Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Паприка

Стеснительность. Стыдливость.

Recommended Posts

Я очень-очень стесняюсь при ком-то в туалет ходить.

Не дай Бог услышат звуки непотребные, типа - звук отрывающейся туалетной бумаги или...

Ну, в общем, стесняюсь я. Открываю воду в кране или врубаю музыку на телефоне. Пусть думают, что это вода шумит в раковине laugh.gif .

И еще я стесняюсь своей улыбки. unsure.gif Очень, всю жизнь, стесняюсь до одурения просто.

И своей далеко не объемной груди... huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шесть лет назад я поменяла не просто работу, а и ее профиль. До этого я работала в мужском коллективе. Женщины, конечно, тоже присутствовали, но никах женских заморочек не было. О, как же я была удивлена, когда, попав в новый коллектив, в первый же день услышала: "Девочки, в туалет никто не хочет?".

Честно, сразу даже не поняла смысл вопроса. Но через год я уже стала начальником и эта традиция постепенно сошла на нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Голос за кадром

Я очень-очень стесняюсь при ком-то в туалет ходить.

Не дай Бог услышат звуки непотребные, типа - звук отрывающейся туалетной бумаги или...

Ну, в общем, стесняюсь я. Открываю воду в кране или врубаю музыку на телефоне. Пусть думают, что это вода шумит в раковине

В глубине души

Не обижайтесь пожалуйста, но этого мне никогда не понять. А как тогда ходить в туалет в гостях, в поезде, на работе, в общественном месте ( например, торговый центр ), где целая очередь стоит у этой кабинки ?

У нас на работе туалет в конце корридора, рядом с курилкой. Почти постоянно кто-то стоит около этих дверей, слышимость - просто ужас какая сильная.

Если бы сотрудники страдали такой стеснительностью, то в туалет никто бы не ходил. А ничего, народ, не особо заморачивается по этому поводу, дверь туалетная без конца хлопает, ходят все, кому не лень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голос за кадром, ну, я скорее имею ввиду туалет не в общественных местах, а дома или в гостях.

Не так посторонних стесняюсь, совершенно незнакомых людей, как тех, кого знаю лично.

Ха, анекдот вспомнила - если оплата 10 рублей за туалет кажется вам слишком высокой, значит, не так уж и хочется. music_whistling.gif

Точно.

Если сильно припрет, плевать мне будет - кто там, за дверцей кабинки.

Но дома или в гостях - не, надо шифроваться. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Голос за кадром

Но дома или в гостях - не, надо шифроваться.

В глубине души

Так в том то и дело, что дома или в гостях под дверью туалета никто не стоит, не выслушивает и не вынюхивает, что вы там делаете.

А на работе воду и музыку тоже практикуете ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по своему характеру - человек очень стеснительный. Стесняюсь, например, с кем-нибудь из подружек пойти в баню и даже мамы стесняюсь в этом плане.

На речке тоже из-за этого не купаюсь, конечно, у меня неидеальная фигура. Но я не из-за фигуры стесняюсь- видела похуже, мне стыдно обнажаться перед знакомыми людьми.

Сейчас модно носить женщинам декольтированную одежду, даже некоторые педагоги уже так в школу ходят. Я стесняюсь так ходить даже дома!

Стесняюсь, когда меня хвалят, стесняюсь выступать публично, стесняюсь произносить речи, выставлять напоказ фотографии в "Одноклассниках", стесняюсь порой своих успехов, да, моя стеснительность мне вредит иногда.

Но у меня есть далеко не стеснительный муж, который меня выручает в трудную минуту ( в баню, конечно, он с подружками моими не ходит, но речи за меня толкает где надо, а я ему иногда тихонько суфлирую). Вобщем, дополняем мы с моим благоверным друг друга.

Правда, иногда я мужу делаю замечания за излишнюю порой смелость, чтоб знал меру!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала веточку и поняла что я совсем бесстыжая. laugh.gif Не стесняюсь сушить труселя вместе с остальным бельём на складной сушилке в коридоре, могу спокойно пописать при муже и купить хоть прокладки, хоть презервативы. smile.gif

А вот в незнакомой компании стесняюсь, иногда стесняюсь куда-то позвонить, что-то спросить у незнакомых людей. Всегда завидовала людям, у которых "язык хорошо подвешен", мой точно до Киева не доведет.

