Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Михрютка

Ужасные встречи, нелепые свидания

Recommended Posts

Велеречивая

Не верю

то есть он был невозмутим и непроницаем. Хоть бы посмеялся со мной или, наоборот, выразил недоумение.

Я не знаю, как себя дальше вести.

Он вас заинтриговал laugh.gif

Молодец парень, он выбрал правильную линию поведения, если я верно оцениваю ваш характер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велеречивая

У меня сейчас есть минитест - смотрю на мужчину и спрашиваю себя - хотела бы я с ним оказаться в постели? Вот с ним - нет. Он че? все будет делать с таким же невозмутимым лицом?

Не идите. no_1.gif Я считаю, что ничего интересного Вас не ждёт.

Именно, что не было отклика.wink.gif

Это может удивить, но и только. Вместе вам делать нечего.wink.gif

ps Вы потому так и "раздраконились", от злости на его невозмутимость. Бедный он эмоционально, вот и всё. А никак не "воспитанный" wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

Вы потому так и "раздраконились", от злости на его невозмутимость.

Да, так и есть, наверное? Я как ребенок проверяла границы дозволенного. И в любом случае - постоянно так "вытягивать" общение я не готова. У меня не настолько тяжелая жизнь, чтобы регулярно получать такую эмоциональную разрядку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велеречивая

И в любом случае - постоянно так "вытягивать" общение я не готова. У меня не настолько тяжелая жизнь, чтобы регулярно получать такую эмоциональную разрядку.

У меня муж такой был. Сначала удивляла его малоэмоциональность (даже в постелиwink.gif), я, помню, ооочень удивленаwink.gif была, потом некоторое время вертелась "на пупе", вытягивая наше общение и атмосферу семьи, потом меня стало всё это доставать, и я потребовала хоть каких-то "движений" от него, на что мне неоднократно было заявлено:"я не клоун", угу, а я, значит, он самый.dry.gif

Причем, самое гадостное в конце оказалось, что он не просто молчал, а типа "делал выводы", вот только кишка была тонка вступить в диалог, что эмоциональный, что совместно-действенный.

Так что...wink.gif Остановитесь на свой позиции изумления и не переоценивайте этого мужчину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велеречивая

И в любом случае - постоянно так "вытягивать" общение я не готова.

Знаете, мне почему-то кажется, что этот мужчина может оказаться кладезью замечательных качеств. А по поводу неэмоциональности на ваши поступки, есть такая категория сдержанных людей, они мало выражают свои эмоции на людях. Да и что ему нужно было делать? Удерживать вас за локоть со словами: "Ксения, не надо больше пить! Ксюша, не лезь в трубу!" На этом свидании он повел себя по-мужски.

Идите на второе свидание, но уже как на свидание: с прической и без затуманенной головы алкоголем. Вы можете сильно удивиться. Возможно я не права, но как вы узнаете какой он на самом деле и подходите ли вы друг другу, не увидев его трезвым взглядом при других обстоятельствах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велеречивая

Это называется: "Хотела произвести хорошее впечатление. Напилась - и произвела незабываемое".

Я бы сходила. Чисто для себя. Либо раскрыть этого мужчину, либо вообще закрыть. Вдруг он на трезвую голову покажется посимпатишнее?smile.gif

У меня тут недавно "было" свидание. Неудачное, так сказать. shiz.gif

Познакомилась на пресловутом сайте с мужчиной. Вроде симпатичный, адекватный, мой ровесник, женат не был, без детей. Первое, что меня напрягло "Мы с мамой". Как-то много той мамы было в разговорах. Ну да ладно. Потом попросил номер телефона. Звонил несколько раз. И все мечтал, как мы поженимся и как ребеночка родим и как у нас все будет хорошо. blink.gif Это ни разу меня не видя. Меня напрягло во второй раз.

