Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Недавно прочитала в разделе продам животных, почти дословно:

"Карманные собачки, меньше не бывает(!) для дамских сумочек. 5 шт. тел"

То ли на сумочку эту собачку, то ли в сумочку shiz.gif

Скрытый текст
А в мою сумку можно и пуделя приличного засунуть- люблю большие сумки  laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегущая строка сообщает: " Девушки от 35 лет отзовитесь. Жду".

Приятно, что кто-то девушкой считает.

В связи с этим меня ещё вопросик мучает: "А в 75 тоже девушкой считается?" g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гневное письмо в местной газете:

"Купил на днях в супермаркете банку салата из морской капусты за 12 рублей. Открыв увидел, что это никакой не салат, как значилось на этикетке, а какая-то рыба. Что это за рыба, я, съев ее, не опознал. Но спасибо производителю за сюрприз. Купил еще несколько таких же банок, но когда открыл их все, был разочарован - никакой рыбы в банках с морской капустой не оказалось. Только морская капуста."

Где справедливость? lol.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газета "Из рук в руки"

1."Продам шубу из горного козла под волка(!)" shiz.gif

2. "Продам шапку-шарик из лисы".

Читали и соответсвенно ржали вместе с коллегой по работе, представив себя в шубе из козла под волка в шапке-шарике. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала в нашей бесплатной газете следующие объявления

"Продам резиноый сапог!"

"Продам пустую стеклотару и радиодетали или поменяю!". Интересно, на что можно менять пустую стеклотару и радиодетали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну из классики жанра в объявлениях про знакомства.

В крупной газете, нашего города, в рубрике "Знакомства" напечатано такое объявление: "Ищу мол. дев. со своей большой ж/п, для серъезных отнош. и бр"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Приму в дар мебель для кухни, спальни, прихожей"

вот, думаю, может и мне такое написать? g.gif У нас ремонт...

только наверное, допишу, что "новую мебель" и такого-то цвета и размера biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одногруппница в газете объявление увидела: "Требуется администратор, по гороскопу овен". Ещё бы фоторобот составили, мол, разыскивается, никто не видел? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в газете местной в разделе *знакомства*:

- Симпатичная блондинка 22/160/43 ищет состоятельного мужчину для встреч.

==

Кушать, бедная, хочет явно. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на остановке объявление видела.

"Ищу работу уборщика помещений или на улице. Проходил курсы!!!"

Задумалась, неужели правда бывают курсы уборщиков, и чему на них учить-то можно g.gif

И еще, ну это не из серии нелепых объявлений, но все-равно интересно.

Вчера же, по телевизору в бегущей строке объявление "Нашедшего документы Ганус Мунасып просьба вернуть за вознаграждение"

До сих пор гадаю, где тут имя, где фамилия confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера поздно вечером читала объявление на двери своего подъезда, а сегодня утром сфоткала (3 фото), и переписываю дословно. Написано от руки, без грамматических ошибок.

Куплю недорого!!!

1.Тумбы и шкафы кухонные отличного качества (все шкафчики должны быть из одного комплекта).

2.Телевизор небольшой, отлично работающий.

3.Плиту газовую с отлично работающей духовкой.

4.Спальний гарнитур отличного качества.

5 Мягкую мебель.

Все вещи должны быть не старше пяти лет, с паспортами, которые выдаются в магазине, и чеками с указанием цены. eek.gif

Доставка до квартиры бесплатная очень желательна!!!!!

Пару лет назад я хотела подарить диван многодетной семье (позвонила в газету из "Рук в руки" в рубрику "приму в дар"). Так меня спросили: когда привезете? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга искала работу в интернете, и мне по аське скадывала некоторые перлы. Вот один из них:

Вакансия: не знаю как и назвать.

Возраст: не важно.

Пол: не важно.

и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда пытались в принудительном порядке перевести всю прессу на украинский получился такой перл - "Потрибен бляхар". Перевод - Требуется жестянщик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Перцовка... Если бы эти попытки остались в прошлом. Даже сейчас всё это продолжается.

Меня, например до сих пор просто "убивают" такие перлы, как "автИвка"(автомобиль), "слУхавка"(телефонная трубка), "литОвыще"(аэропорт), "милициЯнт" (милиционер), "амбасАда" (посольство).

Это уму не постижимо - до чего может дойти глупость человеческая. И вот такое наши славные языковеды и языколЮбы пытаются ведрить в качестве разговорого. Ужас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одной газете, в рубрике "Домашние хитрости" прочитала очень ценный и полезный совет, как избавиться от бумажных наклеек на различных товарах:

" Чтобы удалить ярлычки, сначала отскоблите их тупой стороной ножа, а затем сотрите пальцем excl.gif оставшийся клей, скатывая из него так называемые колбаски. Если клей сопротивляется, опять воспользуйтесь ножом!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На столбе у остановки недавно видел следующее объявление: "Сдам комнату для мальчика с удобством".

Задумался: мальчик один и удобство одно... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на подъезд повесили объявление:

"Требуются расклейщики и раскидчики. Оплата сдельная".

Расклейщики понятно, а раскидчики - это что? Пойти подработать чтоли? g.gif Я умею раскидывать, а за деньги еще лучше будет. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В местной газете "Вовремя" как-то было о приёме на работу в службу такси:

"Тебуются женщины и опытные водители".

Как же обидно за водителей-женщин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявление в местной газете: "Отдам в добрые руки котят, котов и кошечек, книги, журналы, диски DVD".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В газете: "Приму в подарок компьютер. Меньше третьего Пентиума не предлагать".

Во народ оборзел, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Продам рога оленьи, ветвистые. Чучело осьминога (на подставке)"

lol.giflol.giflol.gif Газета объявлений "Из рук в руки", 2007 год - в память врезалось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера прочла "Продам участок, 4/5, две лоджии, санузел разделен" eek.gif Неплохой такой участочек laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулась на такое объявление:

"Срочно!!!! Требуется девушка, которая сходила бы на экзамен по статистике. Экзамен - задачи. Оплата сразу после экзамена - 3000рублей. Девушки, которые соображают по этому предмету, отзовитесь!"

Круто! А если подставная девушка не сдаст? Искать следующую и так до победного? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера прочитала объявление в Презенте (газета бесплатных объявлений), рубрика "Презент о животных". Я в восторге, клянусь - слово в слово переписала!:

Золотистый ретривер, живущий на "нелегальном" положении - т.е. без документов по вине своей хозяйки, поленившейся пройти бюрократические процедуры, что не помешало ему иметь отличные родственные связи, питание и уход, кататься на джипе, жить в загородном доме на свежем воздухе, что самым положительным образом сказывается на его репродуктивных способностях, готов осчастливить себя встречей с дамой своей породы, желательно с привлекательным свободным хозяином, чтобы осчастливить его встречей со своей лучше в мире хозяйкой (40 лет, не замужем, рост в холке 173, кареглазая, умная и веселая).

Народ, женщина с таким чувством юмора!!! Забирайте!!! Есть е-майл в газете!!! И собака у нее дорогая, и джип, и загородный дом, все при ней!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в нашей городской газете прочитала объявление детского магазина "Карапуз": Новогодняя blink.gif распродажа в магазине "Карапуз". Скидка дедушки мороза коляски, кроватки - 10%, коляка + кроватка - 15%.

Я вообще сначала не поняла, что это. Несколько раз переводила глаза на дату выхода газеты - 06 июля 2009 года и обратно на объявление.

Конечно, может быть у людей Новый год в июле уже настал. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×