Раньше в очередях стеснялась, теперь фиг кто пролезет. Чем старше становлюсь, тем меньше стесняюсь, а что делать - приходится. За мамину спину, как в детстве, не спрячешься. smile.gif

P.S. В туалет с подружкой веселей, особенно если в кустики на пикнике. laugh.gif Помню в детстве летом в туалет во дворе специально компанией ходили, девчонок семь-восемь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дай Бог услышат звуки непотребные, типа - звук отрывающейся туалетной бумаги или...

Ну, в общем, стесняюсь я. Открываю воду в кране или врубаю музыку на телефоне.

Я когда-то слышала, что в Японии в общественных туалетах специально всегда спокойная музыка играет, чтобы люди не стеснялись звуков rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда в общественном месте в туалет иду, тоже стесняюсь. Стараюсь тише журчать. Стесняюсь сходить когда гости сидят на кухне, там рядом дверь в туалет. А вот при муже тоже могу спокойно пописать.

Напомнили мне, девушки=)Знакомая одна как-то рассказала. На автобус чуть припоздала, пришлось пешочком идти - а тут приспичило пописать. И говорит, так приспичило, что сил терпеть нет. А рядом ни одного кусточка. Так и села под окнами какого-то дома. Сижу, говорит, и как мантру в голове кручу - мне все равно, я тут никого не знаю; мне все равно, я тут никого не знаю. Вот как приспичить может, и забудем в миг, что стесняемся=))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто вот вспомнилось, что будучи студентками, на дискотеках, в туалет мы тоже ходили парами

Когда я жила в студенческом общежитии, там туалеты делились на "женский" и "мужской", двери не закрывались, а кабинки были открытыми. И я настолько к этому привыкла, что когда переселилась на другой этаж, где двери закрывались, по старой памяти пыталась напроситься с какой-нибудь девушкой "за компанию". Они на меня странно смотрели и пропускали одну без очереди. laugh.gif

А теперь на работе кабинки закрытые, но шпингалеты часто ломаются и порой когда ты "в процессе", дверь кто-нибудь откроет. Тут же извиняются, закрывают дверь, но чувствую себя почему-то не ловко.

Странно, но вот за трусы, которые сушатся на бытарее или на веревке в ванной мне стыдно никогда не было. Ни за свои, ни за чужие. И вообще не понимаю, а что здесь такого?

Аналогично. Живу в коммуналке уже 3 года, и меня не смущают трусы соседей, висящие в ванной на веревке, если купаюсь, то я их просто передвигаю на другой конец веревки, ну а потом обратно, как висели. Свои сейчас стараюсь на балконе вешать, но он общий, может тоже кого-то и смущают.

А вот соседей-мужчин висящие на веревке трусы почему-то сильно раздражали, причем даже не мои, а брата. Один даже скандалить приходил, мол полез он купаться, а они ему в лицо попали, и было ему очень противно. Хотя его жена регулярно все веревки в ванной завешивала и его, и своим бельем, я как-то разборок по этому поводу не устраивала.

Другой открыто скандалить не решился, а повесил рядом с трусами записку - прекратите устраивать рекламу нижнего белья. Опять-таки, разозлили его трусы брата, на мои такой реакции не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть несколько не в тему, но побоялась открывать новую.

Речь пойдёт не о стеснительности, а скорее о чувстве неловкости, испытываемого за поступок другого, дгугих людей.

Не далее, как вчера попросили меня подежурить в челюстно- лицевом, в перевязочном кабинете. Сидим с врачом, он пришел осмотреть пациентку. Травма верхней челюсти, понадобилось снять дренажные трубки. Я боясь причинить пациентке боль, делала это весьма осторожно, отсюда и медленно. Вся процедура заняла около получаса времени сидения с открытым ртом.

