Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Шпиля

Но на глазах своего мужчины я бы не рискнула хвостом крутить, это себя и его не уважать.

Я тоже стараюсь не в поле видимости.

Для Вас флирт-это измена,шалость или попытка найти другого мужчину?

Какая же это измена? Хотя... Всяко может быть.

У меня много знакомых,которые воспринимают это как измену.Ну тогда уж по чесноку и самому не флиртовать,а у самих рыльце в пуху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая кошка

У меня много знакомых,которые воспринимают это как измену.Ну тогда уж по чесноку и самому не флиртовать,а у самих рыльце в пуху.
Ну так здесь по принципу "свекруха - *гулящая женщина* снохе не верит." Ведь в первую очередь флирт взбесит того, кто изменяет, потому что на себя переведут ситуацию, а у них она какая? Праальна, неверность. Ведь кто больше всего пытается контролировать свою половину? Тот, кто изменяет. И боится, что также точно поступят с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня много знакомых,которые воспринимают это как измену.Н

Ну так и флирт-то может разный быть, соотоветственно и восприниматься может по всякому. Здесь, по-моему присутствует тонкая черта, через которую важно не перешагнуть.

Что для вас флирт? Как ВЫ флиртуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

Соглашусь человек всегда все примеряет на себя.

пороША

Что для вас флирт? Как ВЫ флиртуете?

Лично для меня флирт это развлечение,игра,приятное времяпровождение,но не более того.

По-моему флирт заключается в кокетстве,в так сказать остроумном разговоре,с легкими намеками,в хлопанье глазками,но я никогда не перехожу грань поцелуев,то есть я не допускаю и поцелуев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПороША

Что для вас флирт? Как ВЫ флиртуете?

Блеснуть поярче, повернуться выгодным ракурсом, отпустить несколько комплиментов его мужественности и уму, пригласить на танец и зажигательно его исполнить. Да мало ли дамских штучекbrows.gif ?! Одно томное накручивание локона на пальчик с ухоженным ноготком многого стоит. Поза, взгляд, улыбка и далее до бесконечности. Но игра должна оставаться игрой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что все зависит от внутренней договоренности в семье. Для кого-то поворот головы направо налево на светофоре будет казаться попыткой к измене... Если мужу неприятно, что его жена флиртует, то не надо испытывать его терпение.

А сама я обожаю флиртовать, благо муж мне доверяет! tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флирт- это нормальное явление для женщины, любой женщине необходимо

внимание мужчин, чтобы чувствовать себя особенной.

Но конечно главное не пере борщить.

А мужчина должен гордиться тем, что его женщина нравиться другим мужчинам, а принанадлежит только ему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая кошка

Для Вас флирт-это

Флирт - это когда женщина сама не знает, чего хочет, но всеми средствами добивается этого smile.gif

Дело ваше, но я считаю, что коль вы замужем, пора отвыкать флиртовать... Или вы "еще не нагулялись"? confused_1.gif ИМХО, это больше прерогатива свободных мужчин... g.gif

муж ревнует при том сильно

Правильно делает... я тоже не терплю разного там флирта... если уж девушке невмоготу, пусть скажет, что хочет развлечься, чего-то необычного... поговорим с ней... может, я пойму... и пошлю ее laugh.gif А "и нашим, и вашим" - не надо!

А что вы ожидаете от флирта? Восторженных комплиментов в ваш адрес, походов в кино/театр/ресторан? Разве вы не получаете всего этого от вашего мужа? Если неДОполучаете, поговорите с ним... помните, как в песне: "Любовь - это не только просыпаться вдвоем..."

На мой взгляд для женщины естественно флиртовать

А вот на это я вам скажу, что мужчина по своей природе полигамен, и в этом случае все мужские измены имеют оправдание tongue.gif Не переборщите с естественностью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня это неотъемлемая часть жизни...Очень приятная и непринуждённая...