Потом назначил мне свидание на площади на обозреваемом со всех сторон месте. В 17.25. shiz.gif Почему не в 20, не в 30? Педант. Третий напряг. Транспорт из моих чигирей ходит отвратно, я прикинула, что не успею к назначенному времени и его об этом предупредила. Хорошо, подожду. Я опоздала минут на 10. И когда я еще подъезжала, никого на том месте не было. Я не удивилась, мало ли, человек по своим делам отошел или задерживается. Пришла, постояла. Нет никто. Пишу СМС: "Ты где?" В ответ тишина. Я звоню. Он снимает трубку и начинает меня вычитывать: "Я тебя ждал-ждал и ушел. Ты опоздала на 20 минут!Раз ко мне такое отношение с самого начала, то что же будет дальше? Ничего у нас не получится. Прощай!"

Ничего, что я опоздала на 10 минут и его об этом предупредила? У меня вообще было ощущение, что он и не приходил, а где-то из-за угла выглядывал. Ну не понравилась я, ну бывает, но такие детсадовские отмазки лепить - фу. Я развернулась и поскакала по магазинам. Хоть пошопилась вволю. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велеречивая

Я тоже считаю, что надо сходить на второе свидание smile.gif

Шелкохвостик

Идите на второе свидание, но уже как на свидание: с прической и без затуманенной головы алкоголем. Вы можете сильно удивиться. Возможно я не права, но как вы узнаете какой он на самом деле и подходите ли вы друг другу, не увидев его трезвым взглядом при других обстоятельствах?

Согласна. Вообще обожаю спокойных мужчин, снисходительно относящихся к женским... слабостям blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велеречивая

в любом случае - постоянно так "вытягивать" общение я не готова. У меня не настолько тяжелая жизнь, чтобы регулярно получать такую эмоциональную разрядку.

А зачем вам было надо изображать из себя оторву, если вы таковой не являетесь? Боитесь, что в своей обычной ипостаси вы будете не интересны этому воспитанному метросексуалу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плейлист

А зачем вам было надо изображать из себя оторву, если вы таковой не являетесь?

Я ничего не изображала))) Я была такой, какой мне хотелось быть в тот вечер. Я никакого впечатления не хотела произвести, а просто следовала настроение и куражу, который ко мне пришел.

Ладно - схожу на еще одно свидание. Буду паинькой. biggrin.gif И оденусь прилично) Хотя он же меня по работе видел - мы мероприятие делали, а они были партнерами. Но схожу и решу, как там и что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, мне почему-то кажется, что этот мужчина может оказаться кладезью замечательных качеств.

Согласна с Ириной на 100%! У меня муж такой: как только начали с ним встречаться, мне порой откровенно было скучно. Мало того, я даже предпринимала попытки с ним расстаться. Но он выбрал правильную позицию: не наседал, не надоедал, но постоянно давал понять, что он рядом и думает обо мне. В итоге подточила вода камень wink.gif И сейчас я понимаю, что у нас идеальный союз!

Он очень серьезный во всем, что касается семьи, детей. Внимательный, заботливый - я знаю, что он решит любой вопрос, и мне не нужно орать "Вот, я все сама-сама!" Мы вообще не ругаемся! И сейчас мне с ним очень интересно - он много знает, с ним очень приятно побеседовать. Я эмоционально что-то рассказываю, а он сразу выделяет самое рациональное и дает свою оценку.

Вообще обожаю спокойных мужчин, снисходительно относящихся к женским... слабостям

В точку! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велеречивая

Ну и я присоединюсь к общему хору - обязательно идите на второе свидание и хорошенько присмотритесь к этому джентельмену.

Могу предположить, что вел он себя так невозмутимо потому, что боялся спугнуть такую диковинную птицу. Затаился мужик, настоящий охотник, в засаде сидел и всё вас выглядывал. Потом анализировал и понял, что он в вас сильно заинтересован. Если это умный мужчина (а я думаю, что точно умный), то он и не будет ждать от вас повторения фестиваля, он понимает, что у вас был кураж, вот вы и покуражились.

А вообще, ваше описание этого мужчины и его поведения, говорит о том, что, если звёзды удачно сложатся, то вас ждёт обалденный роман и даже с продолжением. Поверьте.

Только не стоит идти на повторное свидание с предубеждением, идите как в первый раз, не надумывайте себе сценарии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минская Штучка

Я бы сходила. Чисто для себя.

