Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Clair de Lune

Интимные секреты наши и наших партнеров, родственников и знакомых

Recommended Posts

Не пойман не друг.

Есть вероятность, что и не было ничего.

А может похвастался парень другу..

А можно и наоборот, в другом смысле расшифровать такое.. опустили не его, он лишь был участником. Потому как-то не верится, откуда друг знает имел он или не имел. Если свечку держал, то и он не без греха...

Вообще-то все странно, обычно хвастают другим.. не такими связями... Хотя если у нас гласность, то почему бы и нет. Если девушки не скрывают свои лесбийские связи... от чего мужчины должны скрывать это.. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с форумчанами, которые считают, что гомосексуальные отношения у МЧ были, скорее всего, недобровольными. Заставили, уговорили, "опустили".

Естественно, ему неприятно об этом вспоминать и не хочется, чтобы об этом кто-то знал. Это нормально.

Друг, конечно, падла та еще, что рассказал об этом. Узнать он мог из разных источников, не только от МЧ непосредственно, но все равно некрасиво о таких вещах трепаться.

Автору не стоило мужа об этом спрашивать. Раз не рассказал сам - значит, не хочет, чтоб она знала. Бестактно это с ее стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра

Про статистику не знаю, читал где-то... smile.gif

У меня не было. Осел в мультике не сексуальный какой-то... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

snv1510

Теперь он не хочет со мной разговаривать и вторые сутки не появляется дома.

Видимо, ему стыдно, что Вы об этом узнали. Так Вы свяжитесь с ним, поговорите, объясните, что Ваше мнение о нём после этого расказа не изменилось, что вы относитесь к нему как раньше. И если это так и в будущем Вы не собираетесь подкалывать его и называть пидр, то почему бы ему на Вас не жениться? Не вижу препятствий. А если он не станет жениться на Вас из-за того, что Вы об этом узнали, решит жениться на другой, и она тоже узнает, он опять откажется??

Я уже и прощение просила

А за что Вы просили прощения, интересно? За то, что друг вам рассказал? Или за то, что Вы спросили об этом у мужа? Ну полюбопытствовали, с кем не бывает... Я тоже всегда всё хочу знать. Если у Вас есть доверие друг к другу и нет секретов, то почему бы и не спросить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работала в женском коллективе. В нашу компанию замужних дам как то затесался парнишка молоденький. Работал что-то по технической части. Однажды было то, что сейчас называется корпоративной вечеринкой. Назюзюкались мы там основательно. И под винными парами мне этот мальчик признался, что он спал (спит) с мужчинами. Меня это удивило. Я видела его девушку. Кажется у них было всё серьёзно. Услышав от него это признание я аж немного протрезвела, чтоб не пропустить невзначай подробности пикантного признания. Мне было интересно всё. От того, как он на это согласился, до техники самого процесса. Может быть и глупо, но тогда мне это было и вправду жутко интересно. Он рассказывал достаточно много. Отвечая на мой вопрос, сказал, что этот прошлый опыт никак не сказывается на его отношениях с девушкой. Там одно, здесь другое. Ощущения разные.

Я долго гордо носила в себе тайну его признания. Считала себя единственной посвящённой, пока не услышала краем уха, как мои сотрудницы спокойно говорят о нём и о его голубых пристрастиях между собой. Оказывается все давно уже всё знают.

Но самое гадство заключается в том, что увольняясь, парнишка обозвал меня сплетницей. Якобы он только мне доверился, а я всем разболтала его тайну. Ну вот как тут доказывать, что ты не верблюд?

Надеюсь, что у него всё-таки всё нормализовалось и он в конце-концов определился с собственным телом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shrek

Собственно я тут пораскинул остатками мозгов…Гомосексуальный опыт, что это такое? Ведь взаимная мастурбация двух подростков вполне может считаться гомосексуальным опытом. Думаю если это брать в расчёт, то статистика вполне достоверная. Но, само собой разумеется, ни у Вас, ни у меня такого опыта не было. Да и вообще если провести подобный опрос среди мужского населения форума, то, скорее всего, получится, что на форуме зависают те самые 20 процентов.