Когда всё было сделано, женщина, на вид очень приличная и воспитанная, в годах за 50, шепеляво изрекла: так муторно, лучше бы я минет сделала за это время. Мы с врачом переглянулись и как по команде оба густо покраснели. Блин, так неловко стало, он мне в сыновья годится, ей тоже, а она не капли не стесняясь.

Ещё пример. Стою на светофоре: горит красный, машин нет, но я законопослушная гражданка, перехожу дорогу ТОЛЬКО на зелёный. Стою, а по переходу на красный началось движение, машин же нету, вот все и переходят, одна я как дура стою. И чувствую себя идиоткой.

Видимо это комплексы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша Песня

Ещё пример. Стою на светофоре: горит красный, машин нет, но я законопослушная гражданка, перехожу дорогу ТОЛЬКО на зелёный. Стою, а по переходу на красный началось движение, машин же нету, вот все и переходят, одна я как дура стою. И чувствую себя идиоткой. Видимо это комплексы.

Это не комплексы, а хорошее воспитание. Касательно нетерпеливой дамы от комментариев воздержусь, и так все понятно. А вот переход улицы на зеленый - это прежде всего ваша безопасность, кто и чего там подумает - все равно.

Правда, хорошо воспитанным людям иногда живется трудно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша Песня

Не Вы одна такая. Я тоже этим страдаю. На светофорах тоже иду только на зеленый, но когда случается переходить дорогу там, где есть управляемый светофор, то аж лицо горит. Это ж я нажимаю на кнопку, для меня загорается зеленый свет, машины тормозят, а я одна,принцесса такая, перехожу улицу. И все представляю как люди в остановившихся машинах меня матерят. Но я предпочитаю безопасность, поэтому так и поступаю.

Еще стыжусь заходить в мелкие магазины и уходить оттуда ничего не купив. Сегодня вот зашла в заведение размером 10 на 15 метров, с гордым названием "Гипермаркет", никогда там раньше не была, любопытство завело. Поняв, что мне из ассортимента этого магазина ничего не надо, краснея и бледнея одновременно, кое-как вышла.

Еще стесняюсь когда продавец мой товар в пакет складывает. Я всегда даю деньги и говорю: "Я сама...", на что продавец отвечает, что это его работа. Другие не парятся, а я не могу, вечно выхватываю пакет из рук продавца и пихаю в него покупки сама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша Песня

Стою, а по переходу на красный началось движение, машин же нету, вот все и переходят, одна я как дура стою.

Почему как дура? как законопослушная гражданка. Я тоже всегда стою. Между прочим, много где штрафуют, если переходишь даже абсолютно пустую дорогу на красный свет. Может, Вы из тех мест приехали? wink.gif

Что касается дамы-минетчицы... Ну, бывают невоспитанные люди, что поделать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стесняюсь только переодеваться перед мамой.

На пляже - да пожалуйста, в примерочной - легко.

Презервативы и прокладки покупать - это естественно. По телефону после работы секретарём могу узнать вообще что угодно smile.gif

А, вспомнила. Без очереди лезть стесняюсь... tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стою на светофоре: горит красный, машин нет, но я законопослушная гражданка, перехожу дорогу ТОЛЬКО на зелёный. Стою, а по переходу на красный началось движение, машин же нету, вот все и переходят,

Ого! Оказывается у нас законопослушные граждане! Как-то не наблюдала я картины коллективного перехода улицы на красный свет в отсутствие машин. Даже удивительно, что такое возможно.

А туалетная проблема мне с детства знакома. Туалет был не в школе, а стоял отдельно, такой деревянный сортир, внутри доска с дырками. Если на перемене не удавалось улизнуть одной и кто-нибудь увязывался со мной, я всегда говорила: "Я не пойду, перехотела" laugh.gif

И вот ещё чего я жутко стесняюсь... Есть у нас на работе одна дама, которая может обсуждать подробности своей интимной жизни. Я её даже слушать стесняюсь. Я это не могу обсуждать даже с близкой подругой. Хорошо, что и она не стремится поднимать эту тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь ходить в общественные туалеты, где слышны все звуки, стесняюсь переодеваться в общей раздевалке, а уж чтобы мыться в общем душе и речи быть не может!

