Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Jerry mouse

Обновление портала "Моя Семья"

Recommended Posts

Сегодня открыла страничку и не поняла.... может я не туда попала? Ан нет...картинки....прикольно. Прям страничка стала ярче и привлекательней. Дерзайте и дальше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сначала не поняла - где я? "Вышла", снова "зашла". Ага - не глюк. Так тёплышко на душе стало - кто-то где-то позаботился, чтобы форумчане порадовались!

СПАСИБО, что украсили портал! Хорошее обновление! Весь форум вам кричит - "Ура!"

groupwave.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
smile.gif Симпатично, и очень. Особенно мне нравится цветовая гамма иконки ОВД. Нежно так, акварельно. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы! Эти картинки гармонически сочетаются с газетой "Моя семья". Иногда в силу тех или иных обстоятельств, нет возможности купить газету, а здесь и обновление с некоторыми статьями и картинки из газеты. Благодарю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятное какое обновление! Весёленькое такое, глаз радует. Теперь главная страничка форума обрела свою неповторимость и индивидуальность. Ура-ура-ура! Только вот куда делись Фразы дня? (хотя, наверно это мне в "Тупые вопросы?..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень прикольные картинки, яркие, веселые.

Спасибо за обновление, очень радует взгляд!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
smile.gifthumb_yello.gif Спасибо за оригинальное обновление! Всем нравится, мне тоже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, ты! Три дня на форум не заходила, а тут лепота-то какая!!!

Очень понравилось! Спасибо всем, кто принимал участие в обновлении! Супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это красота! Давно не была на форуме, а тут захожу - и сразу такое великолепие! thumb_yello.gif

Теперь портал форума стал таким же красивым как рубрики в газете! Спасибо большое всем, кто так нас радует! Молодцы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не знаю. Все было хорошо, а сейчас зашла - и в самом конце страницы ссылки:

Умер знаменитый советский и российский актер

Умерла Народная артистка СССР

Против смертельной болезни Буйнова осталось только одно средство.

Короче, все умерли. Я понимаю, реклама и все такое, но, может обошлись бы и без этого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браун Табби

Короче, все умерли. Я понимаю, реклама и все такое, но, может обошлись бы и без этого?

У меня никто не умер, а наоборот: "Дочь президента вышла замуж за российского олигарха", "На Кавказе найдена загадочная древняя пещера, которую искал Гитлер", "Ученые развеяли последний миф об алкоголе", " Клиент автомойки вряд ли догадывался, что случится с его Mercedes S500" brows.gif

Когда только появилась реклама на форуме, обсуждали вопрос, насколько она контекстная, и что у кого в конце страницы, и как это связано не только с разделами, которые ты посещаешь на форуме, так и стем, что ты ищешь в поисковых системах, на какие сайты заходишь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще - пополнение в семье Пугачевой и Галкина! laugh.gif А днем сегодня этого не было. и в поисковых системах ничего не искала, у меня вообще ноут в "ждущем режиме" был.

А, впрочем, мне эти новости не мешают, я все равно не читаю что там. Ой, сейчас мне за флуд bangin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я подумала, что это браузер такой сбой дает.

Из-за чего реклама сегодня так активно мельтешит? Это теперь всегда так будет?

И кто там умер, кстати? Я не люблю по таким ссылкам проходить, там врут, как правило. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, ссылки рекламные и раньше были.

как это связано не только с разделами, которые ты посещаешь на форуме, так и стем, что ты ищешь в поисковых системах, на какие сайты заходишь...

Только сейчас с картинками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если раньше выдаваемая внизу реклама была связана с запросами, которые делаешь в поисковых системах, с сайтами, которые посещаешь, то теперь, когда она снабжена картинками, на лично твои запросы картинок не наберёшься.

Поэтому она показывает там себе что-то и показывает, глаза уже привыкли к этому в других местах - кликать не буду, особенно теперь.

Свободу рекламе от наших запросов! Она больше в нас не нуждается, ну, а мы в ней - подавно. Большинство форумцев и здешняя реклама теперь будут существовать полностью параллельно. hehe.gif

А ссылки в самом низу страницы чистым текстом что-то ещё выслеживают. Ай, да и пусть. bye1.gif

Изменено пользователем Кто-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы с загрузкой страницы не открывалась какая-нибудь реклама, как сейчас это происходит в радикале, а так...

она показывает там себе что-то и показывает, глаза уже привыкли к этому в других местах - кликать не буду,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я всё стараюсь понять, но как же неприятно, когда заходишь написать человеку в репу что - нибудь, а у тебя внизу, аккурат под окном для комментария, следующее: "Что сейчас происходит с моделью, которая пожарила и съела своего мужа", "Автомобилист, побитый водителем Управделами президента РФ, устроил обидчику АД". Зашибись! Забудешь всё, что хотела написать.

И все новости негативные, про убийства и смерти. censored.gif Если мне это интересно было бы - я б по НТВ посмотрела.

Самое оно для сайта с названием "Моя семья". Всё понятно, что деньги не пахнут, но в этом случае явно не розами благоухает. А жареным мужем и серой из АДА.

Скажите, я могу как - нибудь это отключить - что б не видеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yudgin70

Похоже, отключить нельзя, реклама "вделана" в сайт.

Не смотрите - благо она в самом низу, не как на некоторых сайтах,- то сверху, то сбоку, да ещё и не уходит, когда страницу пролистываешь. lamo.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то

Похоже, отключить нельзя, реклама "вделана" в сайт.

Всё верно, реклама действительно "вделана" в сайт.

НО (!!!) - можно сделать так, чтобы её было НЕ видно (и в Радикале тоже заодно отключить эту неудобную функцию). Я, например, вообще никакую рекламу не вижу, форум читаю спокойно, и никакие ссылки перед глазами не мельтешат.

А вот как именно называется эта умная программа - увы, не подскажу... ибо не помню. Точно знаю - я её скачала по совету одной форумчанки в "Компьютерном ликбезе", попробуйте поискать там её название, или - попросить совета напрямую у знающих специалистов. Жизнь сразу облегчится wink.gif

(Кстати, мой браузер - Мозилла, но вот не знаю, есть ли такие программы-приложения для других браузеров unsure.gif ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на глазах шрифт изменился, теперь форум легче читается. Работа сисадминов или я на что-то нажала g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компактненько и симпатичненько.

Но, кошка мне больше нравилась, уютная рыжая бестия. А домики.., ну не знаю, может ещё не привыкла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×