Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Jerry mouse

Обновление портала "Моя Семья"

Recommended Posts

thumb_yello.gif Великолепно!

Только я там заблудилась и лихорадочно кликала на все подряд, чтобы назад, на форум вернуться. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, прощай дом и семья. laugh.gif То заходила на пару часиков, а теперь вообще не вылезу. Интересно так, увлекающе. Засосало полностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, очень хорошие изменения, особенно нравится возможность почитать статьи и прокомментировать их. Может, удастся найти некоторые любимые статьи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, потрясающе, да лано, все эпитеты не буду перечислять - словов таких не хватит! laugh.gif

А Бурин, оказывается, наш, ростовский парень. Нелидову вот рассмотрела поближе...

Короче...Пока эмоций много, но одно сказать могу точно -

Ну все, прощай дом и семья.

bye1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да, теперь я тоже вижу это великолепие! Классно, просто слов нет clap_1.gif.

Мексиканская негодяйка

Только я там заблудилась и лихорадочно кликала на все подряд, чтобы назад, на форум вернуться

Вот- вот, то же самое и у меня. Только я устала тыкать, а просто через закладки зашла снова на форум laugh.gif.

Огромное спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть! Я сперва даже не поняла куда попала! blink.gif

Здорово! Пойду изучать! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На "главной страничке" бываю крайне редко, обычно захожу с последнего открытого "листа", проще говоря - с закладки. И вот смотрю на "шапку", то есть картинку над постами и... Сначала подумала, что это какая-то посторонняя реклама вкралась laugh.gif Прочитала и посмотрела внимательнее. Оба-на! Сюрприз! Подарок! Обновление! Кликаю... И застываю в восторге!

Вот и как теперь разорваться, что читать? То ли "недоеденную" газету, то ли новые обсуждаемые темы форума, то ли это - новое, неизведанное, манящее... Где взять руки и глаза, чтобы охватить необ"ятное?! Хочу всего и одномоментно!

Огромное спасибо за такое обилие интересной информации, красок, кратких биографий и фотографии любимых авторов, множества познавательных обзоров! Вот это неожиданность, да какая приятная!

Где моя большая ложка? Пойду заново знакомиться с сайтом - взахлеб!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я зашла и даже испугалась, думала не туда попала.

И у меня был дикий шок. Сначала ничего не поняла, думала мои домашние что-то натворили или вирус какой. Несколько раз обновляла, аж руки тряслись. Потом дошло. Очень здорово получилось, только пока ничего не поняла. бум разбираться. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь электронную версию смогут прочесть те, кто газету покупать не может и во-время в обсуждении поучаствовать, а не бежать за поездом clap_1.gif . Мне в своё время этого не хватало очень. Сейчас я газету не читаю, так что вроде как и не надо уже, но за других очень рада. И портал интересный. Молодцы админы clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто нереальный портал!!!

Я сижу, поднимая челюсть периодически с клавиатуры, захожу на какую ту другую рубрику и снова ее теряю. ЛЮДИ! ЧЕЛОВЕКИ! Да вы просто супер!

Извините, что так примитивно, других слов пока не могу подобрать, из-за эмоционального всплеска, затмившего мой словарный запас.

Ушла пропадать там дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за приятный сюрприз! clap_1.gif Пока только пробежалась, кликая по всем ссылкам. Полюбовалась на авторов. И бегом на форум, а там-то что новенького?! biggrin.gif Люди! Вы только про форум не забудьте, а то на сайте заплутаете. laugh.gif Там так много интересного, не знаешь что выбрать! Здорово! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На "главной страничке" бываю крайне редко,

Я вот тоже - в закладках у меня сразу форум, поэтому увидела только шапку, ну и здесь тема поднялась *Обновление портала*. Читаю-читаю, ну, думаю, чего все заплутали-то? Ну шапка поменялась, ну так это не впервые rolleyes.gif

Только минут через пятнадцать додумалась на главную страницу зайти - и глаза на лоб полезли blink.gif Обалдеть! Вот это сюрприз - так сюрприз thumb_yello.gif

Всё. Пошла изучать детально biggrin.gif

ПС. Ну вот, у меня возникли вопросы. Статьи, опубликованные на главной странице - это статьи свежего номера или прошлых номеров? Если второе, тогда другой вопрос: как часто планируется обновлять содержание? Обо всех ли авторах можно будет прочитать? Простите за любопытство, не могу сдержаться biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-то чуть не пала со стула! Захожу, никого не трогаю... А на меня сначала Валуев глядит!

Почитала, вышла, снова зашла...и тут начала додумывать, нажимать кнопки... И зашла.

