Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лавизова

Одиночество. Не везет в любви.

Recommended Posts

Цикада

Желаю всем, чтобы кавалеры появлялись с регулярностью поездов в метро,
Эх, Цикада, если б все кавалеры, появляющиеся с регулярностью поездов метро, были нужны, в мире б одиноких не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Момент Истины

если б все кавалеры, появляющиеся с регулярностью поездов метро, были нужны, в мире б одиноких не было.

Отправляйте таких на станцию "Сортировочная", wink.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цикада

Отправляйте таких на станцию "Сортировочная",  .
Дык, я этим и занимаюсь. Одного уже восьмой раз месяц отправляю. Не понимает, блин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страждущий

Это проверено? Помогает от бессонницы? А то мя мучает.....

От бессонницы не спасает, но хоть время с пользой проведешь shiz.gif И одиночество уже не кажется такой неразрешимой проблемой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень трудно советовать. У меня сейчас тоже период. Мне кожется что я очень одинока, Никому ненужна. Мне кажется что надо оглянуться по сторонам. У вас же есть друзья и им вы не безразличны. Главное наверное не ставить на себе крест, а както постораться пережить с этим. Ведь очень просто опустить лапки и смириться. Надо постораться выкаробкаться из этой сметаны. Как та лягушка.

Все будет хорошо. Даже здесь на форуме вас поддерживают. Значит вы не совсем одиноки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вичок

Я с Вами согласна. Пытаюсь взбить масло из сметаны, чтобы совсем не утонуть!!

Вам желаю тоже успешно пережить этот период. Надо набраться просто мужества и терпения. Любви Вам и счастья!! Просто одиночество неизбежно в нашей земной жизни оно может быть одновременно и тяжким бременем и великим благом. Главное ко всему разумно подойти и переосмыслить "Для чего мне дан такой период моей жизни?". Существует Закон маятника, сначала может быть большая печаль, а затем неизбежна радость и умиротворение души. Это просто данность. Желаю Вам духовного роста, тепла друзей и близких.

rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Бок

Я вам обязательно напишу на мыло, которое Вы оставили, может быть даже сегодня, немного с временем туговато.

всем привет и побольше оптимизма! И помните никакие друзья не заменят здоровых отношений между мужчиной и женщиной. Как это не банально звучит, семья это прекрасно. Просто у нас это понятие немного извратили, как и многое ,впрочем, за последнее время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Бок

милая, я сморю уже нотки оптимизма начали проскальзывать! smile.gif так держать!

я в таком же положении дома пусто. любимый кот и компутер. я нашла выход в работе и книгах.

дома книги.разные, по душе. если печаль и грустные мысли, то и книгу сообтвественную.ищу свои проблемы в героях. переживаю за них, уже легче. если просветление наступило. то какое нибудь приключение. растворяюсь в жизни главных героев и моя кажется не такой серой.

я стала творить. сейчас такие вещи рисую!раньше и не могла и мечтать о таком!

может быть вы поищите себя в новом для вас ключе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stesha

Абсолютно с Вами согласна. Никто не может заменить любимого и любящего мужчину. Ни родители, ни брат, ни кот. Надо просто искать, я для себя решила так: 149 дверей не откроется перед тобой, но 150 обязательно откроется. Буду стучаться в двери (образно конечно). Спасибо большое, буду ждать Вашего письма. wink.gifsmile.gifrolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мания Величия

Искренне Вам сочувствую и сопереживаю Вам от всей души, так как я понимаю состояние Вашей души очень хорошо. Вы молодец, что нашли такой неплохой выход в таком положении. Надеюсь, что такой невеселый период в Вашей жизни будет продолжаться не долго. Желаю Вам также побольше оптимизма, искренней взаимной любви и обычного женского счастья!!! В жизни все случается на благо нам, придает нам духовных сил, терпения и мудрости прежде всего по отношению к самим себе!!!

smile.gifsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Бок

я решила, что жизнь предоставила мне передышку перед очередным витком, чтобы поразмыслить, узнать себя лучше.

спасибо за пожелание! smile.gif

вы солнечный человек, которых так мало стало в этой жизни! smile.gif

а 36 лет это только начало, моя мама начала в 47. сейчас счастлива как никогда! а ваш возраст по сравнению с маминым это деский!

у вас самый расцвет самороеализации.

придет беда, не огорчайся,

без горя тоже не прожить

а я тебе желаю счастья,

желаю верить и любить!

бежать в кино, бродить по лужам...

смотреть... и мокнуть под дождем...

и знать:

ты все равно нужна кому-то

на этом шарике земном!

есть мужик один, и он поет, что все будет хорошо, он это знает!

правду поет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мания Величия

Благодарю от всей души!!! Замечательные стихи.

Конечно моя жизнь не заканчивается, она продолжается!! Все должно быть хорошо. И у Вас непременно тоже!! Я искренне верю!!!

smile.gifrolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мания величия!

мужик поет правильно, все мы нужны кому-то. Важно об этом помнить и кстати, никто не придет и не постучится в дверь. Вот где знакомиться, не в троллейбусе же. Тогда где? А искать надо, я в этом твердо убеждена, под лежачий камень вода не течет. Знаю красивых, умных их бы расхватали, они могли бы осчачтливить кого то и себя заодно. Сидят, думу думают, зло берет. Да, кстати тут говорилось про возраст. Мне так 40 и чувствую себя прекрасно, даже лучше, чем в 18. Сала в голове больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stesha

biggrin.gif не сала. а мудрости, и не в голове, а сердце!

а данилко поет про хорошо.

это стихотворение неизвестного автора. когда мы ще в школе писали анкетки, песенники, я нашла его у кого-то. автор не был указан и мне в голову оно вбилось, в трудные минуты я всегда его вспоминаю и становится легче! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане: такая проблемка:

у меня категорически не получаються отношения с девушками. В любой компании или просто при знакомстве с девушкой отношений не получается. Чрез день(иногда и меньше), максимум два они во мне находят не парня а самого лучшего друга с которым могут поделиться всем. Из-за ентого не серьезные отношения не сладывабться. все говорят что в случае расставния они не хотят терять такого друга.

Может кто нибудь сталкивался с подобным и знает что делать77 Просто не могу уже. Без девушки тяжелоsad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэйчел Кидман

пролема как раз в том что отношений не получаеца, говорю же начинают считать друго, и как на парня уже не смотрятsad.gif(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jackal

Простите, но если вы общаетесь так же как и пишете sad.gif Учитесь общаться с девушками, в юном возрасте мы очень падки на слова music_whistling.gif , томные взгляды и прочие знаки внимания. Ну и еще нужно уметь нравиться людям, для этого надо учиться мести языком, в меру, конечно biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×