Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Сентябрь

Забеременеть и родить от любовника.

Recommended Posts

Что касается ребенка, рожденного от такого вот третьего лишнего... пообщайся с психологами, тебе в один голос скажут какие последствия могут быть, причем очень негативные для малыша

Это если всех и каждого ставить в извесность о том что пап-то вовсе не папа... И мужа, и малыша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы не вижу: от кого хотим от того и рожаем. Имеем право!

Но надо быть готовой к ситуации неприятной, когда все пойдет не по сценарию, правда всплывет, например. Ну и понимать, что у ребенка могут быть большие психологические проблемы, если это случится.

Если не жаль, почему бы и нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая моя

Цитата (утонувшая)

В любом случае то, что хочет сделать эта девушка, будет лежать на ее совести. И ей потом выкорабкиваться, лить слезы, и кусать себе локти.

Я вообще против браков по расчету, и таких браков как у нее. Я считаю, что люди должны жениться только по ЛЮБВИ!

Полностью согласна.

Ну, я почему-то думаю, что не только ей кусать локти придется. А так же и мужу, а главное ни в чем не повинному ребенку. И скорее всего именно ему достанется больше всего г..на от этого поступка. Его жизнь полностью зависит от неразумности матери.

Тут только один есть разумный вариант: развод с мужем и роды от любимого. Это будет честно и без возможных катастрофических последствий для всех.

Кстати Вы говорили, что с мужем разводиться причины нет. Вы меня удивили. Я насчитала как минимум две: мужа вы не любите - это первая. Вы любите другого - это вторая.

Не морочьте окружающим Вас людям голову. У Вас нет причины жить с мужем. Только из-за штампа в паспорте?

Мне мужа жалко. Он попал в засаду именно потому, что очень хороший.

Вот из-за таких женщин про нас и говорят, что мы все ...

Цитата

повторяюсь, Любимый на мне жениться - ни сном ни духом не собирается. С мужем разводиться причин нет, раз уже поженились

Так что, залез , Ваш вариант

Вам не предлагают выйти замуж за любимого. Вам предлагают не делать подлости в отношении уважаемого Вами Вашего мужа. Ну отпустите же Вы его! А то сама не ам и другим не дам.

Дайте ему возможность найти женщину, которая его оценит по достоинству, полюбит и сделает счастливым. Родит ему его ребенка. Почему Вы берете на себя право решать судьбу других людей?

Но я не считаю допустимым рожать, когда не уверен, даже гипотетически, что ребенок получит от тебя все по максимуму: и любовь, и материнскую ласку, и искренность.

У Вас слишком идеализированные взгляды на материнство. Кстати я родила от абсолютно НЕЛЮБИМОГО мужа двоих детей. И люблю их больше жизни. А кто их отец для меня вообще не играет роли. Это в первую очередь МОИ дети. И они не виноваты, что от нелюбимого получились, другого на тот момент моим мужем не было. Хотя любимый был. Но любовником он мне тогда уже не был.

Вот только "облико морале" у меня видимо сильно. Раз я пошла за мужчину замуж, это означает, что я взяла на себя определенные обязательства.

Тебе плохо со мной? - Хорошо

- Ты жалеешь, что вышла за меня замуж? - Нет

- У тебя есть кто-то другой? - Нет

- А чего? - Да так, на форуме посоветовали...

Да нет. Просто не люблю я тебя. Прости и постарайся понять.

КАК понять, что я его люблю? Не за что-то там, а ПРОСТО ЛЮБЛЮ? Как?

Есть специальный тест: встаньте посредине комнаты так, чтобы было свободно и никто Вам не мешал. Медленно поднимая левую руку через сторону с раскрытой ладошкой вспоминайте все самое плохое,самые черные дни, что были у Вас с мужем. Подняв руку доверху остановите ее. То же самое с правой рукой, но теперь вспоминаем все самое хорошее, самое светлое. Делать это нужно медленно. И вот когда вы соедините свои руки, тогда вы поймете не "за что я его люблю", а "как сильно я его люблю, и люблю ли вообще. По телу просто тволна пройдет и вы ощутите всю силу своих чувств к мужу ежели они есть без всякой наносной шелухи в виде его поступков и ваших желаний.

