! Правда у меня в квартире скорее скандинавский стиль - светлая мебель, светлые ковры и практически пустые стены. Но кухню прямо мечтаю сделать в марроканском стиле rolleyes.gif Эх, нескоро сбудется моя мечта....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно... нравятся-то мне нравятся роскошные "царские" хоромы. Картинки красивых интерьеров рассматривать люблю... но жить? Жить лучше не в богатой квартире, а в уютной. Единственное, камин хочу. И акварикум тоже. И обои у меня голубые. Какой-то я "водяной лев".

А мама-козерог очень любит яркий свет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбы

Рыбы – очень созерцательные люди, чаще всего интроверты. Им близки восточные мотивы в интерьере – подушки, атлас, различные колокольчики, запах благовоний. Страсть к декорированию и собирательству часто играет с рыбами злую шутку – их дом становится похож на сувенирный магазин. Дом для рыбы должен стать маленьким убежищем от всех. Пусть там будет уютно и не очень просторно – они любят камерность. И пусть в доме будет аквариум, его так приятно «созерцать».

Фигня какая-то. Кроме аквариума biggrin.gif Какие нафиг подушки, колокольчики и атлас? Увольте...

И по всем остальным знакам моих домочадцев тоже.

Пожалуй, мы все козероги - "диван должен быть удобным, а ковёр мягким".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! А нельзя ли вынести на всеобщее обозрение такую тему:

Я - Рак, но мне без разницы, кто жил в этом доме до меня! Я ненавижу картинки, выбитые железом, которые были в моде лет 30-35 лет назад. И того писающего мальчика на входе в туалет я тоже не люблю.

Я ненавижу пианино, которое стоит в зале и мешает мне поставить компьютер. Потомучто пианино - то лет 30, а мне всего 23. И меня не волнует, что оно старше меня, мне это по фиг!

И зачем мне нужны стулья в количестве 6 штук, крепкие, но жесткие, поролон в них напоминает по консистенции мокрые опилки...

Я молчу про банки 3хлитровые, которыми забит наш подвал... И 2хлитровые тоже...

Это правда крик души.

Я живу в доме, где мне не дают даже старый диван на помойку отнести, предлагают в сарай пока поставить. (вдруг пригодится?)

Живу как Плюшкин, надеюсь к Пасхе выбросить хотя бы ту часть, которую нагромоздили предки.

Как убедить их, что я за всю жизнь не вывезу то, что они копили всю жизнь?!

Меня все это угнетает, но кто-то это покупал, создавал...

А сейчас я чувствую себя зависимой от того далекого СОВКа cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грусть

Можно заказать себе гроб хоть в горошек, хоть в веселенький цветочек. Главное, чтоб не промокал. 

В слониках и бабочках с сюжетами из "Ну погоди",но ящик из под банан тож сойдёт laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весы тяготеют к простым стилям, но это не «спартанская простота», а простота, наполненная изяществом. Зеркала делают помещение ещё больше, поэтому в доме должно быть много зеркал. Так как Весы любят большие пространства, в их доме обычно не очень много мебели. Обои светлых тонов, светлая мебель и зеркала – это идеальный дом для Весов. Также можно добавить что-нибудь оригинальное – окно из цветной мозаики, кровать под балдахином, мягкие игрушки или пальму в кадке. Весы любят всевозможные растения и цветы, поэтому букет на прикроватной тумбочке или плющ на окне – обязательное дополнение к интерьеру дома.

Почти правда. Простота + красота + изящество + практичность. Все просчитано, все выдержано в одном стиле, все подобрано в тон. А вот цветы, пальмы в кадках и мягкие игрушки - совершенно не мое. Минимум лишнего в доме - вот мой девиз. Уж сколько муж со мной воевал, чтобы хоть картинку какую на стену повесить, не допустила. И сын-Весы такой же. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овен

Овны - люди очень энергичные, поэтому их дом должен с одной стороны заражать энергией, а с другой – давать возможность отдохнуть от бешеного темпа жизни. Стены дома пусть будут светло-голубыми, желтоватыми или светло-оранжевыми. Их можно украсить авангардными картинными, яркими постерами и оригинальными лампами. Важно чтобы дом легко проветривался и всегда был наполнен воздухом и светом. Мебель должна быть простой, функциональной и лёгкой – Овны очень любят перестановки.

И правда, как про меня написанно,обои себе в комнату выбирала сама, как раз светло-голобые, люстра и бра в комнате оригинальные, всех очень интригует когда бывают впервые у меня...Что кассается, свежего воздуха, то у меня всегда открыта форточка: зимой, а летом все окна настеж smile.gif Плюс ко всему у меня самая солнечная комната tongue.gif света там всегда достаточно....

Так что, у меня все сходится wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×