Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Михрютка

Ужасные встречи, нелепые свидания

Recommended Posts

Лисса Гудвин

Эмоциональный халявщик. Не партнёр.(с)

drinks_cheers.gif Я продолжу? Немного добавить штрихов к портрЭту wink.gif

Активность его была небывалой в ночь с пятницы на субботу - он устроился на новую работу в четверг, в пятницу его отправили в командировку (в нашей области, ничего страшного), но нам - царям - электрикам, не понравилось и мы решили непременно в понедельник уволиться blink.gif И ровно в полночь ему стали нужны мои советы на тему - как это сделать. Я, смекнув, сразу отключила телефон, потому как мы с ребенком вообще-то по ночам спим.

Утром в субботу, включив телефон, мне прилетело сразу штук 30 смс с той же темой - как уволиться, а если они мне так, а если отработка, милая, ответь, пожалуйста, я заплачУ тебе eek.gif

Как только он понял, что телефон включился (на минуточку, в 7.30 утра, в субботу) - понеслись с новой силой звонки. Отключила звук, дав доспать себе и ребенку.

Я к чему так подробно? Я и пошла на это "свидание", только чтоб уже детально объясниться - что не нужно громить меня звонками, потому как никаких отношений у нас пока нет и т.д. Ну и хотелось посмотреть - как заплАтит человек за подробную субботнюю консультацию, начиная с 1 дня и потом до вечера. Блин, я естественно, не расчитывала отжать с него денег, но коробку "Барни" для дочки (о которой он прекрасно знает), можно было привезти, не? (или это в скупых мужиков confused_1.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая ведьма

Это было самое неожиданное место для свидания! Мы полчаса гуляли по хозяйственному магазину. Он томно вздыхал и изредка брал меня за руку.

drinks_cheers.gif

А я-то думала, одна я свиданиями в магазинах развлекаюсь)))))

В субботу вечером встречалась с одним кадром с сайта знакомств. Предложила встретиться в торговом центре, чтобы не стоять и не мерзнуть на дождливой темной улице.

Встретились, ага. Пришёл без цветов, сразу минус, ну да ладно. Я думала, мы сядем в какую-нибудь уютную кафешку, по чашке чая выпьем и поговорим, познакомимся, так сказать.

Но не тут-то было. Вместо этого мы тщательно обошли все пять этажей торгового центра, включая этаж с кинозалами и многочисленными кафешками.

Я всё надеялась, что у него есть план, что он куда-то меня целенаправленно ведёт в этом торговом центре. Но фиг вам smile.gif Мы просто методично обошли весь торговый центр и разошлись! Так шедеврально я субботний вечер давно не проводила, надо признаться)))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плейлист

Ну что Вы! Это ж незаменимый партнёр для шопинга! Обычно мужчины расстраиваются уже в первом магазине,огорчаются во втором и окончательно сдуваются к третьему.А Ваш 5 этажей прошёл!!! bb.gif

Надо было уже магазине в третьем ткнуть пальчиком: Ой, да это ж как раз то, что я хотела, как на Миле Йовович в рекламе Манго! Купи, купи, милый clap_1.gif

Наверняка решил,что Вам ничего не понравилось cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дитя Неразумное

Это пикап такой ашаный?!

laugh.gif У моего мужа на работе есть один парень. Видимо с девушками у него полный швах, потому, как пошел он на курсы пикаперов laugh.giflaugh.gif Представляете?? КУРСЫ!! Как-то..все равно как "курсы шлюх"..Ну да ладно, дело не в этом.

Муж жалуется, что от него невозможно отвязаться,только и делает, что болтает, как он теперь любую снять может, где он их снимает, каким образом, насколько и что с ними делает..

Муж, честно говоря, даже немного заинтересовался таким аспектом, как правда ли, что девушки вот так вот на улице первому попавшемуся ни с того, ни с сего дать могут? Потому что речь не шла даже о сексе на первом свидании, что во взрослом возрасте очень даже и бывает и ничего такого.

А говорил пикапер , что девушки чуть ли не с первых минут знакомства бегут ему минет делать за углом и прямо чуть ли не анальный секс на лавочке, после "как вас зовут.."

Ну если опустить мою иронию по поводу его интереса ( не смогла удержаться, конечно, подколола его, что мол, интересно, может попробовать желаешь?) Я ему объяснила, что все это хрень и такого с нормальными девушками не бывает. А если он про Ленинградку - то там ума много не надо. Что просто этот коллега так самоутверждается и плетет фигню, что "Иван Иваныч говорит и вы говорите.." Я тоже сейчас выйду на трассу и потом буду всем говорить, что "на меня очередь стояла" - но ведь как все относительно! Если б эта очередь из олигархов была.. lol.gif

Муж задумчиво произнес: "ну да, ну да, он еще рассказывал, как девушка ему сделал минет после клуба на улице, а потом, протрезвела и плакала..." А я говорю: "ну и кто твой Сема после этого? Ну дебил и есть - мало того, что ставит себе в заслугу съем пьянющей и не очень приличной девушки, так еще и рассказывает тебе и хвастает тем, что очнувшись та аж плакала, что минет ему делала! Это как я бы хвастала, что переспав со мной, на утро мужик рыдал, увидев меня!"