Я не считаю флирт изменой, но у моего МЧ делаются ТАКИЕ глаза, если друзья в шутку пытаются меня приобнять, что флиртовать у него на глазах - я не камикадзе... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флиртую напропалую. laugh.gif Благо, поле деятельности обширное - учусь в компьютерной академии, где 9/10 учащихся и преподавателей - мужчины.

Почему я это делаю? А шалю я так, развлекаюсь. Но границ не переступаю никогда. Не за тем туда пришла.

Муж о моих шалостях и не подозревает, хотя все равно ревнует, чудак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркиза ангелов

А сама я обожаю флиртовать, благо муж мне доверяет!

Я тож мне это необходимо как воздух. tongue.gif

Тушкан

Иногда это даже полезно, особенно если отношения потеряли свежесть.

А вот придавать яркость и свежесть не советовала бы так и до скандала недалеко...

@lone

Флирт - это когда женщина сама не знает, чего хочет, но всеми средствами добивается этого

Соглашусь определенной цели нет...

Правильно делает... я тоже не терплю разного там флирта... если уж девушке невмоготу, пусть скажет, что хочет развлечься, чего-то необычного... поговорим с ней... может, я пойму... и пошлю ее  А "и нашим, и вашим" - не надо!

Флирт не ведет к измене полувзгляд,полуулыбка,полукасания.Все на этом точка.

А что вы ожидаете от флирта? Восторженных комплиментов в ваш адрес, походов в кино/театр/ресторан?

Комплименты я люблю,как и любая женщина,а вот на походы в кино и рестораны я не соглашусь,я уж сто лет не ходила с посторонним мужиком по ресторанам и кафе.Я флиртую в гостях,с однокурсниками,короче в компании,но не наедине с мужчиной...

На мой взгляд для женщины естественно флиртовать

А вот на это я вам скажу, что мужчина по своей природе полигамен, и в этом случае все мужские измены имеют оправдание  Не переборщите с естественностью...

Я уже писала,что у мужчин не работают тормоза и он не может остановиться на флирте,охотничий инстинкт и его несет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила историю про недавний корпоратив. Я пришла чуть позже, спрашиваю коллегу: "Ну, и как тут дела?". Ответ сразил: "А мне наплевать, как тут. Посмотри, как я выгляжу. Я сегодня королева!" excl.gif . Девочка уже успела разгорячиться вином. Говорила она без тени иронии. Потом наблюдала за ней исподтишка весь вечер. Не то чтобы она висла на всех, но в своей неотразимости пыталась убедить буквально каждого blink.gif . Очень театрально и вызывающе смотрелось. Так вот, потом она, играя в боулинг, картинно наклонялась в мини-юбочке под носом у мужа нашего шеф-редактора, то бишь своей начальницы confused_1.gif ... А вот так и доиграться недолго huh.gif .

Грань, грань должна быть, чтобы это было красиво, ненавязчиво и безопасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая кошка

Я это делаю для поднятия настроения, приятно, когда чуствуешь, что нравишься smile.gif

И по трезваку.Ну иль чуть-чуть выпивши,но не в состоянии бреда
А это у девушки не бред, это мания величия развилась. На мужа босса покушаться - это самоубийство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время больше не я флиртую. а со мной. При чём женатые мужчины... Я вообще считаю флирт хорошим делом. И, кстати измена- это прямое последствие бесбашенного флирта!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая кошка

у мужчин не работают тормоза и он не может остановиться на флирте,охотничий инстинкт и его несет...

