Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Серая

Знак зодиака и характер ребенка

Recommended Posts

маринка

И у меня Овен. Упертый. Из тех, кому проще отдаться, чем объяснять, что не хочется. Добьется всего, чего захочет. Всегда. Уговорить можно, только объяснив досконально суть проблемы. Доверяет, но проверяет. Очень общителен, моет любого человека расположить к себе в считаные минуты. Уже неглуп.

Хватаюсь за голову, каким он станет лет через десять (сейчас ему пять с половиной).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то читала гороскоп для детей, вернее про детей, и исходя мз собственных наблюдений могу сказать точно:

Стрелец-очень любит ролевые игры, переодевания в героев любимых мультяшек, лучшим подарком для него может стать очередной костюм-игра.

Львенок-художник, во всем смысле этого слова, рисует везде на обоях, земле, себе и даже умудряется на мягких игрушках.

Козерожки-упрямые, трудолюбивые, своенравные детки.

Сейчас вот растет девочка телец, с этим знаком в детях встречаюсь впервые, буду надеятся, что помимо любви к домашнему уюту, вырастут положительные качества biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня Овен. Упертый. Из тех, кому проще отдаться, чем объяснять, что не хочется. Добьется всего, чего захочет. Всегда. Уговорить можно, только объяснив досконально суть проблемы. Доверяет, но проверяет. Очень общителен, моет любого человека расположить к себе в считаные минуты. Уже неглуп. Хватаюсь за голову, каким он станет лет через десять (сейчас ему пять с половиной).

У нас сейчас проблемы со школой.это не хочу,это не буду и никак не можем договориться с ней,Упрется и все.Когда ей было 6лет и она ходила в сад мне даже воспитатель говорила что с характером мол у вас ребенок.А вы ходите в сад?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ОВЕн- полностью совпадает. Упрямый баран!!!

Второй рак-но пока характер не особо проявился cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы справляетесь сс своими овнами,поделитесь опытом пожалуйста,как бороться с этим упрямством?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 14-летний Овен/Телец, родился в ночь перехода из одного знака в другой примерно в час ночи. 100% попадание в описание характеров - упрямство в квадрате, вспыльчивость, самолюбие плюс крайняя неторопливость.

Поневоле поверишь в гороскопы. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы ходите в сад?

Нет, в школу раннего развития второй уже год. Управляемся с помощью договоров и договоренностей. Объясняем все и всегда. Ему нельзя, например, просто сказать что это допустим просто такое вот явление. Гроза или гром, или смерть. В общем, все, что его интересует, разъясняется досконально. От и до, насколько хватает знаний и умения рассказывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, в школу раннего развития второй уже год. Управляемся с помощью договоров и договоренностей. Объясняем все и всегда. Ему нельзя, например, просто сказать что это допустим просто такое вот явление. Гроза или гром, или смерть. В общем, все, что его интересует, разъясняется досконально. От и до, насколько хватает знаний и умения рассказывать.

А у нас уже имеет собственное мнение иногда не правильное,но иереубедить не возможно.Кошмар.иногда возникает желание прибить ее.Шуткам конечно.но знаю точно 2ребенка в апреле не рожу не за что!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маринка

И такая тема была ! Продолжили бы дискуссию здесь !

Поддержим стройность структуры форума !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И такая тема была ! Продолжили бы дискуссию здесь !

Я не нашла.и вообще я недавно у вас, можно как нибудь помягче указывать на мои промахи.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маринка (Мариночка !)

Этими словами я не хотел вас обидеть.

Если прокрутить страницу с темами вниз, то под последней написано "Отображено 20 из ... тем". Тем (веток) в "Нежном возрасте" более полутора тысяч. Среди них, возможно, уже есть то, что вас интересует. Подобное положение и в других разделах.

Если не знаете, совет : в "поиске" выберите, где искать, впишите ключевое слово (в данном случае "зодиак"), установите "за все время" и искать "в заголовках".

Вообще многим из нас (и мне в том числе) иногда стОит почитать что-нибудь из рубрики "Управдом" (где правила пользования форумом и пр.). smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти Овны(знаю не понаслышке-бабушка,свекровь овны)-у нас конечно не овен но козерог и плюс родилась в последние дни года Козы-тоже не подарок характер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Скерцо

Хотя, знаете, для мальчика лучше уж быть овном, чем рыбой...

Ну, не знаю... У меня старший овен, младший - рыба- бальзам на душу rolleyes.gif , хорошо влияет на старшего овна. А уж со старшим-то мучаюсь, до сих поражаюсь тАкой разницы в характерах. Тяжело старшему с его упрямством и вспыльчивостью. Младщий не бесхребетный, просто он спокойный и очень доброжелательный, а на лице вечное счастье smile.gif . Он сразу к себе всех располагает и ему прощают то, что старшему упрямцу не простили бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня - скорпион растет обидчивый, упрямый, своевольный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Guest Надо же мой муж тоже рыба а брат его старший овен-все так как вы пишите-старший жуткий упрямиц и порой скандалист-а мой спокоин как рыба-его надо очень достать что бы он вспылил.Чего то ветка больше напоминает непознаное-может туда ее переместить.Хотя о детях же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ребенок - рак, но ведет себя как Овен и когда я начала заниматься астрологией подробно, оказалось, что асцендент (это то, как нас воспринимают люди) находится в овне.

Мое мнение, что овнов надо воспитывать в жестких рамках, но не давить личность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Говорят, что если в семье рождается скорпион, кто-то должен в семье умереть

Надо же,только что об этом узнала.Дочка скорпион,родилась в ноябре 2005.А в мае 2006 умерла моя бабушка. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старший у нас Тигр и Близнецы, гремучая смесь, тяжелый характер, очень болезненно реагирует на неудачи. Стремление к лидерству просто маниакальное.

Младший Змея и Овен . Всех любит, всему миру улыбается, в любых гостях готов остаться с ночевкой и очень высокий болевой порог. На грани неврологических нарушений. Очень добрый, спокойный и ласковый ребенок.

Но если разозлится ranting.gif . Мало не бывает никому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж у меня стрелец. таких спокойных людей я не встречала. просто тишь да гладь

Первый раз, слышу такое про Стрельцов biggrin.gif У меня племянник тоже стрелец, энергия бьет через край, очень беспокойный товарищ tongue.gif А еще начальник был у меня тоже Стрелец, спокойствием не отличался вообще blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сынуля Рыба и Дракон.

Спокойный, мечтательный, до одури правильный (до занудства) т.е если он видит что-то не по правилам (для него) он впадает в ТАКОЕ беспокойство.

Деда лет 55 пытаются оттучить есть со сковородки. Внуку хватило 10 минут возмущения, что бы дед понял что проще и безопаснее взять тарелку.

Как-то ему в жизни будет с такой правильностью??

Изменено пользователем Нюрочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя доча Овен,полностью поттверждает свой знак зодиака,упертая как натуральный баран! shiz.gif Очень тяжелый ребенок в плане характера,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын - Скорпион. Ему еще только месяц, но характер вовсю показывает! Если чего захочет то давай прямо сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×