Муж долго смеялся. Я теперь его все время подкалываю, не желает ли он на курсы пикаперов записаться, уж очень тот коллега расписывал свои "бравые похождения"!! Нет, говорит, не хочу, мне ты нравишься laugh.gif Что ж.. Правильный ответ sport_boxing.gif Покусаю.

*******

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon Cat

Надо было уже магазине в третьем ткнуть пальчиком: Ой, да это ж как раз то, что я хотела, как на Миле Йовович в рекламе Манго! Купи, купи, милый

Не умею я просить)))

Нюанс в том, что мы не заходили в магазины. Просто обходили этаж за этажом по периметру. Когда этаж заканчивался, поднимались на следующий. И так все пять этажей, до фудкорта и кинозалов. А потом я сказала, что пора на выход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, забыла уже что это было. Недавно зашел разговор о смешных свиданиях. И я вспомнила про это.

Было дело, подружки пытались меня пристроить куда нибудь с помощью газетных знакомств.

Вот и тут. Выкопали телефон, созвонились, назначили рандеву. А страшно - то как unsure.gif Интернетов тогда не было, как еще развлекаться- то?

Прибыл мой жАних к магазину. Правда, не пешком, а даже на целом автомобиле. "Копейке". Что делать - не знаю. Мало ли, вдруг маньяк, на комиссарское тело позарится. Мы с ним поговорили немного, я с любопытством на него посмотрела. Ну да, маленький, малость плюгавенький, ну и ладно, может, человек хороший.

Ну и разошлись.

Я ему понравилась. Он мне стал названивать. И один раз пригласил в гости. Вот. А жил он в частном доме. Небольшой такой дом, но все же свой. После развода его ребенок остался с женой, но он очень рьяно мечтал ребенка забрать его к себе. И уже чуть ли не с первой встречи стал звать меня замуж и строить планы на дальнейшую жизнь. А подружки мои подзюкивали: - ну что ты, не робей, может он человек хороший. Вот что за странное определение?

-Ну хорошо, а где мы будем жить? - растерялась я. Правда, интересовалась больше из любопытства. Интересно было послушать жениха. Дом - то маленький. Одна комната и маленькая кухонька.

-Ну вот смотри, вот здесь мы будем жить, вот здесь мой ребенок.

-А мой где?

И он вдруг показывает мне на ящик из шифоньера shiz.gif Правда, ящик такой большой, вместительный, но все же. Я даже в страшном сне такое представить не могла.

А потом я увидела таблетки, на холодильнике, на подоконнике - буквально везде. Психотропные. Я их хорошо знала, потому что сама лично своим клиенткам - бабулькам такие выписывала у психиатра.

Чтобы добить меня, он решил угостить своим собственноручно испеченным пирогом, но мне что-то было так страшно, что я вспомнила байку о мужике, который в тесто сперму добавлял laugh.gif чтобы девок приворожить. И мне становилось все страшнее и страшнее sofa.gif

В общем, кое как я от кавалера отделалась и очень долго сбегала от его звонков и преследований. Ну как то шибко он ко мне прикипел, хотя у нас ничего и не было.

А вот убей, не могу вспомнить, с чего эта история всплывала недавно, но сыну, когда он тут ворчал, что квартира маловата, заявила:- А ты мог бы жить в ящике и быть счастлив laugh.gif

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ему понравилась. Он мне стал названивать.

Вот!

Ух как я зол! (с)

Познакомила подругу с мужчиной. Ну вроде адекватный товарищ, я его только с хорошей стороны видела... А у подруги сложная жизненная ситуация сейчас. Ну, думаю, чем черт не шутит, вдруг поможет?

Познакомились. Понравились даже друг другу на первый взгляд. Но подруга не торопится из-за своих обстоятельств. И даже избегает встречи, хотя мне плачется, что и нравится, и хочется, но не можется...

Я беседы, значит, провожу душеспасительные...

И тут!

Работает она на скорой. Когда на работе, ей звонить нельзя. Почти вообще. Исключение - попрощаться перед смертью.

Сегодня звонит в слезах. Она сегодня на сутках.

Товарищ сегодня на свадьбе лучшего друга свидетелем. Ну понятно, не компот пили. И тут он набрался смелости видать, сорокоградусной и айда расставлять точки над Ё.

Достал её звонками. Совсем отключить телефон она не может опять же в силу обстоятельств.

