Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

злая ирка

Кто сделал вас счастливым?

Recommended Posts

Есть человек, который дарил мне моменты счастья. Очень ему благодарна за это. Но он же и делает меня несчастной. Вот такие пироги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё счастье мимолётно. Оно всегда длится недолго,ведь счастье-это состояние души. Зато потом яркие моменты надолго остаются в памяти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сделал вас счастливым?

А мое счастье - мой муж и сын. И другого счастья мне не надо, лишь бы всегда со мной были и здоровые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!! smile.gif давно не виделись! tongue.gif меня делал самой счастливой один человек....так долго, а потом сделал несчастной.все так относительно, так зыбко...ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!! sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KIISSK

И я согласен, что все зависит от того, что считать счастьем.

Добавил бы, что есть словно два "вида" счастья. Один - "вспышечное", быстро проходящее. Это словно бы "толчок", в.т. и в физиологическом плане для организма. Другой - счастье длительное, дающее иные, "размытые во времени" ощущения, счастье, которое даже осознаещь лишь когда пройдет какое-то время. И для каждого поводом как для первого, так и для второго вида могут служить разные события, предметы (одушевленные и неодушевленные - простите за некоторую "неуместность" стиля...).

melochi-zhizni

Надеюсь, вы не будете все посты так вот "круто" оформлять. Для нас, читателей, особенно не в рубрике "От всей души" большее значение имеет содержание текста. Пишите интересно - мы оценим !

злая ирка

Мне кажется, что такого насторя сообщения будут хорошо смотреться в теме "Печали и радости" рубрики "От всей души". В перспективе вы там успешно поделитесь "текущим" счастьем. Удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня мой любимый может сделать и счастливой. Но и несчастной тоже очень даже может. Иногда второе бывает чаще первого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз я поняла, что счастлива, когда мне сказали. что у меня сын ( вкратце - хотела девочку, когда разбудили после кесарева, сказали - девочка, я обрадовалась, потом акушерка поправила врача - "мальчик!") - и вот тут меня счастье просто затопило как волна.

Второй раз - когда нашлась моя потерявшаяся кошка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я счастлива....от того, что я просыпаясь ночью чувствую , что он меня обнимает...От того что смотрит на меня , я счастлива даже когда он ест......Обожаю его... каждую его клеточку...Блин, люди...МНЕ ХОРОШО!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть человек, который дарил мне моменты счастья. Очень ему благодарна за это. Но он же и делает меня несчастной. Вот такие пироги.

Да. И у меня так же. Насколько я с ним счастлива, настолько же и несчастна переодически. Мой любимый мужчина огорчал меня как никто другой и радовал так же.

Хуже всего осознавать, что другого такого нет и что я совершила ошибку, которая негативно повлияла на наши отношения, а он всегда винит себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю своего мужа. Причем с каждым днем все больше. Такой кайф прыгать в постельку и он обнимает. Дал понять, что такое забота и трепетность.. Нежность и страсть..

Вчера осчастливил меня..

Дня три не могла постирать его джинсы, затем еще дня 3 купить замок и поменять старый в итоге, после недели задержки... встаю утром а приготовленные мной штаны лежат.. оказывается он их на свой зад не смог натянуть... Ура откормила задницу его))) Такую любименькую shiz.gif ..

(может не в тему, но где я еще могу про это написать) blush.gif

Еще есть моя доченька, которая подарила мне совершенно новое мировозрение и сблизила с моей мамойsmile.gif)) Моя маман просто обожает внучкуsmile.gif)) И здоровски мне помогает..

А еще сестра сказала в выходные что я стану тетей))) У нас разница беременности три месяца. Детки одного года))) Теперь когда она станет мама думаю, это нас еще больше сблизит)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слава богу и спасибо, есть у меня такое солнышко...лежит и сопит сейчас, недоволен что я до 5 утра в нете лажу, опять завтра проснусьа обед и весь блин график коту под хвост....но всё равно люблю, и он сделал меня счастливой.... спсибо ему, моему спящему-сопящему tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, и еще какое солнышко.

Он наполнил мою жизнь новым смыслом, благодаря ему я перестала быть эгоисткой, я люблю его больше чем себя...... rolleyes.gif

За него я готовать отдать сво: жизнь, а без него мне не жить вообще.....

Так сказать первая любовь, и думаю и надеюсь что последнея.....

Другого такого парня нет не у кого.

Руслан je t aimeeeeeeeee wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость rubi73

Довольствоваться тем что есть постоянно - это так скучно и даже обыденно.