Ещё стесняюсь отказать подруге, или родственникам в чём-то, если уж и отказываю, так потом совесть мучит, но это уже наверное комплексы.

Почему-то стесняюсь, если при мне матерятся.

По телефону после работы секретарём могу узнать вообще что угодно 

Да, а вот по телефону действительно, могу всё ,что угодно - и отказать и спросить, наверное зрительный контакт меня и вводит в ступор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу коллективных походов туалет. Позвольте вставить длинную цитату из книги М. В. Осориной «Секретный мир детей в пространстве мира взрослых», потому что ссылка вставляется только на всю главу, искать там этот кусок не очень удобно.

"Если говорить об уборных, которые вызывают большие или меньшие страхи практически у всех детей, то это традиционные дачные и деревенские дощатые домики с "очком" или такие же уборные со многими "посадочными местами" в детских летних лагерях.

Со "страшными местами", описанными в этой главе, такую уборную роднит несколько характерных черт.

Во-первых, все дети (да и многие взрослые) боятся туда провалиться и уже никогда не выбраться. С точки зрения взрослого, этот страх имеет вполне реальные основания ввиду обычной хлипкости этих сооружений, несоразмерно больших дырок и устрашающей перспективы, которая видна в эти отверстия. Но у ребенка естественные опасения подобного рода подкрепляются более глубокими переживаниями раннего возраста, имеющими почти магическую силу. Дело в том, что для младших детей любая уборная, включая домашний ватерклозет, - это место, вызывающее некоторое напряжение и тревогу. Один из источников этой тревоги - методы, которыми родители приучали ребенка к горшку. Другой - кроется в особенностях детского мышления.

Когда маленькие дети сидят на горшке, они воспринимают результат своих стараний как отделившуюся часть самих себя. Поэтому им, как правило, небезразлично то, что происходит с этим дальше. Они живо интересуются сливом воды, уносящей все в черную дыру канализации. Этот процесс переживается детьми как модель того, что может случиться с ними самими, если они упадут в унитаз. Как помнит читатель из предыдущих рассуждений, ребенок не осознает несоответствия размеров - этот факт для него не имеет значения. Ребенка завораживает само действие.

Поэтому у младших детей нередко встречается страх даже перед унитазом, а он не идет ни в какое сравнение с ужасностью уборной с "очком".

Этот страх, будучи типичным, нашел свое отражение и в детском фольклоре. Среди традиционных страшных историй есть сюжет о том, как из горшка в школьной уборной высовывались черные руки и утягивали сидящих в дыру. Так пропало много учеников этой школы, которых поодиночке отпускали в уборную с урока.

Недаром, как и положено по отношению к "страшному месту", дети предпочитают ходить в уборную компанией. Часто этот поход имеет в детском языке кодовое название и представляет собой целый ритуал.

Во-вторых, деревенскую уборную роднит с другими "страшными местами" присутствие там устрашающей, самопроизвольной и отвратительной жизни, которая активно идет внизу: бульканье, шевеление населяющих эту бездну мерзких существ, во власти которых так боится оказаться ребенок.

В-третьих, уборная - это место уединенное, пограничное, не обитаемое людьми, но отмеченное присутствием страшных существ даже в самой кабинке, куда входит ребенок: там можно в изобилии встретить толстых пауков-крестовиков, раскинувших свою паутину, тяжело жужжащих синих мух, осиные гнезда, прилепленные к притолоке. Куда ни повернись - везде столкнешься с каким-нибудь мелким, но воинственным хозяином этого места, а человек, расположившийся в уборной, оказывается в определенный момент совершенно беззащитным.

Вообще создается впечатление, что повышенная непривлекательность наших уборных и обилие устрашающих деталей их внутреннего устройства даже в домашних деревенских нужниках, где так легко все привести в порядок, обусловлены не только низкой бытовой культурой населения. Похоже, что они связаны также с иным, чем, например, на Западе, символическим отношением к этому заведению. Общая логика этого отношения (кстати, напоминающая детскую) выглядит примерно так: место, где отправляются низменные потребности, по справедливости, должно соответствовать им своим видом, т. е. здесь соединяется подобное с подобным.