Итак её рассказ мне:

-Лен! Если можешь, останови ЭТООО!! Он звонит не переставая. Уже попросила не звонить- тогда давай я приеду и поговорим, сейчас на подстанцию приеду, очень хочу увидеть и поговорить. Послала. Опять звонки.

Лен!!! Я на вызове на сердечном приступе, а в кармане телефон вибрирует и зудит! На другой вызов приехали - там алкаш с отравлением. Блевотина, вонь, его грузим, а тут этот со свадьбы наяривает! Он вообще нормальный? Ну почему мне на придурков так везет-то,а?

Посоветовала внести в черный список.

Дозвонилась до него. По голосу вроде не настолько пьяный, чтоб такую фигню пороть. Наорала матом.

Извиняется. Говорю, чтоб не смел больше ей сегодня ни звонить, ни писать со своими извинениями.

Блин! И вот что это было? Мужик-то правда хороший. Она теперь слышать ни о чём не хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенусЁк

Вот решился товарищ немного сократить дистанцию. Да не вовремя. Мужику хорошо -и выпил и покушал вкусно, настроение плюс 100 баллов, думает и у всех также, дай проявлю настойчивость.

Понимаю и подругу вашу, не до того сейчас ей. Нужно все таки новые знакомства начинать в душевном равновесии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плейлист

Нюанс в том, что мы не заходили в магазины. Просто обходили этаж за этажом по периметру. Когда этаж заканчивался, поднимались на следующий. И так все пять этажей, до фудкорта и кинозалов. А потом я сказала, что пора на выход.

Так разговаривали хотя бы, может последние коллекции обсуждали? Или бодрячком, чеканя шаг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенусЁк

Блин! И вот что это было? Мужик-то правда хороший. Она теперь слышать ни о чём не хочет.

Выпил да решил в чувствах признаться, я думаю. У пьяных людей ведь бывает. smile.gif

Пьет же не каждый день, чего сразу в черный список-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прицепился недавно в парке иностранец турецкого вида. Сказал, правда, что он из Швеции. И немножко грек. confused_1.gif Симпатичный, кстати. Живу, говорит, у вас в Одессе, очень мне тут нравится, визы, говорит не нужны, что б к вам ездить (тут-то мне бы и свернуть разговор, но списала на трудности перевода и продолжили)

Одет вроде нормально - джинсики-кедики-курточка, правда без носков, но зато с хорошим телефоном (как у меня), с каким-то кулёчком с сувенирами "для учительницы русского языка", как он сказал.

То да сё (говорим на английском), я, говорит, живу там-то (одна из лучших гостиниц), спортом занимаюсь там-то (один из лучших клубов), в бассейн хожу туда-то (ну понятно - тоже лакшери), короче - у парня жизнь типа удалась g.gif

Но между делом интересуется с кем я живу, где я живу, сколько у меня спален дома, и когда можно приехать в гости, потому что он готов уже райт нау (прямо сейчас).

И вот буквально на шаг ближе он ко мне подходит (ещё и ветер в мою сторону) и я чувствую - маммочки!- воняет от него! как от бомжары! wacko.gif ногти гязные, морда слюнявая какая-то, ууууууужжжжжжас!!!!!! Т.е. не просто несвежим телом пахнет, а именно - помойкой смердит, реально.

Какой там бассейн??? Какая гостиница???? На вокзале, небось спал последнюю неделю (минимум), и вот оно решило что помыться и переночевать - это ко мне, да. ффффффуууу!!!!!!!!! Вот неужели я уж совсем такой лохушкой выгляжу, что вот так вот ко мне бомжара может подойти и попроситься в гости под предлогом того, что он иностранец, да ещё и неженатый wacko.gif Я прям, наверное, на шею должна была броситься по его расчёту (такое вот о нас мнение, да)

Я, короче, выпала в осадок и дооооолго ещё плевалась ходила.........

А кто-то же и поверит.... wacko.gif На кого-то же оно рассчитано wacko.gif Жесть, короче.

А телефон - украл сто процентов. И к вечеру уже продаст.

*******

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Читая ваш пост, показалось не иностранец он вовсе. Наш парниша! Только подойди к вам и на чисто русском языке заведи разговор, вы бы стали с этим нечистоплотным гражданином разговаривать?

А так у него есть шанс помыться хотя бы.

На кого-то же оно рассчитано

На девушек, желающих попрактиковаться в изучении английского с носителем языка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, везёт же мне на мужиков с сердечными страданиями.