Ещё про гомосексуальный опыт…Если тебе сделал минет мужчина (и не такая это большая редкость, а обстоятельства могут быть самые разные), ты по праву можешь считать себя приобретшим этот самый опыт, но это так сказать «облегчённый» вариант.

У героя скорее всего имела место быть «тяжёлая артиллерия». В любом случае логичнее было бы обидеться на друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

snv1510

Ну Вы нам расскажите, пожалуйста, как дела-то у Вас?! А то все за Вас переживают, а Вас нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, никогда не думала, что приду сюда с просьбой о помощи. Даже не знаю как назвать - о помощи или просто взгляд со стороны.

Заранее представляю, что меня назовут бесящейся с жиру, что "от добра добра не ищут" и все в таком роде. Но мне очень плохо, а поделиться не с кем, только здесь.

Вчера к нам в гости приходила моя подруга. Я познакомилась с ней, когда 3 года назад начала встречаться со своим мужем. Она тогда тоже начала встречаться с другом моего мужа. Но несколько ранее нашего знакомства. У моего мужа была своя квартира, а им было негде встречаться, он иногда их пускал переночевать (вот уже это мне не понятно - для меня мой дом - не место для разных рандеву моих друзей и подруг. Знаю, что так делают многие, но мое мнение однозначно).

Она девченка хорошая, мне с ней как-то сразу стало интересно и легко общаться. Во всем, кроме того, что она иногда вскользь могла рассказать о какой-то там "подруге" моего мужа, с которой он когда-то встречался, а ей Игорь (ее парень) рассказывал. Мне вообще очень неприятно такое слушать, я всегда просила ничего из прошлого моего мужа мне не рассказывать. Может это комплексы, может какая-то мне неизвестная психологическая проблема - не знаю. Но я всегда сразу ставлю условие - мне ничего не хочется знать о интимном прошлом моего мужчины, и о себе рассказывать не буду. Это даже не ревность к прошлому, это что-то другое. Ну не знаю как объяснить - мне реально неприятно...

А эта пара все друг другу о себе рассказывала, они делились своими бывшими переживаниями, обсасывали в подробностях прошлые связи, а потом из-за этого ссорились.

И вот вчера... Мы с ней пили чай на кухне, она начала рассказывать о своем новом парне (а с другом мужа они недавно разошлись, промучавшись все эти 3 года). Постепенно затронули тему сексуальных темпераментов и она спросила о моем муже: "А Вова у тебя игривый, да? Любит сексуальное белье..." И начинает рассказывать, что она у него находила blink.gif красивые чулочки. Я эту тему резко прервала, но весь вечер мне было очень нехорошо на душе.

Вот, можете закидать тухлятиной, но меня аж подташнивало. Просто когда мы познакомились с мужем, я сразу поняла - он именно "мой" мужчина, я его ждала, мне с ним хорошо и спокойно. В постели все оказалось не совсем на высоте, я понимала, что у него с фантазией средненько, его вполне устраивает классика жанра, вполне обычный нормальный мужчина. Мы притерлись друг к другу позднее. Может это и к лучшему, когда страсти не застили глаза, а больше слушала свое сердце... Сейчас мне с ним очень классно (было до вчерашнего), гармония и сексуальная, и вообще мы как родные, вобщем, все стало супер. То есть я выходила замуж по любви, но без страстей. Он сразу давал мне понять, что я ему очень нравлюсь в сексе, ну вы понимаете, что это нельзя наиграть. Я понимала, что в нашей паре он гораздо более удовлетворен, чем я. Но мне и так было хорошо. Просто от того, что он у меня есть.

Особенно муж любит, если я надеваю что-то эротичное, типа красивых чулков и корсета. Это понятно, что для мужчины это носит чисто эстетическое наслаждение, и я с удовольствием покупала всегда такую одежду. И он каждый раз повторял, что просто улетает от моих ног именно в чулках. Ну и на здоровье.