А если искать фейерверки, то можно всё своё обыденное прокакать в одночасье. Если не дорожите, то попробуйте. Всё познаётся в сравнении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-ой-ой! Как мы боимся быть несчастными... А как же вы поймёте, что вот оно, счастье? Всё познаётся в сравнении. Спросите неизлечимо больного оптимиста и он вам скажет : я ещё жив и счастлив. Спрсите здорового - назовется много причин несчастий. Это, конечно, философия.

А если про себя, то да, очень счастлива: рядом любимый муж, дочери, внучка , родители живы-не-очень-здоровы, но я могу им материально помочь ( хотя бы на дорогие лекарства), свой бизнес, позволяющий помочь ещё нескольким семьям не думать о мат.проблемах и т.д.

У несчатных людей одна-две проблемы и они киснут, а у счастливых проблемы не считаются несчастьями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уссури

Те, кто довольствуется уже существующим - величайшие пессимисты по своей сути.  Это так скучно - быть все время в застое, пусть даже и "счастливом". Довольствоваться тем что есть постоянно - это так скучно и даже обыденно.

Это как-то уж очень "по-английски" получается - монотонно. Они считают, что для того чтобы прожить счастливо жизнь нужно всего-навсего:

1. Не беспокоиться.

2. Не носить тяжести.

3. Не спешить.

Скукота-а-а-а... скукотища-а-я-я...

О, это мой сценарий счастья! biggrin.gif Люблю скукоту, болото, мох и тепло biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня делают счастливой мои маленькие ученики, которые с радостными глазенками прибегают ко мне на занятия после школы и хвастаются пятерками за домашние задания, которые они делают под моим контролем.

Меня делает счастливой моя 79-летняя мама, которая каждое утро делает зарядку, всем и каждому пропагандирует вегетарианство, через день выготавливает всякие вкусности, приносит их нам и с упоением рассказывает мне, какой же "падло этот дон Хуан" из очередного сериала.

Меня делают счастливой мои дети, которые всегда поддерживают меня в трудную минуту, радуют меня своими талантами, достижениями, порядочностью и добрым сердцем и душой.

Пожалуй, все. Но я считаю, что этого более, чем достаточно, чтобы быть счастливой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ukka

А ВОТ У МЕНЯ НЕТУ НИЧЕГО!!! еСТЬ ПАРЕНЬ КОТОРОГО ЛЮБЛЮ И СТАРАЮСЬ ЧТОБЫ ЕМУ СО МНОЙ ХОРОШО БЫЛО... НО ЗАМЕЧАЮ ЧТО НЕ ЦЕНИТ ОН ЭТОГО!!! СЧИТАЕТ КАК ЗА ДОЛЖНОЕ... ПАСИВНЫЙ КАКОЙ-ТО!!! А ВЕДЬ ЖЕНИТСЯ ХОЧЕТ, Я ВОТ И ДУМАЮ ВЫЙДУ ЗАМУЖ И ЗДОХНУ ОТ ОДИНОЧЕСТВА!!!!! ЧЕСНО-ЖИТЬ НЕ ХОЧУ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какой-то степени, мы сами строители своего счастья, и ,если, что-то у нас не получается, стоит задуматься, может в этом есть и наша вина... У меня всё хорошо, любимые и родные мне люди здоровы, они рядом, а это и есть для меня счастье, самое-самое настоящее и огромное..... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть много людей, без которых моя жизнь была бы не полной. Именно они дают ощущение счастья, за что я им очень благодарна и готова платить взаимностью. Но сейчас хочу рассказать о другом человеке, который дал мне возможность парить над землей, а потом...

Познакомились мы достаточно банально - билайновские смс-знакомства, этакая развлекалка в течении рабочего дня. В то время я переживала чернейшую полосу своей жизни:сессия конкретно заваливалась, зарплата уменьшалась, расставание с молодым человеком, с которым встречались долгое время уже который месяц отбивало желание есть и пить. Хотелось пуститься во все тяжкие, но от этого становилось только хуже. А это невинное смс-общение прекрасно отвлекало от дурных мыслей.

Через какое-то время смс-переписки я решила встретиться с НИМ. Правда тогда это был еще ничего не значащий для меня человек, просто приятный собеседник, предложивший после работы поехать на природу. И почему это в жаркий летний день я должна отказываться от такой перспективы? Сессию-то я сдала!

Поехали. Пообщались. Не разочаровал. Высокий, симпатичный, простой в общении(Что для меня важно) человек. Без понтов и выпендрежа, честный. Нашли много общего. Удивился, почему же я одна? Объяснила, что все кандидаты на второй день знакомства в постель тащат, а я так не могу, хоть тресни! Но вот общаться мне с ним понравилось, предложила дальше дружить.