Все это в совокупности и является причиной того, почему дети обычно не любят и боятся ходить в дачную уборную и предпочитают устраивать у забора или за кустами собственные отхожие места, посещать которые они предпочитают в компании друзей своего пола."

Видимо, причина в том, что детские страхи и привычки, связанные с ними, остаются у многих во взрослом возрасте, но неосознанные и трансформированные. Отсюда и походы взрослых девочек в туалет вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше была жуть какая стеснительная. Даже стеснялась спросить у прохожего "который час?" или "Как пройти в библиотеку?". Доходило до того, что я всматривалась в лица прохожих и если лицо мне казалось приятным, тогда с горем пополам, задавала свой вопрос.

С возрастом конечно это прошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем! С весной наступившей!

А теперь о проблеме. Не знаю, правильную я рубрику выбрала, "нежный возраст" вроде не подходит, ребенку через несколько месяцев 17 будет. А сын мне родня? Тоже вроде как-то не правильно.

У меня очень хорошо воспитанный сын, и не потому что я в поте лица его воспитывала, он такой сам по себе, чувство такта у него врожденное. Хороший ласковый мальчик, но очень стеснительный.

При том что у него очень привлекательная внешность, девчонки толпами за ним ходят, а он от них бежит и прячется как от чумы. Никогда никого ему в пример не ставила, по себе помню как мне было неприятно, когда мама моя так делала.

Очень часто стараюсь его обнять, поцеловать, сказать о том, какой он у меня хороший и красивый. На что он мне отвечает, что все мамы считают своих детей такими. Но я трезвомыслящий человек, и сын у меня действительно симпатичный и очень хороший человек.

Откуда у него такое критичное отношение к себе, непонятно. Стеснительный до абсурда и что с этим делать, я не знаю. Чувствую, что очень ему в жизни будет мешать эта его черта характера.

Спортом занимается, друзей много, чтобы не было комплексов одеваю во всё модное и дорогое. Все игрушки в виде компа, ноута, навороченной мобилы и тэ дэ, и тэ пэ у него есть.

Но не помогает это всё. Чем он становится старше, тем больше меня это беспокоит. К психологу сходить категорически отказывается. Он смотрит очень много научных передач и говорит, что хорошего психолога у нас найти сложно, а на шарлатанов не стоит тратиться.

Он у меня не отличник, хотя далеко не дурак. На все мои вопрсы у него есть ответы, но откуда эти комплексы у него? Мне прямо жалко его становится, когда он приходит домой, а у меня, допустим, подруги собрались. Так он сжимается, такое ощущение, что он хочет слиться со стеной.

Боромочет "здрасти" и бочком-бочком в свою комнату. Можно с этим бороться как-то самостоятельно или всё-таки убедить его обратиться к специалисту? Если у кого-то есть опыт, кто-то сталкивался с такой проблемой, помогите пожалуйста советом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Saltanat

Вы сама то какая? Боевая, задиристая? Как ведете себя в компаниях? Ведь кроме наследственности, дети порой копирую наше поведение. Мы даже не придаем этому значения. Моя дочь в компаниях точная копия я - вечная затычка во всех бочках. Я только недавно обратила внимания.

Очень часто стараюсь его обнять, поцеловать, сказать о том, какой он у меня хороший и красивый. На что он мне отвечает, что все мамы считают своих детей такими.

Значит у него закрались сомнения в Вашей искренности. Говорите это при людях, иногда так, как будто Вы его не видите (как бы не для него). По телефону в разговоре с подругами можно лишний раз подчеркнуть своего сына.

Он то может и говорит, но в душе откладывается. Я тоже говорю, что моя свекровь меня ненавидит и плохо обо мне думает. Но знаю, что она всегда меня хвалит (нет, ну есть у нас с ней камни преткновения, есть и у меня крупные недостатки) и совершенно искренне.