Лисёнок

По поводу Вашей истории согласна с

Муси-пуси

Его всего лишь привлекала новизна ощущений, а сейчас он устал от этих отношений.Одно дело-молодая любовница, и совсем другое ребенок.

Ну почувствовал к себе внимание со стороны молодой и красивой. Польстило. Жена заподозрила или просто временная размолвка. Он подумал. что с молодой будет лучше. Ошибся, раз к жене вернулся. А молодая думает детьми к себе привязать.

Вот только если бы любил, то разница в возрасте не помеха. Тем более в нашем нынешнем обществе.

козодоеу

Эта женщина может себе позволить, и позволяет любить кого хочет, и рожать от кого хочет, совбодная женщина, и не задевает чужие интересы.

как это не задевает чужих интересов? дети насколько я знаю рожаются от двоих. и интересы тут у двоих. Кроме того есть еще и третья сторона - законная жена любовника. Плюс четвертая сторона - дети законной жены любовника. Если спросите почему скажу, ведь ребенок этой женщины им кровный брат по папе.

Ни фига себе ни чьи интересы!!!

Муськевич

не может почему-то полюбить, хотя, кажется, это так просто, для возникновения этого чувства достаточно щелчка пальцами.

Вот дело в том, что тут то как раз ее вины нет. Ведь любят не за что-то, а за сексуальность. Это базис любви. И если сексуальность мужа ее не заводит, то в чем ее вина?

Вот замуж зачем шла, это другой вопрос.

и зачем подличать собирается, когда можно по честному, тоже не понятно.

Катёна

И, получается, такое вот дерьмо, раз отважилась на то, что другие только осторожно обсуждают, а осуществить - смелости не хватит! 

При чем тут смелость? Существует мораль. Рамки дозволенного.

Я думаю, что Вам бы не очень понравилось, если бы в роддоме Вам принесли бы не Вашего ребенка, а ребенка ЛЮБИМОЙ Вашего мужа?

Я даже уверена, что Вы сразу бы определили, что не Ваш это ребенок. и даже анализов делать не нужно. И даже если бы похож был и кучерявился бы так же.

Мужчинам это конечно сложнее, но они не совсем такие лохи, как Вы думаете.

Уверена просто, что у Вашей истории будет впередигрядущее продолжение.

Но в этот день он НАЖРАМШИСЬ устроил мне грандиозный скандал обвиняя во всяком, начиная с того что я бесплодна, и заканчивая тем что постоянно делаю аборты у него за спиной... 

Он просто был в отчаянии и зол на себя, а сорвался на Вас. Мудрая жена не приняла бы это на свой счет и не стала бы так злостно мстить, а подождала бы, когда страсти улягуться и села бы с мужем за стол переговоров с целью решить общую проблему.

Ведь он кричал на Вас больше от страха, что вы его обвините (может чувствовал, что вы его подсознательно вините).

За те 3 дня, я не смогла рассказать ему обо всем, и уехала...

Да уж. Смелая!

У всякого, у всякого... каждого за что-то мучит совесть)))

Не. Меня не мучает. Я со своей совестью по совести поступила. те ошибки, которые в жизни натворила постаралась исправить и вот и все.

Есть одна заноза. Друг у меня умер когда-то от лейкемии. В последние его денечки он позвонил, хотел повидаться, а мне уезжать нужно было. Не смогла. не знала я тогда, что все так у него серьезно. Вот это исправить не могу. Но помню о нем. В церковь хожу. Хотя бы так стараюсь исправить, то, что не могла сделать когда-то.

Sumiotoshi

nadya

Цитата

Что касается ребенка, рожденного от такого вот третьего лишнего... пообщайся с психологами, тебе в один голос скажут какие последствия могут быть, причем очень негативные для малыша

вы имеете в виду негатив, который может выплескивать на ребенка муж, не являющийся его отцом? или что?

