Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Alejandra

Как и где вы познакомились, как все начиналось

Recommended Posts

Мы были знакомы два года - я жизнь делила с совершенно другим человеком, он был женат. Вместе мы занимались помощью детским домам.

Потом он развелся, я через некоторое время разошлась со своим бывшим, успела закрутить роман с другим, расстаться с ним, а потом мы с моим нынешним мужем вдруг посмотрели друг на друга другими глазами.

С тех пор - каждый день (поначалу только вечер) вместе.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда начались наши отношения?...

смотря какие отношения...

НО! обо всем по порядку. wink.gif

мы- одноклассники.

мы были лучшими друзьями с 11 класса и по 13.05. этого года.

мы дружили-дружили, у каждого были половины (у меня один МЧ на протяжении трех лет, у него- не одна девушка).

он недолюбливал моего МЧ, я по-дружески ревновала его к девушкам.

а недавно все поменялось.

13.05. он признался.

теперь наша дружба переросла в любовь.

и, знаете, все окружающие нас люди были уверены, что у нас любовь.

а мы были уверены, что дружба.

и мы были правы.

просто сейчас все изменилось.

мне так приятно, что этот человек сейчас рядом со мной.

и он все про меня знает(хотя несовсем все wink.gif ), и я про него знаю многое.

а еще мня удивляет, что этот человек идеально мне походит. (надеюсь, я ему тоже), а мы дружили.

хотя я все равно не считаю, что мы зря провели 4 года.

нет, мы их не потеряли....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мои отношения тоже начались с хорошего секса, нет точнее с обалденного, thumb_yello.gif как бы сначала я полюбила его за постель, а потом за душу, и тьфу-тьфу-тьфу, у нас все прекрасно уже больше года и собираемся пожениться! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тока седня вспоминали с моим МЧ с чего у нас все началось.

Он забежал в магазин где я работала, причем до этого жутко переругался с отцом из-за эт-самого магазина - потому что идти в него ему, паразиту laugh.gif , не хотелось biggrin.gif Посмотрел как я оперативно ему саморезы - шурупчики искала laugh.gif и решил заглянуть есчо раз через пару дней. smile.gif Правда пока я поверила в серьезность его намерений в отношении моей персоны прошло чуть меньше полугода, в течении которого он звонил мне каждый день rolleyes.gif.

Зато счаса лУбовь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько же разных судеб,но всех обьяденяет большая любовь и чистые воспоминания о первых днях... in_love.gifin_love.gifin_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Расскажу про мужа вкратце. Общались в одной компании, но поверхностно, абсолютно никакого интереса он у меня не вызывал ни как мужчина, ни как человек ( в силу его некоторой замкнутости в то время). Так было наверное года 2, пока абсолютно случайно я не оказалась в роли его спутницы взамен другой девушки, которой не оказалось дома. С этого момента я его заметила, у меня возникло к нему какое-то родственное чувство, но никак не любовь, хотелось спрятаться за его надежную спину. Примерно еще через год мы поженились. Я никогда не испытывала к мужу страстной любви, но всегда чувствовала его любовь. Я его люблю, но какой-то ровной спокойной любовью.. 8 лет мы не могли надышаться друг на друга.

В настоящий момент у меня есть друг, с которым я познакомилась в сети. И в реал я его вытянула лишь только потому, что на тот момент не состоялась встреча с другим парнем и мне было одиноко. У меня к нему чувство, как когда-то было по началу к мужу.. Он поведением очень похож на мужа, отношением ко мне.. у них даже внешнее сходство. Вот только к чему мне это..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В настоящий момент у меня есть друг, с которым я познакомилась в сети. И в реал я его вытянула лишь только потому, что на тот момент не состоялась встреча с другим парнем и мне было одиноко. У меня к нему чувство, как когда-то было по началу к мужу.. Он поведением очень похож на мужа, отношением ко мне.. у них даже внешнее сходство. Вот только к чему мне это..

Боитесь, что захочется сменить шило на мыло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за глупый вопрос, но эта ветка относится только для женатых/замужних и когда-то побывавших в этом качестве или свободние отношения тоже засчитываются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была девочка строгая, но очень бойкая. Может быть это и притягивало ко мне мальчиков: отбоя от поклонников не было, хотя к 15 годам я еще ни с кем не целовалась. И вот 1 сентября, мы все, будущие 9-классники, повзрослевшие, возбужденные. Кто-то уже поступил в техникум, училище, остались дальше учиться самые стойкие! И тут заходит парень: белоснежная рубашка, кудрявый ежик, начищенные туфли и румянец (от смущения) во всю щеку! Девчонки, в классе новенький! У меня сердце екнуло и заныло: какой красивый, на меня он, наверно, и не посмотрит, я ведь не была первой красавицей в школе!

А потом все было как в стихотворении:

Есть в нашем классе один парень,

Он не так, чтобы красив,

Но вот понравился мне очень,

Меня б этом не спросив.

Я на уроках взгляд встречаю,

На переменках смотрит он,

И я в глазах его читаю,

Что,как ни странно, он... влюблен!

Словом, было как в старинных романах: сначала робкие взгляды, потом робкие прикосновения. И первый поцелуй.

А позавчера мы с ним выпили по бокалу шампанского за наши 37 лет совместной жизни.