Но что случилось у меня в мозгу вчера - я просто не могу понять. Моя больная фантазия сразу представила, что я далеко не единственная в его жизни (как оказалось wink.gif ), кто ему это эстетическое удовольствие доставлял. Это ревность? Врядли... Глупо ревновать к прошлому, я это всегда понимала. Не знаю, может непонятно я все написала, но я вчера даже ревела. И сегодня пакостно так...

Муж очень хорошо меня чувствует, он вчера после ее ухода сразу спросил - что опять эта малохольная (дословно) мне наговорила. Я попыталась объяснить (дура, зачем было такое ему говорить?), он практически попытался перевести в шутку все это. Да, я может и дура, но что мне с собой делать? Я ему сказала, что больше чулок не одену. Мне противно, не хочу. Он пошел спать, знает, что меня лучше вообще не трогать, когда я в таком состоянии.

Сказал, что не зря его друг ее бросил - у нее вообще в голове пусто как у ракушки. Она еще до знакомства со мной знакомила моего мужа со своей сестрой, но там у девушки вообще запросы непонятно-завышенные, а сама из себя ничего не представляет. И Ксюха теперь часто любит об этом рассказывать мне - ее сестра такая красавица и на мужа моего не повелась. И тут же рассказывает, что они просто тогда его не рассмотрели - одет не стильно, да, машина-квартира есть, а сам какой-то неухоженный, без изысканных манер... А видишь ли - какой классный муж из него получился. Не понять им, что наша классная семья - заслуга и работа нас двоих. Что давать надо не меньше, чем брать...

Может это все от зависти. Я просто всех по себе ровняю, я всегда стараюсь быть тактичной, о личном пространстве своих знакомых никому не распространяюсь - сама знаю как это неприятно. А может ей от своих постоянных неудач просто хочется сделать хоть немного, но больно мне, раз у меня так все хорошо сложилось.

Старт у нас с ней был одинаков - обе разведены, с дочками от первого брака, жилья своего не было, возраст у нас одинаковый. Но только мы через месяц после знакомства свадьбу сыграли, с жильем расширились, все хорошо, сынуля родился. А там - сплошной копец.

Сейчас вот посмотрела на спящего мужа - ну родной он мне и все. А в душе вот эта какая-то непонятная пакость мешает. Это я такая дура или этому есть какое-то объяснение?

Если удалят тему - я не обижусь, понимаю, что написала много и вроде ни о чем... Тогда заранее прошу прощения. Спасибо за внимание notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалярия

Ой, да ладно Вам!!! Вы такая красотка! Даже не думайте и не забивайте мозг smile.gif

"А Вова у тебя игривый, да? Любит сексуальное белье..." И начинает рассказывать, что она у него находила blink.gif красивые чулочки.

Я эту тему резко прервала,

А я бы эту тему продолжила: " Да, игривый, зараза ranting.gif , напялит на себя чулочки, губы накрасит и ходит по спальне как дурачок. Потом лифчики примерять начинает... ноги бреет, руки тоже sad.gif Слушай я так устала от его игривости. Вот и играем весь вечер, как будто он девушка, а я его парень.

Ну а у тебя то че? Нормально все?"

Я думаю, что после вашего монолога, ей бы очень поплохело от таких подробностей и она не захотела бы больше

от своих постоянных неудач просто хочется сделать хоть немного, но больно мне, раз у меня так все хорошо сложилось.

По крайней мере, поняла бы свою нетактичность, я думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалярия

"А Вова у тебя игривый, да? Любит сексуальное белье..."

Я свободных нравов, но не понимаю как такое можно спросить. Она явно перегнула.

Муж очень хорошо меня чувствует, он вчера после ее ухода сразу спросил - что опять эта малохольная (дословно) мне наговорила

Точно он о ней выразился.

Я тоже, когда начала встречаться с мужем, то он нравился одной девушке. Она ему названивала, зная, что у нас отношения. А как-то она вычислила, что я уехала, и стала ему смс слать и в гости напрашиваться. Тоже было мерзко и противно от этого. Но Вам не о чем беспокоится, т. к. муж на Вашей стороне.

