Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Jerry mouse

Обновление портала "Моя Семья"

Recommended Posts

Habibi drinks_cheers.gif

Я тоже сначала думала не туда попала, вроде час назад заходила- все было как обычно, а тут раз и... Но мне понравилось, красиво, только пообвыкнуться надо. rolleyes.gif А то я с перепугу форум найти не смогла сразу. laugh.gif Современненько)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, какая прелесть!!! Сначала даже не поняла, куда попала. Очень интересная задумка. Но привыкнуть надо будет, конечно blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновила страничку. Думаю, что это там за реклама такая вверху?))

Обалдеть. Наконец-то! Спасибо создателям за дизайн и функционал!! В плане юзабилити все отлично, на первый взгляд! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я даже не поняла сразу в чем дело. Зашла на сайт еще раз, думаю, мож в первый раз какой сбой случился blush.gif

А вообще красиво, пойду разбираться, что к чему. Тут говорят, что статьи из газеты теперь можно через сайт будет читать. Это вообще клево rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно. С ужасом прочитала, что Н.Нелидова пишет сказки для девочек. Опечалилась, что нет фотографии моего любимого Владимира Елистратова.

Я туплю, или возможности найти на сайте какие-то старые полюбившиеся статьи все-таки нету unsure.gif ? Очень хочется перечитать Елистратова - про чай. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто супер. Просто небо и земля в сравнение с тем, что было и что стало biggrin.gif

Меня поражает такая скромная реакция форумчан на обновление портала.

Я в диком восторге shiz.gif

Прыгала по главной странице обуреваемая гордостью за газету и авторов.

Замечательно получилось! Просто замечательно! in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень неожиданно, но понравилось! Отлично оформлено! И тайна золотого ключика наконец-то открыта. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, очень интересно, полистала почитала, только оказалось, что все уже знакомо, я так полагаю, что все статьи из старых публикаций? Или будет что нибудь новенькое не вошедшее в газету? А может быть будут там печатать письба без кокращений или письма, которые не напечатали в газете? Это было бы интересно. Заранее благодарю! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут на работе замоталась слегка, потом новый браузер пока грузила... Короче, захожу и ничего не понимаю. Думала что не туда попала. Красотень! Полазила везде, пока много не поняла, но очень понравилось. Дома внимательно всё изучу и вникну.

Здорово. Спасибо большое!!! notworthy.gifnotworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗдОрово! Сначала подумала, что адресом ошиблась. Оказывается,"вот оно что!". Очень нравится. biggrin.gif Прежняя заставка какая-то мрачная была. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно! Креативно!!! Просто классно!!! Тоже прыгаю по странице и психую на тех, кто меня пытается оторвать от этого увлекательного занятия. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Меня поражает такая скромная реакция форумчан на обновление портала.

Я в диком восторге 

Ну я бы сказала что скромная реакция smile.gif . Просто наверное все в легком шоке, изучают новую страничку. Очень яркие краски и главное современно и стильно.

И еще на нашем форуме вверху появилась новая картинка, непривычно, но красиво как-то по летнему.

Еще раз хочу сказать преогромнейшее спасибо дизайнерам, и всем кто принимал участие в обновлении портала "моя семья" clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неожиданно, но невероятно здорово! Привыкнуть надо только и разобраться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательно сайт обновили! Красиво, свежо, ярко.

И никакой рекламы rolleyes.gif

Скрытый текст
Или это только пока?? (((((

С удовольствием лицезрела авторов. Все такие красивые!

А гороскоп теперь можно почитать, не покупая газету. У меня всегда все сбывается.

Но больше всего радует, что сам форум не изменился. На нем также тепло и уютно.

Спасибо администрации) thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Меня поражает такая скромная реакция форумчан на обновление портала.

Все в шоке laugh.gif Идет процесс адаптации.

Так я не совсем поняла: теперь что - газету "в бумаге" можно не покупать, что ли? g.gif

Или "открыто для всех" - в смысле форум стал совсем открыт? blink.gif

А, кстати, удобно: "два в одном": и форум, и газета на одной странице thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

clap_1.gif Офигительно! Просто чудесно!

Как современно и красиво!!!

Только я форум пол часа искала, везде тыкала. Не дошло до меня, что "Откровения" теперь "Обсуждения" blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, я всё-таки экстрасенс. Вчера вечером вдруг пришло мне в голову, что давно не меняли картинку форума. Как-то поднадоела уже.

А сейчас - глазам своим не поверила! Замечательно получилось, спасибо! Уже посмотрела ролик, где парень девушке предложение делал, раньше не видела его.

Вообще всё здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка

Прежняя заставка какая-то мрачная была.

А мне и прежняя заставка нравилась. Только она такая... поскромней была. Как будто сидели в маленькой комнатке дома. А теперь вышли в люди - и как! При всём параде! smile.gif

Чувствую, на форуме посетителей прибавится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в восторге!!! Слов нет - как хорошо всё получилось smile.gifsmile.gifsmile.gif

Вот что значит - оторваться от форума на какое-то время, а, придя и обновив страничку, сначала даже и не поняла, что к чему...

Я почему ещё такая радостная?..

Да потому что, что прочитанные номера газеты МС я обычно отдаю бабулькам на вахту почитать. А ещё у меня порой такие моменты бывают, ностальгические, что ли: иногда вдруг та-ак захочется найти старый номер и перечитать понравившееся-запомнившееся произведение-письмо. А газетки-то и нет...

Одним словом - СПАСИБО большое за такой классный (и полезный) сюрприз wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просто супер! Нет слов. Красиво, удобно, интересно. Мне понравилось, что статью сразу напрямую прокомментировать теперь можно. Да и всё остальное тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весёлый Столбик

Знаете, я всё-таки экстрасенс. Вчера вечером вдруг пришло мне в голову, что давно не меняли картинку форума

А я нет smile.gif Для меня это большой сюрприз. Здорово! clap_1.gif

Люди, так это полное обновление сайта rolleyes.gif Как стало интересно, пойду бродить. Любопытно как...

Очень-очень понравилось clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Изменено пользователем Амели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилось!!! Жаль, читать времени нет, ночью спокойно посмотрю все, почитаю. Неожиданный и приятный сюрприз! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за обновление!!! Мне очень понравилась возможность читать некоторые материалы газеты в электронном виде. Спасибо редакции за этот подарок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово! Как увидела новый сайт, так не успокоилась, пока его весь не просмотрела. Отлично! Особенно для меня это большой сюрприз, так как нет у меня возможности покупать любимую газету. А сейчас можно кое-что из новых номеров прочитать. Спасибо огромное за такую роскошь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очепятка

Не дошло до меня, что "Откровения" теперь "Обсуждения"

И в самом верху ещё, так и написано: форум! rolleyes.gif

Тришка

Чувствую, на форуме посетителей прибавится.

И работы модерам. Пока новички разеруться что к чему, пока усвоят правила... Чистить нужно будет день и ночь... music_whistling.gif

Очень рада, что гороскопы есть. Мне их очень не хватало. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×