Я бы тоже. Даже просто из спортивного интереса rolleyes.gif

Если он вам хотьнемного нравится, то попробуйте... Если ничего не получится, так тому и быть. А вдруг

вас ждёт обалденный роман и даже с продолжением

В любом случае вы ничегго не теряете smile.gif

Буду паинькой

Будьте самой собой biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deshka

Мужчинок с такими тухлыми подкатами лучше сразу отправлять лесом.

Да, господи, пусть упивается своей благотворительностью. При моем завышенном самомнении и жутком эгоизме подобные перлы проходят мимо - все исключительно в моих интересах или никак. tongue.gif

Просто, в последнее время попадаются очень ленивые кадры, один так и заявил:" А за тобой тоже ухаживать надо?" Типа я так устал, а ты, нет бы согласилась просто так eek.gif Тем более мы знакомы уже много лет, зачем ухаживать? В принципе, этот диалог у нас стал уже традицией... . в итоге выработался своеобразный ответ:"Можешь не ухаживать, но тогда все будет только после ЗАГСа." Знаете какая у него после этого обиженная [/s]мордочка физиономия?

Увы, это отнюдь не исключения.

П.С. Вредные мы, они нам незабываемую ночь хотят устроить, а мы еще чего-то требуем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велеречивая

Я ничего не изображала))) Я была такой, какой мне хотелось быть в тот вечер. Я никакого впечатления не хотела произвести, а просто следовала настроение и куражу, который ко мне пришел.

Вы сами себе противоречите. То "ничего не изображала", то "постоянно так "вытягивать" общение я не готова".

Так вытягивали или просто общались, как вам было удобно в тот момент? smile.gif

Мне кажется, что он вам очень понравился и вы его спугнуть боитесь. Расслабьтесь и получайте удовольствие, ваш человек от вас не уйдет, а не ваш - при всём желании надолго не задержится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плейлист

Так вытягивали или просто общались, как вам было удобно в тот момент?

Я была не в совсем своем обычном настроении. То есть не факт, что такое настроение будет у меня в ближайшее время. А учитывая его эмоциональную отсраненность и невозмутимость, че мы делать то будем? Я привыкла, что мужчины меня развлекают) А тут случайно вышло наоборот, повторюсь, у меня такой изредка бывает.

Мне кажется, что он вам очень понравился и вы его спугнуть боитесь

Про спугнуть.... это вообще не про меня сегодняшнюю. Правда. Я настолько сейчас самодостаточна в моральном смысле, что с легкостью отпускаю то, что не идет само мне в руки. Я тут летом прям влюбилась, слушала грустные песни целую неделю и томно вздыхала на его фотографию тоже ровно неделю - он умный и красивый мужик, успешный очень! Но как только мне стало понятно, что ничего не будет, я с легкостью рассталась со всеми ненужными эмоциями)

Так что, нет, он мне скорее не понравился, чем понравился. wink.gif

Но я завтра с ним увижусь)) В образе девушки, а не пацанки. И то, не ради него, а ради работы. К нам завтра жена посла Франции приезжает в редакцию (послиха?), нам нужно быть при параде, а работа сейчас единственное что может меня замотивировать делать то, что я не хочу. Так что я просто совмещу)) Ну... посмотрим. Я отпишусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вчера было laugh.gif

Познакомились по работе, у него оказался мой номер (приходилось созваниваться) и понеслось- по сто смс в день, звонки (надо сказать, что работу он потерял и временно сидит дома, так что свободного времени вагон, в отличие от меня).

Звонки свелись к тому, что он нашел дармовые уши и вещал мне, какие все плохие, он супер специалист, его не оценили и бла-бла, при этом активно звал встретиться, сходить куда-нибудь.

Вчера суббота, думаю-ну почему бы и нет? Варианты с его стороны были-кино, блинная, пиццерия, кофейня, парк, но решили при встрече определиться окончательно. laugh.gif

Напомадилась я такая, он заехал за мной, и встал с торца моего дома blink.gif Начинает опять про свои проблемы, время 9 вечера, я вяло киваю (это уже пятый круг одной и той же истории).

Спустя минут 30 он, наконец,замечает меня и говорит-ой, поехали отъедем в самом деле. unsure.gif

Отъезжаем на заправку ( я то думаю-заправить машину), встаем мордой в уличный стояночный туалет и снова встаем eek.gif

Говорит-надо что-нибудь пожевать. Ты будешь?

