Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Дельфийский Оракул

Что отобрали бы у нас наши мужья?

Recommended Posts

Злобынюшка

Что вы, наши любимые мужчины, хотите у нас отнять?

Гм...

Много интересных интерпретаций в вопросах воспитания своих половинок глазами своих же таки половинок...

А я вот тут подумал над Вашими письменами, граждане, и пришёл к выводу, что я как- то миновал такой постановки вопроса в своей семейной парафии.

Я ничего не отнимал, наоборот, я давал и продолжаю давать свободу выбора и действия соответственно.

Ведь человек всегда должен иметь свободу выбора, но и так же должен представлять последствия этого выбора.

У меня оставалось дело за малым- объяснить эти самые последствия.

И потом у меня семья давно уж состоит не из двоих человек- собственно меня и супруги. А это тоже имеет значения в понимании той или иной свободы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха поробуй чаго у еня забрать shiz.gif Как то комп пытался заграбастать (типа в игрушки играть)... наивный laugh.gif А вот я пыталась у него машину прибрать к рукам... не вышло не отдает. Теперь придется себе самой машину покупать. А так если серьездно... никто ничего не пытается отнять или забрать друг у друга. Есть вещи общие, есть только свои... и никто на чужое добро не разевает роток (это касается и материального и нематериального)

П.С. У меня тут муж спросил как то, что я буду делать в случае развода... g.gif Ответила "Заберу ВСЕ- оставлю с голой ж..." shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж не задумываясь отобрал бы книги, сигареты и компьютер. А еще лень, безхозяйственность, упрямство и строптивость. Лучшую подругу переселил бы куда-нибудь в Австралию, вытряхнул бы меня из брюк и нарядил в мини-юбки /тихий ужас - вы представляете 42 года и 42 килограмма живого веса в мини-юбке?laugh.gif/. Список можно продолжать до бесконечности.

Здесь кто-то из мужчин высказался, что возрастные изменения отобрал бы, хм... показательная, на мой взгляд, характеристика гомо сапиенсов мужского пола, наталкивает на определенные мысли. g.gif Ни одна из женщин почему-то не захотела отбирать у супруга живот, морщины, лысину и прочие прелести надвигающейся старости. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну точно не знаю....но наверно сигареты!!!посадил бы в доме и нукуда не выпускал....короче хочет контролировать всё и всю cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне повезло - ничего не забирает. Да он мне и отдаст своё - лишь бы я только его не трогала и, как он выражается, закрыла бы свой матюгальник хотя бы на секундочку, а то мой словесный понос не дает ему сосредоточится видите ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отобрала бы у него его неуверенность в себе. Не ту, конечно, что он получает от меня. laugh.gif Ту, которую ему дали его родители. Через зад, мне кажется, иногда проще исправлять ошибки.

Его патологическое почти умение доводить мелкие промахи до абсурда. Вчера, например, он клеил потолочный плинтус, бедняга моя. Чет не заладилось. Слезла краска с потолка в том месте, где не приклеилась эта плинтусина. Стоит весь такой- губы и руки трясутся,"Я сейчас пойду, шпатлевки намешаю,все будет ОК, ты не расстраивайся только"- говорит он мне. Время 23.30. Я ему сказала, что расстраиваюсь только из-за его к этой фигне отношения. Надо будет- еще раз ремонт во всей комнате сделаем, хоть сейчас все обои нафик поотрываем. censored.gif

Вот это умение обострять самые пустяковые мелочи до размеров гигантских обломов и задвигание действительныхъ проблем я бы тоже отобрала.

Хочу снять с него тот камень, который у него на плечх длежит и гнет,гнет его. sad.gif

Кому он нужен, ТАКОЙ максимализм? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы точно выкинула его фотоальбом. Со всеми теми, которые были до меня. Но не делаю этого.... Вот посмотрю я на них всяких (страшненьких, толстеньких нынче - раньше на фотках лучше были) и душа радуется. Я им ровесница, а выгляжу намного лучше. И вообще лучше. Но все-равно выкинула бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как бы подтащить сюда мужа и попросить написать сюда о том, что он хочет у меня отобрать. А я пока быстренько побежала бы и перепрятала... no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ничего не хочу отбирать:

машину чинит в сервисе, редко

за компьютером сидит на работе, дома дочь не пускает

телевизор смотрим вместе, вечером

на рыбалку ходит редко, со мной или сыном

И вообще, пусть делает, что хочет, лишь бы можно было подойти и пожамкать его иногда, а то , когда дочь пустит, садится за свои стрелялки и не дается в руки, крича:

- ты что, у меня враги кругом, из последних сил держусь, два патрона осталось, лучше чаю принеси, а то во рту от напряжения пересохло! gun_rifle.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikalina

А я бы выкинула фото его бывшей девушки "первая любовь", они в дружеских отношениях, но физио этой девицы честно меня жутко раздражает ranting.gif. Хотя честно сказать, муж у меня если чем и увлекается то это мной, а я себя отбирать у мужа я не собираюсь tongue.gif ВОТ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Оленька - гость форума

Хоть выкидывай, хоть не выкидывай, все равно ничего не изменится. Заведет новую цацку или свалит из дома, или начнет ко мне придираться. А вот мозги бы заменить ему, а можно и самого поменять. Даааааааа, когда уже начинаешь, что нибудь выкидывать, то точно, прошла любовь, завяли помидоры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза

Здесь кто-то из мужчин высказался, что возрастные изменения отобрал бы, хм... показательная, на мой взгляд, характеристика гомо сапиенсов мужского пола, наталкивает на определенные мысли.
"Пусть безумные идеи - Вы ж не рубите сгоряча!"

Думаю, жена была бы не против. Тем более, как говорил Розенбаум, "У настоящих мужчин женщины не стареют" - может, мне настоящим мужиком побыть хочется! tongue.giftongue.giftongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой пытается отобрать у меня мои мечты и сделать домохозяйкой.Я не сдаюсь biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросила я тут у своего:мой бы отобрал мои комплексы и походы к подругам, хотя сказал, что его бесят не сами походы. а принятие алкогольных напитков drinks_cheers.gifbomb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой бы с превеликим удовольствием отобрал книги и компьютер, точнее , доступ в интернет. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы машину отобрала а то у меня теперь нет своей машинки..

отобрала бы тарелку а то он свой спорт без конца смотрит..

а остальное пусть у него остается) так и быть)))

а он бы отобрал у меня комп и наутбук домашние))

только я ему их не отдам и мне ничего отобрать не удасться)))

такова проза жизни..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж наверное отобрал бы спицы и крючки, они почему то всегда ему попадают под зад. Его к ним тянет как магнитом, куда бы не положила он обязательно туда сядет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно спросила у него:

- Что бы ты отобрал у меня? smile.gif

- Не понял. О чем ты?

Я ему объяснила.

- Выкинул бы те вещи, которые тебе подарили мальчики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже подошла с этим странным вопросом к мужу:

"Дорогой, чтобы ты у меня отобрал?"

...

Повисла долгая пауза: blink.gif

" А зачем?" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У своего сейчас спросила, говорит:" меня ничего из того что ты делаешь, не напрягает".

Я даже как-то растроилась? А может у меня просто нечего отобрать. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня все знакомые близко мужчины прежде всего хотели отнять свободу.

Мне наоборот её все предоставляли в полном объеме blink.gif

Но вот отобрать пачку сигарет, ни один хотел. Грозили даже прекращением отношений. Но я не сдалась (это при том, что курю мало не более 3 сигарет в день).

А еще у меня пытаются отобрать плеер помому, что слушаю и не обращаю внимание на орущее создание рядом lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы отобрал телевизор с Ксенией Собчак и Домом -2!

Ну, обьясните, что такого в Ксении, что жена от неё без ума (она мне напоминает лошадку строптивую) ? И дом-2 сплетни и интриги из пальца, которые выдуманы ведущими.

ranting.gif И ещё эти семечки!!!

И ещё какие-то лоскутки и обрывки ниток, хрен знает зачем!

И везде горшки с цветами! music_whistling.gif чуть ли не на полу и

коллекция копилок!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И везде горшки с цветами! music_whistling.gif чуть ли не на полу

Так... даже не пойду спрашивать, что бы отобрал, а то же самое в ответ услышу.

КАК СТОЯЛИ, ТАК И БУДУТ СТОЯТЬ. А все их обходить будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего папы такая же проблемма

И везде горшки с цветами!

Ну, что поделать если я фиалки люблю разводить biggrin.gif а мама на драценах и деффинбахиях помешана shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×