Я уже писала, что работаю в книжном магазине. Пришёл дяденька, купил у меня карту нашей местности, по работе мотается по сёлам и весям, через некоторое время появился ещё за такой же, вроде как другу, вручил мне письмо (!) с предложением встретиться. Ну я девушка не замужем, дяденька нормальный такой, решила посмотреть. Культурно было, блин, без приставаний, но сидело что-то внутри, чуйка какая-то. На третьей встрече зашёл разговор об его родителях, что развелись, когда мать была беременна младшей сестрой, но к старости мать была бы согласна на совместное житьё с отцом. Потом разговор перешёл на отношения мои с бывшим мужем, смогла ли бы я принять его обратно, на что я ответила категорическим отказом. Я, в свою очередь, поинтересовалась, неужели он прямо жаждет воссоединения с женой. Он сделал круглые глаза: "Откуда знаешь?" А я и не знала. Случайно задала правильный вопрос. Обидно. Спросила, правда, зачем ему всё-таки я, и ушла. Он пытался меня отвезти, но мне не хотелось, кричал, что он честный, правду сказал. А я думаю, что не сказал бы, если бы неожиданно его не спросила. Спасибо тебе, честный добрый человек, что сразу вылепил, а не через какое-то время, когда я бы привыкла к тебе, а ты с женой бы мирился в это время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Вот неужели я уж совсем такой лохушкой выгляжу, что вот так вот ко мне бомжара может подойти и попроситься в гости под предлогом того, что он иностранец, да ещё и неженатый

Наоборот, очень хорошо вы выглядите! Он, видимо, подумал, что у такой красивой, приличной и доброй девушки уж точно есть квартира, в которой несколько комнат и хорошая ванная, где можно принять душ перед вкусным ужином интеллигентному человеку со знанием английского языка! smile.gif

rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было мне 18 лет. Познакомилась в бассейне с парнем, высокий, красивый с усами, на Боярского похож, да еще и с машиной. Дело было в конце 80х годов 20 века. Понравился он мне, пообщались, довез меня домой, назначил свидание.

Встретились, предложил поехать ко мне. А живу я в частном секторе. Было лето, жаркий день и я, дуреха, попросила его научить меня водить машину. Согласился. Провел краткий инструктаж и посадил меня за руль. В нашем поселке машин и людей очень мало было. Ну проехала я 2 круга по ближайшем улицам. Как все потом произошло до сих пор не понимаю, руль у меня вывернулся, с дороги съехала и перепутала газ и тормоз. Хорошо, что на пути встретился столб бетонный, а то бы въехала в дом жилой деревянный.

Я в шоке, он красный. Сел за руль, доковыляли мы с машиной до моего дома молча. Но машина, хорошо, на ходу была. Во дворе моего дома он ломиком выравнял крыло, чтоб в колесо не упиралось и молча, не попрощавшись уехал.

Но это еще не все. Телефонов тогда не было. Через 3 дня я встречаю его случайно в центре города около моего универа. Поздоровались как старые знакомые, спросили друг у друга как дела. Попрощались.

Через 3 дня аналогичная встреча, но в другом месте. Привет-пока, как старые знакомые. Через неделю опять случайно встретились. И тут он мне говорит, что если наша встреча повторится еще раз случайно, то это судьба. Будем встречаться.

Но, увы, не судьба. Больше я его не видела.

****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весна идет ))) решила я принять предложение о встрече от одного виртуального знакомого. Писал умно, понятно, ну думаю отчего бы с интересным мужчиной не прогуляться весенним деньком?

На фото такой мужчина в костюме, улыбается, уверенная поза, все дела..

Встретились. Хотелось развернуться и убежать, но было поздно unsure.gif он меня заметил.

Куда делась уверенная поза - не знаю, ходил он как зашуганный кузнечик. И был он в черном дарповом пальто, классических брюках и с зеленым пластиковым пакетиком huh.gif

Потом вышли мы из метр она улицу, тут он из пакета достает банан и говорит "Ладно, пока мы гуляем, я покушаю. Ты хочешь банан?"

Я вежливо отказалась, он съел банан, шкурку убрал обратно в пакет, достал второй банан, также его слопал blink.gifshiz.gif

Блин, и почему я перед встречей ни с кем о звонке не договорилась? Пришлось говорить и ждать удобного случая сбежать.

Двери не придержал в метро, по пути все время меня прижимал к ближайшим домам, наваливался как-то, привел в кафе, где кроме соков ничего нет (но это ладно, быстрей бы смыться), пальто снять не помог, стул не подвинул. Сама галантность вобщем. Попили сок и ура! по домам.

Провожая в метро (блин, из-за него еще и в выходной пришлось на метро тащиться, с парковками в месте встречи туго), пыталася даже приобнять cry_1.gif "Мы увидимся снова?"

"Божеупаси!" подумала я и поехала домой laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать, что за долгую жизнь имела массу кошмарных свиданий, однако же, есть что вспомнить.

