Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Alejandra

Как и где вы познакомились, как все начиналось

Recommended Posts

Идеальными в жизни бывают только газы. Для теории расчетов, а практически применяются кэоэфициенты.

Верно подметили!!!

Идеальных людей не бывает.

Я так думаю,что бывают правильносформированные отношения между мужчиной и женщиной.Построить взаимоуважающие отношения-это основная задача.Построить отношения труднее,а разрушить их можно в любой момент и при этом всю вину свалить на партнера.

Поэтому труд,понимание,уважение и любовь-есть база для идеальных отношений.ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я несколько раз слышал такое выражение "идеальная пара". До сих пор не понимаю, что это такое. Собственно это может означать, что и муж и жена идеальные. Только вот вопрос, для кого. Для самих себя или для окружающих.

Значит идеальность зависит от экспертной оценки того, кто признаёт "идеальность" мужа или жены . Принимая во внимание, что все сущность события или явления, является величиной не абсолютной, т.е. вероятностной, приходим к мнению, что при оценке применялись определённые коэффициенты. А стало быть "идеальной пары" в общем понимание нет.

Отсюда вывод, нет и идеального мужа или идеальной жены. В таком случае есть сбалансированные семьи, где плюсы и минусы уравновешены.

Вероятность, от 85-95 % от идеального мужа и жены можно просчитать, если снять электроэнцефаллограмму и психофизиолог её рассчитает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит идеальность зависит от экспертной оценки того, кто признаёт "идеальность" мужа или жены . Принимая во внимание, что все сущность события или явления, является величиной не абсолютной, т.е. вероятностной, приходим к мнению, что при оценке применялись определённые коэффициенты. А стало быть "идеальной пары" в общем понимание нет.

Отсюда вывод, нет и идеального мужа или идеальной жены.

Совершенно согласен. И вообще само слово "идеальный" кажется неким идеалом... Неприменимым толком сюда и ко многим другим явлениям в жизни.

Вероятность, от 85-95 % от идеального мужа и жены можно просчитать, если снять электроэнцефаллограмму и психофизиолог её рассчитает.

Идеальным мужем/женой мог бы быть некий адроид, который постоянно считывает энцефалограмму с твоего мозга. И тут же подстраивается под желания да разумения.

А если связь оборвется и он перестанет следовать за посылами твоего мозга, то все - сразу дикое раздражение - и в биометаллолом его ! bb.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеальным мужем/женой мог бы быть некий адроид, который постоянно считывает энцефалограмму с твоего мозга. И тут же подстраивается под желания да разумения.

А если связь оборвется и он перестанет следовать за посылами твоего мозга, то все - сразу дикое раздражение - и в биометаллолом его !

Может быть и такое в будущем. Впрочем, я же ни кого не агитирую, я говорю, что есть такая возможность и всё. Дело каждого решать как ему жить, в гармонии или как придётся. У нас, россиян, своё путь, отличный от других. И не важно, что он в полумраке, в колдобинах и есть опасения не дойти, например из-за разрушенного моста, зато он свой, наш, родной.

И если я кому то надоел, то это не значит, что мне тоже ни кто не надоел. Однако, я уважаю мнение всех и даже набираюсь определенного опыта жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a_dulter

кто говорит, что у них муж без недостатков - просто нагло врут

Грубо, знаете ли. А у вас есть список, что считать достоинством, а что нет?

Почитайте ветки про рыбаков и охотников, коллекционеров... Кто-то считает хобби недостатком. А я после 15 лет жизни с алкоголиком считаю любое хобби мужчины продолжением его достоинств. Не меньше.

Муж выпивает, но при этом не напивается. Не курит. Спортсмен.

Так что я честно скажу: мой муж без недостатков .

Я ТАК люблю своего мужа, что его достоинства перевешивают всё остальное, я просто не вижу недостатков.

Но не идеализирую . Без фанатизма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я после 15 лет жизни с алкоголиком считаю любое хобби мужчины продолжением его достоинств.