Я, уверена, что речь о жевачке, отказываюсь, мол, спасибо, у меня есть.

Он выходит в маркет заправочный, приходит оттуда....с двумя упаковками "Яшкинских" круассанов shiz.gif , протягивает одну мне (напоминаю, мы все еще напротив туалета), я отказываюсь.Второй раз мне не предлагали, а просто вскрыли пачку и пихали целиковые круассанчики в ротовую щель shiz.gif

Первая пачка ушла, не прощаясь, открыл вторую. Вкуснааааа видать. Еле дождалась окончания пачки, попросила довезти туда, где взял.

Сегодня был очень удивлен, когда попросила больше не звонить cool.gif

Пысы. Товарищу 34 года. lookaround.gif

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вспомнила.

Что ж жмоты бывают...

Лет десять назад подруга (она живет в частном доме) решила познакомить меня с мужчиной.

А она сама встречалась. И этот мэн был другом её любовника.

А как раз был день 8 Марта.

Я причепурилась и пришла к ней домой. Ленка стол накрывать не стала. Говорит: Они всё принесут.

...Сидим. Ждём.

Примерно через полчаса приходят два лба. Без цветов. И держат перед собой вафельный тортик как щит laugh.gif

Ленка видит такое дело, полезла в подпол за картошкой.

Мы вдвоем её почистили. Поставили варить. Ленка всётки отправила своего за бутылкой.

Принес бутылку вина, недорогого, естественно.

А тем временем картошка подоспела. Сели за стол. Говорить не о чем. У меня настроение упало. Подруга тоже смурная.

Вскоре я засобиралась домой. Мужик пошел меня провожать. Идет такой крепыш-грибок рядом и говорит мне так уверенно:

- Ленка говорит, что у тебя квартира отдельная (!)

- Ну так что?

- Ты мне понравилась. Я к тебе зайду. Ага?

Я опешила. Уже всё решил за меня. Ну подруга подсуропила мне. Что это за чучело?!

Так тихо говорю:

- А ты мне нет.

- Что "нет"?

- Не понравился ты мне.

Он был страшно удивлен. Я хотела уже уйти.

Схватил за руку:

- Ну погоди ты.

- Да отцепись ты, - разозлилась я, - Всё, пошла я.

- А телефончик не дашь?

- Ни к чему.

И быстро ушла.

Ленка потом мне рассказывала, как он был оскорблен. Куда там, не заценили такой подарок.

Еще мнят о себе что-то.

Пожалуйста, НДП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пригласил меня однажды кавалер на свидание в ночной клуб, туда я сумочку никогда не беру, ибо чревато... Телефон, деньги, сумочка остались дома, одела я облегающее платьице без карманов, блин, куда ключи деть? Мой благородный рыцарь великодушно предложил задний карман своих джинсов, на том и сошлись. Вечер прошел великолепно, мы танцевали, отдыхали и просто классно проводили время. Часа в 4 ночи мы вызвали такси, рыцарь привез меня домой, мы страстно поцеловались возле лифта и он на этом же такси отбыл к себе домой (да-да, я на первых 10 свиданиях ни-ни laugh.gif ). Я поднялась к себе на этаж и зависла возле входной двери, через 2 секунды я поняла К Л Ю Ч И И И!

Ключи уехали в заднем кармане рыцаря к нему домой... телефона у меня нет, дома никого нет, я на лестнице в подъезде в облегающем платьице стою красивая, в туалет хочется, денег нет. Все это промелькнуло у меня в сознании за секунду, потом я осознала всю безнадежность своего положения, села на ступеньку и заплакала. Размазав косметику по лицу, я поняла, что надо действовать, в первую очередь я вышла во двор и решила туалетную проблему, а потом надо было решать насущную проблему - как ночевать. В кладовочке у нас я нашла большую и довольно-таки чистую картонку от холодильника, постелила себе на ступеньки и у меня получилось относительно комфортное спальное место. Насчет еды - ну тут я могла и потерпеть до утра. Примостилась я кое-как и только собралась прикорнуть - вдруг лифт вызвали снизу, я схватила свою картоночку и бегом в кладовку прятаться - ну мало ли кто там едет, а я в платье коротком rolleyes.gif

Ложная тревога, не на наш этаж приехал лифт, я опять расстелила картоночку села и пригорюнилась, через какое-то время опять лифт. Ну у меня схема отработана, картонку свернула, в кладовку поскакала, но на этот раз это был мой рыцарь-освободитель! Ура! Он привез ключи!