Да нет. тут про другое говорилось. Это слишком глубоко. Но такие дети редко вырастают счастливыми. Потому что они считают де факто своим отцом человека с совершенно другой энергетикой. Идет распад личности ребенка.

Катёна

Это если всех и каждого ставить в извесность о том что пап-то вовсе не папа... И мужа, и малыша.

Нет, Катена, тут и ставить никого не нужно в известность. Ребенок это воспримет на уровне энергетики.

Сознательно не будет понимать в чем дело, но... В общем это сложно. Но действительно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sumiotoshi

Катёна

Секретка совершенно правильно вам ответила на вопрос. Нельзя так несерьезно относится к вопросам семьи. Это целый пласт именно энергетических вопросов. Семья - это вещь более сложная чем можно себе на первый взгляд представить. И неблаговидные поступки одного из членов звена могут многие последующие поколения зацепить. Так что даже если ваш ребенок и муж ничего не будут знать... они будут чувствовать что здесь что-то не так, чего то он не знает О СЕБЕ. И тогда может начаться поиск ... нет не расследование, а именно духовный поиск себя. К чему он приведет... Чаще всего это действительно может закончиться распадом личности. Я за честные отношения при любых даже самых гадких обстоятельствах. Во всяком случае у каждого остается выбор - жить дальше или нет если знаешь правду. Не бывает лжи во спасение.

Катёна

цитата: втихую, отнесла свои и его анализы, чтоб проверить, почему, эти самые дети у нас не выходят...

Смешно... Случай из жизни - одна моя знакомая обратилась за помощью (я занимаюсь юриспруденцией) и рассказала такую историю. Якобы она выходя замуж не знала, что у мужа не может быть детей и таким же способом втихаря собрала анализы мужа (интересный вопрос к врачам - каким образом можно принять не известно что и кем собранное.. из бутылечка... у меня по этому вопросу серьезные сомнения, ну да ладно). Так вот - в результате ей якобы сообщили что он бесплоден. Она на тот момент встречалась с одним дяденькой кавказской национальности и забеременела. Ребенок родился - все счастливы. Но тут эта дамочка узнает, что дяденька, откоторого она предполагает рожден ее сын, погиб и оставил нехилое наследство... И тут она бедная начала мучаться как же и наследство получить, и мужа не потерять.. Бедняжка, как ей было тяжело laugh.gif Далее, она не решилась на признание мужу, наследство ей и так особо не светило - там родни своей хватало, так и стали жить дальше. Потом она все чаще себе позволяла всякого рода гульки и в итоге они разошлись благополучно. Через несколько лет он снова женился, на совершенно другого типа девушке, которая его любит и хранит их семейный очаг... Так вот новая жена родила ему сына... В том что это его ребенок лично я не сомневаюсь ни секунду blink.gif А что же наша алчная дамочка? Говорит - ну надо же ... так может и мой сын правда от него, а не от того дяденьки g.gif Да и похожи ведь они! В общем просто цирк. И тут у слушателя вопрос - а как же втихаря собранные анализы... история умалчивает. А я думаю, что насвистела она просто чтобы оправдать свое непристойное поведение. Вот такая вот история wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость АлисАманочка

А почему кто-то думает, что и муж и ребенок должны обязательно знать правда tongue.gif Это будет мой маааленький секрет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не знаю прямо... Вы с ума посходили, барышни, что ли?

В "Любви" подлецу объяснения услужливо ищут. Здесь рождение мужу наследника, потомка законного от чужого мужика невинной шалостью, пикантным пустячком, маленьким секретом считают!

На что вы еще не дрогнув, барышни, способны? На какую еще аморальность не моргнув пойдете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я рад, что достижения науки принесли в жизнь генетический анализ.

Да здравствуют биологи, а бабы, кои решат меня так кинуть, пусть лучше газваген заранее подберут... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна

свинка серьезная вещь

Он ведь не маленький мальчик, ваш муж.А попадёт в больницу(ТТТ) или там обследование какое , просветят его по поводу болезни и о её последствиях. Как вы потом будете?А если всё примет как есть и на ребёнке будет вымещать ту боль , какую вы ему нанесли? Вы об этом подумали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни хрена себе маленький секрет... eek.gif

А у меня вопрос к барышням, для которых норма взять вот так вот родить мужу от другого втихаря не зависимо от мотивов. А почему вы не любя мужей живете с ними? Трусость, слабость, страх, материальная зависимость...? Что? Что может заставить человека вот так вот поступить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nadya

Так что даже если ваш ребенок и муж ничего не будут знать...