Луковичка

Соглашусь с Вами на всё 100! У каждого свой идеал - для кого всего мало, а для кого просто хорошего человека вполне достаточно. И мне кажется , если сказать по простому: мужчину в меру пьющего, не гулящего, уделяющего внимание жене и имеющего своё хобби уже можно считать идеалом. Правда это понимают только те, у кого было с чем сравнивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики шарахаются от девушек, у которых прямо-таки на лбу написано: "Хочу замуж!"

У меня подруга такая. Девушка она с активной жизненной позицией. Выгнала Валерку, который, как верный пёс десять лет её обхаживал, и принялась искать мужа.

Она не пропускает ни одного семейного события даже троюродных сестёр, общается со всеми институтскими подругами. К друзьям, где возможно будут свободные мужчины, никогда не приедет с купленным тортом - сама печёт! thumb_yello.gif Даже в партию какую-то вступила, говорит, что там много одиноких симпатичных мужчин.

У неё в сумке всегда нитки, иголки, пластыри,салфетки и т.д. Мало ли какой случай. biggrin.gif МЧ даже пошутил как-то: говорит, Танюх,я не удивлюсь, если у тебя в багажнике приданое лежит. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужчину в меру пьющего, не гулящего, уделяющего внимание жене и имеющего своё хобби уже можно считать идеалом.

Сын Сэма

Так об этом и речь: кто сказал, что идеал мужчины (для женщины) - это непьющий, некурящий, негуляющий...

Моя свекровь №2 ( от БМ №2) всегда говорит, что нам нравятся только те, кто другим нравятся. То есть, если мужчина неинтересен для других женщин, то и нам не к чему. Это похоже на разговоры о мужской сущности охотника.

Кста, в 19 лет практически сбежала от МЧ, у которого был 1 недостаток: курил... Через 20 лет встретились случайно и я поняла: пусть за плечами развод с БМ №1 и назревает развод с БМ №2, но и этот, с позволения сказать, мужчина мне неинтересен вместе с его двумя высшими ( одно зарубежом), высокопоставленными родителями, квартирами и т.д. И ведь он неженат! Значит, не одна я так думаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится такой эпизод из фильма "Москва слезам не верит". ЯПочему, гоаорит героиня, все генералы женаты. На что ей отвечают, что выйти замуж за лейтенанта и довести его до генерала. Так и мужа, нужно доводить до своего идеала, а не общественного. А у нас эти понятия разные. Потому и мы, мужья разные. И 90% из нас для своих жён идеальные, а вот для их подруг нет. Отсюда и постоянное подзуживание, типа мол твой то не идеал. Крепитесь дамы и не слушайте своих подруг. У них может быть двойная мораль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С нынешним было так. Он на 3м курсе,я на 1м. Я видела его пару раз в универе. Понравился. И вот недавно узнала,Что моя подруга его знает. Она подошла к нему. Попросила эл. адрес. Он дал. Попереписывались,он дал свой мобильный. Я все откладывала встречу. Боялась. В общем встреча произошла неожиданно и незапланированно. Мы уже 4 дня вместе laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я со своим в колхозе...Молодежь 80-х меня поймет...Приехала подругу проведать, да и задержалась на недельку...Их институт на уборку не помню уже чего послали - так вот она бригадир, а в подчинении 25 мужиков...

Как говорится - пустили козу в огород! Встречалась сначала с тремя его друзьями (по очереди), а он с моей подругой....

Потом подруженция в Москву укатила на несколько дней, а мой тогдашний бойфренд по работе был занят. Вот мы и решили по-дружески в кино сходить...Сходили...уже 16 лет вместе...