Сказал, что приехал домой, снял брюки, и что-то звякнуло. Когда он понял, что это было, у него тоже за пару секунд пронеслись кадры ужаса, как меня похищают жуткие маньяки, как я бездомная по улицам скитаюсь. Он опять сел в такси и ключики мне привез. Ох, как же хорошо было вновь вселиться по прописке notworthy.gif

****

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, обещала же отписаться, в личке вот напомнили. Ссори))

Но на самом деле все таки неинтересно было, что азарта и вдохновенияя писать не было))

Итак, в тот день у нас была послица Франции, я ударилась по классике, как и требовал случай. В этот раз поехала на своей машине в рЭсторан, да да он таки был, рЭсторан в смысле)

От всех этих церемоний и своей официальной одежды к концу дня я была подавлена и местами печальна, на меня как то навалилась вся бренность бытия в тот вечер. Визави мой был стабилен в своем настроении, все как в прошлый раз. Я грустно ела свой салат и грустно пила свой Эвиан ( я не показушница, но реально в этом заведении другой минералки не было).

Мужчина выжидательно на меня смотрел. Он даже поинтересовался у официанта, есть ли кальвадос!!!! Не было)) хотя я категорически была против. Тогда он заказал какой то фельдеперстовый коньяк, несмотря на мой протест. Я не пила. Он выпили стопку и вовсе сдулся. Мне было сонливо, скучно, неинтересно и только роскошная люстра разбавляв этот тусклый вечер)))

Мы простдели 1, 5 часа и я засобиралась домой, от такси отказалась, он меня проводил до машины и последнее что я увидела, уезжая, его унылую спину, направляющуюсяк, я так понимаю, коньяку)))

В принципе, моя чуйка меня не подвела. Он ждал от меня феерии, я от него уже не ждала ничего)))) и даже салат в тот вечер был какой то пресный, вот)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велеречивая

Мужчина выжидательно на меня смотрел. Он даже поинтересовался у официанта, есть ли кальвадос!!!! Не было)) хотя я категорически была против

Точно. Шоу продолжается - он ждал от Вас.wink.gif И в этот вечер, и вообще по жизни.

Он выпили стопку и вовсе сдулся. Мне было сонливо, скучно, неинтересно и только роскошная люстра разбавляв этот тусклый вечер)))

Мы простдели 1, 5 часа и я засобиралась домой, от такси отказалась, он меня проводил до машины и последнее что я увидела, уезжая, его унылую спину, направляющуюсяк, я так понимаю, коньяку)))

И где все те, кто Вам советовал присмотреться к этому "потенциально отличному парню", с которым был бы возможен "сногсшибательный роман"? music_whistling.gif

Халявщик мужик. wink.gif Эмоциональный халявщик. Не партнёр.(с) idiot.gifno_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

Идеально- эмоциональный халявщик! Именно это понятие я пыталась раскрыть в своих предыдущих постах. Он сам по себе вообще без харизмы, ну или он мне ее не показал. Так что я встретилась и забыла. Одно радует- он оказался понятливым и больше мне не звонил))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила своё странное свидание.

Было мне лет тогда около 19, училась в Москве на очном (потом благополучно перевелась на заочку в свой город в филиал ВУЗа). Тогда интернет-знакомства с фото были не так развиты, как эсэмэс.

Короче говоря, познакомилась я по смс-чату с молодым человеком. А из данных там только возраст, увлечения и цели знакомств озвучиваешь. Сначала переписывались ни о чём, потом созвонились. Голос такой мужественный был у парня, я прямо вообразила себе принца на коне моей мечты rolleyes.gif Договорились о свидании, у первого вагона одной из станций метро.