а почему они непременно должны быть не в курсе подобных обстоятельств?если бы такое сильное влияние имело совпадение в одном лице биологического отца и того, кто растит ребенка непосредственно, огромная часть людей выросли бы неполноценными, бо процент разводов велик...и многих детей воспитывают совершенно другие мужчины как своих детей.

я сейчас не рассматриваю ситуацию "а не скажу, пусть думает, что это его". я этого вообще не слишком понимаю....

Надя, у вас же была, насколько я поняла, иная ситуация - вы могли родить, не выдавая реьенка за сына кого бы то ни было? с мужем-то вы уже развелись.

а встретились бы вы с нынешним или нет - другой вопрос. пресловутого распада личности бы ребенка бы не происходило.

Кстати, насчет анализов, которые так дружно собирают втихаря. насколька я знаю, там не просто презерватив использованный достаточно принести g.gif обследование, извините, куда более масштабное. так что, честно говоря, ОЧЕНЬ слабо верится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nadya

(интересный вопрос к врачам - каким образом можно принять не известно что и кем собранное.. из бутылечка... у меня по этому вопросу серьезные сомнения, ну да ладно).

Вы, знаете, я когда прочитала, что Катена "втихушку" анализы мужа умудрилась сдать, то даже растерялась. Из презерватива, что ли она их сдавала. Так тогда не мудрено, что все спермики умерли.

Там же стерильность требуется, свежесть (для того, чтобы спермики живые еще были) и температура должна быть именно та самая.

Когда я лечилась от бесплодия, то так и не смогла нормально наблюдаться у врачей, потому что мой муж не пошел анализ сдавать. А по другому у меня врачи категорично отказались принимать и объяснили причины. Анализ должен делаться собственно прям с мужчины, если можно так сказать.

АлисАманочка

Это будет мой маааленький секрет.

Ваш ма-аленький секрет приведет в подростковом возрасте к распаду личности Вашего ребенка. Неизвестно куда его приведет дорожка его поиска и самокопания.

Не пожалеете, что такого вырастили? И ведь ничего от Вашего воспитания и отношения к ребенку отца зависеть не будет.

Sumiotoshi

если бы такое сильное влияние имело совпадение в одном лице биологического отца и того, кто растит ребенка непосредственно, огромная часть людей выросли бы неполноценными, бо процент разводов велик...и многих детей воспитывают совершенно другие мужчины как своих детей.

Да. Но тогда ребенок знает это. У него не возникнет внутреннего ощущения несоответствия. И мужчина знает. Поэтому его поведение будет уже другим. и женщина не скрывает что-то от своих мужа и ребенка. Это уже совсем другая энергетическая структура.

Кстати очень опасно ребенку внушать, что муж мамы есть его биологический отец, если таковое не соответствует истине.

А все скрываемое, когда-нибудь становиться известным. Так или иначе.

Кроме того известный факт, что неблагополучных детей вырастает большее количество именно в таких семьях, где нарушена биоэнергетика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЛЬДАРАДА

Это ж с какой болячкой надо в больницу попасть чтоб проводили анализ на бесплодность мужчине? g.gif

Не узнает он никогда и ничего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа, все так запущено. Я прям обескуражена, на них любовники кладут с прибором, так вместо того чтобы обижаться, они заламывая руки, кричат о большой любви, ищут лохов, и рожают им детей от тех, кому они ни на фиг не нужны. Во первых, мазохизм, во вторых, эгоизм, в третьих отсутствие уважения к себе и кому бы то ни было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цитата: "а почему они непременно должны быть не в курсе подобных обстоятельств?если бы такое сильное влияние имело совпадение в одном лице биологического отца и того, кто растит ребенка непосредственно, огромная часть людей выросли бы неполноценными, бо процент разводов велик...и многих детей воспитывают совершенно другие мужчины как своих детей."