Кстати подруженция не обиделась, она, оказывается с двумя одновременно крутила, сразу же после меня замуж выскочила и укатила в Америку...пишем друг другу письма нежные...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня же (как всегда) все очень банально: гуляла с подружкой по улице, он с другом катался на машине, подъехали познакомиться, причем сначала он мне не очень понравился: худой, высокий... и я вся такая раскрасивая! ...Встречаемся уже два с половиной года, люблю безумно! Самое интересное: теперь меня привлекают только худые и высокие laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я со своим познакомилась по интернету тоже. И когда была встреча канала (т.е. чата) я с ним уже в реале увидилась. Правда сначала не знала что это он, ник дядька и всё, больше ничего про него не знала даже фотку не видела. И как-то так получилось, что в первый же вечер мы с ним танцевали на глазах у всех возле магазина, из открытой машины играла музыка, а мы танцуем медленный rolleyes.gif Потом был сад, шашлыки.. он всё считал меня за маленькую девченку (разница в 10 лет), садил на коленки, тискал, но даже намека не было на интим или что-то такое. И так неделю. А потом в следующее посещение моего сада мы остались там ночевать, спать легли на одну кровать, т.к. холодно было уже - конец августа как-никак. И тут он начал целовать меня в щечки, носик, глазки.. так мило нежно-нежно.. и потом РАЗ! чмокнул в губки eek.gif я аж растерялась, ведь уже думала что мы просто друзья, а тут такой откровенный поцелуй. Ну и всё, пошло-поехало tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я со своим познакомилась на работе. Поначалу мы с ним особенно не общались, так "здрасте- до свидания", а потом как-то пригляделись. Вернее это он сделал первый шаг, первый позвонил, пригласил. А я согласилась просто от скуки.

Я бы наверно сама его не выбрала, как-то не в моем вкусе он тогда был. А сейчас я его люблю, хотя в данную минуту сижу как дура и жду его, а он задерживается, да еще и телефон отключил... Да-а-а, грустно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот со своим познакомилась в лесу. У ролевиков. Мне тогда 18 было, жажда романтики и прочее. Пришла. Потусила в одной компании, в другой компании, смотрю - народ на мечах рубится. И ОН там же. Я к нему. Научи, мол. Стал учить. Пообщались.

Ну а там уже я с остальным народом пошла знакомиться. Ушла в этот вечер не с ним, с другим парнем - встречались потом еще год.

а ОН потом встретился мне снова у ролевиков. Вечером возвращались из леса, решили пивка попить в компании. Грибов еще я собрала, пошли к одному из ребят домой, пожарили, с картошечкой, все очень вкусно получилось. blush.gif Потом пошли к НЕМУ домой, там уже народу осталось мало, пили просто чай. У меня голова разболелась страшно, полвечера провалялась где-то в уголке, в результате осталась на ночь я и мой МЧ. Заодно поближе познакомились, полночи болтали и подружились.

Дружили потом еще три года. Причем так дружили, что друг другу могли изливать все дела сердешные, спокойно могли друг у друга на ночь остаться. Мой муж - я успела и замуж за это время выскочить - спокойно к этому относился, вместе куда-нибудь ходили.

А потом муж от меня ушел и закрутилось. Случайно, в общем-то как-то. Словно второй раз познакомились. Я как на мужчину ведь на него ни разу не смотрела. Друг, он и есть друг. Ни тени секса в моем к нему отношении не было.

Нашим отношениям в январе два года.

rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы учились вместе в одном учебном заведении, только он на курс старше. Я его знала, но очень плохо (и то только потому, что ребят у нас было катастрофически мало). А он меня в упор не видел. Я как-то и не переживала, в то время у меня была другая, как мне казалось, ну очень большая любовь. В один прекрасный момент я познакомилась с его другом и он начал подбивать ко мне клинья. Как раз в это же время у меня происходит разлад с бывшим МЧ, и я назло ему позволяю этому другу за собой ухаживать. И всё это на глазах у моего будущего мужа.

Однажды (а жили мы в общаге), случилась по какому-то поводу у них гулянка и я со своей подругой пришли к ним. Собралась компания, отрывались по полной. И я, хоть и была навеселе, стала замечать , что друг моего друга (т.е. мой нынешний муж) как-то с интересом посматривает на меня. В середине этой пьянки мы решили поиграть в карты, я собралась идти к себе в комнату, чтобы принести их, он навязался проводить меня (на другой этаж!). Пришли в комнату, почему то в темноте начали якобы что-то искать, одно нечаянное прикосновение и понеслось.

В общем, наутро мне было ужасно стыдно (у меня никогда такого не было), тем более, что он молча ушёл. Но решила, что плакать по этому поводу не буду, что случилось, то случилось, тем более, что было что вспомнить, было всё классно. А он, оказалось, тоже переживал, не знал как после всего подойти и начать общаться как ни в чём не бывало. Короче, долго мы так друг друга боялись, но любовь выше всего.