Не общайтесь больше с той знакомой.

Муж здоров? Что Вам еще надо? Забудьте о его прошлом. Было, и ладно. Что в этом особенного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариотта

Да конечно было - и ладно. Я все это нормально воспринимаю, но от чего так пакостно, никак не пойму g.gif

Спасибо вам smile.gif

Олесенька 7

Спасибо, может со стороны и красотка, но комплексов - хоть поделись с кем-то, только никто не берет - у всех свои biggrin.gif

А вот достойный такого собеседника ответ нахожу не сразу, а потом оно уже и не надо. Уже не раз замечала, что именно такие люди, которых я сама же поддерживаю и жалею в трудной ситуации (она вчера плакала, что расстались они с Игорем), делают иногда вот так неприятно мне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалярия

Уже не раз замечала, что именно такие люди, которых я сама же поддерживаю и жалею в трудной ситуации (она вчера плакала, что расстались они с Игорем), делают иногда вот так неприятно мне...

А это не только у вас. Это у многих. Приходит человек, у которого не все благополучно, начинает плакаться, его начинаешь поддерживать морально, а он потом раз... и покакает на тебя. Ну так, чтоб жизнь медом не казалась.

Ваш муж золото, поэтому эта подруга и кряхтит злостно. Был бы он плохим мужем, она бы вам слезки вытирала и советовала бы терпеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалярия

я сразу поняла - он именно "мой" мужчина, я его ждала, мне с ним хорошо и спокойно.

Это главное.

Не надо слушать подруг относительно своего мужчины. Иногда подколка с их стороны попадает в точку, как в вашем случае, и начинается "брожение умов".

Ну, завидуют, девки, пусть и дальше слюни подтирают. Некоторым же в счастье гадости говорить.

Не поддавайтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая Скалярия, выбросьте эти все пакости из головы! Есть подозрение, что девушка просто завидует вашей благополучной семье. И вроде как ненавязчиво, пытается подкинуть вам говнецо. Не ведитесь на провокации! А с приятельницей сведите тихо-тихо общение на нет. Так как от слов может и к делу перейти, чтоб вам открыть глаза на что-то важное в вашей семье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Вы подтвердили мои догадки. От этого очень неприятно, я пригласила ведь ее с дочкой вчера, потому что муж принес с работы 2 лишних пригласительных в хороший цирк, она и сама сказала, что не смогла бы малую сводить, а та очень хочет. Да и вещи своей дочки я ей всегда отдаю - моя чуть старше. Вчера такая довольная потащила домой баул и мне приятно, что вещи им послужат, моя дочка очень аккуратно все носит. А Ксюха сама ее тянет - я была в этой ситуации, знаю как тяжело... Но это всегда так по-дружески было...

Вот ведь моя интуиция, помноженная на чужой опыт, всегда говорила мне, что не место таким подругам в моей семье (пойти посидеть за рюмкой кофе я пока не могу - сын маленький, да и муж дуется, если я в выходные ухожу куда-то без него), ну так и получаю теперь... Да и после такой нервотрепки мне врядли этого общения захочется blush.gif

Жалею только, что рассказала мужу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалярия

У меня подруга была, дружили взасос...

Она единственная, можно сказать поддержала меня, когда я собралась замуж за мужчину с ребенком. Ну в общем вышла я замуж за бедного электрика. Прошли годы, наши пути разошлись и вот мы встретились вновь.

Увидела, что мы живем хорошо значит и начала мне сочинять про мужа небылицы. И смотрел он на нее как на "пирог американский", и взглядом хотел всех женщин вокруг, и ей бы секс предложил, если б не стеснялся wink.gif

Да только мне все равно, что она мне говорит. Она живет в дерьме и тянет за собой других в дерьмо переживаний. Я далека от этого, чего и вам желаю.

Изменено пользователем Олесенька 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенька 7

Я поняла...

Эту тоже все хотят, а я ж за нее еще и радуюсь.

