Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость vitalia

Замуж в високосный год

Recommended Posts

Гость vitalia

Девочки!

Как вы думаете (*я такая суеверная), можно ли выходить замуж в високосный год?

Мы решили пожениться, я рада, но говорят, что нельзя строить начинания в этот год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему предрассудки. Говорят много чего, всё зависит целиком от вас, как вы будете понимать друг друга, будете ли идти на уступки, или будете упираться. Этот год высокосный, следущий ещё какой будет, и сколько так свадьбу откладывать?? так и старость придёт laugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы поженились в этом году и уже полгода очень счастливы! Даже венчались! Свадьба прошла очень хорошо, а после свадьбы жизнь просто засияла новыми красками. inlove.gifinlove.gifinlove.gifГлавное - любить друг друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы поженились месяц назад. О свадьбе своей я писала на бывшем МС.

Считаю, что это предрассудки. А если ребенок родился в этот год, его что в окно выбросить? Как неположенное начинание?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы поженились месяц назад. О свадьбе своей я писала на бывшем МС.

Считаю, что это предрассудки. А если ребенок родился в этот год, его что в окно выбросить? Как неположенное начинание?

Мы поженились чуток более месяца назад. И ничего страшного. Живем..пока и любим друг друга.

Тетя работает в ЗАГСе и поделилась со мной статистикой:

В високосный год браков заключают на 12% меньше. Зато разводов в такие года на 30 % меньше. shiz.gif

Вот тебе и несчастливый год.

Фигня это все.

Вообще для меня год в общем то хороший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, ну раз вы такая что тут осталось ждать до следующего года 3 месяца, подождите. Куда торопиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, вы просто ищете причину, чтобы не решиться на такой важный шаг.

В Бога надо верить, а не во всякую пихню!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vitalia
По-моему, вы просто ищете причину, чтобы не решиться на такой важный шаг.

В Бога надо верить, а не во всякую пихню!

Вот именно, что я очень хочу замуж, только суеверная. Я готова к семейной жизни.

Но спасибо, всем кто высказался - может это все мои глупости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родилась в високосный год, замуж вышла в високосный год и ребенка надеюсь зачать в високосный год.

Все это глупости!

Для меня этот год очень удачный и во многом другом. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и многие, я тоже в этом году вышла замуж.

Если верить всем приметам, то можно рехнуться.

И накручивать себя до безобразия.

Какого рожна себе отказывать в счастье быть счастливыми именно сейчас, а не через год???

Плюйте и женитесь! tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя двоюродная сестра вышла замуж в прошлом году в ноябре БР-Р-РР!!!Холодно!! Говорили, давай в следующем, 2004-ом. Так нет же, "...в високосный год никто замуж не выходит.... жить будем плохо...и т.д." Заегозило!!! А оказалось, что залетела - вот и торопилась ohmy.gif

Хотя моя родная сестра вышла замуж в високосный год и ничего!! И родители поженились в високосном!!! Живут до сих пор вот уже как 28 лет blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я вышла замуж в високосном 1992 году...

Живем. smile.gif Очень даже неплохо... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если верить всякой дури, то получается, что и в следующем году замуж выходить нельзя: это год Железного Петуха или Черной Вдовы, выходить замуж ОПАСНОООО.... Тьфу, чушь какая!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vitalia

Я вышла замуж в високосном !984 году. biggrin.gif Прикиньте, сколько лет прошло? biggrin.gif То-то же!!!

Наплюйте вы на все приметы! biggrin.gif

Анчолус

А если ребенок родился в этот год, его что в окно выбросить?
Ой, не могу!!! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Я и сына в високосный год родить умудрилась. Хлопец получился на славу!!! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы поженились тоже в високосном --- 5757 году smile.gif

С Б-жией помощью, все благополучно, прекрасно и удивительно. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится юмореска у Задорнова про приметы. Он рассказывал про одного мужика который мусор на ночь не выносил потому что боялся что денег не будет. Так он этому мужику советовал еще больше мусора НЕ выносить тогда еще больше денег будет, а еще лучше вообще всю квартиру мусором завалить, тогда денег вообще много будет!

А под конец резюмировал: "Я знаю одну примету- будешь работать, деньги будут, не будешь работать, денег не будет."

Надеюсь, что героиня поста замуж уже вышлаsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но спасибо, всем кто высказался - может это все мои глупости.

Конечно глупости, я как и почти что все форумчане вышла замуж в високосный год (в этом феврале) и ничего, живем. И ребенком беременная хожу, а год то високосный еще не закончился. Правда рожать придется нормальный год. Но это я не специально, правда. laugh.gif

Все зависит от того, как сами себя настроите на брак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Joseph

Мы поженились тоже в високосном --- 5757 году

я совсем отупела на старости лет или у вас приколы такие английские, что мне не понять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тут непонятного. У иудеев собственный календарь. И у мусульман. И у буддистов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тут непонятного. У иудеев собственный календарь. И у мусульман. И у буддистов

А по-моему это просто прикол idiot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня немного другая статистика-4 подруги вышли замуж в високосный год в 2000 году, у 3 из них до сих пор нет детей, никак не получается, из-за этого начались ссоры в семьях, обследования в больницах, а 4-разошлась через год. Вот так, может и не фигня wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изабелла

А у меня високосные года на деток счастливые tongue.gif . 2000 год принёс мне старшенькую, 2004 - младшенькую. Прямо и не знаю, что от 2008 -го ожидать laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с БМ официально оформили отношения в 2000... и развелись в 2004... вот и не верь после этого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!!!!

Меня мучает тот вопрос: стоит ли быть суеверной? Ведь, как известно, 2008 год-високосный. И поэтому все дела в этом году лучше не стоит начинать, тем более узаконивать отношения. Я поначалу об этом и не особо задумывалась. Но мой будущий муж занимает высокую должность и его многие знают. Мы запланировали свадьбу в августе 2008 года, но несколько дней назад он сообщил мне о том, чтоэто будет не совсем удачная идея. Ему-то все равно:високосный это год или нет, но в народе-то будут об этом говорить. Ведь мнение окружающих тоже имеет значение...И не хотелось бы, появляясь в обществе слышать о том, что такие браки недолговечны.

Может, кто-нибудь был в такой ситуации и скажет утешительные слова? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×