Покорил он меня, наверное, уже на второй встрече, когда вместо шикарных цветов, ресторанов, гостинничного люкса и т.д. протянул мне в машине(кстати, москвич-пирожок) кулек свежей клубники! До сих пор когда вспоминаю, слезы на глаза наворачиваются.

Встречались мы около месяца, купались, загорали, шашлыки жарили. В постель, как и обещал, не тащил. Правда, целовались мы подолгу и с удовольствием. Влюбляться я не собиралась, думаю, не 18 лет уже чтоб каждый раз в омут с головой. Хорошо с ним, обо всем, в том числе и о бывшем молодом человеке, забываю. Но ведь пройдет лето, начнуться осенние будни, все закончиться и я хочу быть к этому готовой.

Мы стали любовниками, о чем я нисколько не сожалею, потому как это единственный мужчина в моей жизни с которым я с первого раза( и во все последующие) испытала оргазм. Мы идеально подходили друг другу в этом плане. Он уже потерял голову, я еще держалась,но понимала, что не долго осталось.

В конце сентября я попросила его уйти, ведь по моим расчетам все должно было закончиться вместе с опавшими листьями и моросящим дождем. Но зачем? Если я любила его, а он меня. Никто другой нам был не нужен. Сейчас я понимаю, что находилась просто в какой-то эйфории!

Я просыпалась с улыбкой на лице и первым делом смотрела на телефон есть ли от него смска. Если он уже проснулся, то отвечала, если нет, то первая желала ему доброго утра! Была готова встречаться с ним в любое время суток, и если этому что-то мешало ужасно расстраивалась. А этот трепет перед встречами, предвкушение... Я думала, что такой накал страстей возможен только в подростковом возрасте, когда все в первый раз. А тут...

Чувства становились все сильнее, была уже морозная зима, почти одновременно мы стали безработными и занялись поисками каждый по своему профилю. Было нелегко, но когда я ехала в автобусе на другой конец города, глядя на замороженное стекло почему видела свое будущее только вместе с ним. И это так согревало! Казалось еще чуть-чуть и все наладиться, еще немного преодолеть и мы будем жить долго и счастливо. Как бывает в сказках.

Но это была жизнь. И нам пришлось расстаться. Не хочу здесь искать виноватых, устанавлить причины и следствия. Просто с тех невероятных вершин на которые меня подняла любовь этого чловека я упала на землю и очень больно ударилась. Мы расстались больше полугода назад, но окончательно смогли прекратить общение только недавно. Сегодня ровно месяц как мы ничего друг о друге не знаем. Я это переживаю до сих пор. Наверное, чем ярче и сильнее было ощущение счастья, тем дольше и больнее переживаешь его утрату...

Но тут уж как в песне, "думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испытываю ежедневное счастье от дочери, мужа (минимум 15 минут в день), часто из-за родителей и друзей. Спасибо им! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я счастлива, что встретила своего Любимого... rolleyes.gif

Он самый нежный, заботливый, мечта - пишет по 20 писем в день, по 50 смс, еще и звонит часто... Увы, так нам приходится компенсировать те 150 км, которые нас разделяют... cry_1.gif

Это очень тяжело - знать, что не можешь прикоснуться к любимому, дотронуться до него, услышать его голос лицом к лицу... sad.gif

Но я благодарна ему за 3 самых счастливых дня, которые он мне недавно подарил - все как в красивом кино: море, цветы, солнце.. и мы. Только вдвоем...

Фсе, пошла рыдать... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня скоро появятся два таких солнышка.

А осчастливил меня их папаша. Вот за это я ему и благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ВОТ У МЕНЯ НЕТУ НИЧЕГО!!! еСТЬ ПАРЕНЬ КОТОРОГО ЛЮБЛЮ И СТАРАЮСЬ ЧТОБЫ ЕМУ СО МНОЙ ХОРОШО БЫЛО... НО ЗАМЕЧАЮ ЧТО НЕ ЦЕНИТ ОН ЭТОГО!!!

Это оттого, что есть позиция "Есть кто-то кто меня обязан делать счастливым, без него не справлюсь!" А на самом деле все просто. Счастливыми или несчастными мы себя делаем себя сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж. Уже 13-й год меня счастливит. Немогу им налюбоваться, нарадоваться что он у меня есть такой. Как кто-то точно заметил - сама себе завидую. Главное, что это взаимно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×