Стали встречаться, но тут он заканчивает учёбу. уезжает в свой город. Но мы переписывались, причём очень долго (до сих пор письма храню), потом он сделал предложение и я, не долго думая, согласилась. Вот так всего через полгода нашего знакомства мы стали мужем и женой. Только боюсь детям, о том как мы познакомились, никогда не расскажем, какой же пример будет.

Кстати, а друг его на нашей свадьбе свидетелем был и до сих пор напоминает, кому мы обязаны нашей семьёй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Grafinia

в жизни как говорится много чего случается, но наверное больше всего мне запомнилось как я познакомилась с молодым человеком по имени Александр. Дело в том, что однажды вечером(часов эдак в 11)раздался звонок в дверь, я открыла её и увидела двухметрового парня перед собой.Как оказалось это был наш местный участковый, который был обязан проверить всех лиц ковказкой национальности, проживающех на его территории(хотя мой отец уже 27 лет живёт в Москве с мамой) Поговорив с родителями и удостоверившись, что мы никакие не пиратехники и тем более не боевики, он ушел. А через пару дней я встретила его на платформе, я раз прошла мимо него, не заметил.... sad.gif два прошла, опять не заметил bb.gif а в третий раз я просто решила сама к нему подойти, так мы и начали встречаться, не смотря на то, что мне на тот момент было 15, а ему 24 и ростом он был выше меня почти на две головы, особенно когда был в фуражке)))))))

вот так всё и начиналось........ thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я познакомилась со своим на дискотеке. Подходит значит ко мне МЧ и говорит: "Выходи за меня замуж!" Мне 14 лет, ему 16. Сразу не согласилась, tongue.gif думала 7 лет, а он всё ждал моего ответа. Дождался, ЛЮБИМЫЙ inlove.gif Уже 2 года замужем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомились в смс-знакомствах "8888"...

Три месяца общались просто по смс, звонки, и то не созванивались наверное около двух месяцев. Я сказала ему чтоб не звонил, а он сказал позвонит тогда когда я попрошу сама... Все думала как то не серьезно, и хамила и пошлила ему, сейчас даже как то стыдно становится. Но зацепила его своей наглостью(в общение), и он меня своим кругозором...

А потом решили встретиться, встретились... и я ему на первом же свидание сказала, когда он начал типа приставать цАловаться и обжиматься, сказала ему- Сначало женись, а потом и обжимайся и целуй ... Он конечно обалдел, но потом решил посмотреть и что же выйдет из этого...???

Через год расписались!!! in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость -Лю-

А мы до того момента как все началось,были знакомы уже около 2х лет,но у каждого из нас была своя жизнь и мы были просто друзьями,я тогда жила с парнем,а у него была девушка,мы были просто друзьями,я рассталась со своим,а у него с девушкой было все хорошо.Наша дружба была на уровне смс какдела и редких походов в кино...а потом я с подругой собралась поехать на море,и он с друзьями тоже,они на машине,мы на самолете,было это в 2005году,мы с подругой поселились в Адлере,а они в Геленджике. И вот мы договорились встретиться с ними,было это 7 августа...мы почти 2 суток не расставались с ним,постоянно что-то друг другу рассказывали,спали по 2 часа,лишь бы больше времени месте провести.А потом он уехал домой,я безумно скучала по нему,как будто кусочек сердца он увез с собой,а уже 13 августа он меня встречал в аэропорту,и с этого же дня мы стали жить вместе...вот такая у нас история... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо, что появилась эта тема, clap_1.gif а то я своих подруг и знакомых уже достала рассказами про наше знакомство.

Я поехала после работы погулять со своей подругой, а она хотела погулять со своим новым знакомым. И чтобы мне не было скучно этот знакомый позвал еще своего друга. И я с ним познакомилась... in_love.gif Хотя, вначале думала, что это у нас ненадолго. Ошиблась. Таким образом нашли еще парня нашей подруге. Так и гуляем: три подруги и три друга. И между нами полная любовь и взаимопонимание... biggrin.gif тьфу-тьфу, не сглазить бы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня целая история.... Начну по порядку.