Не бойтесь любить и хвалить своего сына. Он отнекивается, а в душе ему все равно приятно и понятно, что дома тебя всегда поймут и простят, всегда ждут и уважают. Пусть так и будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимоза

Вы сама то какая? Боевая, задиристая? Как ведете себя в компаниях?

Я очень открытый и общительный человек. У меня были комплексы по поводу внешности, но это было в глубокой юности, к 20-ти годам я от них избавилась.

Мой муж очень сдержанный и немного стеснительный человек, только он с ним биологически не связан, ну если только:

дети порой копирую наше поведение.

Может действительно проблема в этом? Он копирует поведение отца (отчимом назвать язык не поворачивается)?

Сын действительно очень уважает своего папу, мне кажется даже любит, потому что когда он был маленький, лет 8-9 наверно, я о чем-то ему говорила, а он сказал "ну конечно любит, кто же своего папу не любит"?

А если говорить о генах, то его биологический отец начисто лишен не только стеснительности, но и совести вообще. А тут получается, что мой сын генетически не похож ни на меня, ни на своего биологического отца (слава Богу).

Всё-таки позвонила психологу и записала его на понедельник, постараюсь вечером мягко склонить его к посещению врача. Опыт у врача большой, репутация хорошая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Saltanat

Я тоже раньше была такая как ваш сын. С возрастом прошло, хотя застенчивость, стеснительность, зажатость иногда проскальзывают в определенных ситуациях.

Если сын не против, конечно лучше со специалистом решать эту проблему. Я в свое время намучилась, до сих пор считаю что воспитание родителей наложило такой отпечаток.

Помню, мне часто ставили в пример кого то, не хвалили никогда, разве что на день рождения говорили трогательные речи при гостях, от которых плакать хотелось, потому что я то знала что это лесть чистой воды. Да что уж говорить, я была нежеланным ребенком.

Это сейчас родители пытаются исправить все, теперь стараются во всем угодить, и хвалят и скучают и помогают. Только знаете ли, я больше не нуждаюсь в этом абсолютно.

Так что, вспомните детство вашего сына, возможно оттуда эти проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генеральный спонсор

Помню, мне часто ставили в пример кого то, не хвалили

Я сама так выросла, у самой были проблемы из-за зажатости, но я довольно в ранней молодости с этим справилась. Никогда и никого в пример своему сыну не ставила, ещё ребёнком себе обещала, что с моими детьми я так поступать не буду.

Я искренне верю в то, что мой ребенок самый лучший. Слава Богу, никогда никаких проблем он мне не доставлял, как-будто знал, что мне и так нелегко.

Ни разу я его не ударила, и голос повышала крайне редко. Потому что с ним всегда можно договориться. Сейчас он немного нервный, но я его понимаю, очень большая нагрузка.

Он заканчивает школу и готовится к ЕНТ. Это большой стресс, ему пришлось отложить спорт, потому что после школы он очень много занимается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Saltanat

ребенку через несколько месяцев 17 будет.

Я не вижу ничего удивительного.

Моя дочь тоже в выпускном классе, до 9-го они дружили компанией, в которой мальчишек было больше , чем девчонок. А потом класс распался, дети разбежались по разным школам и другим учебным заведениям.

На все вопросы, по поводу отношений с противоположным полом в нынешнем классе, дочь отвечает:

- Наши мальчики чисто дети, ведут себя, словно семиклассники. Сесть с девочкой за парту выше их понимания. Одни кранеют и бледнеет, если с ними заговоришь, а другие дергают за косички и пытаются жевачку в сумку засунуть.

При том что у него очень привлекательная внешность, девчонки толпами за ним ходят, а он от них бежит и прячется как от чумы.

Сын наших друзей был такой же. Младший брат, щупленький и невысокий, уже романы крутил, а старший, двухметровый красавец всё Стругацких почитывал, когда девочки на домашний телефон звонили, просил сказать, что его нет дома.

Сейчас уже второй год учится в ВУЗе в другом городе. Мать охает:

- У него только девушки, гитара и друзья на уме. И никак не учёба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×