Первые дни и недели работы в новой организации. С сотрудниками по отделу уже познакомилась, остальные мне пока неведомы, однако, заметила, что стал часто попадаться на пути довольно-таки интересный мужчина. Встретится, улыбнется и поздоровается.Я тоже вежливо улыбаюсь и отвечаю на приветствие. Примерно через месяц подождал он меня у проходной и проводил до остановки, там набрался смелости и назначил свидание на субботу.

В назначенный день встретились и он предложил заглянуть в какое-то особенное кафе. Я не возражала, и почему-то подумала, что оно где-то рядом. Но нет, оказалось, что до него надо добираться с пересадкой. Вот что мешало ему назначить встречу около этого кафе?

В автобусе возник первый неприятный момент: он идет к выходу первым, показывает проездной и покидает салон автобуса. То же самое повторилось в трамвае: у него проездной, я расплачиваюсь сама. Вроде бы мелочь, не обеднею, но какой-то червячок уже зашевелился.

Довел он меня до кафе, тут новая неожиданность - кафе закрыто на ремонт, и, похоже, не первый день. Он что, не знал о ремонте? Или это была часть продуманного плана? На правильность догадки навело его предложение:

-Раз кафе закрыто, тогда давай к тебе!

Ответила, что гостя принять никак не могу, ибо у меня самой землетрясение-пожар-наводнение, одним словом, никак. Решила: всё, больше он меня ни на какие свидания не заманит, но...

Месяца через 2 подходит профорг и сообщает, что вышеуказанный товарищ попал в больницу, и просит чтобы его навестила именно я. Не очень-то хотелось (тем более что больница у черта на куличках), но будучи "неправильно" воспитанной не сомневалась, что подбодрить болящего - святое дело!!! Напекла пирожков, накупила фруктов и отправилась в больницу. Брожу по аллейкам и вижу, что товарищ не одинок, его уже навещает пара других товарищей. Которые в качестве гостинца принесли огроменный пакет с конфетами, кила на 3-4. Болящий, заметив меня, тех двоих быстро спровадил. Устраиваюсь рядом с ним на лавочке, начинаю вести беседы ни о чем и поглядываю на пакет с конфетами, вдруг перепадет что. Болящему мои разговоры не интересны, сразу докладывает, что наладил прекрасные отношения со всеми медсестрами, поэтому его в любой момент пустят в некий кабинет, где можно потрахаться вволю с кем угодно. Оказывается, именно для этой цели он меня и пригласил. Я пытаюсь что-то прокудахтать, мол, я не такая, чтобы вот так сразу отдаваться, он понимает мои речи по-своему (да уж, надо поговорить с дамочкой минут 15, лишь тогда она согласится на плотские утехи) и даже шутил о чем-то. Из-за того, что беседа никак не клеилась, я внаглую предлагаю:

- Угостите даму конфеткой!

Болящий достает одну конфетину, долго ее разглядывает, разворачивает и закидывает себе в рот, медленно, вдумчиво жует. После чего достает вторую и протягивает мне. Почему-то именно эти действия - разглядывание, жевание - меня так взбеленило, что я решительно встала и ушла, прихватив узелок со своими гостинцами.

Когда сей товарищ выздоровел и снова стал встречаться в коридоре, я на его приветствия уже не отвечала.

*******

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было мне лет 18-19, "гуляла" я с парнем, допустим, Олегом, несколько месяцев, плотно так, что летом даже и к его и к моим родителям съездили отдохнуть как пара.

По приезде сразу поругались на ровном месте и не встречались месяц, но Олег позванивал. Вот позвонил как-то и сказал, что хочет мне кое-что серьезное сообщить, но не телефонный это разговор (телефоны у нас были только рабочие), а завтра в обед подойдет к моей работе в сквер, пусть-ка я выйду.

Причепурилась я, нарядилась, т.к. думала, что замуж звать будет. Сели на лавочке, разговор не идет, он мялся-мялся, да и выпалил, что одному плохо, что он решил жениться.

Как только я удержать в себе смогла "А меня ты спросил?..". Вот так-то,- говорит,- на Ленке О-вой.

И пошла я от него на дрожащих ногах, т.к. была уверена, что мы помиримся и в итоге поженимся.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Коваленко

У меня тоже был парень по имени Олег, который в течение нескольких месяцев после нашего расставания женился на девушке по имени Лена laugh.gif

Но надо отдать должное его стойкости, ибо я себя на свиданиях вела как истинный тормоз. Молчала, как партизан. Никаких эмоций. Внутри-то все кипело, а вот виду не подавала. Ездил он ко мне, ездил, а потом меня переклинило и я решила расстаться. А он взял и согласился. Я расстроилась, но виду опять не подала laugh.gif

А в скором времени женился Олег на более разговорчивой и эмоциональной девушке. У меня к этому времени тоже любовь неземная на горизонте замаячила, так что расставание прошло успешно для нас обоих.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не ужасная встреча, да и свидание было не кошмарным. Потому что свидания не случилось.