Да, нельзя всех по себе судить. Я старалась даже не приходить в гости к замужним подругам, когда сама была разведена. Мне казалось, что так будет проще - не скажут потом, что на мужа как-то не так смотрела, да и чувствовала я себя в семьях неловко, но без черной зависти. Чужие мужчины (мужья и просто партнеры) для меня не существовали как мужчины. Наивная была, знаю, но и до сих пор так считаю.

А вот как оно бывает - приходят в гости и даже очень хорошо при этом себя чувствуют, особенно если удастся внести в спокойствие семьи хоть маленькую волну негатива. Буду умнее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалярия

Вы меня извините, но Вам с Вашей мнительностью надо было выходить замуж за девственника. Тогда точно не было бы никаких интимных подробностей из прошлого.

Есть ведь такие семьи, в которых муж и жена были первыми друг у друга и они вполне были счастливы. А у Вас до мужа кто нибудь был? И были какие-то интимные подробности?

Ваши терзания напомнили мне терзания одной пожилой дамы. Я с ней всего месяц проработала. Я пришла, а она через месяц вышла на пенсию. Ей было уже 60 и, мягко говоря, работала она уже не очень. Ей была дорога пишущая машинка и счеты, калькулятор она не любила, что там говорить о компьютере. Вот и пришлось проводить.

У нее был сын (родила для себя в 35 лет и, говорят, этот контакт с мужчиной был единственным в ее жизни). Я как раз попала на момент, когда ее сын женился.

Она не давала никому покоя, рассказывая, какая прекрасная, нежная у сына невеста. Впервые они поцеловались, когда заявление в ЗАГС подали. Она так воспитала сына. И те, кто знал ее и ее сына больше, нисколько в этом не сомневались.

Потом она переживала, что в первую брачную ночь простыни оказались чистыми. Молодожены ее убеждали, что они просто устали и в первую ночь у них не получилось. Об этом во всех подробностях она рассказывала нам, нашим коллегам и сетовала по поводу чистых простыней.

Потом пришла радостная и сообщила всем, что все в порядке, и все свершилось и простыни доказали девственность молодой жены.

Это так, детали, чтобы имели представление о маме и ее сыне.

Ну и где-то дней через 10 сын приходит к маме с переживаниями. Молодая жена, находясь в туалете громко пукнула. Он услышал. И теперь он не может ни поцеловать ее, ни вступать с ней в интимную близость. Что делать?

Она поделилась с нами и, сетуя говорит "Придется им разводиться! Как же он теперь с ней будет, если такую интимную вещь про нее узнал!"

Сказать, что мы были в шоке - это ничего не сказать. Мы пытались ее убедить, что ничего страшного в этом нету, на что она, поджав губы, сказала, что ее сын, живя с ней до женитьбы, ни разу не слышал, чтобы она пукала. И прочитала нам целую лекцию на тему, как избегать таких неприятных конфузов.

Ну и до самого своего увольнения она рассказывала нам все о терзаниях своего сына. Он подойдет к молодой жене, хочет ее поцеловать и тут же вспоминает тот неприятный конфуз. Из-за этого даже с ней в одной постели спать не мог. Он тут же вспоминал и ничего с собой поделать не мог.

Ну а потом эта дама уволилась. По слухам, молодая жена сама сбежала от ее сына.

Так что подруга Ваша, конечно, дура. Но и Вы очень мнительная. И если Ваш муж не был девственником, просто примите как данность, что у него кто-то был и были какие-то интимные подробности. И неважно какие - с чулочками или без. Сейчас он с Вами и Вам не изменяет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалярия

Эту тоже все хотят, а я ж за нее еще и радуюсь.

Все хотят, но никто не женится. wink.gif

Я ничего оригинального Вам не скажу- это банальная зависть. Её в очередной раз бросили, и тут она приходит к Вам, и видит, что у вас дом- полная чаша. Царапнуло её это настолько, что не сдержалась и укусила Вас по больнее.

А в душе вот эта какая-то непонятная пакость мешает.

Человеческая душа чувствует чужое зло. Вы не осознаёте этого, а душа чувствует. Поэтому Вам и плохо.