Не говорите за всех smile.gif Иногда и мне приятно, если, например, на чьем-то празднике девушка, пришедшая с кавалером, пытается со мной пофлиртовать... естественно, если я пришел один smile.gif Ведь я же не ставлю при этом цель как минимум отбить ее у кавалера и возможно быстрее довести дело до интима? Так что у меня тормоза отличные. С ABS laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lone

Иногда и мне приятно, если, например, на чьем-то празднике девушка, пришедшая с кавалером, пытается со мной пофлиртовать... естественно, если я пришел один  Ведь я же не ставлю при этом цель как минимум отбить ее у кавалера и возможно быстрее довести дело до интима? Так что у меня тормоза отличные. С ABS 

Так она же с кавалером вот он рядом осязаем и плечист laugh.gif ,а если одна-одинешенька вся -такая ваш типаж устоите? confused_1.gif Если да,то notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время больше не я флиртую. а со мной. При чём женатые мужчины... Я вообще считаю флирт хорошим делом.

Я тоже сторонница флирта(безобидного), считаю,что женщине он просто необходим-самооценку повышает.... thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая кошка

А для меня это дико. И флирт, и приставания, и секс, и все остальные отношения у меня могут быть только с одним человеком, и все мои действия будут обращены только к нему. Ну это если говорить о ситуации, когда есть постоянный партнер.

А если нет, то конечно флирт обожаю, раньше без этого и дня не могла прожить, любила кружить мальчикам головы... Эх только было это давно уже, 4 года назад.

Теперь как появится у меня мужик, я его к тебе Дикая кошка не подпущу tongue.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Playboy Star

А для меня это дико. И флирт, и приставания, и секс, и все остальные отношения у меня могут быть только с одним человеком, и все мои действия будут обращены только к нему. Ну это если говорить о ситуации, когда есть постоянный партнер

Речь только о флирте,секс же с другим я вообще не допускаю,у меня ваще муж ПЕРВЫЙ И ЕДИНСТВЕННЫЙ.Это хорошо,что ты сосредоточена на одном человеке...

Я же флиртоманка,слово-то какое выдумала smile.gif ,мне это необходимо для уверенности.

Теперь как появится у меня мужик, я его к тебе Дикая кошка

не подпущу 

Хнык cry_1.gif ,вот тока у меня табу не с парнями подруг,не с друзьями мужа не флиртовать,теперь еще с мужиками форумчанок. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Флирт - моя слабость biggrin.gif

Но в тоже время зависит от настроения. Иногда - и не хочется совсем.

А еще зависит от контактности остальных лиц.

некоторые мужчины тоже ох как любят пофлиртовать blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessandra

Но в тоже время зависит от настроения. Иногда - и не хочется совсем.

А еще зависит от контактности остальных лиц.

А еще зависят как эти лица выглядят и привлекают ли меня с отвратным мужчиной я не флиртую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сторонница флирта(безобидного), считаю,что женщине он просто необходим-самооценку повышает....

И я с Вами! biggrin.gif Тока я тормозить во время не всегда успеваю. Вот и заносит меня не туды - потом отбиться от *мальчика* laugh.gif не могу unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флирт- далеко не измена, а вполне приемлимое поведение любой из нас- лучшей половины человечества... (не в обиду мужчинам bot.gif )

Флиртовать люблю, особенно с малознакомыми, потому что все мои приятели знают, что если я флиртую- ничего хорошего не жди, а то на следующий день в долг попросит. biggrin.gif

Будучи с молодым человеком- мне это совершенно не мешало флиртовать с другим, со своим то я уже нафлиртовалась, другим увлекались, а тут надо же свою натуру оправдать. unsure.gifsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

Будучи с молодым человеком- мне это совершенно не мешало флиртовать с другим, со своим то я уже нафлиртовалась, другим увлекались, а тут надо же свою натуру оправдать. 

Так у меня вообще муж мы уже плавниками срослись,а с другим я могу устроить показательный спектакль,что я и хорошая и белая и пушистая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флирт это отлично! Поддерживает в тонусе, повышает самооценку, освежает чувства. Сама люблю это дело, а когда в компании вижу, что кто-то заигрывает с моим мужем, только радуюсь, какой у меня мужик востребованный. Просто мы с ним доверяем друг другу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×