Отношения с теперь уже бывшим МЧ пошли на убыль, и я решила с ним расстаться. Просто рассудила, что хорошие друзья лучше, чем плохие любовники. Но, тем не менее, решила "довстречаться" до моего д/р. Подарочек мне хотелось получить! laugh.gif

Ладно. Д/р- 4 мая. 5-го я уехала от него с твердым намерением найти свою любовь. А на этот момент было у меня 3-е парней, которым я нравилась, они мне постоянно звонили, куда-то приглашали, но, со своей стороны, я никаких чувств не выказывала. 9 мая все трое начали мне названивать, мол, пошли на салют. Я собираюсь потихоньку, а сама думаю: с кем идти? Ну, думаю, вот кто сейчас первым позвонит, с тем и пойду.

Звонит Андрей, зовет на ВДНХ. Одеваюсь. Юбочка коротенькая, шпилька 12 см, сумочка, и огненная башка впридачу. Приезжаю на Алексеевскую, там встречаемся, он знакомит со своей дв.сестрой, Тиной. Говорит:"Я сейчас еще кое-за кем зайду, а вы направляйтесь в сторону ВДНХ." Идем с его сестрой, и тут она сигаретой прожигает мне дырку на колготке!!! На самом видном месте! eek.gif

Что делать? Магазины закрыты, палатки тоже... Черт с ним, пойду так.

Приходим. А там уже толпа. Андрей начинает нас знакомить со всеми, и тут я вижу ЕГО!!! И понимаю, что все, я пропала, утонула в этих глазах, и вообще, я этого мальчика от себя просто не отпущу!!!! Общаемся, значит, пиво пьем, болтаем. Потихоньку все начинают расходиться, остаемся я, Тина, и этот парень, Ваня. А мне так неудобно, что у меня колготки дырявые, сижу так, скромненько, пиво с сухариками грызу... Тут Тина начинает к Ване приставать. Откровенно так. Наблюдаю. Сама скромность. (ага, с разорванной колготкой, с бутылкой пива в одной руке и верхом на скутере - это Ваня на нем приехал.)

Время близилось к утру, начали по домам расходиться. Обмениваемся телефонами на прощание, я Ване говорю - запиши меня как Лена рваные колготки. (то бишь ЛРК). (По себе знаю, запишешь просто имя, а потом думаешь, кто это.). Все. Всем до свидания... Тут я Ваню упрашивать начинаю, мол, довези меня до дома, тут недалеко и т.д и т.п. Он сначала отнекивался, но мой последний аргумент ("Ты посмотри на меня, меня сейчас любой мент тормознет, и в отделение доставит, а что будет дальше, я не знаю!") его убедил. Отвез он меня до дома, там еще постояли... И на следующий вечер постояли.... И еще на следующий постояли...

Вместе уже 2,5 года. И другого счастья мне не надо.

Кстати, а Андрея, который нас познакомил, мы больше не видели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Неська

А у нас всё было очень и очень прозаично - мы встретились на работе... Так сложилось, что коллектив, преимущественно, мужской; многие ухаживали, оказывали знаки внимания и т.д. и т. п., а он ходил по части, смотрел глазами спаниеля и улыбался...Нежно так и загадочно... Вот и решила я - это моё! Шестнадцать лет прошло, а я до сих пор уверена - МОЁ ! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со своим познакомилась когда в инстиут поступала.Так получилось,что подруга моя с ним раньше познакомилась и все уши мне им прожузжала:"Женька-то,Женька-сё".А уменя все мысли были о поступлении,слушала её постольку посколькуПотом всё-таки решила поддержать с ней этот разговор-из вежливости,спрашиваю,лишь бы чё спросить:"А она курит или нет?" rolleyes.gif Подруга в недоумении:"Кто?" confused_1.gif "Ну Женька эта?"... shiz.gif Подруга тогда обиделась,что я её толком не слушала.А с "Женькой этой" уже 13 лет вместе и счастливы...! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня мой муж увидел на фотографии у родственников. Попросил познакомить. А они и рады-девушка в депрессии после развода,надо развлечь... Развлекаемся уже пять лет,а завтра три года со дня нашей свадьбы ! drinks_drunk.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×