Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Дельфийский Оракул

Что отобрали бы у нас наши мужья?

Recommended Posts

Писала сюда, хвалила своего за щедрость. Перехвалила.

С вчерашнего дня его начал вдруг бесить наш форум blink.gif Вернее то, что я свободное время тут провожу.

Сам спит, я сюда. Просыпается, глаз один приоткроет (однокглазый Джо, млин laugh.gif ) : " А опять ты в своей семье и censored.gif ". Закрывает оче, и спатаньки опять. Не, ну не собственник, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросила сейчас у мужа - Что тебе нужно от меня? Он даже испугался - Не надо мне ничего.

А когда объяснила суть, первое, что назвал - ноутбук. Потом подумал, и отказался от своих притязаний. Ты, говорит, такая счастливая со своим интернетом, как я могу счастье твоё рушить.

А я бы хотела у него забрать его невозмутимость, спокойствие, даже пофигизм. Любимое выражение его - Тааа...

Мол будь что будет, а мне напрягаться лень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросила у своего, ответ был банален - компьютер

Вот - вот, сильно его раздражает, говорит что я опять сижу на своем форуме и лишнее время там трачу. Лучше за это время ему массажик поделать. Обещает компьютер в окно выкинуть, если в его не рабочее время меня за ним увидит.

Еще бесит моего мужа книги. Как только увидит в руках моих книгу, хватает и куда нить швыряет. Говорит что с большим удовольствием отобрал у меня желание читать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы отобрала печеньки и конфетки. Не все, но процентов 80. А то он на них налегает в ущерб фигуре.

А муж тест провалил. Сказал, что отберёт у меня трусики, а на вопрос, зачем, заулыбался, как на мороженое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы у мужа отобрала мобильный телефон, выбросила бы его на фиг, а потом для надежности нашла и закопала бы где-нибудь в темном уголке, чтоб он его никогда-никогда не нашел! А все потому, что муж все время разговаривает по телефону, бесконечно решает какие-то дела, ему звонят и ранним утром, и поздним вечером; когда он дома, то либо спит, либо бубнит по телефону.

Причем он при разговоре любит прохаживаться туда-сюда, как Ленин по камере, так и мельтешит с трубкой повсюду.

А он у меня забрал бы всякие конфетки-бараночки, так как имею ужасную привычку между делом грызть всякие сладости, а он к сладкому совершенно ранодушен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без вариантов - муж оттяпал бы у меня ноутбук. Потому как я, само собой, целыми днями переписываюсь с мужиками.

А я выбросила бы в окно телевизор - потому что когда он в него смотрит, реально со стеной проще разговаривать. Или вот еще вариант - я бы заблокировала каналы, показывающие спорт - но не просто из вредности. Не выношу Губерниева, а любимый мужем биатлон комментирует он. Меня скручивает в трубочку от омерзения и раздражения на его голос и интонации... puke2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой лишил бы меня собственного мнения. На свободу не посягает, а вот мнение моё (а оно в большинстве случаев верным оказывается) его раздражает hmm.gif

И ноутбук с форумом. Пару раз таки отбирал модем, после безрезультатных попыток вытащить меня отсюда laugh.gif Теперь ложимся спать - модем под подушку прячу, а он ищет и перепрятывает, чтоб я средь ночи от него на ФМС не сбежала laugh.giflaugh.gif

А я б его тоже мнения лишила. tongue5.gif Дурак потому что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничный краб

drinks_cheers.gif Мой тоже на ноут зуб точит. Не из-за мужиков только, а из-за форума. "Сам не читая никогда, их почитал пустой игрушкой..." laugh.gif

А я... даже не знаю, чего у него отбирать... он и сам мне все отдает с полнамека. rolleyes.gif

А, нет, вспомнила - пульт от телевизора иногда охота отобрать. Не потому, что раздражает то, что он смотрит, а из-за дурацкой привычки по каналам скакать и при этом забывать, что смотрел до рекламы. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

пульт от телевизора иногда охота отобрать. Не потому, что раздражает то, что он смотрит, а из-за дурацкой привычки по каналам скакать

Да, бесит до не могу shiz.gif , прыгает-прыгает, остановится на минуту, реклама начнется и опять как сайгак censored.gif . А у меня бы он забрал мою мимику, бесит его, когда я рожицы корчу. А мне нравится, что он бесится, вот я и корчу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж хотел бы отобрать у меня, точно знаю, мои разговоры о работе ( точнее о детишках моих) Я, конечно, пытаюсь сдерживать себя, но иногда меня прет laugh.gif

Еще мои всякие хождения на концерты, встречи с подружкой (слишком частые, по его мнению). Но давно смирился с тем, что у него это не получится..

Я бы отобрала у своего мужа лень. Ему скоро сорок, а он все никак не может кандидатскую написать. Эх!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего плюшевого бегемота, сигареты, макароны smile.gif привычку поздно ложиться спать, интернет

его начал вдруг бесить наш форум  Вернее то, что я свободное время тут провожу.

Сам спит, я сюда.

drinks_cheers.gif Я не пойму, а почему у многих мужья бесятся? От гад. Руки прочь! bomb.gif

Еще бы он забрал мою лень и нерешительность.

А я бы взяла его решительность и уверенность в себе и своих силах. Вот за что не возьмется, спокойный как удав. Такая тихая невозмутимая уверенность. "Как это не получится? У меня?!"

Еще бы забрала рыбалку, бесит. Сотовый, который без конца и края звонит.

И еще момент. Он бы поделился со мной своим кулинарным талантом. rolleyes.gif Разбаловал меня вхлам. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муженек очень рад был бы отобрать у меня все до единой книги, газеты

И еще способность читать. Потому, что читаю все, что написано, даже объявления или некрологи в газетах, если них что-то резать приходится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отобрал бы ноутбук, пульт от телевизора, книгу которую читаю, вышивку и все то что отвлекает меня от его любимой персоны. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ножи. Есть наборчик. Там парочка таких, с которыми в американских триллерах маньяки бегают. Как в руки возьму, пугается он, бедный, глаза по блюдцу ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баронесса Штраль

Я тут убедилась, что мой супруг отчекрыжил бы у меня все. И меня бы тоже упаковал, так как тоже вложение, однако.

Я бы в порыве ничего у него не забрала, ушла бы гордо,

А тема не о том, кто что отобрал бы при разводе. music_whistling.gif А про мирную совместную жизнь душа в душу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж отобрал бы у меня сигареты и комп.

А я бы отбирала у него книжку на входе в туалет. laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И дуделку-зануду. Редко бывает, но как включит...

Да уж, это конец просто...

Мой отобрал бы у меня мою привычку засыпать раньше него при просмотре любого фильма, мою нерешительность и пристрастие всё готовить с перцем чили smile.gif

Я у него хочу отнять занудство, привычку ОПАЗДЫВАТЬ и долгую идиотскую игрульку в шахматы с компом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж бы отобрал у меня наверное мои накладные ногти и вырвал бы татушку, а я бы все его удочки, спининги и другую дребедень, на которую он угрохал все лето, а теперь планирует зиму, пока мечтает о лете и рыбалке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходил бывший, клянчил свои две отвертки - фу-у. Отделалась от него книжкой анекдотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой у меня однозначно отобрал бы сигареты. Хотя молчит. Но если бы возможность подвернулась - воспользовался бы точно.

А я у него - ничего. Он мне весь нужен, со всеми "тараканами" in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×