Внимание вопрос! На фига Вам нужна эта подружайка? smile.gif Вам надо избавляться от неё как можно скорее, потому что дальше-больше. Не хочу делать печальных прогнозов, но подруга с неустроенной личной жизнью- это враг для семьи №1. Плавала-знаю. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Да все правильно, а мнительность эта из детства, я ее всю жизнь убиваю в себе, но вижу, что плохо получается.

Тут дело не в наличии и количестве тех, кто были у него и у меня, а вот что-то цепануло и все. Я теперь понимаю, что подруга эта просто нащупала слабые места и знает производимый ею эффект.

Я многое поняла после советов форумчан, правда. Под другим углом посмотрела на эту дружбу... И за это еще раз огромное спасибо форуму.

Ситуация, которую вы описали, и комична и трагична одновременно... Я почти с такой же сталкивалась однажды. Таким людям очень тяжело жить почти каждый день, а мне только иногда, и это радует biggrin.gif

Мой муж часто шутит, что я сама себе создаю проблему, а потом ее решаю... Где-то прав наверно rolleyes.gif

Я потому сутки думала - стоит ли здесь написать и спросить совета со стороны - видите, вы считаете, что нет проблемы. Но для меня дискомфорт в душе плюс постоянное сидение дома с ребенком и дают такие результаты sad.gif Кризис декретного периода...

Беломорканал

Я всегда надеялась - со мной этого не случится music_whistling.gif В мой дом будут приходить только искренние люди. Я вот только не понимаю - откуда такая наивность у взрослой тетки rolleyes.gif

Вот и муж интересуется - зачем мне эта дружба? Это жалость - почти уверенна. ЖНас связывало то, что наши мужья - хорошие друзья. Часто собирались у нас во дворе на шашлыки и поболтать, потом родился сын и они приходили поиграть с мелким, планируя, что и у них такой будет...

А в прошлом году летом наш город потрясло резонансное происшествие - в селе недалеко от города молодая девушка вышла за дом на огород вечером поговорить по телефону с любимым. Внезапно раздался выстрел и горе-охотник выпустил в зайчика, как он думал blink.gif , разряд дроби.

Это была Оксана... и до сих пор она ложится периодически на операции по извлечению дроби. Вся голова прострелена, немного на лице шрамы остались, рука раздроблена. Это реальный кошмар.

А потом она и с парнем этим рассталась. Я и поддерживала, как могла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалярия

Да все правильно, а мнительность эта из детства, я ее всю жизнь убиваю в себе, но вижу, что плохо получается.

Да с одного раза не получится. Просто пробуйте переключаться на что-то другое, когда царапает. Ну самовнушением займитесь, говорите себе, что все это ерунда. Прав Ваш муж, когда говорит, что Вы сами себе проблемы создаете.

Я потому сутки думала - стоит ли здесь написать и спросить совета со стороны - видите, вы считаете, что нет проблемы.

Ну и хорошо, что написали. Вы хотя бы проговорили, что Вас терзает. Может и полегче стало.

А историю я Вам рассказала, чтобы Вы с этой стороны взглянули на Вашу ситуацию и улыбнулись.

Расслабьтесь. А попробуйте вспомнить что-то из своего прошлого, просто для себя. Ну было. И у него было.

Ну и еще мне кажется, что эти чулки для Вас были символом того, что Вы в нем разбудили, что Вы в них нравились, что это было только ваше. А тут оказалось, что они, эти чулки были до Вас. Своеобразная ревность.

Ну со временем откроете с ним что нибудь свое, чего не было у не го раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалярия

Это была Оксана... и до сих пор она ложится периодически на операции по извлечению дроби. Вся голова прострелена, немного на лице шрамы остались, рука раздроблена. Это реальный кошмар.

Грустно конечно, и жалко её, но это не говорит о том, что она теперь право некое имеет Вам в душу гадить. Поговорите с ней откровенно. Озвучьте ей, что эта тема Вам крайне неприятна. Если она САМА этого понять не в состоянии.