Sumiotoshi! Вот именно, что должны. ТОлько при этих условиях все может стоять на своих местах. Мою старшую воспитывает второй муж. Она его папой называет (говорит, ей так удобнее, я не против, муж только рад за такое ее решение) у них чудесные теплые отношения. Но она знает, что он ей никакой ни папа. А с ее папой у меня не получилось нормальной жизни, но я всегда способствую их общению, т.к. он ее отец и она его любит и он ее. Все на своих местах!

Катёна, ну расскажи ж нам как ты мужнины анализы сдала, развей сомнения laugh.gif

Секретка Наши с Вами мнения полностью совпадают Я думаю, что все эти рассказы о тайно сданных анализах не более чем лукавство (если не выражаться как есть ) Оправдание себе любимой - жертве обстоятельств, ну не желают дамочки признаваться в отм что - да нагуляла и оставила ребенка. Сказочку для слушателей припасли - любовь неземная, муж несостоятельный... ну ну... детей жалко мне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже давно усвоила одну мораль. За ВСЕ в жизни приходится платить. Рано или поздно, но приходится. И это не слова, как я раньше думала.

Была у меня подруга. Росли вместе, общались тесно во взрослом возрасте.

Попала она в такую же ситуацию. Нелюбимый, но богатый и любящий ее муж с одной стороны давно, со школьной семьи любимый мужчина, который раньше на Лену никак не реагировал, а потом когда она стала очень состоятельной женщиной (благодаря мужу) вдруг ответивший "взаимностью".

Родила Ленка от любимого и подарила этого ребенка мужу. То есть муж твердо уверен, что ребенок от него. Причем муж- иностранец, ему уже за 40 и ребенок этот его первенец (его confused_1.gif )

Вроде бы все хорошо. Лай счастлив, на сына не нарадуется. Любовник привязан типа ребенком, а скорее тем, что Ленка его содержит.

Мальчишнчке уже 4 года. Сначала рос нормальным ребенком. А годам к полутора стали выявляться отклонения в развитии. Судороги появились.

Сейчас в свои 4 года ребенок инвалид. Кормят его какими-то психотропными лекарствами. Заторможенность полная.

И это при том, что и Ленка здорова, как лошадь, и отец ребенка тоже не страдает ничем. При том, что всю беременность она наблюдалась у лучших врачей, соблюдала режимы, питалась отменно. Не было видимых причин для рождения больного ребенка.

Вот такую цену пришлось заплатить за свою подлость по отношению к мужу, который ее на руках носит.

Малыша жалко. Ему пришлось сполна заплатить за дурость своей мамаши. Лая жалко, растит больного ребенка (других детей не имея), вкладывает в него всего себя и даже не знает, что в этом ребенке не капли его крови нет.

А сейчас встает вопрос о какой-то пересадке ребенку. И нужно знать генетическую совместимость тканей родительских, как предполагаемых доноров. И ребенка лечить нужно, и на анализ идти боится, потому что все откроется и прощай ее сытая жизнь тогда.

Сама платит слезами в подушку, да еще заставила и близких страдать, без вины виноватых.

Вот вам и ребенок от любимого. Девочки, не берите грех на душу. Прелюбодеяние - это серьезный грех. Подлость тоже не поощряется небом.

Не даст вам счастья такой поступок.

И все равно тайное всегда станет явным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nadya

Ну читайте, подалуйста, внимательнее, сами же мою цитату использовали:

а почему они непременно должны быть не в курсе подобных обстоятельств?

обстоятельства - факт несовпадения в одном лице биологического отца и того человека, который непосредственно занимается ребенком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот родила от ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА! И, получается, такое вот дерьмо, раз отважилась на то, что другие только осторожно обсуждают, а осуществить - смелости не хватит!

Катена, а смелость тут и вовсе не при чем....Вы себе льстите smile.gif

Вот ежели бы вы, забеременев, ушли от мужа и несмотря ни на что жили бы с ЛЮБИМЫМ, то тогда бы вы были смелая женщина. А то ведь одна только видимость...