Но обо всем по порядку.

Было мне в ту позднюю осень уже 28 лет (Не, сейчас то я понимаю, что не УЖЕ, а ЕЩЁ только 28), 5 лет я уже имела статус свободной девушки, становилось как то грустно от своего положения. Днем я работала в ООО, вечером бежала на работу в институт. В институте график был 2/2.

В преподавательской всегда оставляли включенным радио. К тому времени, когда я приходила, по радио шло какое шоу-знакомство.

Суть его такова: имелся герой. До эфира с героем общались по телефону, узнавали его жизнь, интересы, его пристрастия относительно избранника. А в эфире опять же чуть рассказывали о герое и с самим героем, чтобы могли познакомиться слушатели и уже те, кто заинтересуется, дозванивались в эфир. Далее еще небольшое общение-знакомство в эфире, герой выбирает одного претендента и дальше викторина из вопросов о герое (вопросы придумываются еще до эфира вместе с героем). Три вопроса - три ответа. Чем больше совпадений, тем круче приз. Три совпадения - сертификат в ресторан с полностью оплаченным романтическим ужином на двоих.

В общем, к поздней осени своей 28-летней жизни я этих эфиров 2/2 за пару лет наслушалась вдоволь.

И однажды подумала "А чем я рискую?" Только тем, что дозвонюсь в эфир и меня не выберут. Так и тут нужно быть посмышленее и попробовать самой стать героем.

Так как есть закономерность в героях: день - мальчик, день - девочка, я просто посчитала, когда будет моя смена и день-девочка.

Я даже дату себе выбрала, когда это должно случиться. Я вот прям таки себя уверила, что это число конца ноября - счастливое. Уверила и поверила.

Все это присказка была. Дальше короче будет, надеюсь.

Руки тряслись, пока набирала номер, голова соображала, что надо отвечать спокойно, весело и заинтересовать ведущих. Получилось это легко. Оказалось, что до меня на радио уже дозвонилась одна девушка, но поговорив со мной меньше минуты, редактор велел отменять ту девушку и готовить шоу со мной (по окончанию эфира мне даже предложили как нибудь прийти на прослушивание, слишком им было весело со мной).

Мой день!

Вышли в эфир.

Еще поболтали, посмеялись, а звонков нет! Заминки небыло, веселья было через край, но отсутсвие звонков не по плану.

Наконец то вдруг появились сразу два претендента, но один слился сам меньше, чем за минуту. Было слышно, что он просто постебаться позвонил и его убрали из эфира. В общем, выбора мне не оставили, я же обрадованно заключила, что тем лучше. Судьба сама делает выбор, не доверяя мне.

Если честно, вопросы были настолько каверзными, что хотя бы одно попадание - это уже было бы удачей. Но ведущие настолько посчитали меня своим человеком, что вовсю помогали парню, который пытался отвечать на вопросы.

В общем, сертификат был наш!

Вне эфира мы обменялись телефонами и договорились когда и во сколько приедем за сертификатом (сертификат выдавался только при условии, что приходим его забирать вместе).

В день, когда условились забирать сертификат, шел жуткий мокрый снег, уже наступил декабрь. Я бежала после работы по адресу, который нам продиктовали после эфира. Бежала и очень переживала, что волосы мои намокли и ужасно портят вид, а я так старалась и прихорашивалась для незнакомого кавалера.

Кавалер стоял в холле и даже не пошевелиться в мою сторону, когда я вошла. Если честно, то я оторопела. Это был совершенно не тот человек, которого я желала в эфире. Чего уж лукавить, даже в свои 28 я еще имела наглость выставлять условия относительно внешних данных и их я озвучила в эфире. И, даже когда у этого кавалера в эфире спросили "А есть ли у Вас описанное в наличии", кавалер заверил, что это все как о нем.

Ну, с лица воду не пить, может он таким себя видит, а у меня лишь первое впечатление о нем.

Ни "здрасьте", ни "привет", а сразу "Ну чо, пошли". Я стушевалась, пожала плечами и мы пошли. Двери он мне не придерживал, шел впереди меня быстрым шагом, ни о чём не говорил. Мы пришли в указанный офис, а там нас огорошили, что сертификаты все увезли в другой офис и нам надо ехать туда.

А это "туда" находится в нескольких остановках и потом еще пешком немного.

Мы поехали туда. Он опять шел впереди, не общался со мной. Оно и понятно, я ни разу не красавица, он мог разочароваться, но просто человеческое общение хотя бы потому, что сейчас мы идем в одну сторону и по общему делу.

В троллейбусе я пробовала с ним заговорить. Он ответил "Тебе чего от меня надо?", я опять стушевалась. Заговорил он со мной только в офисе, когда нам выдавали сертификат, поздравляли. Там он попытался показать, что мы вместе и уже чуть ли не в ЗАГС завтра побежим. Сертификат был из двух билетов, их сунули мне в руки, потому что руки кавалера были заняты рукопожатием.