А на счёт чулочков там всяких не заморачивайтесь. Если человек решит по больнее укусить, он может придумать что угодно. Просто чулочки- это видимо первое, что пришло ей в голову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Ну и еще мне кажется, что эти чулки для Вас были символом того, что Вы в нем разбудили, что Вы в них нравились, что это было только ваше. А тут оказалось, что они, эти чулки были до Вас. Своеобразная ревность.

Ну вот вы и озвучили то, что я имела в виду и не хотела об этом думать. Мне к психиатру пора? Как-то же все живут с этим g.gif Может просто не все озвучивают, но не думаю, что всем параллельно...

Беломорканал

Да, очень жалко, в один момент у человека перевернулась вся привычная жизнь...

Только хвост по кускам рубить больнее - я неоднократно ей говорила, что ЭТА тема для меня неприятна, но все повторяется каждую встречу. Надо просто отрубить сразу - я этот негатив теперь не забуду, буду в каждом разговоре с ней просто банально боятся услышать то, что не хочу слышать. А мне этого не надо...

----------------------------------

Канцелярская крыса

Ну со временем откроете с ним что нибудь свое, чего не было у не го раньше.

А Оксана припомнит, что было все-таки и это shiz.gif

Все, я уже смеюсь, значит попустило.

Спасибо огромное notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалярия

Мне к психиатру пора? Как-то же все живут с этим g.gif Может просто не все озвучивают, но не думаю, что всем параллельно...

Ну уж прям. Сразу к психиатру.

Другие просто понимают, что чулки чулкам - рознь.

Там просто чулки для красоты. А в Ваши душа вложена. Ваши особые, потому что они именно Ваши. А они вовсе не такие, как все остальные.

Если уж рассматривать проблему фетишизма (ну или подобную), почему фанаты воруют именно какую-то вещь звезды (как в какой-то передаче рассказывали, как у певицы трусики украли). Казалось бы - зайди в магазин и купи этих трусиков. Ан нет - эти особые, эти она одевала.

Так и с Вашими чулочками. Вам достаточно просто понять, что они для мужа совсем другие, потому что он Вас любит. Ну вот так примерно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалярия

Тю... Это что? Мы с моим мужем познакомились на работе. Я туда пришла, когда был уже слаженный коллектив. Сразу сблизилась с одной девочкой, у которой никак не складывалась личная жизнь, хотя официально она была замужем. Они с мужем то жили вместе, то расходились, в перерывах меняя партнеров, как перчатки. Мне было жалко ее, сочувствовала, выслушивала.

Через какое-то время я начала встречаться будущим с мужем, как-то быстро все закрутилось. И тут, когда мы уже готовы были сойтись, эта девушка начала вкрадчивые разговоры, сначала намеками, а потом уж и напрямую.

Оказывается, еще до моего прихода на это место, у девушки были ни к чему не обязывающие отношения с моим мужем, так пару-тройку раз. Он был свободен, она в очередной раз без супружника.

Знаете, так подсядет ко мне и начинает:

-Ой, я тебя хорошо понимаю, он такой ласковый. Да?

А как тебя его котик встречает? Меня вот кусал.

А ты представляешь, мы как-то раз опоздали вместе на работу, не могли никак проснуться. И бла-бла, все в таком роде.

Я старалась "держать лицо" и делать вид, что мне все по барабану. Сижу, улыбаюсь, а внутри все клокочет. Я из-за этой дуры замуж за любимку выходить не хотела, плакала горючими слезами и сам он сто раз пожалел, что спал с ней.

А потом поняла, что эта девочка мне попросту завидует.

Приходит человек, у которого не все благополучно, начинает плакаться, его начинаешь поддерживать морально, а он потом раз... и покакает на тебя. Ну так, чтоб жизнь медом не казалась.

Сейчас, по прошествии одиннадцати лет, мне смешно вспоминать ее потуги, не от большого ума это все.

Вы на самом деле очень хороши собой (это не комплимент, а факт), к тому же имеете прекрасные отношения в прекрасной семье. Ну как тут можно не завидовать???

wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×