Я кудрей навила, лицо нарисовала покрасивше... А надо сказать, я и так не урод, и на каблучках. В общем, выхожу из последнего вагона, иду в сторону первого. Смотрю - нет там никого из описания, сажусь на лавку, достаю мобильник, намереваясь позвонить. И тут от колонны отлип паренёк, в оранжевом галстуке, в голубой широкой рубашке, с не менее широкой улыбкой направился в мою сторону. Да ещё и росточку полутораметрового. Прям как Незнайка сошёл со страниц рассказов.

Ну мне неловко стало встать и уйти (он моё фото видел), поздоровались, пригласил в кафе посидеть. Вышли из метро, там и кафе недалеко. К его чести, усердно выспрашивал меня чего мне заказать попить и поесть, после моего невнятного "чаю бы али кофе", заказал чай, шампанское, и десерты. Поели, попили, но разговор не особо клеился.

Тут он решил выйти на новый уровень близости и поведал мне, что кроме основной работы, он занимается продажей супер-пупер французской косметики, но не для простых смертных. Приправил этот рассказ фразой:"А вот видишь у тебя тушь комками на ресницах, а у нашей туши такого не бывает! rolleyes.gif А тушь у меня была и вовсе не комками, обычная мэйбеллиновская, и крашусь я аккуратно unsure.gif Но меня тут же заверили, что если я пройду немедля к нему в гости домой, то мне абсолютли задаром достанется бескомковая супер - тушь! Ну не просто так, скорее всего...

Отказалась я от такого заманчивого предложения, уехала в общагу к себе и долго мы с девчёнками смеялись над моим несостоявшимся обогащением французской косметикой clap_1.gif Хотя честно, признаю, так-то парень неплохой, только ссы, если бы не странности. Хоть и внешность не Шварцнеггер, но обаяние было некоторое, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой дело было, напрашивался на свидание лучший друг моего близкого человека. Внешне был в моём вкусе, по фотографиям. Так что в какой-то день мы с ним списались и договорились, что он встретит меня после работы и...

А вот что "и..." - это был главный сюрприз! При встрече прозвучала фраза: Знаешь, я тут дома ножницы сломал, давай сходим в магазин?

Это было самое неожиданное место для свидания! Мы полчаса гуляли по хозяйственному магазину. Он томно вздыхал и изредка брал меня за руку.

Думаете принц был 20-летним скромным юношей? Неееет! Это был мужчина 51 году отроду (был женат, есть взрослый сын), весьма известный в дизайнерской тусовке. Довёл он меня до подъезда, внезапно поцеловал в щёку и заявил, что после такого он за меня отвечает и будет со мной всю оставшуюся жизнь!

И чего это я не захотела продолжения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

И где все те, кто Вам советовал присмотреться к этому "потенциально отличному парню", с которым был бы возможен "сногсшибательный роман"?

Тута я, туточки!

И сейчас слово в слово повторю все свои слова. Но на месте того мужика я бы тоже не стала больше звонить подобной даме. Которая в первый вечер нализалась и неадекватно себя вела, куражилась, а во второй вечер сидела с кислой миной на лице в обнимку с минералкой , как алкоголик в завязке. Ни лёгкого общения, ни приятного вечера, да нафига такое счастье?

Правильно всё - этого товарища с удовольствием подхватит " скучная и приличная" девушка.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велеречивая

Вам надо было попробовать что-нибудь еще - очень хорош Old Fashioned wink.gif

Он сам по себе вообще без харизмы, ну или он мне ее не показал.

На днях приехала в Ашан за покупками, разглядываю сырные полки в поисках сыра с пенициллином, как вдруг мне на ухо:

-"Девушка, вы такая красивая. Как вас зовут?"

Ух ты ж, думаю, глядя на мужчину кавказкой наружности - наодеколонен, разодет в рубашку и брюки, при портмоне и щетине - все как я люблю. А в руках мобильник, готовый записывать номер телефона.

-Меня Иван blink.gif

-Неожиданный поворот-говорю-Вы простите, Иван, меня сыр ждет

Парой минут спустя, тот же Иван рассказывал о красоте двум другим барышням в рыбном отделе, потом в сладком. Девушкам Иваненский подкат тоже явно не по вкусу, прохожу мимо, говорю:

-Что, Ванюш, не выходит? tongue_ss.gif

Это пикап такой ашаный?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×