Когда мы вышли из офиса, то кавалер молча вытащил оба билета у меня из пальцев и сунул к себе в пальто "Все документы должен хранить мужчина (Сейчас думаю, почему я не отобрала второй билет?). Ну что, тебе когда удобно пойти поесть?". Я назвала свободные дни на ближайшую неделю, кавалер кивнул, назвал удобное ему число и сказал "Пока, до встречи"

-Как до встречи? Давай до ресторана просто сходим прогуляться как нибудь.

Кавалер помотал головой и ушел вперед.

Несколько дней я переживала и думала, что вот как я пойду на свидание в ресторан с человеком, который отказывается от простого общения. Это же глупо вот так сидеть молча напротив друг друга и жевать при свечах.

Думала о том, как лучше поступить.

Накануне свидания я отправила ему смс, что к сожалению не смогу прийти на ужин, пусть он сам решает как поступить с этим сертификатом.

Уведомление о доставке смс не приходило. Тогда на следующий день, в день свидания, я стала ему названивать, переживая, что смс не дошло до него, и он придет в ресторан, будет там как дурак один сидеть. Но весь день абонент был недоступен.

Уже ближе к окончанию рабочего дня позвонила подруге и попросила совета "Как быть? Идти я не хочу, но ведь кавалер окажется в некрасивой ситуации"

А подруга посмеялась "Слушай, я думаю, что он по этому сертификату уже давно хорошо и плотно покормил кого то другого. Так что не переживай, приходи ко мне есть макароны с сыром"

Вот как так! Выбрать себе счастливый день и стать лохушкой!

ЗЫ. Извините, коротко не смогла.

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасьте, девы, это я! biggrin.gif

Говорят, на старуху бывает проруха. Подтверждаю. Пришла с очень странного *свидания*. Пью чай и пытаюсь понять что это было.

Начиналось все достаточно невинно. Пили кофе с подружками. Тут звонок одной из них от приятеля. С вопросом, можно ли присоединиться. Приятель с другом, нас трое. Ладно, кофе выпить можно...

Ага, счаз. В ресторан юноши входить отказались (в памяти всплыла ветка Шарлиз....),но предложили подвезти до остановки. И подвезли! Сделав "небольшой крюк" через границу республики. shiz.gif

По пути один из кавалеров, которому я, к сожалению, приглянулась, развлекал разговорами на тему "знавал я женщин многих..." и анекдотами про маниаков. Я радостно язвила в ответ, но товарищ сарказма явно не понимал...

Доехали до злосчастной остановки, вышли из машины и ушли, не оглядываясь. А теперь ржем: надо же было так сыдиотничать в 30-то лет?!

Ндп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное явление - память. Многое, казалось бы, забыто окончательно и бесповоротно, но читаешь истории форумчанок, и помимо воли идет в мозг импульс: "Было, было что-то похожее!" А через какое-то время память извлекает из своих закромов истории многолетней давности. Данная история не кошмарная, но не нашла подходящей ветки

Середина 90-х (хотя период не играет роли). Любила я после работы совершить пешую прогулку минут на 25-30. Во время такой прогулки присоединился ко мне молодой человек с предложением познакомиться. Приятная внешность, грамотная и связная речь, обходительность - почему бы и не познакомиться. Ему 20-минутное общение показалось слишком кратким, и под предлогом того, что нам по пути, доехали вместе до района моего проживания, в гости стал напрашиваться. Вежливо, деликатно, но все-таки напрашивался. Мне в ту пору было уже как следует за 30, однако, я железно придерживалась правила: в первый день знакомства никого в гости не веду, эту привилегию заслужить надо. О чем в дипломатичной форме сообщила новому знакомцу. Возможно, он рассчитывал не нечто бОльшее, чем милая беседа, но явного неудовольствия не выразил, вместе определили день следующей встречи и разошлись. На всякий случай я дополнительный круг описала, проверяя, не выслеживает ли он меня. Чисто.

Наступает день свидания, я на условленном месте жду полчаса, и никого не дождавшись, забыв о конспирации, прямиком отправляюсь домой. Проходит еще день или два, и вдруг встречается чуть ли не у самого подъезда, и начинает умолять меня срочно помочь - ему, видите ли приспичило, сил нет терпеть, а справить нужду негде, всюду люди. Пришлось впустить. А коли впустила, то и чаёк поставить. Продолжаем великосветские беседы на тему "вот со мной как-то раз случилась история...", но почему-то уже нет былой легкости общения, возникает натянутость, и я не могу найти причину неуловимой перемены. Дело не в том, что он тянет руки, а я не позволяю; вел он себя на редкость сдержанно, какие там домогательства, даже намеков не было, а желание поскорее выпроводить становилось все сильнее. Он же будто прирос, никуда ему надо, нигде уже не горит.