И что за любовь такая? Люблю, но с ним жить не буду.Он ведь раздолбай и маленький... Не, это на любовь не очень похоже...когда любят, готовы и в огонь и в воду за любимым...ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кувшинка

Мне тогда 17 лет было... И умные мысли проскакивали, но дури в головёнке больше было..., он, ЛЮБИМЫЙ, кстати, всего на год младше моего мужа, а маленький... ну эмоционально он еще не готов ни строить семью, ни нести за нее ответственность, к тому же ему пока с лихвой хватает мамы и младшего брата которые живут по поринципу"ЭТО НАША КОРОВА И МЫ ЕЕ ДОИМ...."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тогда 17 лет было...

Так написали, что заглянула в ваш профиль - думала вам уже лет ого-го... cool.gif

Делали в 17, а хвалитесь этим на форуме сейчас.

Все равно причины для хвастовства не вижу - живете с нелюбимым, ребенок не от мужа (он еще маленький, а жизнь большая - всего может случиться), врете окружающим, да и себе...Нет no_1.gif , хвастаться однозначно нечем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тогда 17 лет было... И умные мысли проскакивали, но дури в головёнке больше было...,

Так так и надо говорить - молодая была, дура. Гордиться нечем. Гордиться можно, когда сумели построить счастливую семью, живете в любви, детей растите в любви, а то подумаешь, смелость, залетела в 17 лет и родила от кого пришлось. Таких пруд пруди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает в жизни всякое. Но подумайте! Чтоб вам потом жалеть не пришлось. Думаю разумней будет рожать от мужа. Жизнь будет спокойней и совесть ваша начнет петь вам серенады, только немного позже.

ИМХО от мужа рожать, и только от мужа!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя... ма-аленький секрет.

Ёлки-палки, для меня было бы худшей из измен, если бы муж подсунул мне ребёнка от своей "Любимой", чтобы я детишку заботливо и нежно растила, искренне думая, что это мой ребёнок и не заводя СВОЕГО. Просто потому что я неплохой воспитатель и в качестве жены вполне устраиваю.

Организовать такое просто посложнее, чем наоборот.

Я тоже считаю, что женщин бить нельзя... но не в этом случае.

Как-то странно, может быть, но ну её censored.gif женскую солидарность в этом вопросе.

НЕЛЬЗЯ так с человеком поступать. И ещё и просчитанно-продуманно. Я понимаю, скелеты в шкафу и т.д., но это скелет при особо отягчающих обстоятельствах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я бы не стала рожать от Любимого для Самого лучшего В Мире Мужа...И не потому что мужа уважаю, и не потому что за ребенка боюсь (авария-пересадка-болезнь-генетика), а только из уважения к самой себе: я не хочу всю жизнь считать себя сукой (а рано или поздно начнет грызть совесть и сомнения) и censored.gif Плюс ко всему - я хочу жить с мужем, которго буду ДЕЙСТВИТЕЛЬНО уважать, а не думать про себя: "какой же ты лох - растишь чужого ребенка, а я и на censored.gif села и рыбку съела"... Я себя слишком люблю, чтобы от меня ублюдки рождались.

А "милая" пускай рожает - больному шизофренией бесполезно объяснять, что он болен. Пусть жестокватый пример, но это так! А мужа не жалко. Он сам знает, что Она его не любит, а грезит о Другом Мужике, чего Муж может от такой жены ожидать????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна

Но в этот день он НАЖРАМШИСЬ устроил мне грандиозный скандал обвиняя во всяком, начиная с того что я бесплодна, и заканчивая тем что постоянно делаю аборты у него за спиной...

А вы считаете, что приносить ребёнка, пускай от другого мужчины в такую семью - нормально?

Что у трезвого в голове, у пьяного на языке. Авось, что ещё думает и пока молчит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна

Вы так и не расскрыли секрет по поводу сдачи анализов мужа так сказать "втихаря" ... А может и не было ничего? И это просто такая история для оправдания своего поступка? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×