Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Jerry mouse

Обновление портала "Моя Семья"

Recommended Posts

Ура, ура! Прямо на моих глазах форум изменился! Очень красочно, празднично, весело! Спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то, а то картинка-шапка чуть ли не треть страницы занимала на экране. (Только почему разноцветные цветочки на газончике около домов? А где снежок? Ведь 1-е декабря smile.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум на зимнюю картинку "перешёл"! biggrin.gif А зима нынче не спешит, поэтому и снега на картинке нет, наверно. Домики такие яркие, весёлые, красочно-позитивные! Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня развеселили "24 часа" в рамочке. Ярко!

Подумалось, когда увидела, надо же, как в магазине или аптеке - зазывающе laugh.gif

И замечательно то, что страница у меня стала грузиться быстрее, это плюс!

Сентиментальная я видимо. Люблю я всё-таки, старенькое, привычное, родное

rolleyes.gif Мне привычнее такая шапочка. Обновление понравилось, "наше" вернулось! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум на зимнюю картинку "перешёл"! biggrin.gif А зима нынче не спешит, поэтому и снега на картинке нет, наверно. Домики такие яркие, весёлые, красочно-позитивные! Спасибо!

Да, шапочка форума изменилась!

Но ещё почему то поменялись настройки форума. sad.gif

У меня фон был настроен на серый цвет, а сейчас он стал белым. Для меня это очень ярко и "режет" глаза. Наверное не только у меня одной такие настройки стиля были. Стало очень неудобно просматривать любымые темы.

Сунулась сейчас в настройки, но почему то там не нашла нужной. unsure.gif

Смотрела здесь:""" Скины и Языки

Здесь Вы можете выбрать другой стиль и язык интерфейса форума. Перед изменением стиля, Вы можете предварительно просмотреть вид этого стиля."""

Пожалуйста, верните серый фон по бокам обратно notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами верните

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а кто-нибудь заметил часы, символизирующие, как я понимаю, приближение Нового года?

Мне нравится нынешний вид. Приятнее предыдущего, слишком глаз резал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий котик был как-то по-современней. Надеюсь, ближе к Новому году картинку поменяют. biggrin.gif

В прошлом году была такая прелесть перед зимними праздниками. Ещё хочу. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
smile.gif Нынешний вариант мне нравится больше предыдущего. И отдельно - золотистые звёздочки - ведь и правда, Новый год уже скоро! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум на зимнюю картинку "перешёл"!

Хде? g.gif У меня перед глазами наверху страницы травка зеленеет и цветочки цветут.

Аааааа, это те часики еле заметные в левом углу?

Мда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
smile.gif Новое - всегда хорошо! Понравилось, что кликнула на картинке, и открылась электронная страница. А перед этим подумала, а где? А куда? А - везде! Приходите! Я уже побывала. thumb_yello.gif Молодцы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится, что грузится страница теперь существенно быстрее!!! Ну и новое - это хорошо забытое старое biggrin.gif Это тоже нравится. А вот отсутствие серого фона по бокам немного режет глаза, но это дело привычки, наверное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне прежний фон нравился больше.

В новом только левая часть понравилась (часы), как напоминание о Новом Годе.

Нета

отсутствие серого фона по бокам немного режет глаза, но это дело привычки, наверное...

Точно. Режет. Знаю, что такой фон был у Новичков и Гостей, а у Наших Людей раньше был серый. Аж испугалась было, что с моим статусом сделали, что я опять такой фон вижу laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, ничто не режет, нормальный фон по бокам, светленький.

Создаёт ощущение наклеенных и немного выцвевших обоев, чтобы стена не была голой. А обои не должны бросаться в глаза. Именно это здесь и видим: рисунки на них бледные, но не надо иных. Ведь они и "выцвели" равномерно, и нигде не обляпаны ни пятнами краски, ни чем ещё, и даже протечка воды не нашла щели, чтобы оставить развод на здешних обоях. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, у меня на домашнем компьютере по бокам старое оформление, обои с серыми картинками, а вот на рабочем, я недавно подключилась, всё белое, даже разлиновку голубую еле видно, возможно, это от разрешения монитора зависит, я не знаю. Попробую завтра ещё на ноутбуке проверить.

Везде с Гугл Хрома захожу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому не нужны обои - идите в свой профиль. Найдите кнопку "Скины и языки". Выберите скин "800х600". У вас будут серые поля, и форум приобретет зауженный интеллигентный вид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится. Нежно, не навязчиво и в тоже время всекрасочно.

Очень гостеприимно: " Приходите в любое время, ждём только Вас, все 24часа!!!"

Думаю, новичков это сподвигнет, зарегистрироваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня днём у меня появился диван, на диване лежал мужик, мужик читал газету (Мою Семью, естественно), за диваном была кошка у компьютера, та рыжая из прошлой заставки. Потом все перекрыла красная надпись - не мешайте папке читать газету.

Потом я выключила компьютер и ушла. Как-то не обращала больше на это внимания. А сейчас смотрю, обычно, когда какое-то обновление - всегда в этой теме люди пишут сразу, а тут ничего. Неужели мужик был только у меня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брокколи

Нет, у меня тоже был blush.gif Только мне не очень понравилось красное мелькание (начинаю понимать быков), некомфортно как-то для глаз было. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сейчас вот, буквально меньше часа назад, над шапкой "Моя семья" появилась эмблема магазина "METRO" - в прямоугольнике на синем фоне жёлтые буквы. Она исчезла, как только я перелистнула страницу. У кого- нибудь было так, или только у меня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боевая подруга

У кого- нибудь было так, или только у меня?

над шапкой "Моя семья"

А у меня там реклама какого-то лекарства, какое-то табло, все движется. Испугалась, думала, мне комп что-то сигнализирует (сегодня придут чистить от вирусов) unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

А у меня там реклама какого-то лекарства, какое-то табло, все движется. Испугалась, думала, мне комп что-то сигнализирует (сегодня придут чистить от вирусов)

У меня тоже табло. Но не каждый раз, а закономерность я не уловила - иногда бывает обычная "шапка". Реклама, однако. Оплачено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня там реклама какого-то лекарства, какое-то табло, все движется. Испугалась, думала, мне комп что-то сигнализирует (сегодня придут чистить от вирусов)

А я подумала, что это обновился список тех кто на форуме, ну типа я зашла и табло побежало, прибывшие мол...А кто-то запаздывает .... biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif ТОже не сразу врубилась, что реклама, расстроилась даже. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла вот сейчас на форум, а внешний вид изменился. lookaround.gif

Шрифт какой-то не такой, само сообщение пожирнее выделено, все остальное побледнее... Нажала Ctrl- , все совсем измельчало. Это изменение страницы, так было задумано? У всех так, люди?

Вроде нравится, а вроде и непривычно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×