Вдруг звенит звонок, пришли то ли электрики проверять счетчик, то ли милиционеры проверять прописку, в общем, на несколько минут я оставила гостя в одиночестве. А когда снова вернулась в комнату, тут-то он и заторопился. Быстренько распрощался, назвал день следующей встречи и растворился в наступившем сумраке...

На следующий день, собираясь на работу, решила пополнить кошелек. Выдвигаю ящик, отсчитываю нужную сумму и прихожу к выводу, что слишком мало остается. Я до сих пор с цифрами в ладу живу, и всегда с точностью до 5% знала, сколько у меня денег. Пересчитала раза три, результат все время один и тот же. Ладно, вечером надо будет сыночка поспрашивать, брал ли он из ящичка, сколько и почему меня в известность не поставил?

Сыночек клянется и божится, что ничего не брал, ему своих заработков хватает. Я сыночку верю и начинаю соображать. Вот только теперь сообразила, что вчерашний гость, оставленный на несколько минут без пригляда, мог взять часть денег. Даже восхитилась его наглостью и быстротой действий.

Догадка сменилась уверенностью, когда он не пришел на свидание и ни разу больше не заглянул в гости. Тип, доселе знакомый лишь теоретически по книгам и фильмам - брачный аферист. Понял, что рассказами о больной маме/бабушке/сестричке меня не проймешь, больших сумм из меня не вытянешь, решил времени зря не тратить и поживиться клоком шерсти с паршивой овцы.

Прошло примерно полгода. На прогулочной аллее случайно вновь повстречала этого андроса. Говорю ему:

- Привет! Как поживаешь? Как продвигается облапощивание мадамов?

- Что за вопросы? Я Вас знать не знаю!

- Знаешь, только забыл. Наше знакомство длилось весьма недолго. Остановила я тебя лишь для того, чтобы дать совет: уж коли начал охмурять - не торопись, не жди результата в первый же вечер как проник в жилище. Ты у меня стащил 5 тысяч (цифры условные), а втерся бы в доверие - я сама тебе в белы ручки вложила бы 80 тысяч, приготовленные для покупки холодильника.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как-то было свидание вслепую. Мобилок тогда не было, договорились по телефону. Говорит-буду там-то, опознавательный знак- платок, намотанный на руку.

Являюсь я такая, при звезде, при шпаге... И офигеваю. Стоит парниша, мотает на руку белый платок.

Одет-майка-алкоголичка, когда-то бывшая красной, но теперь жутко выцветшая. Еще, наверное, со времен СССР осталась. На ногах-треники и падам!!! Обрезанные резиновые сапоги. Криво обрезанные.

Чуть-чуть пообщались и разбежались.

Так меня тоже закусило, что этот ч...еловечек мне больше не звонил.

Изменено пользователем Мечта поэта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интернет-знакомства ТУТ

Прошу принять эту информацию к сведению. Даже если вы не понравились друг другу - это не страшно и не ужасно. А тут - страшное и ужасное. Ждем историй о страшных и ужасных свиданиях!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Ждем историй о страшных и ужасных свиданиях!

Ага...Я вспомнила. Было такое свидание...Почему я называю его страшным? Потому что неизвестно чем могло бы потом для меня обернуться. Это было пару годков назад, ноябрь был, кажется. Повелась я на одного человека, вернее не совсем на него, а на жалость. Его сообщение гласило, что он ищет срочно женщину для серьезных отношений, потому что находится в плачевном положении- сын где-то в приюте (маленький), он где-то ночует то ли на вокзале, то ли у знакомых. Зачем я ответила? Но потом стали глодать меня сомнения. Но совсем отказываться от встречи не стала, хотя интуиция вопила- не надо...В общем, я отправилась на почту за посылками и сказала, что если хочешь = помоги мне донести их до дому, заодно и пообщаемся. Мужчина пришел...Ой, блин, явный уголовник- написано на морде лица, да ещё и шрам на все лицо....Я реально струхнула...

Посылки он мне донес...Так как до дому тащил, рискнула чай с ним попить с бутербродами, потом сослалась на важные дела, и мы вышли на улицу- по своим адресам. Задала вопрос= зачем так писать, что готов жениться чуть ли не на каждой, кто откликнется? Ответил, что реально, готов...Поблагодарила и пошла своей дорогой. Ещё обменялись несколькими сообщениями потом и адью...Потом уже мне сказали, что возможно, нет там никакого ребенка, это уголовники ищут доверчивых куриц для своих целей, может в целях перекантоваться...Слава Богам, что он меня пожалел, я прямо это почувствовала, можете не верить, не один он там шуровал, были сообщники, по-любому...

****

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×