Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Активия

Друзья и любимый/любимая

Recommended Posts

Сказочная

Сколько времени встречаетесь с этим мужчиной? Если у вас было всего несколько встреч, то вполне можно понять, что ни к чему большему он не готов.

И почему не остановили подругу в момент ее монолога и позволили на протяжении аж 10 (!) минут говорить ей то, что вам было неприятно слушать? Я бы уже через 30 секунд дернула ее за рукав - мол, дорогая, пойдем выйдем на минутку, хочу тебе кое что сказать. И сказала бы, что в своих отношениях разберусь сама. Надо ж так бесцеремонно влезать-то... Мужчина вполне мог подумать, что вы "договорились" и решили его обработать на предмет похода в ЗАГС. Я бы объяснила ему, что у подруги вот такой характер и извинилась бы за ее поведение. А про его планы как-нибудь ненавязчиво выяснила сама, без подруг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказочная

Есть друг. Просто гуляем, общаемся, иногда целуемся... такие себе необременительные отношения. Как-то пожаловалась подруге что личная жизнь не складывается, что не везет, что мои ровесницы уже замужем и с детьми, а я как белая ворона.

Сегодня она решила взять быка за рога и насела на него с предложениями чтобы он дальше думал, делал шаг, а то я в депрессии, унынии он в этом виноват.

Кошмар! Это что, вы парня вдвоем прессовали, чтобы он от поцелуев перешел к коитусу и далее - к загсу?

Вы меня простите, вы очень милая девочка, мне не хочется вас обижать, но так же нельзя.

Вы знаете поговорку - "насильно сердцу мил не будешь"?

Ищите себе другого молодого человека, с этим у вас вряд ли что-то получится.

Мужчины всегда получают то, что хотят. Этот вас не хочет, увы. И никакими наездами это не исправить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

И почему не остановили подругу в момент ее монолога и позволили на протяжении аж 10 (!) минут говорить ей то, что вам было неприятно слушать?

Думаете я ее не пыталась остановить? Пыталась. Но мои намеки она не понимала и продолжала свой монолог. У нее с тактом возникают иногда проблемы. Хотела помочь, подтолкнуть его к действиям. Но не спросила меня надо ли помогать и как. Просто влезла и все тут.

Мечта поэта

Это что, вы парня вдвоем прессовали, чтобы он от поцелуев перешел к коитусу и далее - к загсу?

Это не я прессовала, а подруга. Я была против такого вот "наезда". Я же знала, что он не готов к большему, что он мне ничего не обещал. Подруга своим поступком поставила меня в очень неловкое положение. Да, пожаловалась ей по-женски, а она это использовала как сигнал к действию. И, получается, что часть того, что я рассказала ей, она разболтала ему.

Понимаю я, что он ко мне относиться не так, как хотелось бы, я это вижу. Поэтому шибко не надеюсь на продолжение "банкета". Но и портить то, что есть, я не хочу. Дружим и ладно, мне хватит. Главное, он от меня нос не воротит, общается, звонит, встречается. Какая-то дружеская симпатия у него есть, иначе не было бы всего этого.

Найдется еще мой принц rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказочная

Думаете я ее не пыталась остановить? Пыталась. Но мои намеки она не понимала и продолжала свой монолог. У нее с тактом возникают иногда проблемы. Хотела помочь, подтолкнуть его к действиям. Но не спросила меня надо ли помогать и как. Просто влезла и все тут

С такими подругами и врагов не надо. Вы хоть объяснили ей, что она оказала вам, во-первых, медвежью услугу, а во-вторых элементарно вас подставила, выболтав то, что вы ей рассказали?

И как в ы намереваетесь с ней дальше дружить? Она же в любой момент вас опять подведет под монастырь. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказочная

Но мои намеки она не понимала и продолжала свой монолог.

Такие люди не понимают намеков. За шкирятник надо было вытащить в коридор и объяснить популярно, что "я тебя не просила лезть в мои отношения". Но теперь-то дело сделано уже... Парню я бы постаралась все объяснить, как есть. А с подругой этой - увеличила бы дистанцию и впредь сокровенным не делилась.

Мечта поэта

Мужчины всегда получают то, что хотят.

Все-таки так категорично я бы не стала утверждать, потому как на примере своего мужа я поняла, что есть всякие. Кто-то очень долго определиться не может, чего вообще хочет, загоняется всякими мыслями. Но тут внимательная женщина все-таки сможет почувствовать - просто мужчина такой нерешительный и ему требуется мягкий ускоритель, или ему в самом деле так удобно и он не хочет ничего менять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Вы хоть объяснили ей, что она оказала вам, во-первых, медвежью услугу, а во-вторых элементарно вас подставила, выболтав то, что вы ей рассказали?

А как же, сразу же этим вечером и прояснила, объяснила. Она не видела в этом ничего "такого". Хотела она еще ему звонить и объяснить ему подробнее, что она тогда имела в виду. bangin.gif Я ей запретила ему звонить и говорить на эту тему.

И как в ы намереваетесь с ней дальше дружить? Она же в любой момент вас опять подведет под монастырь.

Общаться буду, но уже душу открывать не стану. Зачем? Вдруг опять "помочь" захочет без моего ведома?

Кино и немцы

. Парню я бы постаралась все объяснить, как есть. А с подругой этой - увеличила бы дистанцию и впредь сокровенным не делилась.

Я уже с ним объяснилась. Думаю, все наладится,забудет он тот разговор.

Изменено пользователем Сказочная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×