(Опять не в тему?!)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня самые интересные и страстные отношения начались практически на железнодорожном переезде (см. ТДВ - экстремальный секс). До этого я, наивная, думала, что мальчик просто хочет со мной дружить! lol.gif

А тут взял и воспользовался тем, что я споткнулась и шлепнулась на рельсы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужа своего я и раньше, до нашего знакомства, в техникуме встречала. Внешне он мне даже нравился. Но так как девченок в нашем технаре было гораздо больше, чем ребят, шансы, что он обратит на меня внимание , были равны практически нулю, да и не стремилась я к этому, у меня тогда "любовь неземная" была laugh.gif А у него тоже постоянно девушки менялись- из разных групп и курсов (как он в последствии рассказал- сами с ним знакомились)

Когда я была на последнем курсе(он закончил на 2 года раньше), случилась в технаре дискотека. Сколько лет проучились - ни разу не ходили-интереснее нам с подругами было куда-нибудь в городе сходить wink.gif

А тут решили пойти. И он с работы шел, зайти решил по старой памяти.

Стоим с подругой в вестибюле возле зеркала, болтаем. Тут он подходит и Мне:"Девушка, а вы не могли бы меня причесать?" Я :"А подстричь вас , случайно, не надо? А , может , вам маникюр сделать? Педикюр?" Вобщем, разговорились... laugh.gif А потом он пригласил меня в пиццерию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои отношения начались на станции метро "Театральная" переход на станцию "Охотный ряд". Я, как всегда, вылетела из вагона и понеслась к лестнице, чтобы перейти. Подороге налетела на какого-то пузатого парня (это и был мой Саня), буркнула "Извините" и побежала дальше.

На лестнице запуталась в собственных брюках (длинные они у меня были тогда, по земле волочились), споткнулась и пошла медленнее.

В переходе этот толстячок меня догнал и спросил, как ему пройти к Охотному ряду. Я показала и даже предложила вывести его. Выводила я его часа 2 не меньше smile.gif

Потом мы расстались и дальнейшее общение происходило уже в аське. smile.gif

Вот так всё начиналось. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Боитесь, что захочется сменить шило на мыло?

Да. И просто удивляет такое сходство, так как внешность такого типа и характер не в моем вкусе, а что-то тянет rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с телефонного звонка, я позванила по номеру, который на днях засветился в сетевом чате моего друга, он жил совсем в другом районе, а номер легкий такой был, ну и я запомнила его, ну и вроде должен был быть парень на том конце...и вот я болела, сидела дома, скучно было, и позванила, трубку взял он, ну я ему"Привет, как дела? что не узнал? и.т.д.", месяц по телефону общались, созванивались. потом встретились и любовь!!! in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Satin

Мои отношения начались с банального телефонного звонка, я еще не хотела разговаривать с ним, а встретится он меня уговаривал недели три по телефону, хорошо что уговорил... Сейчас думаю что могла и не согласиться- страшно становится, люблю моего малыша до смерти!!!!!!!!!!!!!!! in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой мужчинка - знакомый лучшего друга старшего брата моего старого знакомого(если вы что-то поняли laugh.gif ). А вот как я с ним встречаться начала - я сама не поняла. Мы друг друга почти не знали, виделись буквально третий раз в жизни. Присели, значит, на скамеечку, покурить и тут он выдал: "Ну, я думаю, мы ещё годик повстречаемся, а потом будем детей заводить!". Я подумала: g.gifg.gifg.gif В итоге, уже больше года вместе. И, кстати, все разговоры про детей и свадьбу закончились через месяц встречания laugh.gif Видимо, в тот момент период юношеского максимализма у него закончился eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу замуж. мне хочется семейного тепла и уюта..Хочется стабильности. мне надоело уже одной снимать квартиру, все проблемы решать все время одной. и вообще. я развивалась всегда быстрее своего биологического возраста( умственно, я имею в виду). так вот. мне не интересны все эти мальчики молоденькие. не интересно гулять по улицам . держась за руку. Мне хочется семьи и тепла, детишек. и при чем всякого я не хочу, если б у меня была просто цель-выйти замуж, я б уже 4 раза вышла. мне нужен ведь серьезный порядочный, надежный. уверенный в себе мужчина, умеющий зарабатывать. Вы скажете. что у меня завышенные требования, нет, просто я знаю тоже и себе цену. Я умею быть верной и очень смостоятельна и хозяйственна.к тому же чертовски красива. Иногда даже думаю, что может именно этим я и отпугиваю мужчин...своим умом и самостоятельностью...

Хочу замуж. Может вы мне скажете. мож куда обратиться можно... или ходить куда то чаще.. а куда? в интернете ничего серьезного. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда сходить? Обратитесь в солидное брачное агенство smile.gif Может там жениха найдут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я развивалась всегда быстрее своего биологического возраста( умственно, я имею в виду)

это вам кто такое сказал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если человек действительно чего-то хочет, то он как правило использует все возможные варианты smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сердечка

А куда Вы торопитесь? Быстрота нужна сами знаете для чего. Имейте терпение!Будет и на Вашей улице свадьба! smile.gif Просто еще не встретился Вам тот единственный. Гуляйте,развлекайтесь,а то потом и вспомнить нечего будет sad.gif Всему свое время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серьезный порядочный, надежный. уверенный в себе мужчина, умеющий зарабатывать

Всем таких хочется, всем нужно. Только где таких взять? wink.gif

Ищите и найдете, кого Вам нужно.

Точно не могу сказать, где такие мужчины находятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в таких делах надо полагаться исключительно на судьбу. rolleyes.gif

Можно бесконечно ходить на всякие тусовки-вечера знакомств-тематические сайты, а встретить Его в очереди за хлебом.

Хотя всякое бывает..

Опять же, если судьба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×