Нет, здорово сделали!!! Мне очень понравилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамммаМия! Думала, что зашла не туда eek.gif Даже растерялась, куда нажимать, чтобы на форум попасть blush.gif

Здорово теперь, просто класс thumb_yello.gifthumb_yello.gifthumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс! Очень понравилось!

Я на главной странице особо и не бываю никогда, через историю захожу. Вот и сейчас зашла на форум, а картинка вверху какая-то другая, озадачилась, ткнула в нее - и та-акая красотища, и даже "Веселая семейка" есть (у нас ее днем с огнем не найдешь, да и стоит, зараза, почти вдвое дороже), а позитива так иногда хочется.

Спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну молодцы! clap_1.gif Здорово сделали. Очень красиво. thumb_yello.gif Я сначала тоже, как и большинство форумчан, ничего не поняла. Какая-то новая картинка... Стало интересно, кликнула... Теперь меня от компа не оттащить ни за какие коврижки laugh.gif . Пойду-ка я получше новинку рассмотрю, статьи почитаю, а то жуть как интересно biggrin.gif

Изменено пользователем Сказочная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау, клево! laugh.gifthumb_yello.gif Я как "шапочку" увидела - побежала мышкой знакомиться с ее содержимым. И полтора часа не могла выйти оттуда - и ролики все просмотрела (про чайку, укравшую камеру, я слышала, а тут еще и увидела: хорош оператор! laugh.gif ), и над анекдотами поржала, и удивилась, что теперь можно предыдущие номера газеты почитать. Это здорово, ведь у меня часто разбирают газету по полосам все, кому не лень. А теперь я и тут смогу прочесть то, что не успела. laugh.gif Молодцы! Творцы! Как я рада за вас и за нас, форумчан! Это просто праздник какой-то! (с) drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно сразу на форум захожу. На главной странице не была уже полгода, наверное. А в течение нескольких дней уже, по вечерам не могу зайти на форум. Сегодня решила попробовать чеез главную страницу зайти, и долго не мога оторваться от неё biggrin.gif

Сначала подумала, что это давно уже, оказывается только обновили. ЗдОрово сделано, классно просто clap.gif

Только вот интересно: а на форум уже нельзя будет напрямую зайти? Только через главную страницу теперь? А то времени итак мало, а с такой наиинтереснейшй главной страницей вообще до форума, боюсь, не доберусь cool.gif

P.S.: Снимаю вопрос, напрямую форум тоже наконец-то открылся. Да, шапка форума тоже обалденная. Какая-то живая, тёплая.

Изменено пользователем Эвакуация

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прощай форум, только и могу сказать.

Теперь я там надолго буду пропадать. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слов нет, одни эмоции! Здорово, что ещё могу сказать! как всегда, всё со вкусом, интересно. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, я в ауте! Очень испугалась, не найдя форум сразу, но очень впечатлила такая новизна. Суперски всё сделано ,интересно, молодцы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю газету Моя семья и наш форум с таким прогрессивным скачком! Теперь сайт Моя семья выглядит достойно и по-современному.

Большое спасибо всем, кто потрудился над сайтом, работу проделали нешуточную, все отлично работает - а это много значит. Все продумано, много интересного, действительно, теперь есть что почитать.

Молодцы! clap_1.gif

Особенно рада за тех, кто лишен возможности покупать и читать газету, для них это настоящий подарок. thumb_yello.gif

Поздравляю редакцию, администрацию форума,

читателей и форумчан с этим замечательным событием!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Меня поражает такая скромная реакция форумчан на обновление портала.

Я в диком восторге

Кхм. Вошла, слегка неожиданно появилась обновленная страничка. Оранжевенькая вся такая, броская, необычная.

С перепугу не туда нажала, получился "выход". shiz.gif Войти назад, ввиду полного забытия пароля (сто лет не выходила), оказалось не так то просто... В общем, адреналинчику получила слегка. lol.gif

Но вообще мне очень понравилось. Газету читать сейчас нет возможности (негде покупать), а так хоть смогу в интернете наиболее интересные статьи читать! Спасибо за такую возможность администрации форума. Очень благодарна!!!

А, еще хотела спросить: что за черное грузящееся окошко в левом верхнем углу? Там что-то должно быть? Не то, где видео, а повыше и побольше. Сразу под панелью "Свежий номер - только в Моей Семье - развлечения ... и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вы даете, одним словом. Вернее, не одним, но не суть.

Опять борщи будут недоварены, каши подгорят - в общем, умеете вы завлечь человека. Да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь ко всем поздравлениям форумчан.

В последнее время любимой газеты еще или уже нет в продаже. А теперь сама газета пришла в мой дом. Ура!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×