Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Серая

Знак зодиака и характер ребенка

Recommended Posts

моя дочура скорпион! уж не помню что там у них по знаку зодиака, но все кто пообщаються с ней минут 5 понимают, что это бандитка, хоть и маленькая! мы ее иногда даже так зовем! крокозябра она и есть крокозябра!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня оба сына Близнецы, но по характеру они абсолютно противоположны.

Один- тихоня и воплощенная застенчивость, пишет рассказы и рисует к ним иллюстрации. Другой- бандит и неслух, человек сильной воли и неспособен на длительные переживания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочка близнец. Но если бы мне можно было переименовать знак зодиака, то я бы назвала его тройня smile.gif

Она у нас единственный ребенок, но такое ощущение, что у нас огромная семья. Имея очень волевой характер, у дочки в наличии еще и очень много увлечений, в итоге ничто не доделывается до конца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя козерожка и родилась на стыке года козы с обезьяной.....я конечно знаю что все детки упрямы но моя это что то .....ей мама не нужна-она сама себе хозяин.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын Рак. Типичнейший..

Дочка Весы, трудно сказать, я не сталкивалась в жизни с весами, сравнить не с чем. Но если читать зодиакальную характеристику, то похожа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой сынок - Дева. Но по моему он не очень соответствует характеристикам своего знака. Может быть, потому что папа у него - Стрелец, а мама - Водолей, то есть знаки, очень не похожие Деву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя - телец. О гороскопах я пока не задумывалась, но у прямство проявляется уже сейчас, в 10 мес. Очень своенравна и требует, чего хочет, до конца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Телец (5.05.05г),говорят,для девочек очень хороший знак зодиака! Да ещё под тремя пятёрками родилась! Знаку своему, мне кажется, соответствует, настойчивая, но по-девичьи кокетливая. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня - львенок. Так как сама львица, очень много схожих со своими черт нахожу в ее характере. Характер о-о-о-очень сильный, о-о-очень самостоятельная девочка. Так что попадание в образ - стопроцентное!

Эх, тяжко нам с ней, тяжко...Но зато очень ласковая, как маленькая кошечка, и еще в обиду себя никогда не дает, так что много плюсов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сына тоже Лев и ещё родился в год Кота/Кролика. Типичнейший представитель семейства кошачьих. Должен быть всегда лутший: Мама, правда я хорошо читал, выступал, занимался, играл, вёл себя и так далее по списку smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAY

Дочка Весы, трудно сказать, я не сталкивалась в жизни с весами, сравнить не с чем.
А ты по форуму сравни: Котенок Гав, Гроздья радости, Лиза. biggrin.gif Мы, правда, уже взрослые Весы, но тем не менее... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Багира

У меня дочка Водолей. А какие черты должны быть у этого знака, не знаю... Просветите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду о старших. Скажу о младшей. Она Близнец. Типичный и тяжелый характер. Просто жуть. Причем с самых пеленок это жуть продолжается. Упрямая такая, своенравная и своевольная. В связи с переходным возрастом(скоро 15) стало еще тяжелее. Сил бы мне побольше, чтобы устоять. unsure.gif

Кстати Весы мне нравятся(муж Весы) biggrin.gif Но перемены в настроении ощутила у него только в зрелом возрасте biggrin.gif В разведку с Весами идти можно biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю про Водолеев... Но напишу про тех, что знаю и что пока сходится.

Я очень хотела ребеночка Весов. Мне с друзьями этого знака очень везет. Они очень мудрые и вдумчивые люди, хотя часто стоят на перепутье.

Моя старшая Лев и во всем хочет быть лучшей. А если не лучшей, то лучше

совсем не быть. И даже не старается, если шансы не велики.

Младший - Рыбка, плывущая по течению.

Еще я знаю, что Овны всю жизнь дети, а Козероги с рождения - взрослые.

Как, похоже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAY

Сын Рак. Типичнейший.. Дочка Весы,

laugh.gif А у меня наоборот. Сын, как и я, весы. А дочь рак.

Сын чем-то похож на меня.

А вот раков как раз я не знаю. unsure.gif

Но дети, есессно, разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мама рыбы, я рыбы и сын рыбы. и никто не течеть по течению. если уж и течем, то скорее по горной реке с порогами, омутами, водопадами.

и Димон не исключение: он не бросает чего-то добиваться, если с первого раза не получилось. он все-равно это сделает. причем полча, без слез и криков. но он свое получит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя доча водолей настоящая карикатура знаков.то себя в ней увижу-близнецы.то маму её -телец,то бабушку скорпиона,то дедушку -весы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сынка Овен. Очень упрямый, упёртый товарищ. Если что задумал, ничто уже не свернёт его с выбранного курса. Кто-то тут сказал про бараний характер, это 100% про нас, несмотря на то, что нам всего лишь 1 год и 10 месяцев.

А по годовому циклу он у меня Обезьяна. Тоже сходится, очень подвижный молодой человек, а ещё любит рожицы строить, что-то там изображать, прямо актёр растёт не иначе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризулька

Мой сынок тоже должен родиться Овном.

Очень упрямый, упёртый товарищ.
Да уж...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя доча-Козерог: упрямства и неприступности хоть отбавляй... все по гороскопу точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость смородинка

А у меня в семье старшая дочка вессы,родилась в год змеи-так она на одном месте и секунду не может посидеть или постоять laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас эти весы... Это - я... Не, люди, конеш, хорошие, но, блин, КАК ТРУДНО ЖИТЬ!!!

Каждый божий день надо думать, принимать решения, нетси ответственность. Все чего-то хотят и именно тебя избирают в качестве последней инстанции, и ты должен, ты обязан помочь, так как не можешь отказать, тем более другу, тем более тебе ведь нетрудно... ну, подумаешь, ночь не поспишь, но сделаешь...

И думать-думать-думать, как улучшить этот мир... ведь без тебя никто его не улучшит, ведь именно тебе предназначего его спасти, а ты уже не можешь придумать - как? и сразу слезы, истерики, и вообще все виноваты, что меня родили мои родители...

Такой вот портрет... У меня куча друзей-весов и у нас одна проблема - отказать не можем, сомневаемся во всем, в том числе и себе. Самокопание и самокритика всегда с нами форевер!

Ужас - КАК ТРУДНО ЖИТЬ! laugh.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя доча - рачонок.

Такая домашняя, мягкая, но с характером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сын - Лев, вполне типичный.

Ругать нельзя, только хвалить, очень ласковый и очень ленивый.

Упрямство - в меру, вполне можно переубедить, а где-то и заставить.

Очень бесхитростный - скоро 17, а врать так толком и не научился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×